Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
F.pngT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Mishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
R0J9zgmKo00.jpg
18.jpgIMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpeg
44.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgbatterknayf_3.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка ищем передержку или дом. Нужна помощь пиаром и фото.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
СПб. Горемыка Пятнашка из забитого подвала очень хочет обрести постоянный дом, но все еще мыкается по передержкам. Сейчас она живет у меня (я куратор), но ситуация следующая: у кошки 2 скрытые инфекции она требует лечения, плюс требуют проверки на инфекции кошки, которые были вместе с ней на передержке. Две мои кошки очень стрессуют из-за появления Пятнашки, хотя она очень спокойная и я бы рада ее оставить у себя, НО! реально нет больше денег и я очень переживаю за одну из своих кошек, которая забилась под шкафом и от страха не вылазит и бросается, когда ее пытаешься вытащить.
Что нам нужно:
В идеале - дом для Пятнашки
Так же будем рады передержке, которая сможет ее пролечить или хотя бы просто бесплатной передержке - постараемся наскрести на лечение.
Так же были бы очень рады финансовой помощи, но так как мы еще никогда ничего не просили и не хотим быть попрошайками, мы можем предложить в обмен на деньги свои услуги - я парикмахер, а мч чинит компьютеры. Если же кто-то готов предложить помощь безвозмездно, то у нас к сожалению нету пока ни карт, ни голодных телефонов (не приходилось пользоваться этими услугами), по-этому наверное пока что мы сможем только приехать сами лично, заодно показать себя, свои документы и в последствии отчеты из клиник. Опять же раньше нам не приходилось отчитываться, так как справлялись сами, по-этому прошу прощенья, если пока не очень понимаю всю эту систему отчетности - кто может помочь советом - вэлкам.
Моя страница в контакте http://vk.com/id74256831,
Мой телефон: 8 953 372 28 81
На работе телефон очень плохо ловит, по-этому извиняюсь, если сразу не отвечу - лучше бывает звонить после 9 вечера.
Мария.

30 апреля. Пятнашка пролечена, деньги не нужны, нужен дом, так как мои кошки так и обитают на шкафу, начали гадить в кровать, когда спускаются, и скоро нам вернут еще одну кошку. Хелп!

11 мая. У меня 4 кошки и три котенка. Это жесть. Нам срочно нужны ручки. Нам нужны клетки. Просим помощи пиаром.


Вложения:
pNN0CTJShW8.jpg
pNN0CTJShW8.jpg [ 60.68 | Просмотров: 87 ]


Последний раз редактировалось mikhailova_maria 17 май 2013, 13:30, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Забыла добавить: Пятнашка стерилизована, ходит в лоток, в приюте, где она была на передержке, сказали, что ее привили и что она вообще не может быть больна, но что-то я теперь сильно сомневаюсь, уж не знаю почему (сарказм). Фотку сюда не получилось загрузить (я не очень дружу с компутером), в контакте есть целый альбом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
вым желательно в Сбербанке получить моментальную карточку, на которую можно было бы перечислять денюжку, карта бесплатная и всем так будет удобнее и в будующем пригодится {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
aleynchik83@mail.ru
а как по карте сделать финотчет - сколько пришло и ушло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
mikhailova_maria
там нужно зарегистрировать онлайн-банк и в нем отслеживать постуления, сотрудник банка должен все рассказать, если что я все подскажу как это делается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
фотохостинг http://savepic.su/index.php
заходите - черезе "ОБЗОР" выбираете фото на своем ПК, далее "ОТПРАВИТЬ", после выбираете ссылку № 2 целиком ее копируете и вставляете сюда )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Получила новости из клиники - у Пятнашки микоплазма и хламидиоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:29
Сообщений: 523
Марина, выложите, пожалуйста, фото кошки, у меня тоже на кураторстве Пятнашка viewtopic.php?f=2&t=96970&start=420
так я увидев название "Кошке Пятнашке нужен новый куратор..." - реально села на измену, мне показалось, что какая-нибудь "кошачья юстиция" решив, что я плохой куратор, отбирает животное {crz} . А оказалось это "однофамилица" :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Moranna
добавила)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
mikhailova_maria писал(а):
Получила новости из клиники - у Пятнашки микоплазма и хламидиоз.

Это лечится!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
привитая кошка тоже может это зацепить. Вы узнать то можете чем и когда она была привита?
Люббое скопление животных не безопасно и для привитых. Если у кошки нет клинических признаков, то чего вы лечить то собираетесь?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
wolf737
Ну понятно, что лечится, будем лечить. Только я так и не поняла, надо ли отсаживать других кошек и передается ли людям. Людям вроде сказали что нет, и почему-то сказали, что кошек можно не отсаживать, хотя я читаю. что передается воздушно-капельным путем и нужно отсадить. в замешательстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
ols
Я несколько раз звонила в приют, но мне толком ничего не ответили, по-этому пока что чем прививали неизвестно. У Пятнашки заплыли глаза плюс насморк. У других кошек с глазами все хорошо, но они иногда чихают, по-этому все равно нервничаю. До того, как узнали результат, кололи Пятнашке циклоферон. Двум другим врач тоже сказал проколоть, пока ничего неизвестно. К врачу ходил сейчас мч, так как я работаю без выходных, и я забыла ему передать, чтобы он спросил, нужно ли колоть циклоферон дальше. Я раньше с этими инфекциями не сталкивалась. по-этому не знаю. обязательны ли внешние проявления или может быть скрытая форма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
итак по описанию Пятнашка болеет. Далее про ваших кошек. От микоплазмоза прививок нет, даже если они у вас и привиты. Так что лечить вам всех троих. От этих инфекций назначают специфический антибиотик. Циклофероном не обойдетесь. Это наименьшее зло из всего что могло бы быть. Это мелочи, не расстраивайтесь. Для людей не заразно, ибо видоспецифично.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Привитым животным всю информацию о вакцинациях заносят в ветпаспорт. Вам его отдали с кошкой?
ols писал(а):
итак по описанию Пятнашка болеет. Далее про ваших кошек. От микоплазмоза прививок нет, даже если они у вас и привиты. Так что лечить вам всех троих. От этих инфекций назначают специфический антибиотик. Циклофероном не обойдетесь. Это наименьшее зло из всего что могло бы быть. Это мелочи, не расстраивайтесь. Для людей не заразно, ибо видоспецифично.

Оля, а какой антибиотик здесь лучше использовать?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
wolf737
Нет, никакого ветпаспорта. Буду звонить в приют, выяснять.
ols
Если другие кошки пока не больны, и им давать антибиотик, с ними ничего не будет? Побочные эффекты и все такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
mikhailova_maria писал(а):
wolf737
Нет, никакого ветпаспорта. Буду звонить в приют, выяснять.
ols
Если другие кошки пока не больны, и им давать антибиотик, с ними ничего не будет? Побочные эффекты и все такое?

кошки чихают. Чтобы узнать точно-можете сдать им пцр. Но штука это респираторная, и вероятность зацепить при непосредственном контакте весьма велика.
юнидокс назначают. 10мг/на кг

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
ols писал(а):
кошки чихают. Чтобы узнать точно-можете сдать им пцр. Но штука это респираторная, и вероятность зацепить при непосредственном контакте весьма велика.
юнидокс назначают. 10мг/на кг

А как долго давать? Эту гадость ведь легко не долечить...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 17:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
еще раз ПЦР сдавать на других котов - это только зря деньги тратить, скорее всего надо всех пролечить (так мне в вет. клиники говорили). Назначали сумомед и тобрекс.
Но я не врач, поэтому лучше пусть вет. врач проконсультирует, позвоните в вет. клинику, в которую кошечку возили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
aleynchik83@mail.ru
Врач сказал, что другие скорее всего здоровы, и посоветовали не залечивать животных. Я думаю, что я просто сдам анализы, чтобы не мучатся такими вопросами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Сегодняшние новости: Пятнашке лучше, видно невооруженным глазом. Почти не чихает, глаза тоже гораздо лучше и наконец зрачки перестали быть щелочками - меня с самого начала удивляло, что у нее никогда не расширяются зрачки, все время тоненькие палочки в глазах.
Кажется даже немного поправилась, вроде бы уже не кожа да кости, как было раньше.
Что напрягает - она очухалась и стала снова гонять моих кошек. Моя Василиса живет теперь на кухне, все время прячется за шкафом, в туалет не ходила уже около недели (писала, но не какает). Алиса смелее, но получила по мордасам. Я понимаю, что это нормальное кошачье поведение, но все время разнимать кошек, которые сносят все на своем пути мне не очень нравится.
Конечно я уже привязалась к Пятнашке, и отдавать ее не хочется, но все-таки надо смотреть на вещи реально - устраивать питомник в маленькой квартире вредно для самих кошек. С деньгами, увы, беда, сейчас в кармане на двоих... 50 рублей с копейками. Завтра заработаю 200, но нас это не сильно спасет. По-этому я все-таки хочу ей найти хороший дом. На передержку отдавать не очень хочется - она и так наездилась за все время, но если эти кошачьи войны продолжатся, придется что-то искать.
Кто про нас читает - очень просим обратить на нас внимание. Нам не хуже всех, но тоже тяжело. Мы ищем Пятнашке хорошие добрые ручки и так же будем рады, если кто-то подбросит нам халтуру, чтобы мы могли немного разобраться с долгами. Я парикмахер, мч чинит компьютеры, сейчас сидит без работы. Можем так же быть такси, правда недавно схлопотали штраф в 5 тыщ и временные права, вернут ли настоящие узнаем только после суда (угораздило заехать под кирпич).
Напоминаю, что Пятнашка стерилизована, ходит в лоточек, ласкова, кушает корм. Сейчас она лечится от микоплазмы и хламидиоза, но лечение уже дало о себе знать - выглядит она гораздо лучше. Лечится будем еще около недели, надеюсь на этом все закончится, и Пятнаша будет готова к пристройству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пятнашка залезла на шкаф, где сидела Алиса, они начали драться, Алиса полетела со шкафа животом на монитор(((((
Рассаживать нам их некуда - на кухне сидит Василиса, в ванну и в туалет двери не закрываются. Нам нужна передержка((((( А лучше сразу дом для Пятнашки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 09:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
mikhailova_maria

а где ее пиарите кроме контакта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
aleynchik83@mail.ru
Здесь, в контакте, есть еще объявление в одноклассниках и на авито, но на авито пока нет денег, чтобы его поднимать, а в одноклассниках в принципе никто не сидит, по-этому оттуда я особо откликов и не жду. Плюс пока она болеет я ее не очень активно пиарю - больную вряд ли кто-то захочет взять, пусть она пролечится. Но с этими кошачьими боями все-таки мириться сложно((( очень хочется, чтобы дома снова был мир, дружба, жевачка, а то боюсь придти с работы и увидеть месиво. Мои две тоже теперь стали между собой драться, научились плохому((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
я тоже на авито за деньги не поднимаю, просто удаляю старые и новые создаю с новым текстом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Последние новости:
Пятнашка выглядит отлично. Лечение еще не окончено, но мы надеемся, что она полностью поправится и рецидивов не будет. А вот проблема кошачьих боев, к сожалению, осталась - вчера вытащили Василису, она только вышла поесть, как появилась Пятнашка и снова загнала кису за шкаф, оставив у себя в лапе клок шерсти. Возможно, конечно, она по-дружески хотела вычесать Василисе колтун - из-за того, что та прячется, ее не удается причесать.
Так что Пятнашку приходится отсаживать на кухню, что не нравится ни ей, ни мне - на кухне холоднее, спит она на пледике у батареи, никто ее там не гладит, а она очень ласковая и общительная. Мечтаю о новом доме для нее, где ее не будут запирать и будут гладить столько, сколько ей захочется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пятнашка бушует. Подрала Алису так, что та обкакалась и описалась(((( С нами само очарование, когда приходится запирать ее на кухне, кажется, что запираем самое невинное существо на свете.
Вобщем, бы будем очень рады передержке или дому для нашего дикого ангела, и нам все еще очень нужны деньги, по-этому если кто-то сможет подбросить нам халтуру - будем очень рады. Обратите на нас внимание пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 02:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
СОС!!! У нас совсем нет денег((((( Завтра кошек будет нечем кормить((( Пятнашке нужен Роял Канин Сенсибл. Пожалуйста, помогите нам((( Мы готовы заработать на корм сами, обратитесь к нам пожалуйста: я парикмахер, мч чинит компьютеры и может подбросить куда нужно не дорого. Пожалуйста, помогите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Ох, ну давно бы хоть карту банковскую завели :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Shirli
Мы завели моментальную, как нам посоветовали, но мне хочется все-таки самой заработать на корм кошкам, а не попрошайничать( мы же не инвалиды лежачие, мы можем работать и зарабатывать деньги, просто у нас работы нету((( Вернее у меня есть аж 2 работы, но увы не очень денежные, а вот мч не везет - 3 месяца не может ничего найти((( нам, как в притче, нужна не рыба, а удочка, чтобы мы могли ловить рыбу сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка