Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
gIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~24.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~0.jpgshchen.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
palevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg_77A5050_1mb.jpgDSC_0910.jpg01.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
lyuter.jpg23.jpgIMG_1107_3.jpgiriska2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 11:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 17:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Доброго дня всем!

Не так давно ко мне привезли на передержку двух кошек Алису и Мелису из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=112045 , тогда на них темы еще не было. Привез мне их человек, который общался со мной с ника SLIKA. Она собиралась привезти ко мне другую кошку из темы viewtopic.php?f=7&t=111349 , а когда там ничего не вышло привезла ко мне этих двух котят. Прошло , наверное недели две, как дама собралась подвезти корма до конца месяца, сразу не было привезено достаточно. А привезла сразу на следующий месяц... Заодно поставила меня перед фактом, что передает котят другому куратору, которую зовут Марина. И вот когда я удивилась столь неожиданному повороту сообщила мне, что можно позвонить ей, "если хотите". Удивительно, но я захотела , позвонили, оказалось, что это Clementine Light, которая когда-то что-то писала в какой-то из моих тем, и "очень рада встрече"... . Напоследок SLIKA сообщила мне, что ранее она выходила на форум с ника ivolca, но так как получила бессрочный бан, то теперь выходит с блога своей родственницы. Сегодня она звонила мне вновь, с номера телефона 8 9один1 706 78 64, который указан в частности в последней теме ivolca viewtopic.php?f=42&t=56416 , ... и продолжает рассказывать, что надо делать с Алисой и Мелисой.

Clementine Light накануне того, когда была открыта тема на Алису и Мелису писала мне долгие письма о своих солжностях в отношениях с другими форумчанами.... - она не может понять, что меня это не касается! Скорее всего просто ф и з и о л о г и ч е с к и. При этом все это сводилось к тому, что у этих котяток есть только Вы и я. Под "Вы" подразумевается автор этого поста. Тему она создала, только после того, как я спокойно заметила: если Вас не устраивают отношения с другими участниками темы - создайте свою тему о тех животных, которые в Вашем ведомстве. Тему при этом Clementine Light не создала, ее создала Ingrid. У Clementine Light нет ни одной своей темы. Но есть бесконечный разговор о героических спасениях и попыткой повесить ответственность взятую на себя - на других. В частности на меня. Когда этого не получилось - я беру на себя ответственность за то, с чем смогу справиться - в мой адрес посыпались обвинения с угрозами.


Вот поэтому я не верю в этичное отношение к животному, при столь неэтичном отношении к человеку!

Я не понимаю, куда возвращать котят и я не могу ими заниматься. Я за это не бралась. Сегодня мне вновь звонили рассказать о том, что им нужна ревакцинация. Еще один предлог напомнить о себе и забрать их под этим предлогом, я так понимаю. Звонят при этом так, как если бы НЕ БЫЛО ВСЕЙ ЭТОЙ ЛЖИ ! И не было бы бана у SLIKA... ?!

Котятам нужна Ваша помощь!

8 96*075 5136

Просьба писать в теме или личные сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
Я не понимаю, куда возвращать котят и я не могу ими заниматься

Отдайте котят куратору и не морочьте людям голову. Они с 10 ноября готовы их забрать от Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
kotoushkin
А какая помощь нужна котятам?
И почему Вы их не отдаёте куратору?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Natali_fox писал(а):
не морочьте людям голову.
:hmmm: Думала, очередная подстава передержки...

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
cuperis писал(а):
kotoushkin
А какая помощь нужна котятам?
И почему Вы их не отдаёте куратору?

Видимо, поэтому:
Цитата:
я не верю в этичное отношение к животному, при столь неэтичном отношении к человеку!



Почитайте тему. Куратор готова была забрать котят еще 10 ноября. И с тех пор передержка ее и всех, кто имеет отношение к котятам, полностью игнорит:
Цитата:
У Алисы и Мелиссы завтра 15 ноября - вторая прививка. Мы должны их завтра везти в клинику. С Вами невозможно связаться. Вы не отвечаете в теме и отключаетесь в телефонных звонках.
Вы не стали разговаривать со мной - куратором Clementine Light.
Вы не стали разговаривать с человеком, который привез котят и передал Вам деньги и корм.

Ваше поведение не поддается объяснению. Сообщите, каким образом котят Алису и Мелиссу завтра можно вывезти на прививку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
cuperis писал(а):
kotoushkin
А какая помощь нужна котятам?
И почему Вы их не отдаёте куратору?



Тема была отредактирована, а вначале было написано, что куратор есть "потенциальный", а полноценным станет, когда будет поп совет. Поэтому я не знаю, кто куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
kotoushkin писал(а):
...Я не понимаю, куда возвращать котят и я не могу ими заниматься. Я за это не бралась. Сегодня мне вновь звонили рассказать о том, что им нужна ревакцинация. Еще один предлог напомнить о себе и забрать их под этим предлогом...

Котят возвращают куратору, тем более что они хотят их забрать.
Раз Вы не можете ими заниматься, зачем брались?
Не можете ими заниматься и не хотите отдавать? :O
Барышня, я знаю в подвале чудесных котят - берите, их точно у Вас никто отнимать не будет!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
Барышня, я знаю в подвале чудесных котят - берите, их точно у Вас никто отнимать не будет!

за подвальных котят платить некому, а передержка платная, так что, не вариант :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Natali_fox писал(а):
за подвальных котят платить некому, а передержка платная, так что, не вариант :(



Ну конечно, Вы очень переживаете за котят. Вам совсем не безразлично, что с ними будет!

У меня смешных денег стоит передержка, бывает много БОЛЕЕ платная, если Вы озадачились философским осмыслением действительности. Но даже это они заплатить не смогут и Вы продолжаете считать их кураторами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
Ну конечно, Вы очень переживаете за котят. Вам совсем не безразлично, что с ними будет!


Что Вы, конечно, нет. Куда уж мне. Здесь только Вы больше всех переживаете. {yee}
Я просто не понимаю, зачем эта тема :? Куратор готов забрать котят. Вы не отдаете и просите совета. Какого? Как не отдать котят куратору, которому Вы не доверяете? Так все просто, становитесь куратором и занимайтесь ими сами. Думаю, куратор будет не против. Но, нет, по Вашим словам:
Цитата:
я не могу ими заниматься
. Так чего хотите-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Я хочу чтобы с ними дальше все было хорошо. Потому что их подобрали с улицы и этим им пообещали, что теперь у них будет дом.

При этом не я их подбирала. Я подбираю сама тех, кому верю, что смогу помочь или совсем маленьких.

С километрами лжи, которые здесь уже есть , я не верю, что у котят будет все хорошо, если их отдать обратно.

Алиса запугана настолько, что когда к ней протягиваешь руки она вжимается в пол. У Мелисы, похоже, с характером ииначе. Но Алисе нужно время. Если она опять отправится в клетку, на неопределенное время - лучше ей может и не стать. Кто ее возьмет домой такую? На сколько?

Неужели это трудно понять?

Скольких котят спасла - пристроила Clementine Light . Она может сказать. что это десятки, или хотя бы 10, или 5 - Вы поверите в это? На основании чего?

То, что она потратила много денег на них - да, возможно. А толку? Где видимый результат? Счастливые мордашки котят на руках у своих котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
... на руках у своих хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
kotoushkin писал(а):
...Неужели это трудно понять? ...

Ага, трудно. Иногда просто невозможно понять Вас. ;)
Верните котят куратору и морочьте людям голову.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 885
Откуда: Пискарёвка, Калининский р-н
Natali_fox писал(а):

Что Вы, конечно, нет. Куда уж мне. Здесь только Вы больше всех переживаете. {yee}
Я просто не понимаю, зачем эта тема :? Куратор готов забрать котят. Вы не отдаете и просите совета. Какого? Как не отдать котят куратору, которому Вы не доверяете? Так все просто, становитесь куратором и занимайтесь ими сами. Думаю, куратор будет не против. Но, нет, по Вашим словам: . Так чего хотите-то?



Человек ПРОСТО попросил совета, так как хочет быть УВЕРЕННЫМ, что с котятами ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. Может, она не сталкивалась с таким поведением кураторов еще.

_________________
Алиса
Приют для собак "Ильинка"! Помощь всегда актуальна!
Пиар, СПБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
m-arina писал(а):
Ага, трудно. Иногда просто невозможно понять Вас. ;)
Верните котят куратору и морочьте людям голову.


Не можете понять - не ходите в тему. Я Вас не заставляю.

А советы, игнорирующие логику, обстоятельства ситуации, но выданные в приказном тоне характеризуют Вас не с лучшей стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
candycat писал(а):


Человек ПРОСТО попросил совета, так как хочет быть УВЕРЕННЫМ, что с котятами ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. Может, она не сталкивалась с таким поведением кураторов еще.


Спасибо. Я с таким поведением и правда еще не сталкивалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
kotoushkin писал(а):

Не можете понять - не ходите в тему. Я Вас не заставляю.

А советы, игнорирующие логику, обстоятельства ситуации, но выданные в приказном тоне характеризуют Вас не с лучшей стороны.

Не хотите слушать советов - не создавайте тему, Вас никто не заставляет.
А создали - слушайте ото всех {crz}
А как передержку я Вас в свой чс занесла, и не только я думаю.
(Попробовали бы Вы мне не отдать моих котов, так быстро бы узнали что неприятностей в Вашей жизни еще не было)))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 885
Откуда: Пискарёвка, Калининский р-н
m-arina писал(а):
Не хотите слушать советов - не создавайте тему, Вас никто не заставляет.
А создали - слушайте ото всех {crz}
А как передержку я Вас в свой чс занесла, и не только я думаю.
(Попробовали бы Вы мне не отдать моих котов, так быстро бы узнали что неприятностей в Вашей жизни еще не было)))



;) ;) ;) ;) ;)

_________________
Алиса
Приют для собак "Ильинка"! Помощь всегда актуальна!
Пиар, СПБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
kotoushkin
хватит писать ерунду. Основной куратор этих котят Света Иволга. Просто она на форуме в бане и отписаться не может. Она звонила Вам сегодня, но, Вы бросили трубку. Что Вы хрень всякую придумываете? Она столько кошек за свою жизнь спасла, что Вам и не снилось. Верните котят куратору и закройте тему. Можете не сомневаться, с ними все будет в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 885
Откуда: Пискарёвка, Калининский р-н
Natali_fox писал(а):
kotoushkin
хватит писать ерунду. Основной куратор этих котят Света Иволга. Просто она на форуме в бане и отписаться не может. Она звонила Вам сегодня, но, Вы бросили трубку. Что Вы хрень всякую придумываете? Она столько кошек за свою жизнь спасла, что Вам и не снилось. Верните котят куратору и закройте тему. Можете не сомневаться, с ними все будет в порядке.



смею спросить, почему она ж тогда в бане?

_________________
Алиса
Приют для собак "Ильинка"! Помощь всегда актуальна!
Пиар, СПБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
candycat писал(а):


смею спросить, почему она ж тогда в бане?


Да вот, характер сложный, сдерживать себя не очень умеет, к сожалению :( Хотя, бездомышам она реальную помощь оказывает.удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
m-arina писал(а):
Не хотите слушать советов - не создавайте тему, Вас никто не заставляет.
А создали - слушайте ото всех {crz}
А как передержку я Вас в свой чс занесла, и не только я думаю.
(Попробовали бы Вы мне не отдать моих котов, так быстро бы узнали что неприятностей в Вашей жизни еще не было)))


Цитата:
А создали - слушайте ото всех {crz}
замечательная фраза, вместе со смайликом .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Natali_fox писал(а):
kotoushkin
хватит писать ерунду. Основной куратор этих котят Света Иволга. Просто она на форуме в бане и отписаться не может. Она звонила Вам сегодня, но, Вы бросили трубку. Что Вы хрень всякую придумываете? Она столько кошек за свою жизнь спасла, что Вам и не снилось. Верните котят куратору и закройте тему. Можете не сомневаться, с ними все будет в порядке.



Ну вообще-то в одной из тем она была не против посадить собаку на цепь, ну потому что "древние законы". Но Вас, Natali_fox, устроит все что угодно, лишь бы только это было мнением другой стороны, не моим.

Я в теме просила помощь для котят. Вы не пропустили это случайно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
kotoushkin писал(а):


Ну вообще-то в одной из тем она была не против посадить собаку на цепь, ну потому что "древние законы". Но Вас, Natali_fox, устроит все что угодно, лишь бы только это было мнением другой стороны, не моим.

Я в теме просила помощь для котят. Вы не пропустили это случайно?


А что такого ужасного в собаке на цепи, если других вариантов нет? Или, по-Вашему, все должны спать на подушках? Ситуацию с той собакой комментировать не буду, т.к. не в курсе. Знаю, что Света, в основном, кошками занимается. Видимо, случайно в тему забрела :) Зато прекрасно помню ситуацию, когда мы с ней в прошлом году пошли ловить травмированного кота в подвал и нашли двух котят. Так вот она каждый день в клинику к ним ездила из другого района. А потом к себе забрала на передержку и выхаживала. Хотя, у нее и так полный дом животных. Но, для Вас-то, конечно, это не аргумент. Вы же здесь одна такая сердобольная, печетесь о бездомышах.
Котята не нуждаются в помощи, у них есть кураторы, если Вы еще не поняли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Natali_fox писал(а):

А что такого ужасного в собаке на цепи, если других вариантов нет? Или, по-Вашему, все должны спать на подушках? Ситуацию с той собакой комментировать не буду, т.к. не в курсе. Знаю, что Света, в основном, кошками занимается. Видимо, случайно в тему забрела :) Зато прекрасно помню ситуацию, когда мы с ней в прошлом году пошли ловить травмированного кота в подвал и нашли двух котят. Так вот она каждый день в клинику к ним ездила из другого района. А потом к себе забрала на передержку и выхаживала. Хотя, у нее и так полный дом животных. Но, для Вас-то, конечно, это не аргумент. Вы же здесь одна такая сердобольная, печетесь о бездомышах.
Котята не нуждаются в помощи, у них есть кураторы, если Вы еще не поняли.



Забыла я уточнить у Вас, что именно мне понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Я брала кота-подростка у Светы на передержку, все было хорошо, потом когда потребовался медуход, а я 3 дня в неделю не бываю дома (ухаживает дочка) и соответственно не могла делать уколы - Света с другого конца города ездила и колола. Прекрасно пристроила кота и потом присылала фото. Так, что уверена, с котятами все будет хорошо!!!
У меня осталось впечатление очень ответственного куратора!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
NAtysya писал(а):
Я брала кота-подростка у Светы на передержку, все было хорошо, потом когда потребовался медуход, а я 3 дня в неделю не бываю дома (ухаживает дочка) и соответственно не могла делать уколы - Света с другого конца города ездила и колола. Прекрасно пристроила кота и потом присылала фото. Так, что уверена, с котятами все будет хорошо!!!
У меня осталось впечатление очень ответственного куратора!


NAtysya кому Вы это говорите? У человека "шлея под хвост попала", кругом одни враги мерещатся. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Ну я думала как передержка - передержке {crz} , правда я только за корм :-[

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Natali_fox, если можете только глупости писать - уходите из темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь двум котятам, мне нужен советСообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
NAtysya писал(а):
Я брала кота-подростка у Светы на передержку, все было хорошо, потом когда потребовался медуход, а я 3 дня в неделю не бываю дома (ухаживает дочка) и соответственно не могла делать уколы - Света с другого конца города ездила и колола. Прекрасно пристроила кота и потом присылала фото. Так, что уверена, с котятами все будет хорошо!!!
У меня осталось впечатление очень ответственного куратора!


NAtysya,

пока я не услышала однажды, что котят передают и все то как это было сделано - мне тоже казалось, что это очень ответственный человек. Я до сих пор не знаю к а к ж е т а к !

Зачем обманывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка