Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Bezymyannyy.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
DSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg24.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD7_6128.jpgmikro~4.jpgmikro.jpg5_1.jpg
HD7_6652.jpg
02.jpegHD9_8246.jpgqy_uOaJG-vY.jpg1527273861316.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, без лишних слов. Я, как обычно... в общем, познакомилась в метро с молодой симпатичной женщиной, просто помогала коляску с двумя малышами протащить, спустить, вытащить и т.п.

Оказалось (лишнее обсуждать не будем): в 25 лет питерская барышня влюбилась в красавца... из Дагестана. Отдельную квартиру в Автово по его просьбе продала, т.к. он позвал жить к себе.... все обычно. Поехал "устраиваться"... без нее. Детей еще не было, иначе как бы продала квартиру? Все уговаривали не делать этого, да ведь любовь!
Стала снимать, на съемной кв. познакомилась через какое-то время с еще одним... от него двое детей. Не записаны, сначала он не хотел, теперь она ни за что! Как обычно!
Но он оплачивает однушку на Тамбасова, жить с детьми где-то надо. Она приезжает сюда на Чайковского в детсад - работает из-за детей и из-за еды, конечно. Я когда увидела у нее в пакете, много баночек ... сразу поняла, что еду детям на вечер везет (сама с такими баночками ношусь иногда по столовым, но для собачек...). В общем, питерская женщина, сейчас 31 год. Дочке 2 года, Лиза, сыну - 3 года, Давид. Говорит, сама хотела, сама все получила. Мать от нее отказалась, видимо, из-за бабушкиной квартиры, проданной дочерью...

Меня убедила эта ситуация, потому что детки очень воспитанные уже в этом возрасте, видно, чтом ама усталая, совершенно не алкологичка, абсолютно НЕ наркоманка. Удивительно.

В общем, сегодня я с ней встречалась, отдала два пакета одежды для детей, все, что оставалось у нас от наших девочек, что хотела отнести в соцстоловую или еще куда... несколько книжек, игрушки уже не поместились.
Конечно, нужна обувь: 21-22 для девочки, 26-27 для мальчика.
Сама мама: размер 46, м.б. около 48. Рост примерно 158, обувь, как я посмотрела, 36 размер. В летних туфельках, в легком матерчатом полупальто, в холодной блузке под ним...

Женщину зовут Дина. Кто хочет ей помочь, можно через меня или её тел. напрямую, я ее предупредила.
8952-284-58-09 Дина
Очень прошу: не разговаривайте с мужчиной (не русский, конечно) ни о чем, т.к. она старается оторваться от него, вкалывает, не то что некоторые...

Может, кто-то живет на Ветеранов, в том районе, тогда можно бы и отдать ей напрямую, отсюда с коляской с двумя детьми возить тяжело. Я туда поехать не могу без машины. А так, заодно бы и условия посмотреть...

Буду искать для них, кроме одежды, шторы, белье, не знаю, что. Посуда, говорит, есть. Постельное стирает, но, думаю, не так-то много...

Мне, ленинградке в 8м поколении, пришлось в молодости с двумя детьми уйти от мамы, от мужа, от отца детей... снимала, печатала меню в кафе и ресторанах за еду детям... столько пройдено, на себе проверено, потому, наверное...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://vk.com/club54519685
Работа православным. Трудоустройство в СПб
Хотите жить и работать за городом? Приезжайте к нам в детский сад в п.Зеркальный!(Ленинградская область) Место для Вашего ребенка в саду и жилье для Вас предлагается. Зарплата от 14000-30000 в месяц!!! По всем вопросам в личку!
http://vk.com/idmeri_efremova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
:write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
А мне из вк инфа пришла, тоже 2ое, только мальчики, и чайковского фигурирует, вот собралась в воскресенье ехать... :hmmm:

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
отмечусь

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
кикимора писал(а):
А мне из вк инфа пришла, тоже 2ое, только мальчики, и чайковского фигурирует, вот собралась в воскресенье ехать... :hmmm:

А можно почитать? Или имена сверить? Может, одно и то же? Я-тов идела детей: девочка младше мальчика, светленькая, глазки темные; мальчиша очень хороший тоже, волосы темные. А ехать куда собрались, в какой район?
Рита, спасибо за ссылку, прочитаю, сообщу ей.
У Дины нет компа. Потом соберем, да и некогда ей в компе сидеть.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
У меня пацану 2,7, не знаю, подойдет ли ей что то от моего на девочку. Рост 86-92
И куча вещей моих, на размер 46 (есть где то и 48), куртки, свитера и т.п

На Ветеранов не бываю, сорри, живу в Колтушах, работаю в Красногвардейском. Могу довезти до какого нибудь адреса, но только не туда(( Далеко. Ну, или один раз с кем то съездить, вот с Вами, Елена, например.
Штор у самой нет, и мебели)) Живу, как в аквариуме. Но вещи есть точно, куда их мне, не солить же.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Эфа
Я то на Энергетиков, то в центре недалеко от Елены Имановны, могу ей передать вещи, если мне на Энергетиков передадите.
Елена Имановна, у меня тут немного вещей для девочки моей собралось, но вот у меня 42-44. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У меня есть вещи,очень хорошие.От внучки,из дорогих магазинов.Но я завтра утром уезжаю в Эстонию,в Таллин.Приеду 1-го.И обувь есть.И шапочки.Все вещи для девочки.И игрушки.Все отдам.Но попозже.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ой,забыла,постельное и полотегца махровые тоже отдам.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 03:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Елена60 писал(а):
А можно почитать? Или имена сверить? Может, одно и то же? Я-тов идела детей: девочка младше мальчика, светленькая, глазки темные; мальчиша очень хороший тоже, волосы темные. А ехать куда собрались, в какой район?
Рита, спасибо за ссылку, прочитаю, сообщу ей.
У Дины нет компа. Потом соберем, да и некогда ей в компе сидеть.


имена не совпадают, завтра буду договариваться и отпишу, в какой р-н

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 08:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:09
Сообщений: 324
Откуда: Старая Деревня
Елена60 писал(а):
просто помогала коляску с двумя малышами протащить, спустить, вытащить и т.п.

Елена Имановна, в очередной раз восхищаюсь Вами. :flower: :flower: :flower: Поищем что-нибудь

_________________
Не вписываюсь я что-то в "правовое" государство

+7-911-94пять-5пять-07 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
пока отмечусь...подумаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
отм...
Елена Имановна, спасибо вам!! :flower:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
отмечусь.
Точно есть пальто на синтепоне нужного размера, новое.
Завтра вечером подробнее посмотрю что еще есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, СПАСИБО ВАМ, ЧЕГО УЖ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ: ЗАРЕКАЛАСЬ БАБКА К МУЖИКАМ НЕ ХОДИТЬ... :P

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
отмечусь, вроде сынкино не все раздала

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Елена Имановна, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
отмечаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
(Эфа) Ева, спасибо Вам большое. Мы уж с Вами, давно, правда, помните. как собачку из табора цыганского извлекали? И передали Аэлите Владимировне (Вы с ней ездили) в консерваторию... так вот, она, собачка, родила щеночков, много. Аэлита Владимировна всех раздала, так что история про пса в консерватории - продолжается... благодаря Вам! То есть жизнь продолжается! Вашему Андрюше маленькому спасибо за вещи.

Было бы здорово, если бы Вика забрала от Вас и мне бы перекинула... я вот детские книжки сейчас им приготовила и тоже пакет вещей для мамы - завтра отдам.
Кстати, Ева, а какая мебель Вам нужна? Тут ведь девочки часто отдают или продают дешево. Но Вас редко вижу на форуме... Занавесок, штор было много, все раздали... наверное, еще будут. Вам тяжелые нужны? Или тюль?

Девочки, спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пальто на {btf} синтепоне - очень надо!
и ПОЛОТЕНЦА С постельным... {yee} Здорово!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас соседи переезжают, отдали тоже детские вещи для Дины... и коляску :? - прекрасную коляску - буду звонить Олесе в Сестррорецк, Гале на ВО, у них летом родились детки, мальчики.
Может, еще кому нужна хорошая коляска? Но яркая, оранж. Закрытая.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 19:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик писал(а):
Эфа
Я то на Энергетиков, то в центре недалеко от Елены Имановны, могу ей передать вещи, если мне на Энергетиков передадите.
Елена Имановна, у меня тут немного вещей для девочки моей собралось, но вот у меня 42-44. :(

Вика, так нам естьк уда отдать и деткам, и 42-44! Вчера огромную сумку, сколько дотащила - отдала на Чайковского, 81. Зима наступила, там взрослые мерзнут...
Так что привозите. и, если можно, от Евы с Энергетиков...
А как забрать пальто?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ритта писал(а):
http://vk.com/club54519685
Работа православным. Трудоустройство в СПб
Хотите жить и работать за городом? Приезжайте к нам в детский сад в п.Зеркальный!(Ленинградская область) Место для Вашего ребенка в саду и жилье для Вас предлагается. Зарплата от 14000-30000 в месяц!!! По всем вопросам в личку!
http://vk.com/idmeri_efremova

Ритта, благодарю Вас! Они сейчас заболели, как поправятся детки - сразу передам, распечатаю инфу.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
в городе есть женский кризисный центр...еще куча благотворительных контор...наверное где-то и пожить можно и помощь получить...возможно у Каритаса есть программы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ритта писал(а):
в городе есть женский кризисный центр...еще куча благотворительных контор...наверное где-то и пожить можно и помощь получить...возможно у Каритаса есть программы....

Рита, я могу только предлагать, у нее есть советчики, например, зав.детсадом, очень уважаемый ею человек. Все взрослые девочки и мальчики.
Дине я сказала, что сможем помочь вещами, остальное она сама думает. С детьми не очень-то разбежишься зимой менять жилье или работать где-то у незнакомых людей, ведь дети болеют, сама тоже не ах...
Пусть решают.
Вотв tob бы от Евы (Эфы) бы забрала Вика, было бы здорово.
Ева, у меня есть тюль, может Вам пригодиться вместо штор? Или Вам шторы нужны серьезные?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
У меня есть шторы! И тюль есть, и не один. И одежка женская 46-48!
Как я раньше тему не видела... Детское частью раздала, но в шкафу еще накопаю, наверное.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Джанни писал(а):
У меня есть шторы! И тюль есть, и не один. И одежка женская 46-48!
Как я раньше тему не видела... Детское частью раздала, но в шкафу еще накопаю, наверное.

Ой, Наташа! Здравствуйте. Спасибо. Как бы и где бы?? наконец, и повидаться?!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Здравствуйте, Елена Имановна! :) Сама пока не знаю, когда и где :)
Нужно сочинить какой-нибудь повод, тогда точно встретимся :) Я в город сейчас почти не выползаю, обленилась {crz}
Барахлишко соберу и отвезу на Ветеранов, т.к. там много как раз по сезону. Вы мне можете контакты этой женщины скинуть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, да-да, я выше писала, повторю для всех:
8952-284-58-09 Дина

Это здорово, что сможете на Ветеранов, она еще ближе к Вам: на Тамбасова. Спасибо большущее!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальная тема: двое детей 2 и 3 года, с мамой на съемной квартире. Детки прелестные, начала помогать, кто со мной?СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 05:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Елена Имановна, Вы коляску не пристроили ещё?! У меня девушка с мой парадной ребенка ждет (второго), тут недавно заходила ко мне, сказала, что хорошо, что кроватку не продала, а вот коляски нету. Она одна сейчас и воспитывать думаю тоже одна будет... (муж...в общем объелся груш...). В общем не знаю на что она вообще живет, первого ребенка на ноги не успела поставить, а тут второго опять ждет...В общем всего не расскажешь...
Но если не отдали, я бы Вас с ней, как-нибудь связала.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка