Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Mishanya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgiriska2.jpgHD7_6828.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD7_6788.jpgsharlotta.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~12.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
555~0.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо, архив. Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Автор темы

Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
У меня знакомые (веганы), спрашивают существует ли корм для собак вегетарианский. Я нашла в просторах интернета вот такую инфо. Кто-нибудь пробовал так кормить?

http://www.zoogoods.ru/shop/UID_4164.html

http://www.mydog.su/articles/vegetarian ... lya-sobaki

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Последний раз редактировалось kasya 29 июн 2013, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Лично не кормила. Но рассказывали, как таким "веганским" кормом для собак угробили кане корсо. Пришлось долго лечить и откармливать.

Правда этот по составу вегетарианский, есть "экстракт зеленой мидии" {crz}

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Хищников надо кормить мясом, зачем мучить собак?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Автор темы

Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
Сегодня некоторые производители выпускают специальный вегетарианский корм. Решение о том, чтобы перевести своего питомца на такое питание, может быть принято по разным причинам: от мировоззренческих до физиологических. Будучи убежденными поклонниками растительной пищи, не подразумевающей наличия в рационе составляющих животного происхождения, некоторые владельцы переносят эту своего рода философию на четвероногого друга. Еще одним побуждением для перевода домашнего животного на вегетарианский корм могут служить сомнения в должном качестве ингредиентов, которые используются изготовителями для производства мясных продуктов. Во-первых, в составе подобной продукции может вообще не оказаться мяса, вместо него в состав будут входить субпродукты, ткани животных, костная мука. Во-вторых, в состав всего этого могут входить такие вредные вещества, как пестициды, антибиотики и даже гормоны. Все это заставляет владельцев собак и кошек опасаться покупать для своего любимца традиционные корма.

Специалисты уже давно говорят о том, что за много веков собаки адаптировались к дифференцированному питанию и острой потребности в мясе не испытывают. Вегетарианский корм для собак может содержать все необходимые микроэлементы, витамины и активные вещества, необходимые организму животного, поэтому включения в его повседневный рацион мясных кормов не является обязательным условием. Отзывы владельцев говорят о том, что такое питание благотворно влияет на состояние их любимца и не имеет никаких негативных последствий.

Однако зачастую вегетарианский корм для собак оказывается необходимым условием для поддержания здоровья животного, и врач-ветеринар специально прописывает четвероногому питомцу подобного рода диету в качестве лечения

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ужас, просто ужас :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
kasya писал(а):


Специалисты уже давно говорят о том, что за много веков собаки адаптировались к дифференцированному питанию и острой потребности в мясе не испытывают.

А есть исследование официальное где-нибудь в открытом доступе? Можно на иностранном языке.
То, что Вы скопировали (текст) ни о чем не говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
за что так мучить собак??

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Кошмар какой-то. Я еще могу понять, когда вегетарианцы мотивируют отказ от мяса тем, что человек был изначально травоядным животным. Хотя это не так, но если они в этом уверены, то здесь хотя бы логика сохраняется - травоядные едят растительную пищу, все ок. Но как можно додуматься кормить хищников травой? Как они ее должны переваривать и усваивать? Может, им еще пересадку пищеварительной системы сделать от козы, чтоб хозяева-вегетарианцы были довольны? Ничем, как издевательством над животными, не могу это назвать. Если не устраивают промышленные корма, можно кормить натуральными, в конце концов. А то, что они разработаны и есть в продаже - так если есть спрос, что угодно разработают и начнут продавать, это вопрос прибыли.
Если вегетарианцам так невыносимы хищники, заводили бы себе каких-нибудь кроликов и не мучили животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:( Вот ни одному "мясоеду" не придёт в голову кормить травоядных питомцев мясом. За компанию, так сказать...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Автор темы

Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
да я вообще не особо интернету верю, сюда кинула информацию которую нашла в сети, для освещения темы. Смотрю все за и против. Не собираюсь рекомендовать этот корм, если надо сами поищут. Интересно просто. Поэтому и создала тему, чтобы узнать из первых рук, кормит кто-нибудь или нет. И какое самочувствие у животных?

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
kasya писал(а):
да я вообще не особо интернету верю, сюда кинула информацию которую нашла в сети, для освещения темы. Смотрю все за и против. Не собираюсь рекомендовать этот корм, если надо сами поищут. Интересно просто. Поэтому и создала тему, чтобы узнать из первых рук, кормит кто-нибудь или нет. И какое самочувствие у животных?

Тут нет никаких "за", вот серьезно. Скажите вашим знакомым, что это очень плохая идея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
26.03.12 ГТРК Ставрополье писал(а):
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в список психических расстройств и заболеваний, подлежащих лечению врача, вегетарианство и сыроедение, передает в понедельник The Epoch Times.
...
Отныне всех сторонников вегетарианства и сыроедения относят к группе F63.8 (другие расстройства привычек и влечений).
...

http://www.stavropolye.tv/medical/view/43996

:hmmm:

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Во влажных кормах для собак нет ни капли мяса ( тема недавно на форуме была со ссылками на исследования), ну - как вариант ;)
В сухих типа еще присутствует, а вот в банках отсутствует напрочь.
Не запомнила ни название темы, ни автора, может, кто еще видел?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Автор темы

Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
Васька писал(а):
Во влажных кормах для собак нет ни капли мяса ( тема недавно на форуме была со ссылками на исследования), ну - как вариант ;)
В сухих типа еще присутствует, а вот в банках отсутствует напрочь.
Не запомнила ни название темы, ни автора, может, кто еще видел?



вот она
viewtopic.php?f=50&t=105529
но там только про дешевые корма

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
helenrf писал(а):
за что так мучить собак??


Лена, ты же вегетарианка? Что за лицемерие?
Я вот счастлива буду, если для животных разработают сбалансированный вегетарианский корм.
А остальным товарищам: читайте название темы! Вас просили не обкакивать тему и оскорблять вегетарианство , а попросили совета у сведущих людей.

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
И почитайте хоть статьи, выложенные автором, прежде, чем нападать

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Друзья! Я жила 1 год на Кубе, где продукты были только по карточкам, и никакого вам мяса! Порции курицы полагались только тем, у кого в доме были пожилые люди или дети. И то это были именно порции, весьма небольшие. Так что о кормлении собак мясом просто не могло быть и речи. А собак там очень любят и бездомных нет вообще (ни собак, ни людей). Я была поражена, увидев в Гаване во дворах по 1-2-3 собаки. В те годы я совершенно не задавалась вопросом, чем там кого кормят, но в доме, где я жила, тоже была собачка, и кормили её остатками со стола (а это рис с фасолью и жареные/варёные бананы). У неё был очень хороший аппетит, она могла съесть всё, что не приколочено, но ни капли худобы! В отличной форме собака. Только сейчас, спустя годы, я поражаюсь, сравнивая как мы надрываемся, пытаясь прокормить собак, и как было там...Повторяю: мясо даже людям невозможно было купить, не то что собакам, и...абсолютно ничего плохого с ними не происходило! Я думаю, животные тоже способны приспосабливаться к любым условиям жизни. Сухого корма тогда ещё и в помине не существовало, даже у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ага, там собаки такие упитанные, что приятно смотреть :(
В наших деревнях тоже собак только картошкой кормят, но почему туда никто не стремится отдать собак.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Так а чего бы им быть худыми от риса с фасолью? :hmmm:
От макарон с булкой тоже не похудеют... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
наташка-дворняжка писал(а):
Ага, там собаки такие упитанные, что приятно смотреть :(
В наших деревнях тоже собак только картошкой кормят, но почему туда никто не стремится отдать собак.

Кстати, веганский корм (по ссылке) тоже на 46% из бульбы состоит. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
наташка-дворняжка писал(а):
Ага, там собаки такие упитанные, что приятно смотреть :(
В наших деревнях тоже собак только картошкой кормят, но почему туда никто не стремится отдать собак.

На собак там и вправду приятно смотреть, вот что поразительно! У меня сохранилось фото Терри в цветном формате, но дома нет сканера, потом могу показать. Абсолютно нормального телосложения собака, с гладкой блестящей шерстью. И прожила она долго, как и они сами долго живут. Кстати, держать собак на цепях и в будках-это чисто русское изобретение, я так думаю. Там такого вообще нет. Собачки просто так живут в домах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Надо же искусственно создать чувство сытости.
Также делают корма эконом класса.

Причем тут цепи и будки? В деревнях самовыгул разрешен повсеместно. Это только в пригороде цепи. А на картошке собаки действительно долго живут их же костями сдобривают :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Васька писал(а):
Во влажных кормах для собак нет ни капли мяса ( тема недавно на форуме была со ссылками на исследования), ну - как вариант ;)
В сухих типа еще присутствует, а вот в банках отсутствует напрочь.
Не запомнила ни название темы, ни автора, может, кто еще видел?

Покупаем зимой консервы в банках. Прекрасный корм для собаки. Говорить за все корма, думаю, не правильно. Состав у них у всех разный.

Лисичка писал(а):
Друзья! Я жила 1 год на Кубе, где продукты были только по карточкам, и никакого вам мяса! Порции курицы полагались только тем, у кого в доме были пожилые люди или дети. И то это были именно порции, весьма небольшие. Так что о кормлении собак мясом просто не могло быть и речи. А собак там очень любят и бездомных нет вообще (ни собак, ни людей). Я была поражена, увидев в Гаване во дворах по 1-2-3 собаки. В те годы я совершенно не задавалась вопросом, чем там кого кормят, но в доме, где я жила, тоже была собачка, и кормили её остатками со стола (а это рис с фасолью и жареные/варёные бананы). У неё был очень хороший аппетит, она могла съесть всё, что не приколочено, но ни капли худобы! В отличной форме собака. Только сейчас, спустя годы, я поражаюсь, сравнивая как мы надрываемся, пытаясь прокормить собак, и как было там...Повторяю: мясо даже людям невозможно было купить, не то что собакам, и...абсолютно ничего плохого с ними не происходило! Я думаю, животные тоже способны приспосабливаться к любым условиям жизни. Сухого корма тогда ещё и в помине не существовало, даже у нас.

Встречала семьи, где кормят хлебом с водой + все, что осталось со стола. Тоже собаки выглядят упитанными и красивыми.


По-моему, все эти корма просто маркетинг. Что не сделаешь, чтоб повысить продажи и удовлеворить "модный" спрос


Последний раз редактировалось Марина К. 28 июн 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Удивительно, люди во всём ищут только негатив... :(
Маргарита, спасибо за Ваши посты :)
Я пока ещё не нашла такого корма. Я уверена, что насильно никто не будет животных кормить тем, что им не нравится. Но мои, например, безумно любят как кошки, так и собаки морковку сырую, картоху, огурцы, кукурузу, горох. Я кормлю их всех кормом, но иногда они выпрашивают кусочек, и с большим удовольствием хрумают ;)
Я беру в основном на сое корма. Животные едят с бОльшим аппетитом, нежели на ягнёнке или курице

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну вот Вы и сами подтвердили, что на картошке живут долго! А уж сдобренной костями... :ok: Так что расстраиваться не о чем. :) На Кубе картошку мало употребляют, хотя разновидностей её намного больше, чем у нас. Они просто не знают как её готовить, чтобы вкусно было. Поэтому фасоль с рисом и чесноком-самое то! И помидорки зелёные. Ветеринара я там ни разу не видела, да и наша собачка в нём не нуждалась, здоровье было отменное. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Это был сарказм...грустный сарказм.
Благо я не веган и надеюсь никогда не попаду в вашу секту {crz}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Любовь к животным-это секта, Вы правы ;)

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
rap-ira писал(а):
Так а чего бы им быть худыми от риса с фасолью? :hmmm:
От макарон с булкой тоже не похудеют... :(

Совершенно верно! Вот только макароны с булкой-вещь неполезная, а рис с фасолькой и бананами-очень-очень даже! Там ведь рис неочищенный, со всеми микроэлементами в составе, бурый т.е. Ну а фасоль сама за себя говорит-белок. Кстати, сахар там тоже коричневый, неочищенный. Но это к слову. Собак сахаром не кормят. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Автор темы

Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
Мне вот тоже кажется, что если сбалансировать все микроэлементы, кислоты, жиры и т.п. в суточный рацион, то почему бы и нет. Хочется верить что, можно обойтись без покупки мясных изделий. НО здоровье питомца всегда важней.

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, вегетарианцы. Вопрос к вам.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
kasya писал(а):
Мне вот тоже кажется, что если сбалансировать все микроэлементы, кислоты, жиры и т.п. в суточный рацион, то почему бы и нет. Хочется верить что, можно обойтись без покупки мясных изделий. НО здоровье питомца всегда важней.

Абсолютна согласна :friendship:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка