Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
zBHYQacMepE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgniki~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0~1.jpg
0005.jpgMishanya.jpgBezymyannyy.pngA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
20180629_083846.jpg
4_1.jpgHD7_6828.jpgmikro~19.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD7_7007.jpg01.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~9.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Дома уже наш мальчик.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Вилли пристроен.
************************************************************
Вот каким красавцем растёт наш Вилли :love: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

30 марта
Неожиданно для всех у Вильяма встали уши! :)
Изображение Изображение Изображение
м
18 марта
С 22 марта Филли срочно нужна новая передержка, истекает срок теперешней передержки.
Очень-очень нужна передержка для Вилли с 22 марта!!
*********************************************************
22 февраля
Вилли на передержке в Новом Петергофе на месяц.
*********************************************************
6 октября
малыш уехал на передержку. назвали парня Вилли (Вильям).
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
*********************************************************
4 октября
Вот, опять катастрофа. по второму этажу мат-меха бегал. как попал внутрь догадаться не сложно, кто-то в сумке видимо принес. потому как попасть внутрь невидимкой нельзя, охрана и пропускная система (электронные пропуска). вахтеры не признались что видели кто принес. сам пройти через две двери и электронную проходную не мог... сотруднички блин притащили. либо студенты, что малореально.

Мальчик, чистенький, даже лапок не запылил. лез ко всем, только на руки взяла - зализал мне все лицо. блох не нашли. через 5 минут на руках улегся мне головой на плечо и задрых. блин, ну что за "эфиопство", ведь 100% из дома притащили, гады.
поехал на ночевку в предбанник к родителям коллеги по работе, дома у них полу-ремонт, все раскидано и разобрано, побоялись что сожрет что-то не то, не досмотрят точно - родители очень сильно пожилые. а у самой коллеги астма в сильной форме, она его еле дотащила до родителей, задыхаться начала... постелили в предбаннике, соседи вроде пока не против. но надо срочно искать передержку. я его сегодня сфоткать уже не смогу, разве что телефоном. но с телефона выложить не умею. завтра точно сфоткаю.
помогите передержкой! можно платно, коллега сказала что поможет оплатить ее. парень чудный, очень умный и с хорошей нервной системой. не успел пострадать, никто еще видимо не обижал. всех любит и очень доверчивый. окрас типичный овчарочий, черный с рыжим подпалом...
на улицу выпустить было нельзя, это равносильно смерти - у нас у студенческой столовой живет большая стая крупных собак (стерилизованных, их не меньше 10 точно) и всех новичков просто чморят по страшному, охраняют свою кормовую базу.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля


**************************************************
новые фотки подросшего Вилли:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
**************************************************
новые фотки Вилли (от 25 декабря):
Изображение Изображение Изображение Изображение
**************************************************

фин. отчет:
2000 р. - оплата передержки (с 5 окт. по 18 окт.: 150 р. * 14 дней, - 100 р долга) - Маша К. (которая нашла Вилли, она не зарегистрирована на сайте)
100 р. - миска для Вилли - Саша купила сама, взяв их из первого (Машиного) взноса за передержку.
100 р. - долг за 18 окт.
4500 р. - оплата передержки (с 19 окт. по 17 нояб.) - я (kalvic)
4500 р. - оплата передержки (с 18 нояб. по 17 дек.) - я (kalvic)
1500 р. - оплата передержки (с 18 дек. по 27 дек.) - Маша К.
500 р - 2 вакцины Эурикан (помощь 2Шанса)
1500 р. - корм для щенков (помощь 2Шанса)
1500 р. - корм для щенков (Маша К.)
1500 р. - корм для щенков - я (kalvic)
2100 р. - передержка (с 28 дек. по 10 января) - я (kalvic)
глистогонка перед прививкой - за счет передержки. и амуниция тоже (ошейник, поводок). плюс в отсутствие у меня денег на корм и самого корма - Саша кормила Вилли сама, своим кормом.
1400 р - корм (Маша К)
3000 р. - оплата передержки (с 22 февраля по 22 марта) - я (kalvic)
2000 р. - оплата передержки и долга за корм (с 23 марта) - я (kalvic)
3000 р. - оплата передержки с 9 по 22 апреля (деньги пришлось взять в долг :cry: ) - я (kalvic)
3000 р. - оплата передержки с 23 апреля по 6 мая (2000 мои, еще 1000 взята в долг :cry: ) - я (kalvic)
4000 р. - оплата передержки с 7 мая по 26 мая (2000 мои, 2000 - Маша К.)

итого:
8500 - Маша К.
25600 - я (kalvic)
2000 - 2Шанс

ДОЛГ:

перед передержкой долга нет, долг у меня перед людьми у которых я занимала деньги на оплату передержки Вилли.
4000 р. - я брала у коллеги в долг на оплату текущей передержки
1000 р. - долг перед Олей Легой за передержку Вилли у нее с 30 марта по 9 апреля. этот долг пока Оле не выплачен.


Последний раз редактировалось Kalvic 02 авг 2011, 02:17, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 7 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
тишина :wall: Вилли продолжает сидеть на передержке у Наташи май.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Очень ждет своего Хозяина! Нечем платить за передержку. Одни долги...СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
ДОЛГ:

4000 р. - я брала у коллеги в долг на оплату текущей передержки, так и нечем пока отдавать.....
1000 р. - долг перед Олей Легой за передержку Вилли у нее с 30 марта по 9 апреля. этот долг пока Оле не выплачен.



Последний раз редактировалось Kalvic 16 май 2011, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 7 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Опять пора платить за передержку - а нечем, зато долгов уже 5000 (4000 из них брала в долг, отдавать сейчас все равно нечем). :cry: :cry: :cry: :cry:


плюс записала его на бесплатную кастрацию на 14-ое мая в Филмора. он уже совсем созрел и озабоченный этим сверх меры...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Очень ждет своего Хозяина! И просит помощи на оплату его передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
с кастрацией мы пролетели по очень настойчивой просьбе Маши (моей коллеги по работе, которая его нашла). по сути его в воскресенье собирались забрать ручки - близкие друзья Машиной семьи. но случился неожиданный облом. в результате и кастрация оказалась в пролете. но судя по его темпераменту - кастрация все равно необходима.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Очень ждет своего Хозяина! И просит помощи на оплату его передержки!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Вилли сейчас на новой квартирной передержке у моих знакомых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Очень ждет своего Хозяина! И просит помощи на оплату его передержки!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Вилли уже дома. не без проблем, но ТТТ, вроде все налаживается.
первое что он сделал при переезде в новый дом - погрыз все что можно: ножки у стола и стульев, дверцы шкафов, обувь. видимо проверял прочность новых хозяев, насколько они твердо решили стать его "родителями". хозяева выдержали его натиск недоверия и сейчас вроде бы (ТТТ миллион раз) все наладилось. когда хозяйка сказала что он больше не грызет - я-то решила просто что больше нечего уже грызть, все сгрызено под чистую. оказалось нет, просто у него порыв прошел. Вилли похорошел, поправился (был тощеватый и облезлый - шерсть как раз линяла). вет. врач новой хозяйки велел откармливать собаку, не сильно но до нормального состояния. хотя собственно он не голодал, просто видимо у бездомного пищеварение иначе работает, половина еды мимо тела пролетает....
еще, Аня с Вилли занимается послушкой, он уже вполне хорошо понимает ее по сигналам руки, даже без слов. умничка.
так что теперь (хоть и трушу ужасно) но Вильку можно отправить в Хэппи.
очень надеюсь что и дальше все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи. Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Дома уже наш мальчик.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 03:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Красивый пёс вырос.
Как сейчас помню, как он мелкий у меня на кресле с котятами играл :)
Пусть всё у него сложится.
@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи. Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Дома уже наш мальчик.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Последний раз поднималось dzhen 02 авг 2011, 09:53.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка