Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Подкидышу нужен дом. SOS!

Н
Ник 119212
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

Подкидышу нужен дом. SOS!

Сообщение Ник 119212 »

Котенок ищет доброго хозяина/хозяйку (СРОЧНО!). Симпатичный, ласковый, любит мурлыкать, умный, знает, где туалет.

Если он Вам понравился и Вы хотели бы и могли бы взять его себе, просьба обращаться по телефону 8 926 887 97 88 Елена

p.s. Котенок подкидыш, сейчас живет в Подольске: помыли, всему обучили, но себе оставить не можем, потому что взрослый кот его принимает за мышь и грызет беспощадно :( Готовы привезти его в Москву или Подмосковье со всем обмундированием: лотком и мисками.
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Подкидышу нужен дом. SOS!

Сообщение NATA 2112 »

Это же Питерский форум...
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Москва»