Просим Вашей помощи в поиске хозяина ротвейлера Герда.
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!
https://vk.com/id220485985?w=wall220485985_190%2Fall
Сейчас ротвейлер находится на временной передержке. Ситуация такова.
Месяц тому назад на одном из информационных сайтов появилось объявление."
Примерно в это же время был найден ротвейлер во Всеволожске с клеймом. По клейму нашли племенной питомник и заводчика этого помета. Но хозяев пса разыскать не смогли. Они не живут по адресу, указанному семь лет назад в договоре купли продажи. Телефон автора объявления Валерия не отвечает. Не приходит ответов и на письма, отправленные на электронную почту.Пропал ротвейлер! Всеволожск.
Пропала собака ротвейлер, кличка Герд. Особые приметы не купированный хвост, собака домашняя телохранитель, жить на улице не приспособлена. Всё время жила рядом с людьми.
Гадать трудно, что с хозяином - больница, командировка, переезд...Но факт, что Валерий 31 октября давал объявление о поиске своего ротвейлера. А пес очень хочет домой.
Сейчас Герд живет у мужчины, который его нашел. Но у этого человека свой кобель НО, поэтому проблемы... Питомник и заводчик оказывают передержке помощь в корме, амуниции, давали дважды деньги... Но ротвейлеру нужен дом! Подобрать на него "руки" совсем не просто, пес возрастной, ему восьмой год пошел.
Лучше всего было бы разыскать хозяев Герда. Возможно, на это наводит текст объявления, собака из семьи ("Все время жила среди людей"). И тогда Валерий, с которым мы не можем связаться, не единственный его хозяин.
Жители Всеволожска, посмотрите на снимки!
Может быть, Вам знаком этот ротвейлер и его владельцы.


Просим сообщить информацию диспетчеру "Потеряшки" Дарье.
Звонить 89216330546 с 14 часов или СМС