Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
01-11-2015.jpg1234567.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_6788.jpgkkerke.jpg4_1.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Marusya-1.jpg
1.jpegDSC_0910.jpgHD7_3296.jpgHD7_1958.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 19:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Новая тема по стерилизации кошек, организуемся по районам, знакомимся {yee} :

viewtopic.php?f=7&t=89245

Уважаемые форумчане!

Запускаю мою группу по кошколовкам и стерилизации в контакте, писать лучше там, реагирую быстрее, на форуме бываю раз в 2-3 дня: http://vk.com/club36140279

Передавать кошколовку дальше можно только согласовав это со мной!!!!!

Я даю кошколовку для отлова котят, только в том случае, если мама-кошка, да и все кошки в прайде тоже отлавливаются под стерилизацию. Только отлавливать котят никакого смысла не имеет, через несколько недель родятся новые котята.

Для дезинфикацирования подходит Экоцид, продается в ветаптеках. Я проделываю это следующим образом: 1 часть Экоцида я развожу на 3-4 части воды прямо в пульверизаторе, заливаю все очень конкретно, оставляю стоять на час, потом окатываю водой.

Огромная просьба следить за деталью, которая блокирует заднюю дверь. Это прут в форме английской буквы U с крючком на одном конце. Он нужен для того, чтобы блокировать заднюю дверцу. Когда Вы забираете у кого-то кошколовку, лучше потратить лишние 10 минут, но чтобы этот человек, который уже освоил нехитрое мастерство ловли в кошколовку, показал вам, что и как работает. Без этого прута ловить в кошколовку невозможно, пожалуйста, следите за тем, чтобы он не потерялся.

Есть инструкция в электронном виде, правда на английском, но там все с картинками и так все понятно. Вот она в интернете: http://www.havahart.com/resource/upload ... ctions.pdf

С совсем незнакомых мне людей беру залог 4 тыс, другого выхода нет, кошколовки достаточно дорогие и очень нужные, за те несколько месяцев, что они есть в городе, уже было выловлено больше сотни кошек.

Моих кошколовок катастрофически не хватает. Вот форумчане, которые тоже делятся кошколовками, но условия надо уточнять уже у них:

Невский район

1. Лариса florabell м. Дыбенко
2. Наталья Saheli м Елизаровская
3. vall Валерия м. Пр. Большевиков

Петроградский район

1. Ольга ols м. Горьковская

Приморский район

1. K@R@ 8-911-977-51-24 Лиза.


Рыболовный сачок тоже можно взять, его фотографии я посчитала излишними :P .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 160 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка свободна.СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Люда, у меня к Вам просьба: в главпосте мой ник поменяйте на чей-нибудь, а то я уже почти диспетчер по кошколовке. :)

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка свободна.СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
RitaRita писал(а):
Люда, у меня к Вам просьба: в главпосте мой ник поменяйте на чей-нибудь, а то я уже почти диспетчер по кошколовке. :)


Поменяла {yee} . Тем более, что она сейчас и не у Вас ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Скоро весна... кошколовка нужна многим, я теперь ежедневно редактирую главный пост, чтобы видно было очередь, а также пишу у кого она находится в данный момент времени с телефоном (мне она пока не нужна, звонить мне по поводу, когда можно ее забрать, бесполезно, надо договариваться с тем человеком, у которого она находится в данный момент времени).

Хорошая новость: заказала 5 кошколовок, еще одну мне, остальные желающим, желающих было немало, надеюсь, они не испарились :) , мне еще 5 кошколовок вроде ни к чему. Надеюсь, дней через 10-14 будут в СПб. Если кому-то не хватит(всем, кто переписывался со мной в личке, хватит), закажу еще, если в этот раз хитрыми путями доставки в родной город все пройдет гладко {crz}.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Cпасибо за кошколовку :flower: :flower:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
отличные новости, Люда!
:flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
очень-очень жду седалин.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
чипка писал(а):
очень-очень жду седалин.


С седалином все сложнее, чем с кошколовками. Про него пока ничего определенного сказать не могу(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:56
Сообщений: 871
а нас можно в очередь? у нас очень хищная полосатка в подвале {crz} перекусала всех отловщиков..меня по голосу узнает...два помета уже ее забирала.. рожает в подвале - сваливает - опять приходит беременная. сил нет уже.. это надо прекращать....
буду очень признательна.
кристина лея. тел. 957-4883


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Здравствуйте, можно тоже в очередь напроситься на кошколовку? маленькая дикая кошь свила себе гнездо под ванной на передержке и к ней не подобраться совсем никак. по ночам выходит есть, если никого нет поблизости.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Милана-Роза писал(а):
Здравствуйте, можно тоже в очередь напроситься на кошколовку? маленькая дикая кошь свила себе гнездо под ванной на передержке и к ней не подобраться совсем никак. по ночам выходит есть, если никого нет поблизости.


Так Вы хотите в квартире ее кошколовкой ловить? Такого еще не припомню, но можно конечно. В идеале если бы Вы ее взяли в рабочие дни, по выходным ловят диких беременных в каком-то просто невообразимом количестве. Где Вы территориально и когда у Вас будет возможность ее забрать? (Пишу сразу, ее реально довезти на метро, она достаточно легкая и только несколько длиннее обычной переноски).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Кристина Лея писал(а):
а нас можно в очередь? у нас очень хищная полосатка в подвале {crz} перекусала всех отловщиков..меня по голосу узнает...два помета уже ее забирала.. рожает в подвале - сваливает - опять приходит беременная. сил нет уже.. это надо прекращать....
буду очень признательна.
кристина лея. тел. 957-4883


Кристина, да, конечно, в личку тоже ответила. Когда она Вам нужна, с учетом уже существующей очереди?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Милана-Роза, а у Вас других кошек нет? А то ведь мои дурни как-то раз почти попались, когда я ее просто собрала при подготовке к "охоте". Вот было бы ору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Можно и меня в очередь записать... :-[ сижу с прокушенными руками, ловили вчера котенка... Теперь кошку надо поймать, на стерилизацию. Она хитрая жутко, сачком ее не поймать }:)
Территориально м Ленинский пр.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Если кто-то может ловить во время рабочей недели, то она сейчас до четверга свободна. Можно забирать, у Юли дома мама, так что о времени можно легко договориться. Заняты следующие выходные, кроме субботы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
Только залезла прочитала, Люда, так я кошколовку просила либо на пт, либо на сб, в вс однозначно не надо. Я собу хочу стерилить в выходные и кошек хотела заодно. Если можно кошколовку в пт вечером забрать было бы замечательно))))))) Завтра Юле позвоню уточню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
рыжулик писал(а):
Только залезла прочитала, Люда, так я кошколовку просила либо на пт, либо на сб, в вс однозначно не надо. Я собу хочу стерилить в выходные и кошек хотела заодно. Если можно кошколовку в пт вечером забрать было бы замечательно))))))) Завтра Юле позвоню уточню.


Исправила.

Итак на следующей неделе кошколовка занята с четверга по субботу, остальное время (пока) свободна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Могу заюронировать с воскресенья?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
Видимо да)))) Катя, если вдруг у меня что-то сорвется я вам позвоню, но надеюсь все будет как планировала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Хорошо)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Mauri_vic писал(а):
Милана-Роза, а у Вас других кошек нет? А то ведь мои дурни как-то раз почти попались, когда я ее просто собрала при подготовке к "охоте". Вот было бы ору.


нет, других кошек на этой передержке нет.
передержка без опыта, не умеет адаптировать диких кошаков, так что котейка живет под ванной и рискует остаться неприрученной.
там просто ванна замурована кирпичами и остается только сравнительно небольшое отверстие,куда кошка пролезает, а мы нет. она там забилась очень глубоко и единственный выход это раздолбить эту кирпичную кладку чтобы ее достать. надеемся что нас спасет кошколовка. туда же можно положить что нибудь вкусно пахнущее, кошь зайдет и дверка захлопнется? я правильно понимаю ее принцип работы?
территориально это метро рыбацкое. я могу за ней приехать к любой станции метро куда скажете. могу завтра днем или вечером или в четверг после 12-ти.
насколько я поняла, она на буднях свободна а на выходных занята?

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эти выходные кошколовка занята.На неделе свободна. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Я договорилась с Юлей , Jula, сегодня после 3-х мы кошколовку возьмем. в среду тогда ее отдадим. как заберем, я отпишусь.
если вдруг она понадобится раньше (надеюсь что кошь поймается сегодня }:) ), мой телефон 89052787917
Спасибо!!!!! :flower:

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка частично занята, см. главпост, буду стараться каждый день редактировать.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Милана-Роза писал(а):

нет, других кошек на этой передержке нет.
передержка без опыта, не умеет адаптировать диких кошаков, так что котейка живет под ванной и рискует остаться неприрученной.
там просто ванна замурована кирпичами и остается только сравнительно небольшое отверстие,куда кошка пролезает, а мы нет. она там забилась очень глубоко и единственный выход это раздолбить эту кирпичную кладку чтобы ее достать. надеемся что нас спасет кошколовка. туда же можно положить что нибудь вкусно пахнущее, кошь зайдет и дверка захлопнется? я правильно понимаю ее принцип работы?
территориально это метро рыбацкое. я могу за ней приехать к любой станции метро куда скажете. могу завтра днем или вечером или в четверг после 12-ти.
насколько я поняла, она на буднях свободна а на выходных занята?


Очень хорошо! Да, обычно выходные наглухо заняты, а во время рабочей недели она стоит без дела. Да, принцип простой, кошка наступает на педаль, дверца захлопывается. Кошколовку надо поставить лучше всего в угол, чтобы невозможно было лапами вытащить еду через решетку, ну и положить еду как можно дальше, чтобы невозможно было вытянуть шею, все съесть, но на педаль при этом не наступить. Если еда будет только в кошколовке, то придет в нее, никуда не денется, голодные все идут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эти выходные кошколовка занята.На неделе свободна. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
бронирую на 3.03.
Если вдруг она будет раньше в районе Ленинского-Ветеранов, то могу с кем-нибудь скооперироваться по отлову.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эти выходные кошколовка занята.На неделе свободна. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
ой, уже 3-е занято? :( Тогда бронь на 4.03.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эти выходные кошколовка занята.На неделе свободна. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Iguana писал(а):
бронирую на 3.03.
Если вдруг она будет раньше в районе Ленинского-Ветеранов, то могу с кем-нибудь скооперироваться по отлову.


Ее уже Кристина забронировала через личку на 3.3((( Может, записать ее на Вас 4.3? Я вообще надеюсь, к этому времени их уже будет 2 у меня лично, и проблем вообще больше с ними не будет. Кристина берет ее в Петергоф, у нее есть машина, насколько я знаю, так что в выходные проблем ее перевезти не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эти выходные кошколовка занята.На неделе свободна. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Iguana писал(а):
ой, уже 3-е занято? :( Тогда бронь на 4.03.


Хорошо. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эти выходные кошколовка занята.На неделе свободна. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Буду теперь в названии темы писать, где она. Вдруг кто-нибудь рядом, увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка в рыбацком. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
да, кошколовка в рыбацком, так что в четверг мы ее отдаем Александре Alls, если я правильно поняла. номер девочки у которой кошколовка кину в личку Александре, если вдруг мой будет в отключке.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка в рыбацком. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Милана-Роза писал(а):
да, кошколовка в рыбацком, так что в четверг мы ее отдаем Александре Alls, если я правильно поняла. номер девочки у которой кошколовка кину в личку Александре, если вдруг мой будет в отключке.


Да {yee}, все правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовка в рыбацком. Календарь занятости: пожалуйста, записывайтесь на определенные дни.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
:flower: :flower: :flower: :thank you: котейку отловили, кошколовка вернулась к Юле

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка