Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
В .сносельском районе на Партизана Германа убежал шотландский вислоухий черный котик 8-9 месяцев,зовут Марик (Мася),хулиганистый.Может кто видел или слышал о нем.Просьба позвонить по т. 8 911 1270255 Анна
Надо ходить по подвалу вашего и соседних домов по многу раз.
Искать по окрестностям в суметрках, ночью и ранним утром, до 7 утра, после семи уже поздно.
Надо развесить объявы у лифтов, магазинов, остановок, школ, детсадов и раз по пять в день их восстанавливать.
Подружиться с дворниками, угостить их шоколадками, пирогами и пообещать вознаграждение.
Подружиться с бабушками на лавочках, снабдить их конфетами и пообещать вознаграждение.
Положите в своем и ближайших подвалах тряпки из дома - унюхает запах и не уйдет далеко.
Часто коты испытывают шок, забиваются в щели и не откликаются на голос хозяев, поэтому по подвалам надо ходить много раз!