Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpg
sobachki.jpg
mikro~22.jpg-4HR_cZXJAA.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0005.jpg17~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro~0.jpgkoten.jpg6.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
dzhes.jpg
HD7_5675.jpgFyyBqPGrGlo.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0069.JPG
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 22:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
12 апреля Танго прооперировали в Рувете. За скидку клинике огромное спасибо.

Щенок пробыл в клинике приюта два месяца почти. 22 июля 2013 года забрали к себе, чтобы пристраивать.

26 мая между Красным селом и Тайцами сбит щенок без ошейника, в клинике сказали - девочка, три месяца. У нее ЧМТ, потеря крови, пониженная температура вчера была, сегодня после капельниц уже нормальная и перелом бедра. Пожалуйста, помогите перепостом http://vk.com/id86006904?w=wall86006904_1260%2Fall , может кто ее ищет? Я попросила размещения в группе "Я потерялся", Прошу и Форум.
Мой телефон 8 911 913 86 25 - Фарида.


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Прошу перепостСообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида, щенок в какой клинике?
ты нашла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Прошу перепостСообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Марина, а мы с отпуска мужа возвращались, ехали на кладбище, а на встречке лежит. Как-то голова неестественно запрокинута, ну как мертвый! Мы думали - мертвый, остановились проверить и закопать, а собачка дышит.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Прошу перепостСообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
В "Я потерялся" сказали, что фото обязательно, а снимать было некогда - собака скулила и кровь. Я прошу перепоста на случай, что кто-то ищет, хотя маловероятно, но шанс-то есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Прошу перепостСообщениеДобавлено: 27 май 2013, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Малышка...как она там? Пусть поправляется бедняжка.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Прошу перепостСообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 21:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Теперь стало понятно, что собачка жить будет. Чувствует себя очень неплохо. Операцию на лапе будут делать в клинике Сотникова. У нее перелом бедра осколочный со смещением. Когда будет операция пока точно не известно.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Прошу перепостСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фарида, как дела? Собачка все время была в клинике или уже у вас это время? Операцию сделали уже?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Прошу перепостСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):
Фарида, как дела? Собачка все время была в клинике или уже у вас это время? Операцию сделали уже?
22 июля приволокли домой насильно. А вот операцию делать долго нельзя было, у нее какая-то мозоль стала появляться, пока ЧМТ лечили. Теперь, сказали, что если будет повод, делать контрольный рентген ноги через полгода. Врач говорит, что бывает, что кость встает на место сама. Собака лапу берегла, я видела. Ее выносили на улицу на руках и уговаривали писать на улице - она на лапу тогда не вставала вообще. Сейчас носится, как угорелая, даже не хромает. Наверное, клетка приюта помогла кости срастись. Она теперь привитая и у нее растут новые зубы уже.
Мне очень повезло - приехала Таня (Торка - передержка) - подсказала про палку и игрушки. И вообще, у Тани щенки были, она много знает. А кинолог, которая нам помогала с Царей прошлой осенью, сейчас в отпуске, к сожалению. Царя - тяжелый случай - пожилая, абсолютно дикая собака.
Царя щенка не обижает, только иногда рычит, когда та ее достанет.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 15:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Надо будет собачку пофотографировать на даче и имя дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Царя ее приняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фарида, какие вы молодцы, что забрали ее из приюта :flower:
Посмотрела ваши фото - там еще 2 рыжих собачки, это одна из них Царя? Просто никого не знаю из них, да еще кошки у вас? А как же назвали щеночку? С кошками нормально? Вот видите, я засыпала вопросами вас. {crz}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
ylita писал(а):
Царя ее приняла?

Царя вообще в прострации. В прошлый раз у нас на даче гостила Ольга с двумя своими собаками. Мы фотографировали рыженькую Зару (немаленькая) и еще Ольга привезла огромную Эльку. Элька - серьезная, громкая. Царя справилась с ними - на диван никого не пустила, к миске тоже. Но я поняла, что она была напугана тем, что они останутся у нас жить. Только Царя вздохнула с облегчением, что она у нас единственная из собачьих (Ольга увезла своих с собой), как мы приволокли непоймикого снова. Царя растеряна, конечно.
Вот что теперь думать? Надолго этот Дурасел на ее диване поселился? Царя строит щенка очень быстро, но сильно не обижает.
Хуже другое - Собачку не приняла Маньча, но она понимает, что это щенок и тоже особо не обижает. Пока. А вот дачный дом эта стервозная кошечка поделила четко. Ей принадлежит все пространство дома, но собакам она разрешает гулять по половине. Только по половине - есть четкая невидимая человеку линия, за которую собака не пойдет, если не дура!


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 22:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):
Фарида, какие вы молодцы, что забрали ее из приюта :flower:
Посмотрела ваши фото - там еще 2 рыжих собачки, это одна из них Царя? Просто никого не знаю из них, да еще кошки у вас? А как же назвали щеночку? С кошками нормально? Вот видите, я засыпала вопросами вас. {crz}

Ольга, а рыженькие - это Ольги собаки - Зара и Элька. Элька - собака инвалид, которой несказанно повезло с тем, что есть на свете Ольга.
У Ольги еще две собаки, всего четыре и все большие.
Царя у нас черно-белая. Порода - Царьпень ухокрылая березовой расцветки. Я фотки выложу скоро. А собачке сбитой имя мы пока не дали, но это Дживатма - живая душа. Неугомонная.
За наших кошек я спокойна, они в обиду себя не дадут. У нас есть очень странный кот Машенька - он собак особо не боится, сидит пеньком прямо у них на пути, чем сильно обескураживает собак.
Мы собачку пофоткаем скоро, пока на даче не получилось. Наверное, лучше дома. Вот сделала ИзображениеИзображение У этой собачки есть веснушка розовая на носу - думали Веснушкой назвать, но длинно как-то получается...
Изображение - а это Царя первый раз к мужу подошла искать защиты от вспышки фотоаппарата.
Изображение - это Маньча


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 01:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида, если еще профи не нашла фотать - зови :) .
но я уже работаю. так что лучше в выходной или в пятницу.
я не поняла, с лапой пока вообще ничего не делали?
там же смещение и осколок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
MARMYSIK писал(а):
Фарида, если еще профи не нашла фотать - зови :) .
но я уже работаю. так что лучше в выходной или в пятницу.
я не поняла, с лапой пока вообще ничего не делали?
там же смещение и осколок.
Марина, спасибо большое. Конечно, позову. Думаю, что пристраивать надо осенью, потому что у мужа отпуск в конце августа, а на даче интернет то есть, то нет его. И по телефону-то не всегда можно поговорить. Ее осенью фоткать надо будет - она в отпуске еще вырастет и изменится, наверное))). А вот с кошкой - да, муж не справился. Снял "пиарно" трехцветную кошку на фоне зеленого в цветочках гобелена - ни в какие ворота... Маньчу можно фотографировать в любое время, так что договоримся. Я спросила у врача, когда забирали щенка, надо ли беречь лапу. Она сказала, что особо беречь уже не надо, но, если мы хотим, то можем через полгода сделать контрольный рентген. Это сделаем, если надо только. Я пока не знаю. Я спросила, может ли кость сама сдвинуться и встать на место? Сказали - всякое бывает.
Я специально наблюдаю за походкой - ничто о переломе не напоминает - скачет конем, пляшет, кусается. Хорошо еще, что в выписке написано какая именно лапа сломана была.
Наверное, рентген надо делать совместно с кастрацией?


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида, я с котами не особо умею, но вот летом фотала одного, в Париж теперь собирается на пмж ;) ,
вот так получилось https://vk.com/album2209582_176184763


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
MARMYSIK писал(а):
Фарида, я с котами не особо умею, но вот летом фотала одного, в Париж теперь собирается на пмж ;) ,
вот так получилось https://vk.com/album2209582_176184763

Марина, а мне нравится. Маньча в Париж точно не поедет - муж не отпустит, а вот рядом с нами пристроить разрешит).


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
А вы в городе сейчас?
щенку еще можешь всякие коробочки давать. убирать не сложно, а занятие надолго. ну еще погрузын купи, какой-нибудь пятак покрупнее, мячи хорошо теннисные.
у меня то проще, когда щены, они с собаками взрослыми колбасятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ой, Фарида, я прямо зачиталась вашими рассказами о собачках :ok:
Так душевно и с любовью пишите. Повезло точно им всем, и Ольгиным собакам и вашим {ddg} Царьпень :D :D
А мелкую правда Дурасел зовут? Она точно как моя собака расцветкой. Хоть бы узнать, как она называется, а то ведь есть названия - чепрачная там или петмол у котов, а для таких названия нету? ;)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
MARMYSIK писал(а):
А вы в городе сейчас?
щенку еще можешь всякие коробочки давать. убирать не сложно, а занятие надолго. ну еще погрузын купи, какой-нибудь пятак покрупнее, мячи хорошо теннисные.
у меня то проще, когда щены, они с собаками взрослыми колбасятся
Да, коробочки - это хорошо. Ей давать не надо, она сама берет))) Кстати, очень ей нравятся из под яиц упаковки бумажные. А теннисные мячи надо будет в кладовой выкопать - пусть поработают! Она распотрошила сапоги. Зато в сапогах была в носок бумага заткнута для сохранения формы, ее оказалось трудно и долго доставать, что мне, в принципе, на руку. Я думаю, сапог хватит надолго))).
Марина, мы в городе до середины августа точно. В следующий раз привезу кабачки и травку всякую. Приезжай! В это воскресенье вернулись в 2 часа ночи - ходили с собаками в поле гулять, а то Царя в городе боится.
Кстати, собачка есть огурцы, ей надо сразу штук пять, чтобы покусать и разбросать, а потом догрызать потихоньку.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):
Ой, Фарида, я прямо зачиталась вашими рассказами о собачках :ok:
Так душевно и с любовью пишите. Повезло точно им всем, и Ольгиным собакам и вашим {ddg} Царьпень :D :D
А мелкую правда Дурасел зовут? Она точно как моя собака расцветкой. Хоть бы узнать, как она называется, а то ведь есть названия - чепрачная там или петмол у котов, а для таких названия нету? ;)
Насчет повезло - не знаю. У меня щенков никогда не было - бог миловал. Хочется как-то правильно воспитать и не знаю пока как. И не хочется отдавать некастрированную. Ольге-то легче - она много знает и действует уверенно. Мы-то с мужем в вопросах воспитания совсемку-ку - только в поводках успешно путаемся). А Дурасел - это потому что Энерджайзер)))
С именем тоже пока все плохо. Мы пока собачку не знали хорошо, думали Веснушкой назвать надо.
Собака постоянно пляшет, лежа на спине всеми лапами машет - такое ощущение, что у нее не четыре ноги, а на порядок больше. Наверное Танго будет. Муж хотел Тайгой назвать (сибиряк он у меня), но Тайга - красивое имя для большой собаки, на мой взгляд, а я не хочу, чтобы она большой выросла, а мысль материальна. Хотя после знакомства с Ольгиной Элькой я поняла, какой бывает кайф от большой и умной собаки. Все равно, пусть будет небольшая. "Танго" - у этой собаки очень сосредоточенный взгляд, она вся как-то собранна, напряжена бывает, как в танце. У нее даже уши не опускаются - все время торчат, как два лопуха-кулька. Правда, уши у нее грязные с внутренней стороны кульков - надо будет как-то отмывать, а то неприлично. Вобщем, Танго...


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
В прошлый четверг приставала к врачу, которая принимала Танго в клинике. Она говорит, что молодые сильные мышцы запросто могут поставить кость на место. Я помню, что перелом был не перпендикулярно кости, а под углом и обломки как бы сьехали относительно друг друга, но не разошлись. И это , наверное, хорошо. Но, говорит врач, надо будет посмотреть, как будет вести себя костная мозоль в процессе роста собаки. Надо не давать ей прыгать с высоты. Мы следим - снимаем ее периодически с подоконников и серванта на даче, чтобы не спрыгивала. Надо будет, наверное, ковролин какой на пол кинуть, а то у нас там крашеный оргалит на полу - скользко.
Танго оказалась охотницей - она умеет мышковать, пришлось и нам учиться, потому что ее нельзя, наверное, с поводка в поле спускать.
Интересно, что Танго стала есть кошачьи какашки, а Царя не ест. Танго гуляет с удовольствием, но писать и какать предпочитает дома, Царя гулять не очень в городе любит, но дома не пачкает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Да, надо же какая Танго интересная - мышей ловит! Я знаю, некоторые собаки ловят, даже моя пыталась в городе, в огромном пне поймала один раз ;) :O Правда, я не видела, муж видел это когда с ней гулял. Вот интересно, зачем им какашки кошачьи? Они же противные! :D :sick:
Про лошадиные я читала - что они им нужны, даже полезны. Вот ведь дела. {crz}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
У нас живет кошка Бусярозовоепузо - мы ее приучали к лотку, конечно. Нам подсказали - надо ставить лоток туда, где кошка написала и потом передвигать его постепенно в сторону туалета. Ну мы так и сделали. А кошка делает по-своему - она ходит точно на место, где стоит лоток - она его отодвигает и уже на пол писает, а потом рисует лучики для своей лужи в процессе "уборки", потом задвигает лоток на место. Приучили! Мы замаялись приучать, лоток убрали. Мне легче вовремя убраться.
А Танго только Бусины какашки и достаются ночью, потому что коты ходят в туалет, забираясь прямо в ванну, хотя лотков у нас много-много поставлено) Говорят, что собакам иногда каких-то минералов не хватает, а Бусина Хиллсом питается - видать там есть)))
Меня в приюте постращали тем, что щенок будет обувь грызть и барахло портить))) Нашли, кого и чем пугать! На обувь у нас уже давно рефлекс выработан благодаря кошкам - прячем все, кроме пластиковых тапок. Тапки ест Барсик, но ест не быстро - хватало на пару месяцев. Танго ест ттапки только на даче, дома не ест. На даче я однажды уже проснулась, держа тапки в руке. Я плохо помню, что было той ночью, но не просто же так взрослый человек вцепляется в тапки во сне! А все наше очень важное барахло уже давно по стенкам на крючках и в мешках! Всегда можно найти выход. Фигня - не война)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Буду жаловаться.
В ночь с субботы на воскресенье Царя откусила провод от педали швейной машинки на даче. Непосредственно рядом с педалью, что самое неприятное. А мы надеялись, что она научит Танго хорошим манерам! Напрасно. Не ожидала я такого от Цари.
Теперь на даче нечем шить, а были такие планы на отпуск!
Надо будет пересмотреть свое отношение к свободно-валяющимся электроприборам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:(
Царя. ну как же так! Большая ведь собака, не щенок. Или что старый. что малый, все одно. Безобразие. А починить нельзя никак?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Починить можно - я мужу показала. Но для этого я должна ему неделю кланяться, а отпуск через четыре дня))) Обиднее всего, что сама виновата! А Танго смотрит на все это и ехидно улыбается.
Еще один способ занять щенка мне подсказала подруга - говорит, что у них в Америке производят и продают такие игрушки: пластиковая бутылка "одета" в какой-то материал так, что получается какая-то фигурка. Дали Танго пустую бутылку - понравилось ей так, что мы вовремя и быстро попрятали все, что было не пустого - с квасом, с морсом. Ну, ночью, конечно, захотелось застрелиться, но днем-то терпимо! Еще один ПЛЮС - всегда знаешь по звуку, чем занят щенок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Весело у вас там! :) У меня два дня жил жестик Бенгель(11 лет), он пластиковую двухлитровую бутылку разделывал за три минуты)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
ylita писал(а):
Весело у вас там! :) У меня два дня жил жестик Бенгель(11 лет), он пластиковую двухлитровую бутылку разделывал за три минуты)))
Так Бенгель-то богатый опыт, значит, имеет, а Танго пока учится. У нее из бутылок оригами какие-то складываются. Она сделает, потом смотрит, удивляется, приносит показать свою работу. Дома ни одной бутылки - это плохо. Вчера вечером я застала Танго за работой над унитазным ершиком (который рядом с унитазом на подставке стоит) - она им на диване занималась. Ужас! У меня столько стирки никогда не было. А ершик под потолок подвесить не догадалась сразу.
А сегодня она достала мою работу - микробушку. И распотрошила((( Траур у меня.
Надо бутылок с дачи привезти, которые для рассады копила там.
Вчера кинолог к нам собиралась - не смогла, договорились на сегодня.
Вот Царёпышка на даче. Это мы ее к столбу сарая привязали - будем приучать сидеть на "цепи". Танго - следующая
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
У Цари ужас в глазах от такого!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка