Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Mishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
14.jpg
4_1.jpg03.jpegwBWkZS7Heeg.jpgmikro.jpg
HD7_5699.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg5_1.jpgmikro~18.jpgmikro~21.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Вчера вечером раздался звонок в дверь и на пороге появилась управляющая ТСЖ с трёхлитровой банкой в руке. Посмотрите, кто это? В банке лежал белый хомячок почему-то без глаз. Банку эту женщина достала из помойки. Я вынула зверька из банки и попыталась раздвинуть шерсть в области глаз. Глаза оказались заплывшими гноем, живот животного впалый, рёбра прощупываются, гнойные выделения из половых органов, возможно, пиометра. Операцию в таком состоянии не вынесет, до врача не довезти, очень слаб. Стала колоть байтрил, кормлю детской кашей из шприца. Вчера вес был 56 г, сегодня - 65. Зверёк в очень тяжёлом состоянии, шансов на выздоровление практически нет. Жалко его. И очередная волна ярости к людям. Это кто-то из тех, с кем я ежедневно здороваюсь. Они приветливо улыбаются, шутят и, как мусор, выбрасывают в помойку больного питомца, а чтоб подольше мучался ещё и корм в баночку насыпали и опилки положили. Переживёт эту ночь или нет - неизвестно, ходить не может, всё время лежит.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Уроды! }:)
Чего далеко ходить. Были в гостях у троюродной сестры моего мужа.
В углу комнаты стоит клетка с декоративным грызуном.
Животное сухое-как мумия, воды еды в клетке нет. На мой вопрос ответили, что купили "эту тварь" для сына, очень хотел.
Насыпала еды, налила воды. Зверёк не мог оторваться от поики, выпил почти всю бутылочку. Сестра сказала, что заниматься не грызуном не будет, купили сыну, пусть он и следит. Сын сказал, что ему не интересно. Когда я предложила забрать зверя, мне отказали, т.к хотят учить сына ответственности. :O
Сколько прожил грызун после моего отъезда я не знаю, боюсь спрашивать... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Перестаньте здороваться с эттими удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
первая мысль у меня бы была- прекратить страдания хомы. странно, что это не пришло вам в голову. видимо,ненавистьт к людям занимает всё ваше сознание..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Gelsamina
Прекратить страдания грызуна очень просто-морозильная камера... Только вот я не могу, слаба... Моей доче продали в магазине хомячка... Лечили, шили, удаляли опухоли... Но усыпить не смогли. Они иногда против всех доводов выживают...

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Шабалина писал(а):
Gelsamina
Прекратить страдания грызуна очень просто-морозильная камера... Только вот я не могу, слаба... Моей доче продали в магазине хомячка... Лечили, шили, удаляли опухоли... Но усыпить не смогли. Они иногда против всех доводов выживают...

ну -ну.. насколько я знаю(а у меня были хомяки и крысы) грызунов УСЫПЛЯЮТ. цивилизованно. в клинике, по мед показаниям. морозят слизней и улиток только. А наблюдать- выживет или не выживет- это кому как нравится конечно.. зависит от нравственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Sheila
как жалко -то бедолагу.Может быть всеже удасться его спасти?!
И в весе ведь прибавил!

У моего крысика выросла на боку опухоль,быстро...Наши веты развели руками, сказали:" ну чтож, у крыс бывает часто!" и вся помощь.
А с форума крысоводов предложили помочь и мой крысик сьездил в Питер на операцию к ратологу Озерковой И.П.,прооперирован и сейчас снова радуется жизни вместе со своим братом.


Последний раз редактировалось Натали Никитина 15 окт 2013, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Считайте меня безнравственной... Я на одобрение не напрашиваюсь. Это выбор каждого.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Gelsamina писал(а):
первая мысль у меня бы была- прекратить страдания хомы. странно, что это не пришло вам в голову. видимо,ненавистьт к людям занимает всё ваше сознание..

Ошибаетесь, вовсе не ненависть к людям занимает моё сознание, я ищу возможности исправить человеческие ошибки и искупить вину перед ни в чём не повинным существом. Если бы я прекращала страдания всех умирающих, которые попадают в мои руки, у меня не было бы 4-х моих кошек, игуаны, сороки, лисы, хамелеона, морской свинки, нескольких попугаев - список можно продолжать.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Sheila писал(а):
Ошибаетесь, вовсе не ненависть к людям занимает моё сознание, я ищу возможности исправить человеческие ошибки и искупить вину перед ни в чём не повинным существом. Если бы я прекращала страдания всех умирающих, которые попадают в мои руки у меня не было бы 4-х моих кошек, игуаны, сороки, лисы, хамелеона, морской свинки, нескольких попугаев - список можно продолжать.

:O вот я удивляюсь! первое что бы я сделала попади ко мне такой хомяк, если не усыпила бы сразу- отнесла бы хотя бы на приём! к чему перечисление вашей многочисленной живности? оно вас НИКАК не характеризует. Надеюсь, хома не будет долго мучится..(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Sheila, очень надеюсь,что выживет,давайте надеяться на лучшее,Вы все абсолютно правильно делаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ольга п. писал(а):
Sheila, очень надеюсь,что выживет,давайте надеяться на лучшее,Вы все абсолютно правильно делаете.

эээ.. а что она делает то? я так поняла, что НИЧЕГО. просто наблюдает. сдохнет или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Ну и удивляйтесь :) на здоровье! Перечисление только к тому, что всем им был выписан смертный приговор, а они живут и процветают, хотя лечение у всех было тяжёлым и неприятным. Каждый по-своему решает проблемы. Вам проще усыпить - усыпляйте, это, действительно выбор каждого. Человек обратился ко мне за помощью, а не затем, чтоб я "избавила от страданий". Выживет-будет жить, не выживет, мне себя упрекнуть будет не в чем, шанс я дала. Сколько тем об изувеченных собаках и кошках, почему-то их пытаются вытащить и даже пристроить, а здесь же всего-лишь хомяк, зачем ему жить, из помойки - в усыпалку.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
пф.. человек обратился к вам не за помощью, а просто сбагрить находку и облегчить типа "совесть".. у вас такая же политика видимо- сдохнет сам- ну что поделать-а выживет-я ,значит, спаситель его буду.! тфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Глупенькая девочка, пост надо внимательно читать {haa}. Я название лекарства написала, грызунам далеко не все антибиотики подходят, умный человек возьмёт на заметку, вдруг пригодится. Антибиотики колю дважды в день, плюс витамины и питание через шприц. :bye:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Sheila писал(а):
Глупенькая девочка, пост надо внимательно читать {haa}. Я название лекарства написала, грызунам далеко не все антибиотики подходят, умный человек возьмёт на заметку, вдруг пригодится. Антибиотики колю дважды в день, плюс витамины и питание через шприц. :bye:

я читала пост и то, что вы колите уколы. колите дальше. занимайтесь самолечением. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Sheila, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :flower:
Надеюсь, что хомячек выживет, благодаря Вашим стараниям!!!
А вот уродским соседям я бы написала письмо и с разрешения председателя ТСЖ вывесила бы его на доску объявлений в каждой парадной. Ведь неизвестно кто это такой "добрый" выбросил больного хомячка на помойку с кормом и подстилкой в банке. Вообще НЕЛЮДИ какие-то!!!
Надо воспитывать таких людей. Письма все люди читают. Возможно, кто-то из соседей заходил в гости к этим уродам и видел у них хомячка. Так что этим тварям точно должно быть неудобно и , надеюсь, стыдно.
Хотите вместе здесь составим такое письмо всем форумом?
А то ведь эти уроды будут думать, что хорошо поступили.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Бедный малыш.. А ведь могли и не найти :cry: Спасибо, что спасаете :flower:

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Gelsamina писал(а):
я читала пост и то, что вы колите уколы. колите дальше. занимайтесь самолечением. Удачи.

Gelsamina, вообще-то Sheila побольше некоторых вет. врачей смыслит в том, чем занимается ;)

Таня, пользуясь случаем: спасибо!! За всех, кто получил второй шанс благодаря вашему неравнодушию. Хомке - сил, а вам - удачи и терпения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 01:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Sheila
низкий поклон вам..
вы молодец..
Здоровья и сил вам и вашим питомцам!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Не знаю, как другие, а я своего крыса (3 года и 4 месяца) две недели пыталась выхаживать, пока Озеркова не сказала, что уже нет надежды, и отпустить на Радугу-правильное решение...
Я считаю, что нужно бороться, пока есть возможность.
Sheila, спасибо Вам за Вашу доброту и заботу!

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Sheila!ВЫ молодец и абсолютно правы!
:flower:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 03:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Простите,но это не жестокость.
А банальнейшая безграмотность+ безответственность.
И более ничего.
(а-ля заведем кошку,а котят будем топить,а коль заболеет-так у неё 9 жизней,а как помирать станет,так вынесем на помойку,а то мало-ли РЕБЕНОК увидит...
это же травма ему будет на всю жизнь....
)
Как-то так вот(((

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 03:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Sheila писал(а):
. Это кто-то из тех, с кем я ежедневно здороваюсь. Они приветливо улыбаются, шутят



Sheila писал(а):
у меня не было бы 4-х моих кошек, игуаны, сороки, лисы, хамелеона, морской свинки, нескольких попугаев - список можно продолжать.

И соседи даже улыбаются и шутят...они святые. :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 06:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Вераника писал(а):
Sheila, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :flower:
Надеюсь, что хомячек выживет, благодаря Вашим стараниям!!!
А вот уродским соседям я бы написала письмо и с разрешения председателя ТСЖ вывесила бы его на доску объявлений в каждой парадной. Ведь неизвестно кто это такой "добрый" выбросил больного хомячка на помойку с кормом и подстилкой в банке. Вообще НЕЛЮДИ какие-то!!!
Надо воспитывать таких людей. Письма все люди читают. Возможно, кто-то из соседей заходил в гости к этим уродам и видел у них хомячка. Так что этим тварям точно должно быть неудобно и , надеюсь, стыдно.
Хотите вместе здесь составим такое письмо всем форумом?
А то ведь эти уроды будут думать, что хорошо поступили.

поддерживаю....сделать фотку и повесить на обозрение....есть же люди,которые знают у какого урода был этот хомяк и пусть соседи знают,то с ними рядом живет...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Про письмо я подумаю. Пусть вначале поправится, чтобы фотогеничнее быть, всё же дама :love: . Мы начали ходить, открыли глазки и сами кушаем. Вес прибавился - 69 г.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Молодца, хомка! Здоровья ей!

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Sheila, Вам - :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 15:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Как дела у хомячка?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О белом хомячке и человеческой жестокости.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Sheila писал(а):
Про письмо я подумаю. Пусть вначале поправится, чтобы фотогеничнее быть, всё же дама :love: . Мы начали ходить, открыли глазки и сами кушаем. Вес прибавился - 69 г.

:flower: :flower: :flower: {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка