Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.png
rNgQlBcUaXg.jpg
Bezymyannyy.pngpalevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~22.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpge4gFrnn4gpE.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
04.jpeg
mikro~19.jpgHD9_8396.jpgx-1QF_rGqzA.jpg2-small~0.JPG
L1.jpg
HD7_3296.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_9440.jpg04.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка Марыся из Обухово. Теперь она Джинджер. Хеппи)СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Большое спасибо Ане - evdoha за фотосессию в непростых условиях! :flower:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Спасибо большое Маруся85 за чудесные фотографии! :flower:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Объявление на Авито
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_71070527
Спасибо DEYZI33! :flower:

Версии текста для пиара Марыси:

Жила-была кошка, маленькая, черная, огромные янтарные глаза и курносый носик. Был свой дом, своя мисочка, свое местечко в этом доме и, как она думала, уголочек в сердце хозяина... Никто не знает, как она оказалась на ж/д станции. То ли потерялась, то ли намеренно выбросили. Так она маленькая, дрожащая и ничего не понимающая сидела среди массы чужих и равнодушных ног, спешащих мимо.
Сейчас девочка, назвали ее пани Марыся, находится во временном доме. Она обследована в клинике, сданы анализы. Марысе около годика, она очень ласковая, деликатная и стеснительная. Любит ласку, в ответ споет песенку. Пока девочка приходит в себя, отъедается. Стерилизована, в ближайшее время будет привита.

или
Ласковая, деликатная и очень красивая кошечка пани Марыся неспешно выбирает себе семью для совместной счастливой жизни.
Условия: Девочка мечтает быть единственной любимицей.
Обязательства: Марыся обещает любить и уважать своих хозяев, радовать их громкими мурчалками-песенками в ответ на ласку, для деликатных целей использовать только лоточек, коготочки точить исключительно в отведенном месте.

или
Утонченная кошечка Марыся, изысканная, обаятельная и очень ласковая, ищет своего Человека! Она готова подарить ему любовь своего маленького сердечка и будет ему самым верным другом! Девочке всего годик. Лоточек знает на "5", ест корм премиум-класса, стерилизована.
или
Нежная и трогательная пани Марыся мечтает обрести своего Человека! Она будет мурлыкать ему песенки на ушко; засыпать, положив миниатюрную мордочку ему на колени и, порой, просить прощение за мелкие шалости. Гордая и в то же время чуть застенчивая красавица, хочет быть единственной и неповторимой для своего Человека! Кошечке всего годик, с лоточком дружит, ест корм премиум-класса, стерилизована.
или
Очаровательная курносая Марыся готова к переезду к самым замечателным людям. Девочке всего годик, она изящна, гразиозна, очень ласковая. От хозяев ждем любви, заботы, нежности. Марыся стерелизована, скоро будет привита, с лоточком дружит. Звоните, приезжайте знакомиться.
или
Чёрные кошки — объект суеверий различных народов. Но давно уже доказано, что живущая в доме чёрная кошка приносит счастье: в Великобритании она считается символом удачи. Шотландцы верят, что чёрный кот, зашедший в дом, подарит богатство и процветание, а у хозяйки чёрного кота будет много поклонников.
Наша Марыся, маленький талисманчик, будет оберегать Вас, Ваших близких от неудач, своей изящной и грациозной фигуркой украшать Ваш дом, дарить тепло, ласку и уют в ответ на Вашу любовь и заботу. Хотите, чтобы каждое утро начиналось только с положительных эмоций? Марыся - кудесница по поднятию настроения: посмотрит на Вас своими янтарными глазищами, промурчит ласковую песенку, потрется курносым носиком, разве это не заряд позитива на весь день?! Девочка всего годик, она стерелизована, на днях будет привита, очень чистоплотна.


8-952-240-75-22 Мария
8-911-903-26-88 Наталья

29.03
В Обухово на мосту нашла маленькую кошечку. Сидела в уголочке, тряслась. Полупушистенькая, огромный глазища янтарного цвета, курносенькая. Чистенькая, явно домашняя. Вся такая миниатюрная, изящная. Очень красивая девочка. :love:
Взяла ее на руки, сразу лапками обняла, прижалась и явно выдохнула с облегчением: "Не одна".
Приехали с ней на работу. Пока сидит тихохонько на полке с документами, приходит в себя. До 18 часов работаем вместе, потом совершенно некуда. :wall:
Дома - 2 непривитых котенка из Астрахани, которых еще продолжаю лечить после прелестей уличной жизни в южном городе.
Вот такую я нашла Марысю
Изображение Изображение Изображение

Спасибо за макеты и за пиар Сестре Тишки-Людочке! :flower:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/601115/

Наша благодарность Жене-Injale за макеты и пиар! :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Макет от mashka-romashka. Спасибо! :flower:
Изображение

Кот Крис и Маша - hedgy написали для Марыси вот такой рассказ. :thank you: {dg4}
Жила-была кошка, маленькая, черная, огромные янтарные глаза. Наверное, у нее был свой дом, своя мисочка, свое местечко в этом доме и, как она думала, уголочек в сердце хозяина...Никто не знает, как она оказалась на ж/д станции. То ли потерялась, то ли намеренно выбросили из дома.
Так она маленькая, дрожащая и ничего не понимающая сидела среди массы чужих и равнодушных ног. Но есть Бог на этом свете, пробегала по этой станции девушка Наташа, увидела маленький черный комочек. Схватила кисоньку, и за пазуху…Весь день кисонька, назвали ее пани Марыся, проработала с Наташей в офисе. К счастью, удалось найти передержку на несколько дней. Сейчас девочка находится во временном доме. Она обследована в клинике, сданы анализы.
Марысе около 3-х годиков, она очень ласковая, деликатная и стеснительная. Любит ласку, в ответ споет песенку. Пока ждем результатов анализов, девочка приходит в себя, отъедается. В ближайшее время будет проглистогонена, затем привита. Ищем для малышки передержку без животных или постоянный дом с условием последующей стерилизации. От нас хозяевам девочки - помощь в вакцинации и стерилизации.
Пробыть в том доме, где Марыся находится сейчас, она может до 6 апреля. А потом малышке совсем некуда идти…Ведь не для того же ее спасли, чтобы потом кисонька снова оказалась на улице, правда? А вдруг случится чудо, и Вы захотите стать хозяином этой чудной кошачьей девочке?
Куратор-я.
8-911-903-26-88 Наталья

Большое спасибо за помощь! :flower:
Приход
Аня - bagirka - 500 руб.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 19 авг 2012, 21:04, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Девочки, у меня дома копия вашей младшая котомордочка. Так ей уже третий годик пошел, а выглядит 6-ти месячной.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
StanevichElena писал(а):
Девочки, у меня дома копия вашей младшая котомордочка. Так ей уже третий годик пошел, а выглядит 6-ти месячной.

Я таких малипусечек впервые встречаю, вот и озадачилась :-[

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Маша, как там Марыся себя ведет? :-[

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Муркает, течем-с. теперь точно уже. :-[ Ребенок думает, вот дела, котов куча, помочь никто не может...

Воду пила.Потом я уезжала, весь день не было...Вечером есть отказалась, предложила консерву, намазала морду слизала и все....Оч надеюсь, что когда сексуальные проблемы уйдут начнет есть. может, она натуралку уважает больше?Или ей глюкозу с рингером колоть? К вету тащить?:cry: Ей же надо хоть что-то есть.
Тусит с моими. "Левых" луж-куч замечено не было.

На ночь оставляю сушку в свободном доступе.Консервы бесполезно, мои съедат(((. Надеюсь, хоть немного поет.
Ну вот как-то так.

Ждем темку на Ковчеге :-[

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Да уж! Столько кавалеров, один другого краше, а толку ... ;)

Маша, а смысл тащить к вету, когда вчера там больше часа нас со всех сторон осматривали, ощупывали? Лишний стресс девке.
По анализу мне сегодня сказали позвонить утром, не готов еще был.
По поводу глюкозы с рингером ничего не могу сказать, я не знаю. :-[ Может до завтра подождать, может начнет есть? Хотя уже вторые сутки идут на исход, а девочка голодная сидит :cry: Я завтра, как только приличное время для звонка наступит, позвоню дохтуру, попрошу проконсультировать, как быть.
Маша, я с ужасом поняла, что я про девочек кошек ничего совершенно не знаю! :wall: У меня всегда были коты - мальчики, а собаки - девочки.
Может ей кот-баюн подавать? У нас Кузе очень помог. Может она подуспокоится и начнет есть?
Я на работе ей на выбор предлагала и сыра кусочек, и фрикадельку, паштетик, корм. На натуралку она не реагировала напрочь, паштет чуть полизала, корм оживленно понюхала и есть не стала. Может ее только рыбой кормили? Я уже не знаю, что думать...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Сегодня позвонила в клинику по поводу первого готового анализа на панлейкопению. Результат положительный...
Марыся похоже является носителем. Маша сказала, что признаков заболевания (ТТТ!) нет: понемногу кушает паштетик (желе из него), пьет водичку. Рвоты, поноса нет. Сидит в укромных уголках, наблюдает за Машиными питомцами.

Наташа-Натс, спасибо большое за готовность помочь :flower: , но нам к твоей непривитой кошке никак нельзя :(

Девочки, подскажите, что делать дальше: наблюдать за девочкой, ждать проявления симптомов заболевания или нестись пересдавать анализ? Я никогда не сталкивалась с такой ситуацией, я в растерянности!

И ищем передержку с 06 апреля без кошек или с привитыми кошками, где в течении года точно не будет после нас непривитых кошачьих!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
а может ее сразу активно пропиарить, на авито разместить и в ручки отдать без кошачьих или с привитыми. Она же красавица.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Я Маше обещала 6 апреля забрать Марысю. Мы не успеем проглистогониться и сделать прививку. Остальные анализы будут готовы в четверг. Глистогонку пока не давали, т.к. девочка практически не ест, сначала стресс, а сейчас "гуляет". На ослабленный организм побоялись еще такой удар наносить.
Даже если быстро потенциальные хозяева нарисуются, как ручкам в таком виде отдавать? :hmmm:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
не, ну глистогонка и прививки это вообще не повод не искать ручки, прививку люди и сами могут сделать. глистогонку это да лучше хотя бы 1 раз дать, просто если девчонка потенциальные ручки "зацепит" что называется то и сами все сделают. Надо думаю в контакте активнее попиарить, писать передержка или сразу дом. Сделайте упор на характере, а отдавать с последующей стерилизацией.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
GlaMur писал(а):
не, ну глистогонка и прививки это вообще не повод не искать ручки, прививку люди и сами могут сделать. глистогонку это да лучше хотя бы 1 раз дать, просто если девчонка потенциальные ручки "зацепит" что называется то и сами все сделают. Надо думаю в контакте активнее попиарить, писать передержка или сразу дом. Сделайте упор на характере, а отдавать с последующей стерилизацией.

Да, GlaMur, Вы правы. Я сейчас подуспокоилась, а так после известий из клиники просто в панику вдарилась.
Маша-hedgy сейчас пристально наблюдает за Марысей, за ее состоянием. Порадовала меня, что вечером девочка поела паштетика. На сытый желудочек начала исполнять песнь любви.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 02:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Наtaли писал(а):
Сегодня позвонила в клинику по поводу первого готового анализа на панлейкопению. Результат положительный...
Марыся похоже является носителем. Маша сказала, что признаков заболевания (ТТТ!) нет: понемногу кушает паштетик (желе из него), пьет водичку. Рвоты, поноса нет. Сидит в укромных уголках, наблюдает за Машиными питомцами.

Наташа-Натс, спасибо большое за готовность помочь :flower: , но нам к твоей непривитой кошке никак нельзя :(

Девочки, подскажите, что делать дальше: наблюдать за девочкой, ждать проявления симптомов заболевания или нестись пересдавать анализ? Я никогда не сталкивалась с такой ситуацией, я в растерянности!

И ищем передержку с 06 апреля без кошек или с привитыми кошками, где в течении года точно не будет после нас непривитых кошачьих!

Да ужж... не очень новости. :( Не повезло девоньке как...
Ну тогда вариант один : передержка без других животных (в идеале сразу ручки), и там уже по порядку вопросы решать: глистогонить, прививать, стерилизовать.
Наташа, а быть носителем - это ведь не обязательно заболеть ? :hmmm: Бедная кисуля...

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 08:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Девочки, мне вчера предлагала кошку передержать наша бывшая передержка собаки-Панды за деньги. Я ей озвучила 1,5 тысячи - но я по голосу сразу поняла, что ее это не устроило. Может быть ей кошку посадить подороже если у вас есть возможность? У нее никого нет. Если хотите могу дать ее телефон. Все же найти трудно без кошек. Это Бухарестская.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ptichka писал(а):
Девочки, мне вчера предлагала кошку передержать наша бывшая передержка собаки-Панды за деньги. Я ей озвучила 1,5 тысячи - но я по голосу сразу поняла, что ее это не устроило. Может быть ей кошку посадить подороже если у вас есть возможность? У нее никого нет. Если хотите могу дать ее телефон. Все же найти трудно без кошек. Это Бухарестская.

Ptichka, можно телефон девушки? :-[ Это было бы здорово! Все в кучке мои подопечные были бы! У меня собакевич Дашка в тех краях сидит.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Обухово найдена черная курносая котодевонька.СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Натс писал(а):
Наташа, а быть носителем - это ведь не обязательно заболеть ? :hmmm: Бедная кисуля...

Да, Наташа, совсем не обязательно заболеть. Она могла уже переболеть когда-то, а может быть просто носителем.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я Кате позвонила и она ждет звонка. Единственное вот что - после вашей кошки ей нельзя будет брать никого - я так понимаю карантин длительный - а если ваша быстро-быстро пристроится? Мне не очень удобно будет. Какие у вас планы - полечить или пристроить тут же? Катя и животным помочь хочет и подзаработать хоть немного. Студентка, снимает квартиру - все очень чистенько и симпатично. Панда у нее сидел месяца три. Но вы сами смотрите подробности.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вы этот вопрос с Катей обговорите - по поводу карантина. Может все-таки у нее в планах брать иногда.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо. Сейчас позвоню.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Жду решения Кати...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ptichka, большое спасибо Вам! :flower:
Только что отзвонилась Катя. Она абсолютно точно берет нас на месяц, а дальше по обстоятельствам, как с квартирой у нее сложится.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я уже говорила Кате и тут напишу - прокварцуйте квартиру перед Катиным отъездом оттуда - вдруг кто-нибудь с кошкой потом снимет...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ptichka писал(а):
Я уже говорила Кате и тут напишу - прокварцуйте квартиру перед Катиным отъездом оттуда - вдруг кто-нибудь с кошкой потом снимет...

{yee}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Кот Крис и Маша - hedgy написали для Марыси вот такой пиарный рассказ. :thank you: {dg4}
Жила-была кошка, маленькая, черная, огромные янтарные глаза. Наверное, у нее был свой дом, своя мисочка, свое местечко в этом доме и, как она думала, уголочек в сердце хозяина...Никто не знает, как она оказалась на ж/д станции. То ли потерялась, то ли намеренно выбросили из дома.
Так она маленькая, дрожащая и ничего не понимающая сидела среди массы чужих и равнодушных ног. Но есть Бог на этом свете, пробегала по этой станции девушка Наташа, увидела маленький черный комочек. Схватила кисоньку, и за пазуху…Весь день кисонька, назвали ее пани Марыся, проработала с Наташей в офисе. К счастью, удалось найти передержку на несколько дней. Сейчас девочка находится во временном доме. Она обследована в клинике, сданы анализы.

Марысе около 3-х годиков, она очень ласковая, деликатная и стеснительная. Любит ласку, в ответ споет песенку. Пока ждем результатов анализов, девочка приходит в себя, отъедается. В ближайшее время будет проглистогонена, затем привита. Ищем для малышки передержку без животных или постоянный дом с условием последующей стерилизации. От нас хозяевам девочки - помощь в вакцинации и стерилизации.

Пробыть в том доме, где Марыся находится сейчас, она может до 6 апреля. А потом малышке совсем некуда идти…Ведь не для того же ее спасли, чтобы потом кисонька снова оказалась на улице, правда? А вдруг случится чудо, и Вы захотите стать хозяином этой чудной кошачьей девочке?
8-952-240-75-22 Мария
8-911-903-26-88 Наталья

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
В четверг, в день когда была найдена Марыся, позвонила женщина, сказала, что она мечтает о черной кошечке, увидела в Контакте информацию. У нее живет кастрированный двенадцатилетний рыжий кот, подобранный с улицы 10 лет назад, и молоденькая серенькая с беленьким кошечка, взятая у знакомых, которые ее нашли. Все привиты. По разговору женщина понравилась. Договорились, что мы Марысю пока ей не отдаем, сначала узнаем результаты анализов.
Сегодня созвонились, сообщили Ирине о том, что у девочки положительный анализ на панелейко. Ирина расстроилась, пошла думать и советоваться...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мне эта Ирина тоже звонила на Зиночку!
Но вот только дело в том, что она неосторожно в разговоре сказала мне, что собирается переезжать летом навсегда в деревню в Тверскую в свой дом. Кошки будут гулять. Я советовалась с опытными форумчанами, они мне не посоветовали. Но решайте сами. Только не выдавайте меня ей, что я вам сказала- боюсь с другого телефона позвонит. Я не хочу Зиночку в деревню - там собаки и вообще, не проверишь потом и не особо позвонишь.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 02 апр 2012, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Ох, спс большое за предупреждение!Нет, так не отдадим.Тем более девочк пока активно течет, стерилизовать будем позже.
Конечно, решает Наташа, но я побаиваюсь таких условий немного. :(

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Она мне звонила в пятницу - но вот я слишком подробно расспрашивала все - и она мне не перезвонила больше. Кормит она своих мокрым китикетом и мясом-рыбой. Я ей сказала все про эти консервы - она вроде прислушалась. Но вот будет ли делать как надо? И в деревне скорее всего этот китикет и вискас только и продается.
Как вы думаете как сообщить тем у кого черные кошечки, что заберут в деревню? У меня Авито отключен на работе- не посмотреть не позвонить никому.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет передержку без кошек(СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ptichka, спасибо за предупреждение! Мне по разговору Ирина понравилась. Она сказала, что кормит своих натуралкой, но не совсем правильно. Ее просветили, как кошек правильно кормить. будет исправляться. Что ей не везет: как только позвонит на кого-то, уже отдали понравившийся хвостик. Про деревню она промолчала скромно.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет самые любящие ручки. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь.
Почитаю всю тему чуть позже.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марыся из Обухово ищет самые любящие ручки. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Добро пожаловать, Лена! :friendship:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка