Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
viru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpg
g1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6828.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0893.jpgMarusya-1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
1527273861316.jpgmikro~11.jpgdevochka_2.jpg02-11-2418551_2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
Кошечка из темы:
viewtopic.php?f=12&t=108479&p=4193909&sid=5cf545e5e16488f3123184aa0c7c20ce#p4193909
Посоветуйте как лечить лишай.В клинике были,посоветовали сделать вакцину,но пока кошка отгуляет. Кошка родила котят два месяца назад,неужели уже загуляла.Положение усугубляется тем,что на передержке помимо кошки находится ее котенок и котенок,которого без нашего разрешения подобрала передержка именно тогда,когда кошка вернулась после побега.У котят признаков болезни нет.У кошки пятно на шее. Еще в клинике прописали биопирокс- спрэй и лайм плюс. Передержка ходила в клинику без меня.Ребята не опытные. Я запуталась,не знаю как и чем всех лечить.Опытные товарищи подскажите пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
записано на форуме ( ссылки на тему не сделала)

ЛИШАЙ

Как-то подобрала я на улице котенка, он оказался с лишаем, а поскольку инкубационный период от 30 до 60 дней, узнали мы о том что он лишайный только через месяц. Помимо этого котенка у меня три своих кошки и 3 собаки, причем двое были щенками.....Пока лечили по рекомендациям ветеринарных врачей (и не одного), все кошки тут же по заражались, заразились и две собаки, еще и муж....меня одну пронесло (??)
Я в тихом ужасе....это же замкнутый круг, столько комнат для изоляции у меня в квартире нет....я уже мысленно со всеми кошками попрощалась и тут...
Теперь к сути:
Наша врач, которая на тот момент была в отпуске, по приезду дала такие рекомендации:
Изоляция - не обязательна. (если держать всех в одном помещении обрабатывать проще)
Ежедневно, три раза в сутки, обильно протирать животное таким составом: Уксус+водка+вода в равных пропорциях.
Этим же составом, протирать мебель (деревянную и пластиковую), а мягкую мебель обрабатывать с помощью пульверизатора (состав тот же)
Пораженные участки обрабатывать (так же обильно) давленной клюквой (можно замороженную купить)(гриб микроспор в кислой среде не размножается)

Так же проколоть Вакдерм (двухкратно)
Обильно кормить и для более быстрого результата неплохо проколоть иммунные стимуляторы.

Самое основное выделено черным шрифтом.
Стимуляторы я не колола, кормила как обычно, кошек посадила в отдельную комнату, заходя к ним одевала халат (там же и снимала) и на выходе от них обрабатывала тапки/волосы (что бы не разнести дальше).
Собаки остались со мной в спальне.
Весь период лечения, до полного выздоровления занял 14 дней.
Лечение помогло на 100%, хотя ситуация у меня была просто критическая...многие врачи советовали усыплять, потому как если бы еще одно животное болело...а так.
В общем попробуйте (кто столкнется с лишаем), это совсем не сложное лечение и не дорогое, зато действенное.

это первое :)

второе - от Елены -mumimama ( цитата) , можно ей в личку написать

"Прислушайтесь к голосу бывалого: Против лишая есть лекарство ИМАВЕРОЛ. Стоит 20 руб 1 мл. Разводить 1:50,т е ,если на кота хотите 100 мл эмульсии,надо 2 мл. Намочить животинку надо всего 2 раза,с перерывом 4-5 дней,И ВСЕ!!!.
Но вот если вы будете применять вакцины,лишай может перейти в генерализованную форму.Тогда все очень затянется.
Не забудьте одеть котику воротник.Но,впрочем,производители пишут,что в такой концентрации оно не опасно.
Я не знаю почему,но про это лекарство знают не все врачи,хотя в Европе только им пользуются.
Себя помойте шампунем СЕБОЗОЛ,для спокойствия.
В особо запущенных случаях надо применять таблетки и мази,но этому котику лучше не надо,учитывая его анализы.
Имаверол можно применять даже 3-хнедельным котятам!! " цитата из mumimama

******
Я не призываю к самолечению,но вакцины это ошибочный путь,несовременный и бесполезный.Могу найти и кинуть ссылку.
Есть современные лекарства,очень эффективные,ими пользуются вся европа и продвинутые врачи.Вы ведь не будете лечить вшей керосином,тьфу-тьфу! Вот вакцина-это уровень керосина.
Начать надо с помывки и 10 мин намыливания одним из шампуней( Низорал,Себозол,36,6 шампунь от перхоти)
Потом намочить котенка раствором Имаверола 1:50 ,Два раза с перерывом в 4-5 дней.
В особо тяжелых случаях принимать таблетки и мази с кетоконазолом.Это все не я придумала ,это схема врачей из Прайда.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
про анализы - это относилось к конкретному котику :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
отм.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Я лечила спреем биопирокс, мазью микосептин (человеческая) и мыла низоралом. Но если всем этим мазать, кошку надо изолировать и надеть воротник, чтобы она не вылизала себя.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вам бы надо поискать клетку для кошки.Котята находятся в группе риска.
Можно обрабатывать кошку по схеме,которую привели ниже.А котят мыть каждые 4 дня шампунем,в целях профилактики.
Вообще ,не бойтесь лишая!
Для сегодгяшнего времени ,это не проблема!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Имаверол однозначно. Тем более, если кошка светится не вся, а только один очаг на шее имеет. Я свою даже не смазывала, а просто целиком полоскала в растворе. Но у нее и степень поражения была значительно больше. Если есть возможность изолировать котят в другое помещение в квартире, то ничего они не подцепят. Их тоже можно имаверолом обработать для профилактики. Не могу сказать, что плохо отношусь к прививкам. Просто иммунитет к микроспории после них вырабатывается в течение месяца после второй прививки. То есть, они неплохи на долгоиграющую перспективу.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Только вакдерм не делайте!!! И прочие "вакцины". Это от лукавого. Потом тяжелее лечить будет.
Шампунь низорал, имаверол, лайм сульфур - можно применять. Помогут, но как быстро - это в зависимости от степени заражения. Кошка может даже сама вылечиться, лишь бы котята не заразились. Сложнее всего вылечить у детей - котят, щенков, человеков, не важно. Да и то это вопрос времени и денег.
Есть такой препарат, например, ламизил Уно. Стоит рублей 700 за 15 гр - крошечный тюбик. Им можно вылечить очень быстро единичные поражения (пятна) у людей (и взрослых, и детей) и у кошки. Но у кошки только в сочетании с общими обработками. Споры гриба видны только под светом спец. лампы. Можно вымыть Низоралом всю кошь и следом пятно обработать ламизилом Уно или биопироксом, или имаверолом, или зоомиколем... в общем чем-то посильнее.
Вещи, с которыми кошка соприкасалась лучше постирать и после стирки минут 15 подержать в воде с уксусом. Полы тоже помыть и протереть водой с уксусом.
Именно так я несколько раз справилась с лишаем в доме {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
"Все, что вы хотели узнать про лишай, но стеснялись спросить"
http://ru-cats.livejournal.com/21516836.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я поливала желтой французской жидкостью, не помогло.

По факту - купила лампу в мед.технике магазине, 5 тысяч рублей.
Купила йод - 15 рублей.

Носила в ванну, закрывала дверь, чтобы стало темно, светила лампой. Где зазеленеет - на полке стояло в ванне блюдечко с йодом наготове и ватным кусочком - макала вату и прижимала это зеленеющее место плотно. Еще может фонарик понадобится, потому что рук две, а кот удивлялся, зачем в ванную комнату в темноту на стиральную машину ставят. А надо еще держать 1 рукой лампу другой поворачивать кота. То коготь зазеленеет, то ус, так боролись медленно и безвредно практически для кота примерно месяц-полтора.
Изначально стала лысая спинка, спинку быстро зайодили, но стало то тут то там возникать. То ли вылизывался то ли заново в квартире подхватывал. Также заразились мама (на руке пятна) и я (на ноге ниже колена и на бедре)ю
Тем же методом. Все стирала на нервной почве и мыла обычными средствами.
Лишай был настоящий, кота светили в клинике, нас обеих - у кожников, в диспансере.

Йод посоветовали в Москве в человеческом диспансере кожном, коту ветеринар то же самое.

Так что лечились все одинаково.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 08:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Сейчас,когда появился кетоконазол,самый современный препарат по борьбе с лишаем,можно забыть про бабушкины методы!
Йод,уксус,сок клюквы и прочая...они прижигают лишай,а имаверол не дает ему размножатьсяблокирует нервные окончания в мицелии.
Кожу не сжигает,безвреден. Что еще надо?
В подмогу ему идет шампунь и мазь.Естестственно,с кетоконазолом.
Лечение занимает около 20 дней.
А лампу можно купить в канцелярии-с фонариком Уф.Наз детектор валют.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
Спасибо большое!Сейчас всю информацию в голове уложу и буду лечить. Котята сидят в клетке,признаков лишая нет, может пронесет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да Вы не волнуйтесь! Лишай это ерунда.Особенно,в самом начале.
Схема Шампунь-имаверол-мазь действует оч быстро!
Ищите Имаверол.Это самое главное!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Котят лучше проверять под лампой. Чем раньше поймаете заражение, тем быстрее вылечите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да,лишай долго раскачивается.Если его прополоскать в Ивамероле,он зачахнет.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
без лампы кота целиком намазывать или бегать в клинику взад вперед, светиться

а с лампой они смогут точечно прихлопывать

не знала, что для определения фальшивых долларов такая же лампа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
может, они на 5 тысяч и натаскаются, с тремя то

а с лампой спокойнее, каждый день любой можно видеть, есть у кого то из всех что то заразное, или нет.

долларовая лампа наверное дешевле раз в 10

но где купить, и точно ли она светит?

знаю, что под медицинской лампой обычный кошкин лишай светится зеленым волоски,
но еще бывает который светится под той же лампой красным.

если они светились в клинике, они могут спросить цвет, каким цветом в клинике в темноте засветилось, врач должна помнить, позвонить в клинику.

и смотреть именно такой цвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Если помыть лечебн шампунем и Имаверолом,то уже ничего не светится..Целиком намылить,подержать 10 мин,смыть пену,намочить целиком р-ром Имаверола.Каждые 4 дня.
Все само прихлопнется.
В перерывах -мазать мазью с кетоконазолом.
Зачем развлекаться каждый день?

Даешь современные методы лечения! Безвредные и удобные в употреблении!
Долой старорежимные советы и дореволюционные рецепты!
Вредные и бесполезные вакцины-в топку!
Ну ,как-то так {crz}

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Александра27251 писал(а):
не знала, что для определения фальшивых долларов такая же лампа?

Да, Саша, точно такая же {yee} Она же и для рублей)))
На самом деле можно найти даже такую лампочку с обычным цоколем и вкрутить в простую настольную лампу - вот и рука освободится :hi:
Эти лампы называются "черного света" или BLB. Еще они для дискотек используются ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Тогда ищите лампу.

Мумми, ты сама подумай, идти в ванну чтобы намылить с головой а потом обмазать с головой
и так каждые четыре дня Жщ))))))))

или идти в ванну, чтобы очень интересно в темноте посветиться вместе с хозяйкой.
таинственно, сухо и интересно.

вырвать волосок какой неправильный подстричь его нафиг Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Это если волосок.А если весь котенок,как рождественская елка ?
А если он вертится,как юла?
А если их 5?
После шампуня кот прекращает сеять споры лишая по всей квартире.
Так лечат по всему свету,Старому и Новому.
Только в России используют йод,зеленку,керосин,анальгин ипр.
} А раньше корпию щ ипали,в Крымскую войну. {crz}
А сейчас сеточку одевают и клеем клеют...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Ну ладно, один раз выкупать, дальше светить и йодом Жщ)

Сколько ж мыться можно!

А так может доллары найдут Жщ) валюту Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
а где имаверол купить? это ветеринарный? а без него можно, если только шампунь и спрей фунгин (клотримазол)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 17:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 17:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
отм

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как лечить лишайСообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
нет ли у кого имаверола? не знаю где найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка