Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Блин! петардистов этих гребаных поубивала бы! у меня у самой лайчонка недавно убежала от выстрелов! 2 часа носилась - искала ее! оказалось - она ныкалась под машинами в нашем же дворе.
нет на ошейнике нет телефонов. мы его и не отпускали никогда на улице,когда гуояои. из гаража убежал, когда машину чинили.((
Вы его ходили - искали? собаки обычно бегут обратно по своему же следу ... надо прочесывать все окрестности, звать постоянно... в Потеряшку звонили? объявления поклейте (как можно больше)
да...искали....до сих пор ездим...и объвления расклеиваем...звонят люди, спасибо им большое...только вот до сих опр не найти...а тех собак, которых с нашим Кокосом путают в интернете никто не ищет.многие тоже видно недавно убежали