Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg
T1jh1C23nss.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
24.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG_1107_3.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
iriska2.jpg
HD7_1958.jpg_77A4980_1mb.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg01.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. птичники подскажите что делать? Снегирь залетал! Выпускать или нет?СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
[size=150]Я перевезла его на месяц к маме купила большую клетку,он начал в ней летать,а потом перевезла его через границу обратно и выпустила на том же месте где и нашла,он прямо забился в коробочке как почувствовал место:)))
смотрите видео как отпускаем:
http://www.youtube.com/watch?v=Cers61aYs90
[/size]

Изображение Изображение Изображение
ПОЗАВЧЕРА НАШЛА ОКОЛО ДОМА СНЕГИРЯ,ОН КРИЧАЛ КАК РЕБЕНОК И ПРЫГАЛ ВДОЛЬ ДОМА С ОДНИМ РАСКРЫТЫМ КРЫЛЫШКОМ ОПУЩЕННЫМ К ЗЕМЛЕ.
Пока я посадила его в переноску для собак поставила воду,корм :семечки и корм для канареек,зелень петрушку и укроп,яблоко,в переноске установила палочку ветку чтобы он сидел повыше.
Сегодня осмотрела его получше на левом крыле почти у основания припухлость такая твердоватая похоже на скрытый перелом с гематомой,на правом крыле в том же месте ощупывается такой как локоток 90 градусов с суставчиком.
Я сейчас в Эстонии в усть-нарве здесь с ветеринарами беда,а уж с орнитолагами ветами вообще это фантастика для Эстонии((((
Дома в СПб знаю Зазорина Дениса Владимировича(если не ошибаюсь в отчестве) но до него смогу добраться только в среду 13 марта
Что будет за 5 дней?
Нужно ли сейчас наложить на крыло шину и как никогда этого не делала прочитала сегодня в интернете,что если не наложить шину крыло срастется неправильно и тогда уже птица не будет летать!!!!!
чем я могу сейчас помочь малышу? чтобы не навредить и не упустить время?

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 04 май 2013, 00:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Возможно Ксюндель вам поможет, стучитесь к ней в личку или звоните. Кто у нас еще по птицам, я не знаю... :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Какой красавец! Мне досталась лет 15 назад девочка,через 2 мес.Стала летать,чирикать и выпустили.
А у него крылышко волочится или вплотную как и второе? Лучше к Ксюнделю или зайдите на сайт Энциклопед.владельца птицы. Там точно подскажут. ну и конечно к врачу.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 22:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Я видел один раз в ветеринарной клинике, как скрепляют вместе перья на крыле и потом само крыло закрепляют к туловищу с помощью пластыря.
На этом сайте Декабрина Ингус может подсказать, она брала к себе птиц.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Спасибо!
Мне ксюндель помогала осенью с певчим дроздом без крыла:))
Badiha а Вы вообще ничего с ней не делали и через 2 месяца полетела??
крылышко почти как правое немного ниже кргда на спинке складывает,но не взлететь пока я сегодня пробовала на пальце его поднимала падает вниз машет машет и по полу потом бегает :cry:

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
обратитесь на форум mybirds. Там есть форум для новичков.
Я там со своим подобранным голубем получила очень полезные советы.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Agata_Kristi писал(а):
обратитесь на форум mybirds. Там есть форум для новичков.
Я там со своим подобранным голубем получила очень полезные советы.

спасибо сейчас попробую зайти на форум

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
IILLOONNAA
Отпишитесь, пожалуйста, как у Вас дела. Если чем-то смогу помочь, помогу

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Rg снимок можно сделать в вет. клинике.
от данных снимка и нужно будет отталкиваться.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ЛУЧШЕ В ИННОКЕНТИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, ОН МНЕ СТРИЖУ КОЖУ, ПОРВАННУЮ КЛЮЧИЕЙ ЮВЕЛИРНО ЗАШИВАЛ ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ. ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ ВРАЧ.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Антибиотик надо давать, про шины без опыта даже не думайте, полейте хлоргиксидином и намазов левомеколью. Байтрил купите если не будет пишите подберем что-нибудь еще.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Танцующая_Тень не плохой но менее опытный чем Зазорин ИМХО.
IILLOONNAA если перелом в районе сгиба, то на 80% что летать уже не будет. Бегать не давайте тем более летать.
Как ест какой помет?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
atasinami писал(а):
Rg снимок можно сделать в вет. клинике.
от данных снимка и нужно будет отталкиваться.

ой да если бы я была дома,то конечно,а здесь в Нарве я знаю больше по собакам чем ветеринары все вместе взятые,ну если они от лептоспироза при любых титрах не лечат а принудительно усыпляют!!!!!серость какая то!! что такое СКК сухой керато коньюктивит вообще ни один вет здесь не знает,лекарства для химио терапии ждут столько разрешения что животные не дожидаются умирают и тд пообщавшись здесь за много лет уже со всеми кто есть я пришла в ужас и отчаяние и всегда получается рискую своими животными случись что, все буду прорываться через границу в СПб единственный выход .
завтра здесь все мертвое выходной же :(
у меня сейчас дилемма или до среды ничего не делать и везти в СПб на осмотр к Зазорину или самой попытаться как то зафиксировать крыло если это необходимо!
очень боюсь навредить отвезя его на рентген к здешним ветам
потом себе не прощу, что знала про них все и понесла малыша

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Сообщений: 443
Откуда: Спб
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

Нужен врач и рентген.
Врачи тут:
http://parrots.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7440

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Сообщений: 443
Откуда: Спб
Напишите на МБ, фотки птицы, помёта птицы, по возможности крыла..

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
Мне в данный момент помогают лечить на этом форуме, может и вам помогут. Удачи!
http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=4

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Вы меня не слышите, ваша основная задача сохранить птице жизнь. Для этого важно что бы он ел, ел достаточно и получил антибиотик во время.
Все остальное вторично, дохлому крылья не нужны.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ксюндель писал(а):
Танцующая_Тень не плохой но менее опытный чем Зазорин ИМХО.
IILLOONNAA если перелом в районе сгиба, то на 80% что летать уже не будет. Бегать не давайте тем более летать.
Как ест какой помет?

Здравствуйте!
помет нормальный светлый и оформленный,ест в основном семечки с аппетитом весь остальной мой шведский стол игнорирует пока,водичку сам пьет из емкости,вчера купила ему песок для птиц насыпала в контейнер плоский
а на крыле левомеколем нечего мазать так как абсолютно нет ни единой ранки или повреждения кожи
может от отеков и синяков типа троксевазина? снять отек? гематому?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
антибиотик мне здесь не продадут без рецепта,завтра конечно поеду в город в аптеку в домашней аптечке ничего такого нет только цитрамон и всякая ерунда
завтра тогда позвоню какому нибудь вету спрошу может хоть антибиотик продадут
а как мне спросить для чего? при скрытом переломе? и из какого ряда? пенецилиновый или?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
IILLOONNAA байтрил,я же написала, это вет препарат.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ксюндель писал(а):
IILLOONNAA байтрил,я же написала, это вет препарат.

я поняла,но я же в Эстонии у них здесь все препараты имеют другие названия, завтра позвоню ветам спрошу
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
в Европе и анальгин не купишь без рецепта,не то что ветпрепарат((мы в Болгарии пытались уголь купить и жаропонижающее для ребенка-еле продали,после моих уговоров...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
IILLOONNAA
Моя подобрашка дышала тяжело 1 ч наверно не помню все время с открытым ртом была и пить предлогала,ни пила ,ни ела. Взлететь не могла падала на диване(я как увидела что подлетела и упала на диване,сразу посадила в книжный шкаф(застекленная полка была,книги убрала,еду поставила) И все на след.день она уже кушала.Я ее не трогала ,пока она прыгать и подлетать в секции не стала. через несколько дней.Потом на диване училась крыльями махать. стала на шторы улетать.А когда стала пролетать всю комнату(шторы закрыты были обязательно) и чивикать.А в секции биться об стекло.Сил она набролась)) Я ее выпустила :)

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ну рот открытый он тоже держит всегда когда меня видит если я лезу в клетку это я так поняла он угрожает мне обороняется защищается {haa} малюсенький малышонок

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Завтра воскресенье, у нас никто из ветов не работает. К сожалению, ни в выходные, ни ночью не попасть никуда. У меня есть антибиотик амоксициклинн ветеринарный (покупаем длч кошек в Питере), думаю у Насти (знакомой-кошатницы) есть антибиотик полегче (забыла название, берем для котят). Есть гамавит, анандин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Я сейчас иду спать, завтра вставать в 5 утра, еду на работу в Азери к 7.30. Напишите, надо или нет. Байтрила у нас совершенно точно не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Девушки, извините, я ухожу. Написала в Л.С., мне не отвечают.
В аптеке точно ничего не продадут. Завтра смогу зайти на форум только поздно вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 02:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
IILLOONNAA
Я бы смотрела по состоянию птицы.Он уже три дня без антибиотиков живет и до того как то жил,что с ним неизвестно,может быть просто ослаблен сильно,антибиотики дадут лишнюю нагрузку.Там может быть нет перелома совсем крыло сильно не висит.Лучше больше внимания обратить на кормление птицы.Кормить только семечками нельзя,может с начаться диарея или посадит печень.Корм для волнистых попугаев ,просо,корм для канареек.В зоомагазинах должно что то быть.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 08:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
IILLOONNAA ну вот вы бы хоть в поиск зашли это немецкий препарат, и немецкое название.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС птичники подскажите что делать? снегирь со сломанным крылом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ксюндель писал(а):
IILLOONNAA ну вот вы бы хоть в поиск зашли это немецкий препарат, и немецкое название.

да я все понима,просто Вам не понять что здесь нет ничего и ветеринарке нет препаратов которые бывают нужны они лишнего не держат (дорого для них,в ветеринарке йод зеленка и витамины) а что то если нужно заказывают и привозит служба доставки из Таллина.
я собаке покупала ля печени таблетки типа бадов,так я пришла заказала оплатила и через 4 дня привезли да еще с меня чуть ли не анализы у самой взяли паспорт заставили предъявить сняли копию и оформили целый договор на оказание услуги {haa}
от евросоюза одно название!!!
я в Германии в Австри Италии Испании всегда спокойно себя чувствую покупаю в ветеринарках любые препараты и антибиотики и что угодно без проблем вообще ,и веты все образованные и аппаратура вся есть и анализы любые все мгновенно решается!!!
а здесьььььь дырищаааа веты закончившие нашу академию в СПб у них тут как не знаю что и бедные люди простые обыватели несут своих животных и полностью доверяются :(
Ксюндель,чтобы понять какая здесь обстановка с ветеринарией нужно весь этот бред увидеть своими глазами.
В нашем Санкт-Петербурге супер ветеринары специалисты и можно в любое время суток спасти животное и купить любой препарат,а здесь нет!!!!!
вот сегодняшние фото,у основания крыла все красное и напухшее выпали перышки
Изображение Изображение

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка