Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpg1.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
pinchery4.jpg1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg1-small~0.JPG02-11-2418551_2.jpglyuter.jpg
_77A5050_1mb.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgHD9_8511.jpgHD7_6128.jpgMarusya-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Было несколько тем, тк кошки жили по передержкам, теперь они все у меня, будет одна тема. Итак:
Я взяла Алису из приюта, мы прожили с ней где-то год, я иногда мечтала о том, чтобы завести вторую кошку, но не решалась - думала будут воевать.
Василиса появилась у нас неожиданно - я влюбилась с первого взгляда по фотографии. Ее привезли в Филлмора на стерилизацию из садоводства и собирались на следующий день выпустить обратно на мороз - возмутительно с моей точки зрения. Решила взять ее хотя бы на время и, если не найду хозяев, оставить у себя. Попытки я предпринимала довольно вялые, Алиса и Василиса после нескольких драк угомонились и у меня стало 2 кошки.
Василиса изначально была безумно ласковой кошкой, но когда она к нам приехала, она была вся описанная и обкаканная и в блохах - пришлось ее мыть и обрабатывать от блох. Потом оказалось, что у нее больные уши - надо было чистить и прыскать. Потом ей надо было давать таблетки и глистогонное. Она несколько дней все это мужественно терпела - мы сидели с ней в прихожей, откуда некуда было убежать - но в один момент она вся съежилась, отвернулась и уткнулась мордочкой в угол - ей некуда было бежать, она просто хотела, чтобы он нее отстали, оставили в покое. Я перед ней сто раз извинялась и объясняла, что так надо, но она меня не простила и с тех пор не любит и бросается - у нее очень острые когти и она однажды уже чуть не выдрала мне глаз. Не со зла, а от страха. Она безумно трусливая.

Тем временем у моей работы подрастали кошки. Они были дикие, в руки не давались, мы их кормили, но дальше этого дело не заходило, пока не наступили холода. Самая дикая, но самая симпатичная кошка Барбариска показалась нам беременной. Коллеги попросили меня найти ей хозяев и скинулись на передержку. Когда я приехала за кошкой, мне в ноги бросилась еще одна - тощая, страшная, с дрожащими лапами - смотрела как запихиваем в сумку подругу и то ли хотела отправится с ней, то ли переживала за нее. Барбариска оказалась не беременной, а откормленной. После месяца в Полянке ей нашлись хозяева. А ко мне опять подошла коллега и сказала, что ей очень жаль страшненькую кошечку - вдруг та отморозит себе лапки - эта кошечка и была Пятнашка.
Мы забрали ее в начале нового года и до недавних пор она каталась по передержкам. Ее стерилизовали, вылечили хламидиоз и микоплазму, вылечили глаза, которые были маленькими заплывшими щелочками, откормили и - о чудо - она превратилась в хорошенькую киску - очень ласковую и умную. В приюте мне на нее не жаловались, по-этому когда денег на очередную передержку не наскреблось, я взяла ее к себе и тут началось...
Пятнашка до смерти перепугала моих кошек, они стали писаться и какаться и жили на шкафу не слезая - молодой человек снимал их, чтобы сводить в туалет. Алиса, которая посмелее, иногда сама спускалась со шкафа, чтобы написать нам на диван (к слову, нам нужен диван).
На кухне Пятнашка сидеть решительно не хочет, ей необходимо быть равноправным членом семьи, она хочет спать в кровати с нами. Она отняла у меня мою любимую игрушку - розового зайца Пушка (в Карусели продается, очень рекомендую) и постоянно его наминает. Оккупантка вобщем.

Тем временем на моей работе объявилась кошка с зеленой краской на хвосте - ее давно не видели и вот она пришла глубоко беременная. Снова коллеги позвонили мне и попросили найти ей передержку. Передержка нашлась - и отличная - просторная, отдельная квартира, из других животных только хомячки. Через 5 дней Зеленка родила 5 котят, а еще через пару дней я увидела объявление о том, что нужна кормящая кошка двум сироткам, найденным в снегу, и так котят стало 7.
Дружная семья прожила на передержке полтора месяца, Зеленка съела хомяков, трое котят успели уехать домой и вдруг передержку попросили избавится от животных- квартира съемная. Так у меня стало 4 взрослых кошки и 4 котенка.
3 котят уехали домой. Пришлось искать клетки для кошек, так как двери у меня в квартире закрываются плохо, если кошка хорошо поковыряет - откроет. Пришлось отдать пианино, чтобы освободить место под клетки, но в клетках в итоге почти никто не сидит. Кошка-мама с котенком живет на кухне, Пятнашка в ванной, Алиса и Василиса в комнате.
Передержки и ручки мы так и не нашли. Денег у нас ни на лечение, ни на стерилизацию нет, дома полный кавардак.
Единственная радость на сегодня - Алиса и Пятнашка прямо сейчас сидят вместе на полу недалеко друг от друга, иногда шипят, иногда пытаются драться, но не делают этого. Передать не могу, как меня это радует.

В чем просим помощи: естественно, мы ищем ручки или долговременную передержку Пятнашке, Зеленке и ее дочке. Нам нужна помощь с фото, помочь пиаром, и помощь деньгами, так как все кошки спасаются в кредит.
Деньги нужны на:
-корм, наполнитель
-стерилизацию Зеленки.
-на лечение не знаю нужны или нет, сегодня должны сказать, но спрей Фронтлайн нам точно пригодился бы.
-у нас есть долг за передержку и стерилизацию двух кошек в Полянке (Пятнашка и Барбариска), 2 месяца, за двух кошек - 10 тыс плюс стерилизация по 800 за одну... итого -11600 по карте. Самим пока выплатить не получается.

Карта СБ в личку, голодного телефона пока нет.
Писать можно сюда: http://vk.com/id74256831, звонить можно сюда: 8 953 372 28 81.

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось mikhailova_maria 23 май 2013, 16:26, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
а что в итоге вы ишите?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
dunai-fox
Да собственно уже ничего - искала ручки и передержки, поняла, что тут искать нечего. Было несколько тем, все переплелись, каша получилась. Дай, думаю, просто расскажу всю историю в одном посте.

На самом деле помощь нужна, так как я начинающий куратор и пока у меня не очень-то все получается - как выяснилось, пиар у меня очень слабенький и видимо пора научится клянчить деньги. не знаю как составлять финотчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
mikhailova_maria


фин. отчет соствляется просто:

приход:

дата, сумма
....
....

итого приход на ( дата) :

расход:

дата, сумма, чек

....

итого расход на (дата)

остаток на ( дата)


вот здесь в главпосте можно посмотреть образец viewtopic.php?f=2&t=93105&start=1320

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 01:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
mikhailova_maria

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=22232&p=4000575#p4000575
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=97347&sid=32c69888ce00f96a556f3977d1dfc08f&p=4001352#p4001352
вот вам пара тем в помощь пиаром

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
mikhailova_maria писал(а):
не знаю как составлять финотчет.

А мне очень нравится фин. отчет в этой теме: viewtopic.php?f=12&t=93707. Если придётся ещё клянчить деньги, этот отчёт возьму за основу.
К ПиАру ещё фото нужны хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
А Ваше предложение подработать парикмахером еще в силе? Это я типа отметилась :)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
И добавьте фото в главпост. Можно и через контакт, и через радикал.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
Предложение на счет парикмахера в силе, только лучше договариваться заранее, тк я и работаю и сейчас еще с кошками надо постоянно возиться - выходные дни проходят за уборкой того, что наделали киски, пока я работала.

И еще у меня такой вопрос, друзья: я попросила мч сделать быструю карту в СБ, но она странная - на ней 18 цифр, а не 16, не получилось к ней подключить яндекс-кошелек. наверное к ней нельзя, да? и еще есть моя карта банка Открытие, но она не накопительная, а кредитная -наверное ее лучше не использовать или это не принципиально?
И еще скажите пожалуйста, вот если приходят деньги на карту, как я узнаю, кто мне их положил? Я смотрю что многие пишут - 100 рублей на карту от такой-то... Там как-то подписаться можно, когда деньги кладешь или что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Люди отписываются в тему, что положил Столько -то и тогда то. Вы сверяете с приходами и вносите. Если никто не отписался, то просто вносите без подписи. Карта эта моментальная 18 цифр. На кредитку наверно не стоит, там может быть комиссия. Выкладывайте уже карту. И просите Модераторов перенести тему в скорую. Выложите фото и телефон. И обозначьте потребности. Типа нужен анализ такой - то. Корм и т. д. Сделайте пост для контакта и напишите в заголовке просьбу о перепосте.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
А вы в воскресенье не можете меня подстричь? :-[

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
созвонимся)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Не по теме, но очень хочется заметить - когда начинаешь заниматься кошечками, количество друзей резко сокращается.
Вся стена в контакте завешана объявлениями про кошечек. И новые фото я тоже выкладываю только с кошочками. И говорю в последнее время тоже только про кошечек, потому что это очень животрепещущая тема. И еще я стала клянчить деньги. И еще не могу пригласить к себе домой, потому что у меня очень много кошечек.
Подруга мне сегодня сказала: "Кошки украли твою жизнь". Очень может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Подниму
Зато кошки дарят очень много радости:)
Скоро у вас все наладится {alc}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Разрываюсь на части - вроде не так много мне пишут и звонят, а времени все равно мало, а очень хочется потренироваться с финотчетом.
Заслала мч в клинику, чтобы нам все расписали, что мы у них делали с зеленкой. Итак:
от 15. 05. 08.
Расход:
1006 ру. (Клиника "Нева-пэт" (Руставели 12))

1. Перчатки пара (2) -15 ру.
2. Лезвие для скальпеля (1) -11 ру
3. Бахилы (1) -5 ру
4. Первичный прием (1) -350
5. Отоскопия (1) -150
6. Манипуляции!!!!?? (1) -150
7. Лаб. Микроскопия мазка (2)-100
8. Лаб. соскобы на наличие паразитов(1) 100
9. Спирт, вата 10ру.

Особенно в "Меню" порадовал пункт "Манипуляции", а то я не знала, за что с нас тыщу содрали. В скобочках указано количество, на которое нужно умножать цену.

Сегодня Вадим ходил за расшифровкой результатов и выяснением, что же означает "Дерматомикоз под вопросом"
Сказали принести Зеленку на укол Вак....чего-то там, не могу разобрать что написано, какая-то противогрибковая вакцина или вроде того, которую надо будет повторить через 2 недели. Вадим забыл спросить, надо ли делать такую котенку, так что завтра будет уточнять. Еще прописали Зеленке "Фунгин".
Расход на сегодня 17. 05. 08
361 ру.
1. консультация по анализам(1) -200 ру.
2. Бахилы (1) 5 ру.
3. Фунгин (1) 156 ру

Итого расход 1367 рублей. Приход - о. Остаток.....

У меня вопрос - я ведь должна нафоткать бумажки из больницы? Жду ваших советов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Друзья, вот что мне еще подумалось - мне посоветовали создать группу в контакте, куда выложить фин-отчет и прочее. Идея мне понятная, но она мне не нравится и вот почему - в контакте очень много подобных групп, в которых добавлены 100, 200 или 2000 человек, которые эту группу чаще всего и не смотрят, а смотрят группу только такие же кураторы, которые ищут руки и помощь. Моя подруга только что мне сказала, что она отписалась от кошачьих новостей, потому что не может на это смотреть, и лично я ее очень понимаю - я завела себе страницу в контакте, где нет ни одной кошачьей группы и иногда я открываю ее и просто смотрю там кино и веселые картинки чтобы выбраться из депрессии и отвлечься от кошечек.
Вот что я думаю - а нельзя ли сделать позитивную группу, в которую людям захочется заходить и не только для того, чтобы найти ручки животному, но и для того, чтобы его взять или помочь. Пока мы с подругой придумали только выкладывать в группе голых теть для привлечения людей, но может у кого-то есть более конструктивные идеи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
На самом деле, насчет групп вы не правы!Есть те, кто смотрит, вникает, переживает и комментирует. А есть те, кто в новостной ленте увидел пост с просьбой о помощи и по пути на работу кинул денежку на як. {yee}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
ну конечно группы работают, но хотелось бы сделать работу более эффективной и привлечь больше людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
mikhailova_maria
Маша спасибо! Была рада познакомиться и спасибо за замечательную стрижку! :flower:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
Вэлкам!!! всегда пожалуйста)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Сегодняшние новости:
В приходе 1500, в расходах 650 ру на корм и 160 на прививку Зеленке.
Из достижений - сидим на кровати - я, Алиса, Василиса и Пятнашка у меня на руках, и пока еще никто не описался и не обкакался (хотя я, например, очень хочу в туалет). Кошки немного порыкивают, но никто никуда не убегает. Пятнашка пыталась обойти диван и атаковать снизу, запрыгнула на подлокотник рядом с Василисой - та даже ухом не повела. Я Пятнашку на всякий случай убрала, придерживаю одной рукой.
Алиса вчера себя показала бойцом, хотя и обкакалась - у Пятнашки подрана морда - у Алисы на одну царапину меньше.
Приснился сон, что у всех лишай и что Василиса опять убежала - надо бы сделать копию ключей от подвала и купить фонарик поярче...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
mikhailova_maria писал(а):
Сегодняшние новости:
В приходе 1500, в расходах 650 ру на корм и 160 на прививку Зеленке.
Из достижений - сидим на кровати - я, Алиса, Василиса и Пятнашка у меня на руках, и пока еще никто не описался и не обкакался (хотя я, например, очень хочу в туалет). Кошки немного порыкивают, но никто никуда не убегает. Пятнашка пыталась обойти диван и атаковать снизу, запрыгнула на подлокотник рядом с Василисой - та даже ухом не повела. Я Пятнашку на всякий случай убрала, придерживаю одной рукой.
Алиса вчера себя показала бойцом, хотя и обкакалась - у Пятнашки подрана морда - у Алисы на одну царапину меньше.
Приснился сон, что у всех лишай и что Василиса опять убежала - надо бы сделать копию ключей от подвала и купить фонарик поярче...

Святому святое снится. (с.) Эти усатые с ума сведут! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
mikhailova_maria писал(а):
Из достижений - сидим на кровати - я, Алиса, Василиса и Пятнашка у меня на руках, и пока еще никто не описался и не обкакался (хотя я, например, очень хочу в туалет). Кошки немного порыкивают, но никто никуда не убегает.

Уже здорово! :ok: Еще немножко терпения и они станут ласковыми домашними кошечками и будут спать все вместе :hi:
У меня с последним подобрышем попытки убить его длились 2 месяца. Теперь спят в одной лежанке {yee}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса, Василиса, Пятнашка и Зеленка с котенком. Общая тема.СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 03:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Не очень радостные предчувствия - прихватило почки (со мной такое часто). приезжала скорая. сделали укол но-шпы, сказали вызвать с утра и либо в поликлинику, либо в больничку. Я в таких случаях выбираю больничку, потому что в поликлинике меня с анализами будут гонять пару месяцев, а в больничке сделают за несколько часов. Но возникает проблема - не на кого оставить кошек, Вадим один не справится. И пиарить из больнички тоже будет затруднительно. Надеюсь, что все обойдется, но на всякий случай прошу помощи заранее - подозреваю, что в больничках все еще нет вай-фая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Возможно лягу в больницу, нужны передержки кошкам и помощь пиаром.СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 08:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Фото с финотчетом тут: http://vk.com/album74256831_174615518. Посеяла чек на корм, буду искать - чеки раньше всегда выкидывала, это уже рефлекс. за этим пришлось в магазин возвращаться и в мусоре рыться - и вот опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Маша напиши Модераторам в лс просьбу перенести тему и ссылку на тему.
Конечно прям сейчас ты ничего не найдешь, может помощь Вадиму просить?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
Больница отменилась, буду болеть дома - Вадим бы с кошками один с ума сошел бы. И у него на работе нету тырнета, он бы вообще не смог ими заниматься. Мне сейчас правда тоже тяжеловато - надо лежать и спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Поправляйся!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Про кошек новостей пока никаких - все без изменений, Алиса прячется под диваном, Василиса под столом, Пятнашка суется и к той и другой (к Василисе меньше), получает по мордасам и тут же кто-то какается (Алиса в основном). Если Пятнашку запереть в клетке, она тут же какается в клетке, бесится все больше, по-этому пока ночует в ванной. Кошка мама и маленькая котеечка живут на кухне, у них все хорошо, на маленькую котеечку звонков нет - оно и не удивительно, я болею, все время сплю, мысленно выбираю себе веночек на гроб, уже несколько дней не занималась пиаром - только разместила снова на авито и все.
По-хорошему мне все-таки нужно в больницу, но я не люблю больницы и не хочу оставлять Вадима одного с кошками - с его нелюбовью к лоткам он через пару дней утонет в какашках - а разбирать-то болото потом мне. Нам бы две передержки и одни ручки для маленькой котеечки...
С помощью дела тоже напряжно - кроме Ирины никто нам не помог, хотя отзывались многие. Карта сб моментум на сколько я понимаю вообще бесполезная - на нее никто не может перевести деньги, потому что там вместо 16 цифр то ли 17,то ли 18... как переводить деньги на як я знаю. а вот как их оттуда потом снимать и как за что-то платить - хз. Все это так выбешивает, что мне проще пойти и самой за все заплатить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка