Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpg18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
KisaizPod.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_7007.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~9.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Автор темы

Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Очень нужна помощь в оплате лечения! :help: :help: :help:
Пока решили не резать!
Попробуем вылечить Ромашку без операции!

Вот История Ромашки:

Кошечка была подобрана в морозы- сидела на люке,дрожала как "осиновый листок".Я ночью,гуляя с собакой, наткнулась на печальное зрелище,пёсиков она не боялась,прижалась и лежит. И я не смогла её оставить,повезла на передержку.Дело было ночью,я её просветила на лишай в первой попавшейся клинике,врач посмотрел,пощупал и сказал,что визуально кошка здорова. Сдавать анализы я не стала.На передержке кошка вела себя хорошо,кушала прилично,стул был нормальный.Когда подошло время заниматься её пристройством-у неё на мордочке появились пятнышки -плешки,которые всё увеличивались.Большой лимфоузел появился на шее.Я повезла её в клинику на Учительской улице,где сдала анализы клинику и биохимию.,которые показали проблемы и печенью и больное количество кальция.Толком никто не понял,что с кошкой- решили пальцем в небо пролечить иммуностимуляторами и антибиотиками.Мордочку обрабатывали хлордексидином, мазали мазью и облепиховым маслом.Ничего не помогло.Повезли в РУВЕТ,где её смотрели врачи,сделали рентген.Никто не встречался с такой картиной.Пролечили гормонами,но болячки хоть и не растут,но старые не заживают,мокнут,хоть всё время идёт обработка.В клинике предложили удалить лимфоузел и отправить на гистологию.Кошка,Кроме ужасного вида,чувствует себя хорошо,ест как обычно ,стул хороший.Очень ласковая,кроткая,терпеливо сносит все манипуляции.Мы не знаем как нам быть дальше?Может кто-то подкинет идею,что делать.резать кошку очень жалко,да и денег нет совсем.Сказали,что операция будет стоить в районе 5-ти тысяч и стационар.

Хотя бы советом...может кто сталкивался...пожалуйста :cry:

Девочки,просим помощи! :help:
Куратор Ромашки Ирина(Рыжуля)сейчас не может потянуть такую сумму,поэтому вынуждены просить помощи!
Помогите! :help:

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ
http://vk.com/id713871?w=wall713871_1873%2Fall

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

ЯК:ЯК 410011330895923
СБ карты в личку!

Фин.отчет:

Приход:
на ЯК:
приход 29.04.2013 13:24 250,00
Перевод от 410011637611250 :flower:

приход 28.04.2013 16:22 500,00
Банк Русский Стандарт, пополнение :flower:
Ульяна Соболева
500 рублей на ЯК для РОмашки!!
:flower:
приход 04.05.2013 20:07 500,00
Евросеть, пополнение :flower:

приход 03.05.2013 12:42 500,00
Перевод от 410011131613898 :flower:



на СБ карту:
500 рублей от Ирины Чугуновой 19.04 :flower:
1000 р от irenvl 23.04 :flower:
300 р от Лены Ломовой :flower:
100 р от Ирины Кирсановой :flower:
500 р от Анастасии Панковой :flower:
1000 р от неизвестного :flower:



Расход:0
Итог:
5650
сумма еще не тронута!

Куратор Ирина :89117677776 Ирина Рыжуля

мой телефон по правилам 89111426742
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://uploads.ru/?g=Y2GUu.jpg
Изображение

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Последний раз редактировалось Julia89 15 май 2013, 15:11, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
А фото очагов поражения можно?

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
нельзя удалять просто так наобум лимфоузел, он играет важную роль - задерживает инфекции ,принимает удар на себя, без него важные органы будут доступны для бактериальных и вирусных атак... навредить этой операцией можно гораздо больше. нужно найти хорошего специалиста ,продолжать искать причину ,а не резать важнейший лимфоузел вслепую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
лимфоузел - биологический фильтр http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%EC% ... 3%E7%E5%EB.

на Академке знаю толковую докторшу - директора клиники Мурка - Ольга Михайловна. 89219812019


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Автор темы

Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
jle85
:thank you:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
jle85 писал(а):
нельзя удалять просто так наобум лимфоузел, он играет важную роль -

Почему? У моей бабушки была лимфома. Удаляли лимфоузел именно для гистологии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
но болячки хоть и не растут,но старые не заживают,мокнут,хоть всё время идёт обработка.

:(
М.б. чем-то другим обрабатывать, чем-то таким, что язвы заживляет?
М.б. Деринат попробовать? Хуже-то не будет? :?
Цитата:
Фармакологические свойства
Препарат активирует клеточный и гуморальный иммунитет. Оптимизирует специфические реакции против грибковой, вирусной и бактериальной инфекций. Препарат стимулирует репаративные и регенераторные процессы, нормализует состояние тканей и органов при дистрофиях сосудистого происхождения. Деринат способствует заживлению трофических язв различной этиологии. Деринат способствует быстрому заживлению глубоких ожогов, значительно ускоряя динамику эпителизации. При восстановлении язвенных образований на слизистой под действием Дерината происходит безрубцовое восстановление. Препарат не обладает тератогенным и канцерогенным действиями.

Фармакокинетика
Деринат при местном применении быстро всасывается и распределяется в органах и тканях с участием эндолимфатического пути транспорта. В фазу интенсивного поступления препарата в кровь происходит перераспределение между плазмой и форменными элементами крови, параллельно с метаболизмом и выведением. Деринат метаболизируется в организме. Экскретируется из организма (в виде метаболитов) частично с калом, и, в большей степени, с мочой по биэкспоненциальной зависимости.

Показания к применению
Монотерапия:
— острые респираторные заболевания (ОРЗ);
— профилактика и лечение острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ);
— офтальмология: воспалительные и дистрофические процессы;
— воспалительные заболевания слизистых оболочек полости рта;

Комплексная терапия:
— хронические воспалительные заболевания, грибковые, бактериальные и другие инфекции слизистых в гинекологии;
— острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей (ринит, синусит, гайморит, фронтит);
— облитерирующие заболевания нижних конечностей;
— трофические язвы, длительно незаживающие и инфицированные раны (в том числе при сахарном диабете);
— гангрена;
— ожоги, обморожения;
— геморрой;
— постлучевые некрозы кожи и слизистых.

Своему коту я быстро вылечила рану на носу, второму коту - язву на носу!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Римма РР писал(а):
Почему? У моей бабушки была лимфома. Удаляли лимфоузел именно для гистологии.

я же не говорю про лимфому, я говорю - "просто так наобум". причина не выяснена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
а там ваще что с зубами? У одной моей старушки похожая фигня была из-за зубов. Зубы удалили (причем почти все), проблема прошла.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
jle85 писал(а):
я же не говорю про лимфому, я говорю - "просто так наобум". причина не выяснена.

Не спорю. Эт так к слову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Маркоша писал(а):
а там ваще что с зубами? У одной моей старушки похожая фигня была из-за зубов. ...

Очень может быть!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Автор темы

Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
По поводу зубов сегодня узнаю у Ирины и отпишусь ,тему веду я так как у нее нет постоянного доступа в интернет!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Julia89 писал(а):
По поводу зубов сегодня узнаю у Ирины и отпишусь ,тему веду я так как у нее нет постоянного доступа в интернет!

Вроде у моей коши эта хрень остеомиелит называлась - из-за гниющих на почве ринотрахеита зубов загнили кости челюсти. После удаления зубов еще почти месяц я ей в рот что-то вливала.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Хороший стоматолог, мне говорили, в Чемпионе на Озерках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Резать лимфоузел собирается врач, не сумевший поставить кошке диагноз? :O

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
Julia89, Вы меня извините, но сами-то Вы, равно как и куратор Ирина, пойдете к хирургу, который не сможет отличить остеомиелит от флегмоны, например? Если у кошки проблема кожная - не лучше ли ее показать дерматологу, например Шкаренко Анне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Совет опытной форумчанки, к сожалению покинувшей форум
Банально промывайте ранки перекисью и присыпайте стрептоцидом. У меня есть похожий кот, только у него раны на шее. По анализам - печеночная хронь, которая периодически отказывается работать. Подтягиваем. Не помогает. Раны эти живут сами по себе, со стрептоцидом затягиваются и какое-то время его не беспокоят. Никакие другие средства ему не помогают. Всевозможные анализы сданы, ничего не выявлено. Грешили на кожный рак, кошачий спид, итд. Ничего не нашли. Поэтому лечимся симптоматически. А вообще - предложите куратору показать кошку Кайдалову или Анне Шкаренко, она дерматолог.
Кайдалов принимает в Вирионе на Долгоозерной, Мидоре и на Софийской. Дни - не знаю, надо в клиниках узнавать. В мидоре - по вторникам и воскресеньям точно. Шкаренко вроде в академии какой-то день принимала и на Подъяческой.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Julia89

сдавали соскоб, где плешки появились?

у нас тут вот какой случай был, конечно на ваш не очень похож, но у одной котенки пристроенной нами через некоторое время начались расчесы, корм ела РК, с ней пошли к врачу, ну и как пошли так и пошли ходить, девчонка чешется терапия не помогает, кровь в норме, врачи разводят руками, сказали аутоиммунное, стали давать гармонь и ждали ответ на соскоб, а соскоб показал стафилококк

я к чему все это, заболеваний куча дерматологических и причин может быть куча, и воспаленный лимфоузел в том числе показывает воспалительный процесс в организме,

нужно максимально сдать анализы: кровь разную ну и соскоб я бы сдала и насчет аутоиммунного подумала бы тоже ;)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Можно свозить и туда и туда. Но проблема в деньгах, как всегда. Ира, которая 35 лет работает в главной библиотеке города, получает 13000. У нее 4 кота, один из которых совсем больной, только что после операции,с мочекаменной, все подобраны, собачка вообще привезена из Крыма с вокзала, избитая, бросилась ей на чемодан - везла, скрывая от таможни, у нее нет компьютера, ее не видно, как будто бы ее и не с нами. А она с нами - помогает с машиной, возит клетки, кошколовки, отлавливает кошек - из-под Павловска вывезла целую кучу. Но вот теперь у нее настал личный пипец. Нужны деньги на эту кошку - и она будет пробовать разные способы лечения. Уже истрачено много. На форуме не просит. Умоляет собрать хоть немного по Контакту. И, конечно, советы тогда будут очень ценны. Куда бежать в первую очередь.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Перепостила. Юля, напишите в названии темы просьбу о перепосте, пожалуйста!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Ptichka

ну зачем возить везде, определитесь с одной клиникой и сдайте там все анализы

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Так посоветовали и туда и сюда. Куда все же лучше -то? В Рувете Мария Александровна смотрела - но она хирург. Думали, что может, онкология.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
wolf737 писал(а):
Совет опытной форумчанки, к сожалению покинувшей форум
показать кошку Кайдалову или Анне Шкаренко, она дерматолог.

+100
или хотя бы просто - дерматологу! а лучше многоопытному терапевту.
отрезать (как это нынче "модно" на форуме :wall: ) никогда не будет поздно....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Вот еще фото болячки на шее.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
и что с кошкой? пошли еще к какому ниб врачу кроме хирурга?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
пост в гр.
http://vk.com/club21165428
http://vk.com/club36929302
http://vk.com/club32244057
http://vk.com/volonter911
http://vk.com/vtoroichance
http://vk.com/kasperclub
http://vk.com/club48555522

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 03:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:help: :help: :help:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Автор темы

Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
GlaMur писал(а):
и что с кошкой? пошли еще к какому ниб врачу кроме хирурга?

Ирина решила пока не оперировать!
Сейчас поменяет корм и будет обрабатывать ранки,к врачу не ходили так как нету денег даже на прием!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Автор темы

Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ирина,мне скинула анализы Ромашки,но мне их не выложить,даже файлы не открываются :wall:
кому можно переслать :help: :help:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Беда с кошечкой!Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Перевела на карту СБ 500 руб.

19.04.13 21:44:42
с карты ....3622

Кошечка, поправляйся!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка