Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpg
Mishanya_2.jpg
R0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
HD7_5699.jpg6.jpg02.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
olirom.jpgHD7_5699.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg4.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3~0.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Изначальная тема
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 57&start=0

Тема о поиске:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 83&start=0

______________________
Предыстория:

Ко двору дома в Невском районе переодически приходила стая собак - кобель и три суки. Одна собака хромала очень сильно на правую переднюю лапу. В феврале у всех началась течка. Хромой собаке прокусили вторую лапу - переднюю левую. Собаку отловили и отвезли в Филлмора. Сняли отёк и воспаление, поставили диагноз "Деформирующий артрит".
Далее собака была определена на передержку в Володарский посёлок к Марине, откуда на 3х день сбежала. Была обнаружена в Гатчине через 3 недели. Ещё через неделю удалось её отловить. Сейчас эта собака Лапка в клинике Рыжий пёс. Остальные собаки из стали стерелизованы в IF. Собакам готова хорошая будка, её нужно перевезти.
_______________________


Что нужно сейчас:
1. Перевезти будку для стаи с м Пл. Мужества до м ул. Дыбенко.
2. Определиться, что делать с Лапкой. В понедельник или вторник планирую съездить к Ефимову.
3. Очень нужна финансовая поддержка!


Фин отчёт:
Расход:
1. Лечение+стационар Лапки IF 9 270
2. Корм 3 064
3. Простой отловщика в субботу в Гатчине 16.03. 2 000
4. Отлов 3х собак из стаи на стерелизацию 4 500
5. Отлов Лапки в Гатчине 3 500
6. Три дня стационара Рыжий Пёс 900 руб
7. Ещё три дня Рыжий Пёс 900 руб
8. Пересдача клиники крови 500 руб
9. Пересдача биохимии крови 900 руб
10. Рентген 600 руб

итого: 26 134


Приход:
4500 svetlana1
3000 Ирина_Чугунова
300 Vasiliska
500 Снифф
1000 МаксимАнатольевич

Итого: 9300


Итог: 26 134 - 9 300 = - 16 834
Корм:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlatikazv/view/628679/

Клиника Филлмора
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlatikazv/view/628675/[/quote]

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Последний раз редактировалось Teorana 28 мар 2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 15:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Тема о будке, которая очень нужна стерилизованным собакам.
viewtopic.php?f=7&t=100864

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Nadezhda_kl писал(а):
Тема о будке, которая очень нужна стерилизованным собакам.
viewtopic.php?f=7&t=100864


Чикита писал(а):
Что за идиотизм? сожжённого заживо щенка вам мало, хотите чтобы и остальных собак прямо в будке сожгли.
Nadezhda_kl Вы же были на территории. Вы что, не видели что там несколько десятков мест где собаки могут безопасно укрыться и в случае sos им есть куда отступить?

Про эту Лапку и их стаю, ну всё через жопу, ну всё чисто по-русски "на авось".
Надежда! Вы вспомните Политех. И всё что там случилось благодаря вашему прикорму. Я к сожалению уже забыла детали, но кажется, Вы там тоже будки намутили и способствовали появлению приплодов одного за другим. Такой один приплод сидит у меня на передержке и 3 года не пристраивается.

Ладно Злата, которая ничего не знает и ничего не умеет. А вы-то даже на собственных ошибках ничему не научились? Что ж, ставьте собакам будку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Злата,Вам нужно забрать Лапкин корм с передержки от Марины с Володарки и деньги,если Вы заплатили за месяц вперед. Правда,не уверена,что сможете получить все назад.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 20:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
керри2 писал(а):
Злата,Вам нужно забрать Лапкин корм с передержки от Марины с Володарки и деньги,если Вы заплатили за месяц вперед. Правда,не уверена,что сможете получить все назад.

керри2 Корм Злата забрала с передержки, деньги тоже..

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Чикита
Идиотизм с Вашей точки зрения. Про сожженного щенка ничего сказать не могу, не видела. Это Вы так предполагаете или видели, что сожгли в будке? А будка почему целая?
Да, я там была... Есть одна будка, в которой помещаются 2 собаки, а третья спит на снегу.
Лично я очень хочу, чтобы у всех животных был дом, была семья, но к сожалению, это не возможно.
И эти собаки тоже хотят жить. Что вы предлагаете, взять их на передержку? Усыпить? Чтобы они в холод, морозы, дожди - мерзли, валялись в луже? Конкретно, ЧТО МОЖНО ДЛЯ ТАКИХ СОБАК СДЕЛАТЬ?
Так, на счет Политеха... кроме того, как Минни у Вас, Вы ничего не знаете, и здесь не Политех. И Минни, я к Вам не приводила. А где я кормлю собак, там они все стерилизованы. А тех, кого брала на попечительство - пристроены, и достаточно не плохо. Какие лично у Вас ко мне претензии?
У Златы, которая ничего не знает и не умеет, стерилизована вся стая и собака находится в клинике. Ольга, Вы ее, явно недооцениваете! Мне очень неприятно читать.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз редактировалось Nadezhda_kl 25 мар 2013, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
С прежней территории собак выгнали, засыпали их ангар какой-то дрянью под крышу. Они теперь живут в другом месте. Там у них уже стоит будка, правда, её скоро увезут. Там никто не против собак, будка рядом с КПП, на КПП их кормят и присматривают за ними. Там них не будут убивать.

если и это прохо, но знаете, куда собак деть - я жду предложений.

Давайте срач опять не разводить, все такие ппц умные. Давайте и стаю предлагайте усыпить, т.к. им там небезопасно и тяжело.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:(
Постараюсь помочь денежкой.
Наверное, удобнее на карту СБ.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 07:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Vasiliska
передала 500р.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Teorana писал(а):
С прежней территории собак выгнали, засыпали их ангар какой-то дрянью под крышу. Они теперь живут в другом месте. Там у них уже стоит будка, правда, её скоро увезут. Там никто не против собак, будка рядом с КПП, на КПП их кормят и присматривают за ними. Там них не будут убивать.
...

В такой ситуации, будка - хороший выход!
Хотя бы, крыша над головой и возможность спрятаться и согреться. Тем более - под присмотром.
Что м.б. лучше для бездомышей?
Только бы не выгнали отсюда. У охранников территории собаки в будке - это лучше, чем хаотично слоняющаяся стая, ищущая, где приткнуться.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Как у Лапки дела?

Очень жалко,что ангар,где жили собачки, засыпали (

У нас в районе тоже постоянно травят и гоняют собак,но мы все же смогли упросить хозяина стоянки,чтобы он разрешил поставить будку на территорию стоянки и туда поселилась наша единственная выжившая бездомная собачка.

Будка-это спасение для ваших собак,тем более,что охранники не против такого соседства.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! СейчасСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
керри2 писал(а):
Как у Лапки дела?

Очень жалко,что ангар,где жили собачки, засыпали (

У нас в районе тоже постоянно травят и гоняют собак,но мы все же смогли упросить хозяина стоянки,чтобы он разрешил поставить будку на территорию стоянки и туда поселилась наша единственная выжившая бездомная собачка.

А еще в Финку -Васкелово отправляют! И куда ж поселились отправленные Вами инвалиды?? так и не скажете???

Будка-это спасение для ваших собак,тем более,что охранники не против такого соседства.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
веселова (марина 57 ) . куратор просила не разводить "срач" в теме,а тебе ну никак не успокоиться ((

создай тему в ЧС и веселись там вволю вместе с мармусиками,хардиками,вилмой и им подобными

Если хочется узнать правду про васкеловскую отправку,то прижми ванечку (наталью гаврилловну )-вот кто организатор этой аферы,да и вилма очень переживает за надьку,с чего бы это?

Это тема про Лапку,все остальные мысли пишите в другом разделе

Лапке и собакам нужна помощь!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
керри2 писал(а):
веселова (марина 57 ) . куратор просила не разводить "срач" в теме,а тебе ну никак не успокоиться ((

создай тему в ЧС и веселись там вволю вместе с мармусиками,хардиками,вилмой и им подобными


Во-первых,попрошу мне не тыкать,не доросли еще!
Во-вторых,буду задавать Вам это вопрос,пока не изволите ответить..Советы она раздает...
В-третьих, меня интересует конкретно судьба Диночки - инвалида-трехлапки! В ее теме Вы не изволите отписаться....почему-то!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
керри2 писал(а):
веселова (марина 57 ) . куратор просила не разводить "срач" в теме,а тебе ну никак не успокоиться ((

создай тему в ЧС и веселись там вволю вместе с мармусиками,хардиками,вилмой и им подобными

Если хочется узнать правду про васкеловскую отправку,то прижми ванечку (наталью гаврилловну )-вот кто организатор этой аферы,да и вилма очень переживает за надьку,с чего бы это?

Это тема про Лапку,все остальные мысли пишите в другом разделе

Лапке и собакам нужна помощь!

керри2, расслабились, что ваши фото не мелькают?
выбрались из подполья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
:hmmm:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
керри2 писал(а):
веселова (марина 57 ) . куратор просила не разводить "срач" в теме,а тебе ну никак не успокоиться ((

создай тему в ЧС и веселись там вволю вместе с мармусиками,хардиками,вилмой и им подобными

Если хочется узнать правду про васкеловскую отправку,то прижми ванечку (наталью гаврилловну )-вот кто организатор этой аферы,да и вилма очень переживает за надьку,с чего бы это?

Это тема про Лапку,все остальные мысли пишите в другом разделе

Лапке и собакам нужна помощь!


Люба! Вы сначала доделайте свои недоделанные дела!
КОГДА ВЫ ВЕРНЁТЕ МНЕ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 6000РУБЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ПЕРЕДАЛА НАДЕЖДА ХЭДДЕР ОТ МЕНЯ?
Вы мне обещали ещё прошлым летом, то будете отдавать долги и мне вернёте обязательно!
сколько ещё ждать? Или Вы просто врали?
это - первое.
Второе - не советовала бы Вам говорить в неподобающем тоне о людях, помогающих животным! Не надо писать мерзкие гадости не про Наталью Гавриловну! Она никоим образом не причастна к финской истории, в отличии от Вас!


Прошу прощения у автора темы - Златы!
Но, Ваше, Люба, присутствие в любой теме на этом форуме - негативно будет сказываться на продвижении любых тем!
Разные бывают отношения на этом форуме - ругаются люди, не понимают друг друга.. может даже ненавидят и устраивают ринги.
Но, думаю, что Вы здесь не найдёте ни одного, кто Вас бы поддержал!
НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Как Вы ещё можете кому-то что-то советовать?
Откуда столько самоуверенности в собственной непогрешимости?
Я живу с постоянной болью о моей трёхлапой деточке Дине, иногда это просто становится невыносимым - все мысли о ней...

Но КАК ВЫ-ТО ЖИВЁТЕ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ПОСЛЕ ВСЕГО. ЧТО НАТВОРИЛИ?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
марина57
MARMYSIK
Соловейка
Вот уж действительно, кто бы советовал .......... Мало ей собак уничтоженных, сюда пошла поучаствовать. Интересно, как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Прислали ссылку.

"Если хочется узнать правду про васкеловскую отправку,то прижми ванечку (наталью гаврилловну )-вот кто организатор этой аферы,да и вилма очень переживает за надьку,с чего бы это?"

Это с какого бодуна? Кроме Нади в вашей преступной компании никого не знаю.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Создайте, пожалуйста, отдельную тему и там обсуждайте свои вопросы. Спасибо за понимание.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Teorana писал(а):
Создайте, пожалуйста, отдельную тему и там обсуждайте свои вопросы. Спасибо за понимание.


Прошу прощения у автора,но создана,и не одна! только Героиня наша и носу туда не кажет!
Поэтому Вы должны понять,что с ней не разборки устраивают,а пытаются,пользуясь случаем,узнать судьбу собаки....Ее до сих пор ищут....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Извините.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
:?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 07:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Злата, как Лапка? Что мы можем сделать для нее? Какие результаты анализов?
Вы же пойдете на консультацию с врачами нужны будут деньги... мне и 500 р. надо передать Вам, но этого мало. Анализы во ск. обошлись? Надо за стационар заплатить. Как дела с кормом?
Очень нужна финансовая поддержка!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Я обещала денежку для Лапки. В начале апреля-1000 руб с меня, как передать?
Злата , Вы молодец!!!! :flower: :flower: {dg4}

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
марина57,
MARMYSIK,
Соловейка,
Ирина "СиМ",
Ванечка
!
Помогите, пожалуйста Лапке и ее стае!
В теме очень большой минус!

Спасибо за понимание.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Teorana писал(а):
Создайте, пожалуйста, отдельную тему и там обсуждайте свои вопросы. Спасибо за понимание.

"Свои вопросы" очень сильно пересекаются с "вашими" вопросами. Итог "ваших" и "наших" вопросов один единственный - спонсорство чёрных передержек заканчивается потерей и в большинстве случаев гибелью собак. Злата, не умирали ещё выстраданные вами собаки? Ничего, с вашим посылом "идите все на .." случай не загорами. Вы же не слушаете форум. Вы слышите лишь то, что вам хочется.
И с будкой полнейшая бредятина. Сторож-пенсионер, тот что на шлагбауме, будет ответственен? Или кто-то другой? Другой "охраны" я там не заметила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ирина_Чугунова писал(а):
марина57,
MARMYSIK,
Соловейка,
Ирина "СиМ",
Ванечка
!
Помогите, пожалуйста Лапке и ее стае!
В теме очень большой минус!

Спасибо за понимание.


Чем помочь? У названных Вами, кроме Ванечки, которую слава Богу, не знаю, не одна собака, а по 5-10 больных и стариков.

А куратор вполне могла бы и прислушаться. Судя по теме, ей уже все равно куда... Лишь поскорее :wall:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ирина "СиМ" писал(а):

Чем помочь? У названных Вами, кроме Ванечки, которую слава Богу, не знаю, не одна собака, а по 5-10 больных и стариков.

А куратор вполне могла бы и прислушаться. Судя по теме, ей уже все равно куда... Лишь поскорее :wall:

Я понимаю. :(
Если помочь нечем - то пишите, пожалуйста, по теме, все вышеназванные.
Эта тема не ринг, а тема помощи Лапке и стае.
Злата делает все, что в ее силах. К форуму обратилась за помощью. Осуждать проще, чем помочь...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка