Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
2.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpg
chu11~0.jpg
12~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpg
0005.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~0.jpg0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
05.jpeg
DSC_3443.jpgkkerke.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~3.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0069.JPGqy_uOaJG-vY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Двоих фотографов девка просто не выдержала. забилась в угол и там нассала :wall:
вот так примерно получилось
Изображение

так что будем ждать завтра фоток от первого фотографа.
Вообще выяснилось, что девчонка дико чужих боится - писается без конца и забивается во все углы. Как так получилось, что мы для нее своими моментально стали - совершенно непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
А хорошка-то какая!
Хорошие витамины с кальцием фирмы Канвит, или 8в1. Если будете давать, хуже точно не станет. Или комлекс витаминов 8в1 для щенков. Они в таблетках, и собаки их едят очень охотно. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
А хорошка-то какая!
Хорошие витамины с кальцием фирмы Канвит, или 8в1. Если будете давать, хуже точно не станет. Или комлекс витаминов 8в1 для щенков. Они в таблетках, и собаки их едят очень охотно. {yee}


Да-да. именно такие и купили 8 в 1. Сегодня уже получила первую порцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Двоих фотографов девка просто не выдержала. забилась в угол и там нассала :wall:
вот так примерно получилось
Изображение

так что будем ждать завтра фоток от первого фотографа.
Вообще выяснилось, что девчонка дико чужих боится - писается без конца и забивается во все углы. Как так получилось, что мы для нее своими моментально стали - совершенно непонятно.

бедный ребенок!!!

может били :?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Новости:

+/- ребенок начал разбираться для чего вообще нужны пеленки. Но когда пугается или заиграется, то может нассать где попало.
а вот с большими делишками пока проблема. Сима предпочла делать их на коврик около двери. :wall: пришлось его временно ликвидировать.

перегрызла телефонный провод :(

Дома дурдом. носятся с псом по всей квартире с диким топотом, орут {crz} Пока никто не жаловался....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Новости:

+/- ребенок начал разбираться для чего вообще нужны пеленки. Но когда пугается или заиграется, то может нассать где попало.
а вот с большими делишками пока проблема. Сима предпочла делать их на коврик около двери. :wall: пришлось его временно ликвидировать.

перегрызла телефонный провод :(

Дома дурдом. носятся с псом по всей квартире с диким топотом, орут {crz} Пока никто не жаловался....

может ее вкусняшку давать после того как сходит на пеленочку?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
бедный ребенок!!!

может били :?


у меня тоже есть такое подозрение. Может даже от повышения голоса обоссаться. и очень четко реагирует на "фу", прям вся в комочек сжимается. Но тут же понимает, что за этим ничего не последует и продолжает пакостить {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

у меня тоже есть такое подозрение. Может даже от повышения голоса обоссаться. и очень четко реагирует на "фу", прям вся в комочек сжимается. Но тут же понимает, что за этим ничего не последует и продолжает пакостить {crz}

вот прошаринная мадам! :P

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
может ее вкусняшку давать после того как сходит на пеленочку?


я бы с удовольствием, тока я как-то этого пока не заставала. только мокрые насквозь пеленки (которые просто летят)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
прислали фотки. мда, модель из нее совсем не фонтан. сейчас постараюсь выложить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
прислали фотки. мда, модель из нее совсем не фонтан. сейчас постараюсь выложить

ждемс

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса, замените пеленки тряпочками, я покупаю для мытья полов, оранжевые. На пеленки уходит уйма денег, а малыхины лужи очень скоро пеленка вмещать перестанет. И пеленка, это скорее, как обозначение места туалета. Купите штук 6-8, прополоскали, поменяли. Ну это, как вариант. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
ну, поехали:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение (ребенок пытался уговорить Симу не прижимать уши)

Как думаете, подойдет что-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Мне с языком нравится и с игрушкой. есть еще фотки, но я вроде самые удачные выбрала. она очень напугана была, еле уговорили хоть что-то изобразить. Дочка пошла в качестве группы поддержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
мне нравится третья фотка,четвертая,десятая и можно либо первую,либо восьмую {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
ЛисАлиса, замените пеленки тряпочками, я покупаю для мытья полов, оранжевые. На пеленки уходит уйма денег, а малыхины лужи очень скоро пеленка вмещать перестанет. И пеленка, это скорее, как обозначение места туалета. Купите штук 6-8, прополоскали, поменяли. Ну это, как вариант. :)


пока к тряпочкам наверное морально не готова, но серьезно над этим подумаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
С языком, и с игрушкой. {yee} Еще очень смотрятся детки с собачками, но у вас такой нет. Где в полный рост ребенок, собака кажется очень большой.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
поискала еще с дитем. дочь у меня фотографироваться, мягко говоря, не любит. поэтому фото соответствующие.
а собачка на самом деле не сильно маленькая... {yee}
вот такая, н-р, но тут все следы Симиных страхов на ребнке...
Изображение
ну или вот:
Изображение
ой, еще нашла неплохие:
Изображение
Изображение
Изображение

А кто-нибудь может макетик сделать? я совсем не умею :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Девочки, не бросайте нас! :help: :help: :help:
мне не лень, я честное слово не умею. :cry:
вот толкьо сейчас закончила убирать беспредел... Хотя, мне кажется, что это процесс перманентный. Сима писает не толко , когда боится, но и когда радуется. Вне этих моментов мне еще ни разу не удалось застать процесс - нахожу только лужи и мокрые пеленки... Я искренне не понимаю, как может такая маленькая собачка СТОЛЬКО писать!!!! Это вообще вариант нормы или стоит сдать анализы?

Марина, посоветуйте бюджетный вариант неплохого корма для щенков, п-та.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Пьет много? Если да, проверьте кровь и мочу на сахар. Если нет, возможно, цистит. Сдайте мочу на анализ.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Может быть и застужена. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
{ddg}

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
Пьет много? Если да, проверьте кровь и мочу на сахар. Если нет, возможно, цистит. Сдайте мочу на анализ.


Я бы не сказала, что она много пьет. Носится, как лошадь, прибежит, пару глотков сделает и дальше. Не, пьет совершенно точно немного.
Мочу конечно лучше подстраховаться и сдать. Завтра, я думаю (если мне удастся застать процесс)
Но мне вообще кажется, что это у нее психологическое. Все ее подписы происходят в моменты сильного возбуждения (страха, радости). А девка ОЧЕНЬ эмоциональная {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Julia89 писал(а):
давай те может ее попросим!
нужны пиарные фотки!
попросится к пиарщикам я возьмусь за контакт! {yee}

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):

Я бы не сказала, что она много пьет. Носится, как лошадь, прибежит, пару глотков сделает и дальше. Не, пьет совершенно точно немного.
Мочу конечно лучше подстраховаться и сдать. Завтра, я думаю (если мне удастся застать процесс)
Но мне вообще кажется, что это у нее психологическое. Все ее подписы происходят в моменты сильного возбуждения (страха, радости). А девка ОЧЕНЬ эмоциональная {crz}

Да, скорее всего. Заигралась - опписалась, как любой маленький ребенок может сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
olsurik писал(а):
Может быть и застужена. :(

Вряд ли. Она у Татьяны в квартире провела около 2 мес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):
Девочки, не бросайте нас! :help: :help: :help:
мне не лень, я честное слово не умею. :cry:
вот толкьо сейчас закончила убирать беспредел... Хотя, мне кажется, что это процесс перманентный. Сима писает не толко , когда боится, но и когда радуется. Вне этих моментов мне еще ни разу не удалось застать процесс - нахожу только лужи и мокрые пеленки... Я искренне не понимаю, как может такая маленькая собачка СТОЛЬКО писать!!!! Это вообще вариант нормы или стоит сдать анализы?

Марина, посоветуйте бюджетный вариант неплохого корма для щенков, п-та.

Лена, к сожалению, как мне кажется, бюджетный и неплохой - слова несовместимые. "Трапезу" покупать не хочется. Буду просить кого нибудь купить "Пронатюр" для щенков. Ну может быть девочки что нибудь посоветуют другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Декабрина Ингус писал(а):
Лена, к сожалению, как мне кажется, бюджетный и неплохой - слова несовместимые. "Трапезу" покупать не хочется. Буду просить кого нибудь купить "Пронатюр" для щенков. Ну может быть девочки что нибудь посоветуют другое.


я бы просто уже сейчас купила хоть небольшую упаковочку. Чтобы нам потом с корма на корм не прыгать. Тогда Пронатюр беру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
У меня мало опыта с щенками,но по моему это нормально :hmmm:
Есть текстик для пиара?
Я бы ее сегодня в контакт закинула :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Декабрина Ингус писал(а):
Да, скорее всего. Заигралась - опписалась, как любой маленький ребенок может сделать.


Стоит сдавать мочу или посмотрим, что дальше будет? Может, стресс у нее еще? Поэтому психологическое состояние такое неустойчивое?
Вообще девка хорошеет на глазах. Одно ухо все чаще выпрямлено (т.е. похоже, что она их от страха прижимала постоянно). Над вторым конечно надо работать. Витамины пьем. Шерстка более гладкая и приятная на ощупь становится, а то была, как потрепанная игрушка мягкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка