Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegkot.jpg
Vzhik.JPG
2.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
palevyy_1.jpg1~0.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_0857~0.jpgaapap.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_5675.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgsharlotta.jpgmikro~21.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мальчишка Брэм хочет домой! Скоро год (!) как собака скитается по клиникам и живет на передержке!За год ни одного звонкаСообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
В августе Брэма сбила машина, неравнодушные люди подобрали его и определили в клинику, где было проведено несколько операций. В данный момент барбос находится на передержке у кинолога (месяца 3-4). Пиар не принес никаких результатов, девушка тянет Брэма одна, оплачивает передержку и все необходимое. Мы уже не знаем, что делать :(

Молодой песик Брэм ищет хозяев. Брэм – метис породы басендж. Возраст около 9 месяцев, не крупный, высота в холке 45 см. Самодостаточный, спокойный пес, не агрессивный, ладит с людьми и другими собаками.

Пожалуйста, помогите кто чем может, советом, денежкой...
Куратор Нина 8-921-999-07-03.
Аня 8-921-187-22-29

viewtopic.php?f=32&t=89855" onclick="window.open(this.href);return false;

(тема в архиве)



Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось VEGA_2007 22 май 2013, 10:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
красивый мальчишка! неужели желающих не было на него? и где у народа глаза??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Такой яркий и красивый! :love:
странно,что ажиотажа нет....

а зачем у кинолога? проблемы с поведением?
можно по подробнее про привычки, туалет, корм, привит?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Был только один звонок, девушка неплохая, но она живет в общежитии... этот вариант совсем не вариант, к сожалению... У Брэма есть некоторые проблемы в поведении, но все это дело времени, хозяйской любви и заботы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Он дичок был, да еще машина сбила,переломы... очень боялся людей.. Тем более пришлось долгое время сидеть в клетке в клинике, гулять выходить отказывался категорически, даже гладить себя толком не давал....Поэтому его определили к кинологу на передержку... Проблемы заключаются в том, что не всегда дела свои делает на улице и любит что-нибудь погрызть не то, что надо :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
думаю хорошие фото и пиар решат проблему пристройства {yee}
в каком районе Брэм? надо фотографа искать...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 25 мар 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Уточню в каком р-не он сейчас, я тему открыла, чтобы можно было мне ее вести и редактировать, а то у Нины совершенно нет времени еще и темой заниматься((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, поСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Брэм пока не привит и находится на передержке недалеко от метро Ветеранов.


Последний раз редактировалось VEGA_2007 29 мар 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, поСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Создайте тему о поиске фоторгафа!
и... нескромно - кастрирован ли он?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, поСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 23:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Скорее всего не кастрирован, он мелковат еще мне кажется и у него итак 2 или 3 операции было за короткий срок..но я уточню :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, поСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Вы сразу уточните обо всем - и по возрасту, и по здоровью, и об операциях, и "туалете", и о том, как себя чувствует сейчас? как ведет себя дома? т.е. остается ли один дома? грызет\не грызет всё? как к иным собакам (особенно к кобелям)? как к кошкам?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Вобщем новости такие... После 2-3 месяцев прибывания у кинолога - Брэм дичок. Людей и животных он воспринимает нормально, т.е. не агрессивно. Не будет лаять, кусаться, нападать. Скорее равнодушно и без желания общаться. Люди для него обслуживающий персонал, максимум что он позволяет - иногда почесать его нос. Не любит чтобы его гладили и тискали. К сожалению Брэм все активно грызет. Поэтому, предпочтительнее для него жить за городом. Проблемы с туалетом - пока его ведут со второго этажа на улицу, он какает и писает по всему подъезду. На улице ведет себя пришибленно и не желает там находиться. Опять же - предпочтительнее жизнь за городом. Кушает хорошо (мясо, кости). Как с кошками - не могу сказать, нет такого опыта. Хотя, в клинике в клетке он жил в одном помещении с котами (тоже в клетках, конечно) - и ничего жалоб не было, никто из персонала не говорил, что он хочет их съесть.
Агрессии не проявляет, скорее трусоват. Но в обиду себя не даст, если его будут насильно пытаться погладить или что-то в этом роде... Может рявкнуть, куснуть - но это от страха. Передержка говорит, что ничего сделать нельзя, что он таким и останется.....Вот такая ситуация на сегодняшний день.

Девочки, пожалуйста помогите :( Мы не знаем, что делать :( Нам бы его привести в чувства и пристроить к хорошим людям.. Во-первых хочется ему светлого будущего, а во-вторых человек не может всю жизнь держать его на передержке и платить по 11.500 в месяц :( Да и для собаки временный дом это совсем не дом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Вы уж простите, но... вызывает смутные сомнения квалификация "передержки" :-[

в любом случае - ищите фотографа из форумчан - уж они то дичков\не дичков насмотрелись, будут и фото и независимое мнение о пёсике {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Не знаю, отзывы вроде неплохие.. но меня тоже начинают терзать сомнения...

А как же его пристраивать, если он вот такой... ? Непонятный :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Могу поделиться своим небольшим опытом - год назад забрала из Филмора 5 мес девочку, которая 2 мес просидела в клинике после операции (сбила машина, перелом обеих лап с одной стороны), ее назвали там Саваж (дикарка), т.к. к себе не подпускала. кусалась как крокодилка. До клиники бегала в стае в Парке Победы, т.е. была совсем дичком. Когда я с ней начала гулять, еще в клинике - она на меня мало обращала внимания и приходилось вытаскивать гулять, но очень быстро включился "нос", она все нюхала. На третий день начала носиться по кругу как лошадь на манеже, выплескивая радость. По другому выражать ее не умела. Один из главных аспектов - не воспитывать дичков сразу, а завоевывать их доверие лаской и спокойным внимательным отношением. Если воспитывать - через ласку, игру и похвалу. И ТЕРПЕНИЕ! Спустя год моя красавица начала приходить гладиться, подставлять голову под руку, но если вдруг к ней наклоняешься- пригибается и отскакивает, очень боится резких движений. Дома сидит чаще в своем "гнезде", все туда тащит и неохотно выходит на зов, даже на вкусняшки. Не любит команды "ко мне", не очень отзывается на свое имя, хотя его знает. Очень любит сюсюканье. И обожает прогулки и общество знакомых собак, хотя от больших собак бегает, впадая в истерику сразу. Если отпускаю с поводка, может убежать и не подходить, пока не набегается мин 30. Обежит все свои секретные места, поздоровается с собаками и только потом приходит ко мне. Если начинаю сердится, сразу убегает от меня в другую сторону. Только лаской можно подозвать. Ругать совсем не получается, все доверие сразу улетучивается.. Вот такие они, дички-то. Зато наша собака вырастила 4 подобранных малышей-котят и 3 щенков-подкидышей. Очень ласковая и нежная "мамка" для малышей и домашних кошек. И конечно наша любимица.
Так что процесс адаптации таких дичков длительный и скорее всего возможен у хозяев, которые понимают на что "подписываются".
Но шанс всегда есть!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Да, с погрызами - если хорошо не выгулять, всегда чего-нибудь сожрет. С этим мириться очень проблемно. Долго искали выход. после выеденной дыры в новом диване нашли - единственный - намордник, в котором она сидит с 9.00 до 18.00. Потом радуемся все - она, что сняли намордник. мы - что ничего не погрызено. Так продолжалось мес 4, потом песа успокоилась, лишь изредка читая мои книги, случайно оставленные на кровати. Потом появились подобрыши-щенки и все вернулось - погрызы, переворачивание мусорного ведра, в общем развлекались! Опять вернулись к наморднику, сейчас щенков раздали, надеемся на скорый эффект воспитания и снимем намордник. Намордник кожаный сетчатый, через который она и прихватить немножко может, так что это не жестокое обращение, а вынужденная необходимость.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Спасибо большое! Я с Вами абсолютно согласна! У нас тоже собака проблемная была и только любовь, терпение и забота помогли сделать из нее почти человека :) Правда остались проблемы с улицей, но в целом мы нормальные собаки :) В идеале конечно было бы очень неплохо, если найдется хозяин, который готов ко всем проблемам и готов бороться (в хорошем смысле слова)... потому-что чужой человек вряд ли сможет дать животному то, что необходимо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Сообщений: 168
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
:help:

_________________
Надежды ищущих- бессмертны!
8 (953) 159-39-43
http://vk.com/id986837


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:(
Напишите пожалуйста чуть поподробнее про передержку и кинолога. :-[
Как конкретно описывает кинолог его поведение и в чем именно проблема. Не совсем понятно из поста.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Помогите пристроить, пожалуйста, мы не знаем уже что делатьСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Нина сегодня вроде ездила к Брэму, но пока нет новостей.
А передержка говорит, что Брэм забавная собачка, но он такой какой есть и ничего с ним не сделать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
все станции метро перепутала :)
Брэм на передержке на Ветеранов, а не на Выборгской, как я написала выше :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
VEGA_2007
У Нины случайно не бассенджи с риджбеком? Не эта Нина?

Кинолог хороший. Не "доморощенный".

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Нина писала в пиарном тексте, что он метис бесенжи, да :)

Я с кинологом не общалась и Брэмика видела один раз, когда он еще в клинике был.. Но я в нем не увидела безнадежного дичка :( Просто трусишка, которому сделал больно человек... Я понимаю если бы это была взрослая собака всю жизнь прожившая на улице.. а это совсем еще ребенок.. что в него вложат, то и получится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Ирина, а Вы его видели? Вы тоже считаете, что он безнадежен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
VEGA_2007 писал(а):
Ирина, а Вы его видели? Вы тоже считаете, что он безнадежен?
Нет, не видела. Просто Ирина много про него рассказывала. Наш Хася там жил до пристройства.

У Нины Зая и Туся?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Не... у Нины больше никого нет.. С Брэмом не знаем, что делать, куда еще нам Зай и Тусь))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А с Мариной Вы советовались? Попробовать отвезти его на загородную передержку и посмотреть. Я склонна доверять Ирине. Собака не безнадежная, но нужны определенные условия.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
А что за Марина? Я если честно после вляпывания в историю с известной всем Надеждой из Васкелово, загородных передержек побаиваюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Я же давала Вам телефон Марины (передержка в Торковичах)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cлавный мальчишка Брэм ищет дом! Очень просим совета и чуть-чуть денежек!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
:hmmm: Что-то все просмотрела, ничего не нашла... а точно нам давали? Просмотрела все наши темы, личку.. ничего не нашла..:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка