Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
Vzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0731_2.JPG
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6128.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_6828.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
koten.jpgmikro~21.jpgmikro~6.jpg02-11-2418551_2.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Нужен спокойный кот в частный деревенский автосервис. Кормят очень хорошо. Заводят котят, а их воруют. Нужен спокойный кот.


8-905-285-31-19


Последний раз редактировалось stxcxzxa 22 сен 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Бред.А что,в деревне не найти кота?
Я живу в деревне-бездомных кошек-немеренно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Марина Пенина писал(а):
Бред.А что,в деревне не найти кота?
Я живу в деревне-бездомных кошек-немеренно.


Хамство. У Вас немерянно, а у нас бездомных котов нет. Можно найти котёнка, но котят воруют. Есть отличное место для несчастного кота. В чём проблема? У нас кончились коты, которым негде жить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Сообщений: 205
Прошу прощения , но странно что котят воруют , неужели такой спрос? Я вот своих пристроить не могу и никто не ворует .

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
В профиль посмотрите ...
stxcxzxa писал(а):
И ещё, Cesar, Кате было предложено забрать собаку до первого августа. Почему она не забрала? Переписка у меня сохранена. Бросьте вы свои сказки деда-гавноеда. Не надо удивляться, что слово "зоозащитник" cтало ругательством и всё чаще клиники и гостиницы предпочитают не работать с этой категорией.* Честь, совесть, обязанности - это не из лексикона вышеуказанных граждан. Вот права качать - это вышеназванные умеют.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Всё понятно. Прошу убрать тему. Хорошее место для несчастного кота не нужно. В следующий раз не орите, что завтра отравят, усыпят, убъют лопатой. Да, кот будет на самовыгуле. Поэтому нужен спокойный. Кормёжка до отвала. Мастерская принадлежит одному человеку. Грязно. Зато личное кресло в тёплом помещении. Это явно лучше подвала или квартиры с пятидесятью кошками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Особенно радует самовыгул кошака в автосервисе .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
глюк писал(а):
Особенно радует самовыгул кошака в автосервисе .


Вы знаете, а здесь все, совершенно все кошаки самовыгульные. В автосервисах, на базах, в магазинах, лесопилках, частных домах. Здесь даже дети самовыгульные. Я же не предлагаю отдать кота, который ищет себе приключения. Учитесь читать. У меня, например, такого кота нет. У кого-то есть кот, которому грозят неприятности. Что Вас так сильно напрягает? Спасение кота от усыпления или от очередной собирательницы. Конечно, жить в фекалиях лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Aleksey1 писал(а):
Прошу прощения , но странно что котят воруют , неужели такой спрос? Я вот своих пристроить не могу и никто не ворует .


А кто Ваших котят видит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
stxcxzxa писал(а):

Хамство. У Вас немерянно, а у нас бездомных котов нет. Можно найти котёнка, но котят воруют. Есть отличное место для несчастного кота. В чём проблема? У нас кончились коты, которым негде жить?

В чём хамство?
Кто ваших котят воруют?Или может их раскатывают автомобили вашего сервиса?
Какое тёплое место и еда до отвала?Обьедки в автосервисе?В деревне нет котов?Врать только не надо.
Вся тема-сплошное ВРАНЬЕ!
Дайте адрес,я не поленюсь,съезжу,посмотрю условия.Если всё,что Вы написали правда-я публично перед Вами извинюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Итак.Адрес и телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
я бы то же съездила посмотрела и поговорила с людьми на место . кот есть у меня и не один .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Марина Пенина писал(а):
В чём хамство?
Кто ваших котят воруют?Или может их раскатывают автомобили вашего сервиса?
Какое тёплое место и еда до отвала?Обьедки в автосервисе?В деревне нет котов?Врать только не надо.
Вся тема-сплошное ВРАНЬЕ!
Дайте адрес,я не поленюсь,съезжу,посмотрю условия.Если всё,что Вы написали правда-я публично перед Вами извинюсь.


Посылаю в личку свой телефон. Соберётесь, позвоните, встречу и проведу экскурсию. Надеюсь, Вы не забудете о публичных извенениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
SLIKA писал(а):
я бы то же съездила посмотрела и поговорила с людьми на место . кот есть у меня и не один .


Вы очень неверно задаёте тон беседы. Простите, но экскурсии из зоозащитников не очень хотелось бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
stxcxzxa
заберите кого-нибудь из минска, там недавно четырех усыпили :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Мяу писал(а):
stxcxzxa
заберите кого-нибудь из минска, там недавно четырех усыпили :cry:


Не вопрос. Как это сделать? Киньте телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
stxcxzxa писал(а):

Вы очень неверно задаёте тон беседы. Простите, но экскурсии из зоозащитников не очень хотелось бы.

простите , но кота которого я спасла, пролечила, проглистогонила, привила , все на свои деньги , в том числе и за передержку платила , я вам просто так не отдам, так же как и любой уважающий зоозащитник .
мы выезжаем знакомимся с хозяевами , и отдаем по договору . :bye:
А Мяу стоит подумать отдавать ли в такие "ручки" кота , где котята куда -то деваются, то ли их крадут, то ли давят, то ли где-то загибаются от болезней .
счастливо :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
stxcxzxa

ваш телефон по правилам форума , вы должны указать в главпосте вашей темы . О чем вас предупредил модератор ИВА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
SLIKA писал(а):
простите , но кота которого я спасла, пролечила, проглистогонила, привила , все на свои деньги , в том числе и за передержку платила , я вам просто так не отдам, так же как и любой уважающий зоозащитник .
мы выезжаем знакомимся с хозяевами , и отдаем по договору . :bye:
А Мяу стоит подумать отдавать ли в такие "ручки" кота , где котята куда -то деваются, то ли их крадут, то ли давят, то ли где-то загибаются от болезней .
счастливо :bye:


Я не настаиваю. Только Вы слегка лукавите, говоря о том, что делаете это на свои деньги. Сами врёте и поэтому людям не верите. Лучше, конечно, усыпить, чем дать шанс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Вот в этой теме, любого, надо написать кого (под номером) от 22 09
viewtopic.php?f=2&t=108574&start=1620


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
stxcxzxa писал(а):

Я не настаиваю. Только Вы слегка лукавите, говоря о том, что делаете это на свои деньги. Сами врёте и поэтому людям не верите. Лучше, конечно, усыпить, чем дать шанс.

да ? а на каком основании сделан такой вывод ? что деньги не мои ? по моему вы оболгали меня перед форумом . А это может быть наказуемо .
Вот вы , наверняка ни одного животного не спасли , ни вылечили и не пристроили . У вас и тем нет . кроме одной потребительской темы. Дайте кота !
В никуда вам кота уважающий себя форумчанин , не отдаст.
Дело в недоверии , а в том , что в животное мы вкладываем душу . И прежде всего требуем уважения и понимания как к нам , так и к своим спасенным животным .
объяснять таким как вы что-то бесполезно .
Отдадут , такие как МЯУ, которым все равно куда , хоть в подвал, хоть в автосервис, где непонятно куда исчезают котята, то ли их собаки рвут, то ли колесами давят . Таким как Мяу надо "спасти ", спихнуть животное с глаз долой и галочку поставить . :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
SLIKA писал(а):
да ? а на каком основании сделан такой вывод ? что деньги не мои ? по моему вы оболгали меня перед форумом . А это может быть наказуемо .
Вот вы , наверняка ни одного животного не спасли , ни вылечили и не пристроили . У вас и тем нет . кроме одной потребительской темы. Дайте кота !
В никуда вам кота уважающий себя форумчанин , не отдаст.
Дело в недоверии , а в том , что в животное мы вкладываем душу . И прежде всего требуем уважения и понимания как к нам , так и к своим спасенным животным .
объяснять таким как вы что-то бесполезно .
Отдадут , такие как МЯУ, которым все равно куда , хоть в подвал, хоть в автосервис, где непонятно куда исчезают котята, то ли их собаки рвут, то ли колесами давят . Таким как Мяу надо "спасти ", спихнуть животное с глаз долой и галочку поставить . :bye:


Не надо так нервничать. Никто не претендует на Ваших драгоценных котов.

А какое наказание меня ждёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
SLIKA
мне галочек не надо, а вот там уже на четырех поставили крестик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
stxcxzxa

общение с такими как вы не приносит мне радости, посему прощайте :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
stxcxzxa
автосервис - это гараж с подъемником или не одно помещение? Хотя если подъемник один-два не так и страшно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Мяу писал(а):
Вот в этой теме, любого, надо написать кого (под номером) от 22 09
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... start=1620


Я не поняла как осуществляется доставка. Выбирать не могу. Взять бы само-го бесперспективного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Автор темы

Сообщений: 46
Мяу писал(а):
stxcxzxa
автосервис - это гараж с подъемником или не одно помещение? Хотя если подъемник один-два не так и страшно


Подъёмник один. Работает семья - три человека. Всех предупреждают о котах, что б не задавили. Лежат коты в кресле. До дороги далеко. Движение не активное. В мисках полно мяса, творога, хороший корм. Я там бываю часто, к сожалению. По ветеринарке присмотрю. Можете, конечно, приехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Мяу писал(а):
SLIKA
мне галочек не надо, а вот там уже на четырех поставили крестик

Да . Отвратительно . Где были вы ? схватили бы и поместили на время хоть куда . Если не вы, то то кто рядом там был ?
А вы знаете куда деваются котята в данном автосервисе ?
может их давят колесами, может они умирают от панлейкопении, может их кормят костями и они распарывают кишки .
у меня около дома магазин , в котором живет кошка уже 5 лет и дорога рядом . Она никуда не девается .
А вот в авторервисе завели собаку , в гаражах, там есть гараж у моих знакомых , так вот собака через месяц исчезла и котята там были и кошки , то же куда-то делись .
воруют что ли ?
нет . не заботятся. умирают животные . не кормят чем надо , кормят костями , да чем придется . Не прививают, ни стерилизуют и давят колесами , когда подают назад, особенно летом, собаки, например любят разлечься посреди дороги, двора на асфальт , а их и давят .
мужчины проще к этому относятся .Заведут , выбросят, погубят, усыпят, сдохла и сдохла .
так что надо хорошо думать прежде чем в такие места отдавать животных .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на кота в деревенском автосервисе.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Мне кажется кот Мурзик (22) или номер 13 (серенький)
нужно написать в той теме кошака под каким номером вы хотите забрать
доставка вроде завтра намечается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка