Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Vzhik.JPG
gIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpg
palevyy_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
92xfMwGrzXs.jpgL1.jpgMusya2_-_kopiya.jpgDSC_0910.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgLisa-Alisa~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Foto0507.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение
Наши выступления 12 февраля и 12 марта в соцстоловой.
Все фото на стр.6.
Изображение
Вот: сегодня была в Мальтийской столовой Центрального р-на. Там кормят за счет Мальтийского ордена (!) инвалидов, малоимущих, в общем, тех, кто обращается за помощью в соц.органы Центрального р-на и достойны, несчастные, помощи иностранных братьев-масонов...

Там, оказывается, проводят социальные программы, праздники и т.п. для необеспеченных детей, детских домов и т.п. Узнала, т.к. разговаривала с директором, а у нее на компе игрушки.
То да сё. А ведь мне частенько наши девочки привозят с вещами игрушки для собачек. Но собачки тут же съедают глазки и начинают кашлять ватином... В прошлом году все возили с Катей Белза в дет.приюты. В этом году пока с Катей не встречались, а игрушки снова появились. Все выстирала, в пятницу пойду туда, отдам. Еще книги, сказки детские привезли из Купчино от добрых людей. Туда же. Слава, Богу, появилось место, куда можно отдать.
Насчет детских вещей пока не знаю.

Если кто-то хочет поделиться, у многих это уже пылится... Заберу для деток, пусть радуются!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 21 сен 2013, 01:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Елена60 писал(а):
Галочка, пожалуйста, оставьте Ваш телефон, а то кто-нибудь позвонить захочет, срочно будет в Ваших краях, а тел. НЕТ!
На легковой тумбочку не увезти, если только Сергей согласится, но он полторы тысячи береттт {haa} - дешевле без тумбочки остаться.
Дам Гале в личку тел. Руфины Алексеевны, у нее каблук, если ей нужна тумбочка и палас для её собачек (у нее дома 8 собак!) она и остальное заберет... но она грузить совсем не может, придется соседей просить.

Елена Имановна, надо понять, сколько ширина проёма задней двери. Если поставить тумбу вверх ножками, то, может быть, и войдёт?
Глубина её 45см.
Палас занимает место 40х40 см в свёрнутом виде. Я думала, для собачьего приюта его отправить. Он шерстяной.
А книги, одежду и игрушки как же?
Запуталась.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Телефон вижу, извините. Палас-то или Руф.Ал. (дом.приют), или в Лаголово. Главное вывезти от Вас.

ДЕВУШКИ, КТО С МАШИНОЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ??
Кто из Красного едет?
Позвоните Оксане, админу приюта 7921-637-45-08, она в том районе, в Вашем, палас заберет для приюта, может, и тумба им нужна. Теперь, наверняка, нужна. Одежда смотря какая, она скажет нужды.
Книги и игрушки ко мне...

Спасибо, Галя.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
Елена Имановна, это Аня. Не могу к Вам добраться никак =( Машина в ремонте...
Вот я сфотографировала, половина жилеточек только:
Изображение
Всего 7 маленьких и 5 побольше.

И еще такой товарищ хочет быть домашним:
Изображение

Может кто-нибудь сможет на Академке забрать? В выходные я дома. Могу к метро поднести, если днем договоримся.

Ну и для смеха:
Хватит нам животных :jawdrop: уходи отсюда противнюка {crz}
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, здравствуйте.
На Академке сын живет, на Верности. Он на машине. Иногда заезжает. Пож-та, киньте Ваш телефон, или у меня есть? Мы ж с Вами уже знакомились... :P
(Вы меня простите, всю информацию не успеваю...)

Вещи очень красивые. Может, попродаем: на Ваших животных?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
Елена Имановна, добрый день. Телефон в личку Вам скинула.
Я не умею продавать, к тому же изначально вязала для детского дома или малоимущих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Анечка. Позвоню.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
Елена Имановна, я дико извиняюсь, но не дождалась звонка. Отвезла вещи в ДД №6 на Одоевского д.23. Там тоже детишки не утеплены на зиму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мирамэль писал(а):
Елена Имановна, я дико извиняюсь, но не дождалась звонка. Отвезла вещи в ДД №6 на Одоевского д.23. Там тоже детишки не утеплены на зиму.

Очень хорошо! Может, сделать тему? Отдельную. Ведь все говорили, что в городе никому ничего не надо, только за город....
У нас бывает много игрушек и вещичек детских. Пож-та, подробнее напишите об этом, и телефон,ладно?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
Я тоже думала не надо, а оказалось, что очень даже рады. Вот сейчас на работе денежку собираем на варежки. У них каждую вещь по полгода согласовывают. Сначала заявление, потом тендер, а потом уже кто выигрывает привозят, и как правило качество ужасное.
Отдельную тему думаю не нужно. Телефон мой у Вас в личке точно есть, если будет что отдать звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера разговаривала с директором Соц.столовой Еленой Станиславовной: у них прошла акция кормления бездомных... там они познакомились с организаторами помощи детям, так что теперь берут вещи не только до годика (что продолжается), но и другие, до 14-16 лет. Возраст до- еще раз уточню на неделе.
.........
В четверг привезли вещи с пр.Кузнецова от Галины, там для работников приюта Островок и для этой программы, в т.ч. книги, куклы, игрушки, мужская и женская одежда: джинсы, куртки - все надо, все годится. Никогда до конца не представляешь, сколько в городе бездомных, несчастных и счастливых, но одиноких и бедных людей...
У Гали остались две перьевые подушки обычные (мы взяли одну маленькую), так что, если кому нужны подушки - напишите, пожалуйста, мне ЛС, я передам тел. Гали, это Ю-З.

Привез все Руслан, поистине, богатырь, очень приветливый и сильный - из контакта. Тумбочку от Гали одной рукой вынес, другой рукой - ко мне поднял...
Спасибо большое, Руслан. Приходите на форум (дам ему ссылку). Он с семьей ищет уже много месяцев Джоника, маленького метиса шнауцера и таксика. Малыш увязался за собачонкой, в нашем Центральном р-не, уж мы ищем-ищем...

Руслан вчера отвозил крупу в клинику нашу и заехал к Ольге на Удельную. Оля, в субботу Ваши книги доставит.
Спасибо Вам и Руслану, большое. Сам Руслан передал для деток (у него дочка 1 год и 3 мес....) до года огромное количество хороших вещей (как нынче все красиво!), игрушек, сосок, бутылочек, лекарства и пр. {dg5}

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Так жаль, что не успели от Ани забрать красоту... ну, тем деткам тоже радостно будет.

Хочу прилюдно сказать огромное спасибо ОЛЬГЕ с Удельной:
Руслан довез до меня от Оли посылку расчудесную.

Оля, все игрушки, детские диски, игры отнесла - огромное спасибо!
Там еще много детских новогодних костюмчиков, да? Я не успела разглядеть, так как была оказия на машине, а у меня много книг копится - забрали с Дианой и отвезли.

Из вещей всё-всё пригодилось нашим. Кое-что себе с дочкой оставила, как договорились. Огромное спасибо отдельно за это. Большая сумка с вещами приготовлена приюту, но Оксана сказала, в приют вещи не надо. Раздаю, как договорились. С благодарностью.

Девочки, машины нет у меня, ездить куда-то к кому-то не успеваю, дай, Бог, до метро добежать, до Столовой, да с хвостами погулять... Еще и работаю, так что не стесняйтесь - звоните, приходите, привозите. Скоро Новый год, будем всех радовать.
Сегодня сколько смогла, пешком книги отнесла. Так приятно, что люди этому рады.
Еще раз: возможно отдать туда самостоятельно игрушки, там стиральная машина специальная, с составом каким-то прогоняют даже после моей стирки... Чайковского, 81, во дворе Благотворительная столовая, кроме выходных, с 12 до 15.00. Все, что у Вас есть - можно сразу туда. Спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, если кого-то пропустила, не успела позвонить, замолкла - ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Напишите ЛС, просто Ваш телефон, сама позвоню.
Не успеваю все, а так хочется успеть...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
отм

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Кать, спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня звонила некая Елена, просто читатель нашего сайта, как я поняла, нашла нас через интернет. У нее есть много, что отдать, даже тарелки для столовой. Очень ей благодарна, дала напрямую адрес и телефон Елены Станиславовны. Мне самой не дотащить, а у них с дочкой машина.

Девочки, Новый год наступает: сейчас будет много акций для деток и взрослых. Пожалуйста, если что новогоднее, книги, канцелярия, подарочное, все, что угодно - пожалуйста, жертвуйте, жертвуйте. Даю прямой телефон директора

275-74-06 Елена Станиславовна.

Чайковского, 81, угол Потемкинской, рядом с Таврическим, напротив. Можно подъехать или подойти с двух сторон. Метро Чернышевская.
С 12 до 15 открыто, но, думаю, кто может утром подвезти перед работой, можно согласовать с директором, т.к. начинают готовить-то в столовой часов с 9-ти, если не раньше. КРОМЕ ВЫХОДНЫХ.

Огромное спасибо каждому!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, вот наша читательница Елена в начале декабря привезла с дочкой целую машину всего!
Что-то я думала, что написала об этом, куда пропало сообщение?
Девочки, спасибо и за игрушки, и за варенье, и за соковыжималку-овощерезку электрическую. Оооочень пригодилась. И мясорубку, и вещи. И все детское и взрослое.
Также за книги.
А из варенья все ели компот два или четыре дня. Я там был: мед-пиво пил... Очень вкусный был компот, спасибо, Лена!

Елена Станиславовна благодарит нас всех.

Написала наша форумчанка scorpio с просьбой привезти 100 НОВЫХ ИГРУШЕК из Гатчины на Новый год деткам на соцпрограмму. Кто может помочь?
Я тоже буду искать друзей в Гатчине. Может быть, если возможно, хотя бы до меня довезти, ко мне-то можно круглосуточно, а в соцстоловую с утра до 15.30.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, которая предложила игрушки из Гатчины!
Ищу Вас, ищуууууу! И в контакте, и здесь.
Ольга scorpio - кто знает?
Нашли, кто перевезет из Гатчины прямо Елене Станиславовне.
Звонят волонтеры детские из соцпрограммы, ищут Вас.

ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. В мой телефон уже не помещается информация. Запуталась, какой Ваш телефон?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Оленька нашлась, насчет игрушек из Гатчины договорились. В соцстоловой тоже свои волонтеры. Они созвонились. Спасибо!
Сегодня Наташа Natis - отнесла туда в библиотеку книги, сама привезла. Спасибо, Наташа!

Готовим новогоднюю программу. Новогодние костюмы наших девочек отнесла. Ооочень кстати. Спасибо, девочки!

Может быть, кто видел, кто отдает пианино? Я в одном месте опоздала забрать, а нам для проведения концертов там очень нужен инструмент! У них есть, НО играть на нем невозможно.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60Елена Имановна....если мимо вас будет пробегать костюм Снегурочки ,стукните мне....желательно большого размера....у нас Снегурочка крупная {haa} {haa} {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:21
Сообщений: 236
Откуда: м.Академическая
отм

_________________
viewtopic.php?f=9&t=107211&p=4151922#p4151922

Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
brt-aza писал(а):
Елена60Елена Имановна....если мимо вас будет пробегать костюм Снегурочки ,стукните мне....желательно большого размера....у нас Снегурочка крупная {haa} {haa} {haa}

Катюша, есть костюм Деда Мороза... Можно использовать как снегурочку... напишу подробно ЛС.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
Катюша, есть костюм Деда Мороза... Можно использовать как снегурочку... напишу подробно ЛС.

нееее....у нас собака танцует под песню из мультика...."расскажи Снегурочка,где была" и собака дед мороз....нужна Снегурка в голубом...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
отм

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
brt-aza писал(а):
нееее....у нас собака танцует под песню из мультика...."расскажи Снегурочка,где была" и собака дед мороз....нужна Снегурка в голубом...

О! Зато у меня, кажется, есть колпак новогодний бархатный - голубой-голубой... Если еще не унесла (я как наркоман - все выношу из дома..., правда, как крыса - и приношу...) - напишу ЛС.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
О! Зато у меня, кажется, есть колпак новогодний бархатный - голубой-голубой... Если еще не унесла (я как наркоман - все выношу из дома..., правда, как крыса - и приношу...) - напишу ЛС.
ааааааааааа.....хочу колпак голубой !!!!!!!!!!

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
brt-aza писал(а):
ааааааааааа.....хочу колпак голубой !!!!!!!!!!

ааааааааааааааааааа - НАШЛА!!!
В Новом пакете. С этикеткой! Весь в ромашках, ленты атласно-шелковые и капроновые!
Но сначала сфотографируюсь в нем сама {haa} .
Положила под компьютер. Напомните... когда приедете.
Оставляю в честь нашей с Вами прошлогодней сумасшедшей акции!
(Безвозмездно... значит - даром... кто из друзей подарил!)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=82&t=95933&start=0
Девочки, ищу пианино или кабинетный рояль за самовывоз.
Для программ в Соц.столовой. Помогите, пожалуйста, найти на авито или других досках. Я не сильна в поиске, мне бы с программой справиться. Конечно, музыканты будут проверять инструмент.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 01:41
Сообщений: 99
Может кто-нибудь сможет с Удельной забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
skorpio писал(а):
Может кто-нибудь сможет с Удельной забрать?

Оля, да?

Девочки, подписывайтесь, пожалуйста, невозможно же запомнить кто есть кто, тем более - на латыни...

Не помню, а какой у Вас инструмент?
Забрать-то можно, у Елены Станиславовны машина будет, но вот проверить строй - как? И какой? Нужен ли только настройщик (а после перевозки обязательно) или ремонтник?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 01:41
Сообщений: 99
Оля, да?

да :)
у меня не инструмент, а одежда, кое-что из обуви, системный блок, сканер и пылесос
если надо с удовольствием отдам плед и ковер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка