Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
0~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
24.jpgBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpgmikro.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegl5dPvKpX8kE.jpg
DSC_0639.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgVasya-3.jpg01.jpegHD9_8396.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy Ends! Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Собака сейчас на улице. От рук шарахается в сторону, хотя еще на прошлой недели пёс мило вилял хвостом и тыкался мордой. Качество фото не очень. Теперь он подозрительно относится ко всему не понятному и мой телефон в руке ему не понравился. Пёс бросил еду и быстренько отбежал в сторону

Из прошлой темы:
Жила стая их трех собак. Я их вижу уже второй год. Рядом кафе и магазин - их подкармливали. Я пыталась пару раз их угостить, но они от еды отворачивались. Вода у них всегда стояла. В последний раз их видели в субботу....
Сейчас осталась жива только одна. Куда делись его два друга не знаю. Дворник тоже удивилась куда подевались собаки! Пес ходит потерянный, грустный.
Он пропадет один!!!
Честно говоря я не очень представляю что делать. Пес жил на улице давно....как он будет себя вести и будет ли он на поводке ходить.... Вроде спокойный, к рукам подходит. Вчера он хотя бы хвостом вилял при моем появлении, а сегодня уже просто понурый лежит и не встает. На него даже смотреть больно
Приют скорее всего не возьмут - все переполнены.
Я увидела объявление о передержке где есть места дороговато, зато отапливаемое.
Одной не реально собрать. Помогите пожалуйста денежкой.
Один он пропадет и забирать с улицы его надо срочно!!!!
Может кто-нибудь согласиться быть вторым куратором?! Я кошатница и с собаками у меня общения не было.


Изображение
Изображение
Яна 8-921-5591406

Фин.отчет
Расходы:
3500 отловщик с Филлмора
2250 анализы
2000 такси

7750 Итого

Приход
1500 Ольга лично в руки
500 Дина лично в руки
2000 Элла платила за такси

4000 Итого

Остальное вносила я


Последний раз редактировалось Янулик 08 ноя 2013, 23:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот сюда забирайте, Марина плохого не посоветует: viewtopic.php?f=72&t=111603


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Очень классный. У меня точь в точь такая же девочка на передержке сидит. И с такой же историей. Забрали из леса. Угроза отравления стаи.
Давайте забирайте. Он терьеристый. Они такие добряки. Посадим на передержку. У вас есть, кто поможет вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
в том то и дело что я одна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Руфь писал(а):
вот сюда забирайте, Марина плохого не посоветует: viewtopic.php?f=72&t=111603



Здесь девушке не нужен дичок, а пса так запугали что он боится рук. Хотя совсем недавно был добряк ласковый


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 18:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Янулик писал(а):


Здесь девушке не нужен дичок, а пса так запугали что он боится рук. Хотя совсем недавно был добряк ласковый


Я думаю он просто в стрессе. Возможно он видел, как умирали его друзья :cry: Это пройдет. Берите подружку и езжайте забирайте. Отравят и его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Забирать то пока не на что(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Вижу его каждый день.Друзья его пропали.То же думала ,что вернуться :cry:

Сколько стоит передержка?


Нужно собирать денежку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Если повезет, то возможно передержка будет бесплатная, но при условии
что собаку надо отловить (скорее всего с отловщиком) и мед.осмотр с анализами
и пара дней в стационаре
В филлморе отловщик 3500
Я видела где-то здесь на форуме еще Сергей ловит за 2000
но не могу его номер найти
А вот сколько надо на анализы честно говоря не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
nataliar писал(а):
Вижу его каждый день.Друзья его пропали.То же думала ,что вернуться :cry:

Сколько стоит передержка?


Нужно собирать денежку!


пока собирать не очень получается((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
ойойой, какой красавец!!!

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
где территориально пес?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Янулик писал(а):
Если повезет, то возможно передержка будет бесплатная, но при условии
что собаку надо отловить (скорее всего с отловщиком) и мед.осмотр с анализами
и пара дней в стационаре
В филлморе отловщик 3500
Я видела где-то здесь на форуме еще Сергей ловит за 2000
но не могу его номер найти
А вот сколько надо на анализы честно говоря не знаю...


89633138811 Сергей отловщик.
Надо ловить. Пропадет и он :(
Анализы можно сдать в государственных клиниках. Там нормальные цены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
начинайте ловить и отвезите на передержку или в клинику дня на два-три, а потом уже все санализами решите и с их оплатой и кричать поможем собирать, сначала поймайте и отвезите, да не медлите вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Руфь писал(а):
начинайте ловить и отвезите на передержку или в клинику дня на два-три, а потом уже все санализами решите и с их оплатой и кричать поможем собирать, сначала поймайте и отвезите, да не медлите вы...


Мне сейчас реально не на что((( Хоть плачь
Завтра обещали дать сумму и я надеюсь сегодня смогу насобирать хоть что-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Собаки нет уже 2 дня ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Позавчера с отловщиком выловили ее
сейчас мне позвонили и сказали что собаке плохо

Неужели всё зря?! Она ведь не молодая и в последнее время одни страдания и переживания......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Слава Богу!

А где сейчас собака?Это мальчик или девочка?

Плохо ,в чём выражается?Стрессует?
Может её в клинику на осмотр?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
как собака? :help: :help: :help:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Собака оказалась девочка. Назвали Бетти
По клейму она была стерилизована по городской программе еще в 2009 году, так что бездомная она давно....
Вчера ее привезли за город. Возможно в новый дом. Девушка готова ее взять - лишь бы подружилась с ее собаками. А у нее их пять. И одна со сложным характером.
Вчера собака поскуливала и пыталась сбежать. Сегодня уже получше, виляла хвостом, а вечером просто легла и не реагирует ни на что. Даже голову не подымает. она вызвала врача.
В общем у нее по анализам слабая печень, когда ловили дали много наркоза (отловщик стрелял)так как не могли поймать, а наркоз вообще не действовал. И видимо еще все эти переживания сделали свое дело. Врач сделал 4 укола сказал не трогать ее до утра. Чтоб собака уснула и лишний раз не волновалась. А еще у нее тяжелое дыхание и она вздыхает....
В общем на лицо сердечная недостаточность. Утром уже будет понятно дальнейшие действия.
Бедная девочка потеряла всех своих собратьев. Потом еще и мы ее поймали, занаркозили. Сутки просидела в малюсенькой клетке. И в результате привезли в незнакомое место и закрыли. Она вообще не привыкла к такому. В будке забилась и лежит там. От еды отказывалась. Единственное выловила косточку из каши. И очень много воды выпила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Стрессует малышка.ну она после пропажи своих друзей тоже тосковала,от еды отказывалась ,
всё время лежала очень грустная и вздыхала.
Ничего пусть пройдёт немного времени и всё устаканится.
ну а по здоровью можно наверное кровь на биохимию сдать ,
может понадобятся ,какие нибудь поддерживающие препараты. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Биохимию сдавали пока она спала в клинике. Там всё завышено. Печень вообще слабая. Но оно и понятно питалась чем попало и большая доза наркоз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Биохимию сдавали пока она спала в клинике. Там всё завышено. Печень вообще слабая. Но оно и понятно питалась чем попало и большая доза наркоз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Ну , молодцы, что отловили!! Погибла бы и она. У нее сейчас сильнейший стресс. Все друзья погибли у нее на глазах, так еще и за ней охотились. Отлежится, отоспится. А потом можно и подлечить ее. Знать только , от чего. Сердце, печень скорей всего.
Получается , что девочки, которые там жили тоже были стерилизованные. Ну до чего же твари эти дх }:) Ведь кто- то этим занимался, кто- то возил их на стерилзацию. И жили собаки, никого не трогали. И все убиты :cry:
Когда уже это все закончится?? Просто мрази! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса. Нужны деньги, передержкаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
все будет хорошо, оставьте пока ее в покое, ей много времени нужно придти в себя, все будет хорошо, поживет еще, вот только печеночка, конечно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Ну вот не знаю, что и делать.
Я готова была заниматься Лаской (так зовут собаку).
Я 28-го нашла ей место. Приезжал Белов, но Ласки не было.
Как же все плохо, когда люди не знают, кто чем занимается.
Мне хочется понять, зачем временной хозяйке 6-ая собака? Я не прощу себе и людям, забравшим ее, если она убежит из временного дома!
Мне пишет в личку Яна, чтобы я не звонила Элле, а все вопросы переправляла через нее.
Я несколько лет занималась кастрацией собак на Митрофанке. И Трусиху кастрировала я прошлой весной.
Хотелось бы побывать у Эллы в гостях, чтобы понять, что Ласка в надежных руках.


Последний раз редактировалось iliyna 03 ноя 2013, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
viewtopic.php?f=32&t=71238
Вот тема двухлетней давности о собаках от "Московских ворот".


Последний раз редактировалось iliyna 03 ноя 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Янулик

поменяйте название темы пожалуйста
собака в безопастности и какая помощь, нужна если нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Зачем хозяйке 6-ая собака???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Так давайте вместе съездим в гости и посмотрим. Я боюсь что если будет много человек звонить, то человек может испугаться и подумать: а зачем мне вообще это нужно?!
У женщины свои собаки и она говорит что для нее уже нет разницы пять их или шесть. Очень большой вольер, Несколько теплых боксов, внутри еще будки стоят. Причем собаку она хочет оставить себе. Единственное условие - надо чтоб она влилась к остальным собакам, а это надо делать постепенно.
Сейчас собака находится в сильнейшем стрессе. И ее вообще не надо трогать. Собака сидит в отдельном вальере. Практически ничего не кушает. И девушка очень переживает по этому поводу, так как у нее уже был дикий пес, но он кушал...А тут с пятницы практически ничего. Пару сосисок и косточку выловила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка