Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgmikro~22.jpgmikro~23.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
dzhes.jpgFyyBqPGrGlo.jpgDSC_0731_2.JPGIMG-20180623-WA0005.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
DSC_0085.JPGL1.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg1.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
остались на улице Изображениеи ОСТАЛАСЬ КОШКА ..ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННАЯ И ....НЕИЗВЕСТНО , ЧТО С КОТОМ
Изображениепоймана малышка Мейси и кошечка -подросток Пандора полосатая , обе лежат в Энимал -центре , у кошечки найден гемо-..и температура , у Мейси ничего пока не найдено.
пойманы шестеро разновозрастных котенка
02.10 Пойман ручной котенок , подброшенный в школу
29.09.2013
Фоторепортаж отлова
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уехала на передержку черно-белая девочка с грязью под носом
и два полосатых котенка и ручной Сеня.

Выходил к кошколовке самый маленький светленький полосатик , но в кошколовку не зашел..Кошка не выходила вообще , она редко выходит, кот без ноги -неизвестно что с ним, черный самовыгульный кот радостно метил территорию школы и кошколовку , кусты..у школы много наркоманов (( стая собак ...Сколько осталось котят -один или три -неизвестно , жив ли еще кот и кошка -неизвестно...
(напоминаю , что живу на ВО , это немного не там , где Ульянка)У крыльца масса мисочек разноцветных для кормления , картонка на кусте , как еще кто-то жив -непонятно, если кошка -мама снова беременна , то это как чайной ложкой вычерпывать озеро Недаром Лена (что по нику-лиза с циферками ) живет там , даже не подходила к этому подвалуНе поймались самые красивые котята-с беленькими грудками и малышок ..

В кошколовку лезут котята ..ИХ ВЫГОНЯТЬ из кошколовки из -за отсутствия передержек ?КОШКА ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ РЕДКО И САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ , ТО ЕСТЬ ПОКА НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК КОТЯТАМ _ОТДЕЛЬНО ПОЙМАТЬ КОШКУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО

ЗА ЕДОЙ ВЫЛЕЗАЮТ КОТЯТА , БОЛЬШЕ ПЕРЕДЕРЖЕК НЕТ, ХОТЯ МАЛЫШ МЕЛКИЙ БЫСТРО НАШЕЛ БЫ ДОМ
ПРОШУ СОВЕТА-ЗАНИМАТЬСЯ ЛИ ЭТИМ ПОДВАЛОМ ВООБЩЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПЕРЕДЕРЖЕК

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Люди с пр. ВЕТЕРАНОВ , ГДЕ ВЫ ? инвалиды -кот и кошка, которых собрались травить , и тему никто не видит ?
Совести нет у директора школы..

23. О9 ПОХОЖЕ НАДО ПОСПЕШИТЬ С КОШКОЙ ОДНОГЛАЗОЙ
НАДО ЛОВИТЬ ОДНУ КОШКУ , ПОТОМ ВЫПУСКАТЬ ...А КОТЯТ ПОКА НЕКУДА ДЕВАТЬ -ТОЛЬКО ЗАГОРОД В ПРИЮТ В КЛЕТКУ ТЕСНУЮ БЕЗ АДАПТАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ ( А НА НИХ ДЕНЕГ НЕТ ) И НУЖНО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ПЕРЕНОСКАМИ ИЛИ МАШИНА -ОТВЕЗТИ ЗАГОРОД В ВОЛОСОВО, Я НЕ МОГУ УНЕСТИ КОШКУ И НЕСКОЛЬКО КОТЯТ ОДНА ...?
СТРАННО, НО ЛЮДИ , ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ПРОСПЕКТЕ ВЕТЕРАНОВ , НЕ ОТКЛИКАЮТСЯ , ТРУДНО С ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА СПАСАТЬ КОШЕК С ОКРАИНЫ , НЕ ВИДНО , ЧТО ПРОИСХОДИТ , КОТА БЕЗНОГОГО -НЕКУДА

20.09 На сегодняшний день нет никаких вариантов ни с передержками, ни с финансами на них. Посему программа минимум: путём отлова переселить прайд от школы в другой подвал, подвал забить (нужна помощь мужчин!!!), беременную стерилизовать

Помогите им, пожалуйста! На следующей неделе их не станет!
Пишет Юлия Стечкина:
В поисках кота Василия в одной из школ Ульянки (Кировский р-н) мы с катериной22 наткнулись на прайд абсолютно несчастных кошек, живущих в подвале. Директор этой школы с регулярной настойчивостью и удовольствием раз в полгода травит животных во дворе своей школы. Так, полгода назад были отравлены котята и домашняя собачка пенсионерки, которая на свою беду оказалась рядом с этим местом регулярных убийств. На данный момент директрисой принято решение отравить кошек на следующей неделе в связи с некоей комиссией, которая якобы должна инспектировать школу.

Я сама преподаватель и хорошо знаю учителей и администрацию нашего микрорайона. К тому же, в этой школе учится дочка одной нашей форумчанки. Эта директор (фамилия и номер школы в личку) известна своей жестокостью, беспринципностью и нечистоплотностью. Дело усложняется ещё и тем, что она является депутатом нашего округа. То, как она стала им, заслуживает отдельной истории (достаточно мерзкой). Директор неадекватна. Она специально не забивает дырки в подвал, чтобы каждый год получать удовольствие от убийства несчастных животных.

В подвале живут: трёхлапый котик-инвалид, беременная кошка без глазика и пятеро разнопомётных котят от двух до трёх месяцев.

Мой Вася, по словам окрестных жителей, приходит к этому прайду, играет с котятами и кормится там. Он тоже может погибнуть!

Мы собираем поп-совет, т.к. на данный момент ни я (поиски Васи подточили моё и без того плачевное финансовое положение), ни катерина22 (она безработная, с котом Тедди и другими кошками).

_______________________________________________________

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНО:
- передержки,корм
- пиар.

ВСЁ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ!

ЯК Катерины22 410011177597253

Карта СБ. Номер в личку.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!,
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Фин. отчет
Кошки при школе под угрозой уничтожения! СПб
Реквизиты для пожертвований:

ЯК 410011177597253
карта сбербанка Моментум - номер в личку

Финансовый отчет:

Приход:
22.09.2013 600,00 Перевод от 41...87
22.09.2013 300,00
23.09.2013 247,00 Перевод от 41...70
26.09.2013 500,00 АЛЬФА-БАНК,
04.10.2013 1 000,00 Сбербанк РФ (МСК), пополнение
08.10.2013 13:28 95,00 Перевод от 41............750
13.10.2013 10:39 95,00
17.10.2013 18:50 100,00 Связной
17.10.2013 14:36 970,00 КиберСити
15.10.2013 04:43 66,00 Перевод от 41.......887

на карту 1205 р 17.10 с карты..............3 от Елены Леонидовны

Единый Процессинговый Центр
11.10.2013 500 на телефон билайн
Итого:
5678

Расход:
698- корм
220- глистогонка-комплекс
100- глистогонка-комплекс

250-пиар котенка Сени (платный, Мария Солнышкина)
362- мильбемакс котятам три таблетки и таблетка цестала 1
126-празицид суспензия
715 -проплан котятам и паучи

Итого 2471

Остаток 3207

чек из клиники и листы проц вылож в выходные Инна (там 10т ) и купила стронгхолд трем котятам Диана


ИзображениеИзображениеИзображение
глистогонка 220, 100р , корм , пиар Сени -250


Котенок Сеня на платной передержке , Юля оплатила его корм , лекарства , передержку ~1 кг корма "Go" для котят
штук 10 всяких паучей Фрискисов
коробка Фрискиса для котят
капли Ципромет
капли Отоферонол голд
Дронтал
капли Адвантейдж
корм и наполнитель для Сени
передержка для Сени пока на 2 недели
корм и наполнитель на передержку---------- Это оплачено Юлей , компенсации за эти расходы не надо


Екатерина 8-981-827-92-57
Юлия 8-921-394-55-95


Последний раз редактировалось катерина22 18 окт 2013, 19:54, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ну допустим отлов вам денег стоить не будет.
Катерина22 занимается прайдом Мультика.
Там я ловила котяшек уже 3 раза). А у меня акция, 4 отлов в подарок).
Так что зовите, как будут передержки.
Но вот переноски на отлов можете уже начинать собирать по форуму.
Образец - в теме у меня в подписи.
На край - пластиковые стандартные.

Так что сейчас главное - это передержки найти кошкам и котятам.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
[URL=http://radikal.ru/fp/93fc012f4c1d40ec94bd9c6a8f038967]Изображение[/URL

Кошки диковаты и не знаю ...приближаются лишь к кормилицам и то не с распростертыми объятьями , и котята сидят у самого входа в школу у своей дырки , мимо идут школьники и кричат -кис-кис..Они пугаются и прыгают в дырку . Котят пять .

Подвал надо точно забить .


Последний раз редактировалось катерина22 21 сен 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Chitsa1990 писал(а):
Ну допустим отлов вам денег стоить не будет.
Катерина22 занимается прайдом Мультика.
Там я ловила котяшек уже 3 раза). А у меня акция, 4 отлов в подарок).
Так что зовите, как будут передержки.
Но вот переноски на отлов можете уже начинать собирать по форуму.
Образец - в теме у меня в подписи.
На край - пластиковые стандартные.

Так что сейчас главное - это передержки найти кошкам и котятам.



О! Супер! Огромное спасибо! Переноски частично есть!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:jawdrop: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Может одноглазая кошка и кот трехлапый перейдут в другой подвал ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
котик инвалид-дикий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
беременную кошку без глаза возьму на кастрацию(оплачу кастр. и отлов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Не знаю точно , первый раз увидела сегодня , там что-то много хромых в разных дворах

.у него нет половины ноги , иногда опирается на культю ..

Спасибо вам за отклик , кошка уже кончила кормить , сидит у самого входа в школу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
катерина22 писал(а):
Не знаю точно , первый раз увидела сегодня , там что-то много хромых.

.у него нет половины ноги , иногда опирается на культю ..

Спасибо вам за отклик , кошка уже кончила кормить , сидит у самого входа в школу..

я очень ограничена в средствах, но если Настюша поймает её ,я оплачу , и кастрацию тоже, хватит уже смертников...
мой тел 8911738 5I08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Изображение

Да , на Настю только надежда ...но подвалы в окрестностях есть , неясно , что они в школе устроились , дурачки ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Изображение

у самого входа и все пальцем показываютИзображениеИзображение

Конечно , они слишком заметны..каждый школьник норовит подбежать и потрогать . Котята в ужасе прыгают в дырку.

И подвалы есть в соседних домах. Немного странные подвалы,не такие как везде.

котята лишь в школе , в других местах микрорайона котят не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Спасибо Gelsamina, спасибо Настя .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Автор не оставила никаких реквизитов , но у нее сегодня грустное событие -похороны, ночью тему писала...((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Юля! я пыталась заниматься этим прайдом. К сожалению там все кошки и котята дикие. Та которую я спасла просто лежала под берёзой и умирала.Она была не дикая . Просто в прайд подкинули. Слава Богу её я спасла . Остальных так и не получилось отловить.Там инфекция. у всех практически. Помёты меняются за помётами. Кошек этих полосатиков вряд-ли удасться адаптировать. Котята все практически больные. Вот куда ты хочешь их всех посадить. На какие передержки их возьмут?У тебя около дома домашняя кошка с котятками в подвале. и котёнок чёрненький бегает.Может тебе их попытаться спасти.Извини меня конечно . Но ты на себя вешаешь непомерную ношу.И зная твоё финансовую жопу . Ты это всё не потянешь!!!!!! Кошек там с котятами несметное количество..!!!!!!!!!!!! и все дикие!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
liza22301 писал(а):
Юля! я пыталась заниматься этим прайдом. К сожалению там все кошки и котята дикие. Та которую я спасла просто лежала под берёзой и умирала.Она была не дикая . Просто в прайд подкинули. Слава Богу её я спасла . Остальных так и не получилось отловить.Там инфекция. у всех практически. Помёты меняются за помётами. Кошек этих полосатиков вряд-ли удасться адаптировать. Котята все практически больные. Вот куда ты хочешь их всех посадить. На какие передержки их возьмут?У тебя около дома домашняя кошка с котятками в подвале. и котёнок чёрненький бегает.Может тебе их попытаться спасти.Извини меня конечно . Но ты на себя вешаешь непомерную ношу.И зная твоё финансовую жопу . Ты это всё не потянешь!!!!!! Кошек там с котятами несметное количество..!!!!!!!!!!!! и все дикие!!!

Надо их всех ловить и кастрировать. и выпускать обратно, раз дички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Я прошла весь микрорайон , котята только в школе виднелись на виду. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМИ ВЫГЛЯДЯТ ,

У кошки старая травма глаза столетняя , она БЕРЕМЕННА скорей всего , но срок не последний , кот без лапки ...
Финансово -отлов некоторых будет бесплатным скорей всего в кошколовку , рядом куча подвалов ...ИХ НАДО СРОЧНО ПЕРЕСЕЛИТЬ , А ШКОЛУ ЗАБИТЬ _НУЖНЫ МУЖЧИНЫ,,

Они Смертники -их через несколько дней НЕ БУДЕТ , ИХ КОРМИЛИЦЫ НА ВИДУ У ВСЕХ У ВХОДА В ШКОЛУ КОРМЯТ,,

Кошек переселить , школу забить , кормилицам велеть не кормить у школы ..

ОНИ ЖИВЫ ОСТАНУТСЯ , ...хоть , когда директор яд раскидает...и никакая это не ноша...
А директор , может увидит , что никого нет , и яда не будет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Да , Юля написала впопыхах , так как узнала о скорой ликвидации котят..Здесь -главное успеть..отселить . Все кошки у дома ..., ....,....,по ее улице и соседним выглядят здоровыми , больных глаз нет , некоторые толстые , некоторые в ошейниках , подвалы есть..

Адаптировать двухмесячных котят ,конечно, невозможно , я это понимаю , уже слишком старые ....да и не собирается , наверно Юля это делать ..

Пометы меняются , так как травят раз в полгода -весной и осенью ...
Фото котят как то не свидетельствуют об их болезни


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
У вас не получилось отловить , может сейчас получится , а котят , встречающих школьников у крыльца школы , убьют 100процентов ...и может завтра..?

Директор это сделает , так все там говорят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Увы , малышей то двухмесячных не кастрируешь..Если школу забить , кошку стерилизовать , котят отселить , может они все дружно переедут ... Скорей всего они там , так как их кормили там ...столовая или кормилицы , или там вкусные крысы в этой школе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
катерина22 писал(а):
Увы , малышей то двухмесячных не кастрируешь..Если школу забить , кошку стерилизовать , котят отселить , может они все дружно переедут ... Скорей всего они там , так как их кормили там ...столовая или кормилицы , или там вкусные крысы в этой школе

можно кастрировать 3хмесячных. Делают на форуме.
а если в клинике на бухарестской, то и 2х мес- но там дорого..Но это ладно. главное беременных поймать и на кастрацию срочно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале школы кот-инвалид, берем. кошка без глаза, 5 малышей. Директором-депутатом решено отравить прайд на след.нед.СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Да , и главное ее можно бесплатно поймать (на мой бонус ) ...А если и котят заодно , то даже за деньги -много не получится , надо мужчин попросить потом школьный подвал забить ...напишу в ЛС ..


А подвалы там дырявые все полностью , дырок по двадцать больших на подвал..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Gelsamina
Огромное спасибо за предложенную помощь!

Пока передержек нет, я действительно не представляю, что делать и с чего начать. Да и вообще, на самом деле, плохо понимаю, в каком порядке действовать. Поэтому и предлагала поп. совет собрать. Не могу я, к сожалению, такой масштабной темой дирижировать. Да и, откровенно говоря, на данный момент всё моё свободное время и силы уходят на поиски Васи.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Разместила вконтакте
https://vk.com/id127882950#/club2316482 ... 6727%2Fall
https://vk.com/drugzhizn
https://vk.com/id127882950#/koshkispas? ... _460%2Fall
https://vk.com/groups#/polosat_sos?w=wa ... _666%2Fall
https://vk.com/ruka_lapa#/ruka_lapa?w=w ... _257%2Fall
Это не все ссылки, только самые поздние.
Еще в лички написала.
Надеюсь, откликнутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
СПАСИБО :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
размещено в ру.кетс:
http://ru-cats.livejournal.com/23025943.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Если нужны переноски, могу одолжить на время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
:thank you: Спасибо , понадобятся переноски..

Вот соорудила также пост со стихом в заголовке ..у себя на странице вконтакте

Назову малыша Чаплиным (ну , не Адиком ведь ) ,
а хромого- Сильвером,
может рифма поможет им
убежать от беды ?
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите переселить котят от школьного крыльца, каждый день для них смертельно опасен!СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 07:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Да - на Чаплина похож! (И на Адольфа - тоже ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка