Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
44.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_7007.jpg
HD9_8059.jpg
batterknayf_3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg5_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Возвращаясь домой,наткнулась на лежащего у лифта огромного серого пса.Соседка собачница попросила его вывести-"что бы соседи его не обидели, а она боится..."Я хотела свинтить_дома пять морд и Линда рыжая на кураторстве...но пес был в ошейнике и такой замученный.

Решила посмотреть в группах-вдруг его ищут.Временно затащили к нам на этаж и положили в кладовку возле лифта. Он огромный, дал посмотреть зубы-но встает с трудом и большой неохотой.
Вконтакте нашла только пост о помощи от 20 ноября с фото этого пса.Тоже сидел в нашем районе в другом доме на лестнице...Созвонилась с девушкой-она ни разу не кого не спасла и все же согласилась взяться..Мы с сокуратором по Линде готовы ей помочь.
Изображение
где то до нас бродил
Изображение
в подъезде у Нины 20.11

ИзображениеИзображение
в подъезде у меня 23.11
ИзображениеИзображение
на передержке24.11.
ИзображениеИзображение
на передержке .1.12
У собаки проблемы с лапами-надо показать врачу,Нина(возможный куратор) готова ехать сопровождающей в клинику Но нам Нужна машина.

И сейчас кроме как в Колпино запихать его некуда.

Помогите машиной! А вдруг передержка?

999 39 61

24/11/2013
Приход :
2000- Нина куратор
500 zima

Расход:
2000-оплата передержки за 2 недели.(наличка без чека)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 10 дек 2013, 22:19, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромные серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ольга, пост для контакта есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
ВКонтакте
http://vk.com/goodmay

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Ужас в том что я не возьмусь за то,что не потянуть. Если Нина передумает-я его просто выпущу...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
сколько же бедолаг.
просто до слез их всех жалко.
огромный красавец.

:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 03:05
Сообщений: 115
Я с Невского тоже. Песка лапка такой.. Этот пес мне очень знаком, только вот не могу вспомнить откуда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
не видела такого :hmmm: zima
, что требуется на сейчас?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Перепостила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:10
Сообщений: 256
Не он? http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-29231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Мне кажется это тот, что бегал у нас в районе недели две назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/wall-42376061_27209


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
очень-очень похож!
такая же мордень огромная и по расцветке весь такой же.
бедолага.

:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Дарина(СПБ) писал(а):
https://vk.com/wall-42376061_27209



Да это он

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Ходит хорошо,только на голове старые то ли покусы то ли шрамы. Да и Нина подтверждает, что у него лапы были поранены, в крови. Сейчас ничего не видно но лапы лижет. Адекватный ,слушается, дает зубы смотреть и за клык подержатся.
Огромный.
Когда гуляли пару раз попытался завалится на спину-пришлось поднимать и тащить-не возражал.
Завтра в 14 будет машина,поедет в Колпино на передержку. Это не самый суперский вариант но другого нет. Орет на лестнице-не хочет один спать. Мои орут из квартиры-завтра нужно продержаться до двух, и своих и его прогулять...придется его пересадить на лестничный балкон (он зарешечен) Иначе соседей хватит кондрашка когда пойдут мусор выносить.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
mulisa писал(а):



Не он(

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Передержка? Машина до Филмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
tattianna писал(а):
Перепостила



Спасибо

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
вот ведь какой, не хочет быть уличным, хочет быть домашним.

надо, наверное, денежку просить на прокорм такого увальня.
напишите реквизиты в главпост.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Пока реквизитов нет- поговорю завтра с Ниной и Милой-может у кого то есть ЯК.
Передержка платная. Спасибо всем кто откликнулся!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Посмотрите пожалуйста-может на Потеряшке в "потерянных" ищут

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А в Колпино это не ЧС передержка? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
NATA 2112 писал(а):
А в Колпино это не ЧС передержка? :-[



Похоже на то. Рассматриваем еще вариант-тоже загородный- .сейчас как все решим.

Ночь прошло беспокойно-ныл до трех,мои бесились орали-вставла,ходила его ругать-бежит скорей на место!
С утра прогулялись поели и дрыхнет на том же месте на матрасе моей лабры( в кладовке на лестнице ждал своего часа-про матрас) Приходится дежурить-утро в разгаре,сейчас пойдут соседи мусор выносить с нашего и первого этажа и тут-Степан!

Мне кажется-Степан. :hmmm: Сейчас меня дочка сменила-сидит рядом с планшетом и горячим чаем. Степан доволен-башку на колени и сопит(вздрагивает и вздыхает во сне)
Если можете и хотите немножко помочь Степе-очень будем рады.
Хотя бы на анализы лепто и крови. Передержка платная,соответственно. Я конечно участвую,Мила(сокуратор по Линде)
тема
viewtopic.php?f=41&t=110379
тоже готова помочь
и у Милы три собы брошенные деревенские на пристройство.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Машину на переезд МИла нашла, Нина(надеюсь-куратор) едет сопровождающей
Фотографа ищем...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Мой Лео - близнец вашего Степана. Одно лицо! Как только смогу, поучаствую в судьбе Степы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Матильда F писал(а):
Мой Лео - близнец вашего Степана. Одно лицо! Как только смогу, поучаствую в судьбе Степы.


Спасибо огромное!Вчера было очень страшно.... не собаку конечно боялась, а ситуации.
Накануне вечером говорила с передержкой курьируемой Линды и легкомыслено так: "А мне нравятся большие собаки.

И на сл день-"Кто тут большую собаку заказывал? Получите пж та!"

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Дочка караулит там Степу- как и следовало ожидать потянулись соседи. Я ей туда котлету горячую и чай отнесла....возвращаюсь с посудой а навстречу идет новый сосед(переехали недавно) -"Здравствуйте!" "Здравствуйте!"

Женя рассказывает-дядька с мусором заглянул-матрас покрыт старой парчой, пес Степан храпит,Женя рядом с планшетом. У матраса-расписная мисочка из Туниса(Степина уже) и на новой коробке "Почта Росси"(столик для Жениной чашки)-мандарин на салфеточке.
Мужик аж охренел:
-А вы что здесь делаете?
Женя:-Живем!
-Живете?! -вот подумал: " ну мы попали! А еще дом борется за звание дома высокой культуры и быта!"

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Теперь в моем лежит. Едет на передержку!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Уехали на передержку.
Будут брать анализ на лепто.

Приход: 2000-Нина(куратор)
500-zima

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Степан на передержке.yСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
а что с реквизитами?
не определились пока куда денежку перечислять?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Степан на передержке.yСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ольга, приход/расход это в ГП разместить надо, туда же и ЯК. Его создать то пара пустяков, а может и карта СБ у кого есть, её номер не указывают, а пишут в личку.

пост о помощи есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Степан на передержке.yСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
чипка писал(а):
Ольга, приход/расход это в ГП разместить надо, туда же и ЯК. Его создать то пара пустяков, а может и карта СБ у кого есть, её номер не указывают, а пишут в личку.

пост о помощи есть?


ЯК сделает куратор Нина. Пока оплачено 2000 за передержку и 500 на анализ лепто(после сдачи анализа возможны корректировки)

Глистогонку Нина купила,передержка завтра даст. Прививку нам попробуют сделать по программе-там ветклиника недалеко,государственная.


Пока острой потребности в финансах нет. Отчет сейчас сделаю

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике скитается по подьездам. Степан на передержке.yСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
На передержке
Изображение

Доехал хорошо,положив морду на колени Татьяне-подруге куратора.По дороге уже из машины лаял-охранял девочек.
Передержка отмечает-пес адекватный послушный. С удовольствием пошел в большую будку с сеном-выглядывает с любопытсвом. Не ныл совсем-начал лаять на шорохи и чужие хождения .При поощрении и похвале-еще больше старается.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка