Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
18.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpg24.jpgg2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpgfI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG-0208.JPGmikro~18.jpgmikro~15.jpg-n588JlIR1I.jpg
mikro~9.jpg
DSC_0069.JPGmikro~6.jpgmikro~12.jpgHD9_8246.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 02:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Помогите! Нет у меня слов, что б написать-как я всем благодарна за помощь! Спасибо от меня и Декстера.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С утра видели его работники Гранд Каньона на нашей технической аллее - приходили к нам, думали, что у нас сбежал. Не знаю откуда он пришел, но он ооочень ласковый парень. Молоденький совсем.
Приютили девочки из прачечной - положили под стол.
Но, во-первых, они очень сильно рискуют, а, во-вторых, заканчивают работать в 19-00.
Деть его просто некуда и 20000% вернется обратно на аллею.
Кто был у нас - тот знает - в 25 метрах "тусуются" фуры. Попадет под машину-точно. Рядом еще и Суздальский с его движением.
Я не знаю какие слова подобрать и мне его ужасно жаль, но деть некуда.
Курировать я не могу, в силу итак уже огромного количества собак, по которым итак все время что-то нужно :( . Правда не могу.
Сейчас идут звонки, при серьезном пиаре можно его пристроить! Нам же удалось Майку, например, пристроить! Только нужно время и силы. Которых пока нет.
ПОМОГИТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Приехало начальство и малыша выкинули обратно!
Люди, помогите!
Пожалуйста! Помогите!

Изображение Изображение Изображение

Это он смотрит а уходящего из клиники лабрадора... уходящего с хозяйкой на поводке....
Изображение

____________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Посмотрите на него! Он так надеется стать кому-то другом...
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 05 июн 2010, 15:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
Вест писал(а):
Странная любовь к животным.

не странная а обыкновенная....если никто не может помочь я и вписалась!
скажите ещё что я чёрная передержка!
удачи!

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я не понимаю - там сейчас щенки, переболевшие парво, был щенок с парво? А кураторы кто у этих щенков?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
Жерминаль писал(а):
платная передержка карантин по вирусу щены здоровы прошло две недели после исчезновения клинических признаков.....

я же писала.....

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
гроза однако :(

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Жерминаль, Вы бы хоть в личку форумчанам не предлагали платную передержку, "забывая" сказать, что у Вас карантин....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
Лизззз писал(а):
Жерминаль, Вы бы хоть в личку форумчанам не предлагали платную передержку, "забывая" сказать, что у Вас карантин....

я вам предлагала? :?

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Девочки,читайте внимательней,Жерминаль предложила свои услуги,как крайний случай,уточнив все "особенности" передержки.Если не подходит,можно просто вежливо отказаться...

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Жерминаль писал(а):
Лизззз писал(а):
Жерминаль, Вы бы хоть в личку форумчанам не предлагали платную передержку, "забывая" сказать, что у Вас карантин....

я вам предлагала? :?


Мне только что позвонила elin и сказала, что Вы предложили ей в личку передержку 100р.*сутки одному щенку из темы.
viewtopic.php?f=2&t=42783

И даже не предупредили, что у Вас вирус... как так можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Что было разногласий и ссор - ищем передержку.
Не буду рисковать. Щенка уже у нас.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:27 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Чижик писал(а):
Девочки,читайте внимательней,Жерминаль предложила свои услуги,как крайний случай,уточнив все "особенности" передержки.Если не подходит,можно просто вежливо отказаться...


Чижик, страшно, что Жерминаль таким же образом может предложить свою передержку неопытному человеку, который привезет ей щенков, не понимая, на что обрекает. Как несут люди к коробочникам.
Жерминаль, пока не черная передержка, но если будете такими же скоростями двигаться - превратитесь.
Неужели деньги за передержку так сладки, что есть желание еще раз этот круг пройти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Передержечка,пожалуйста!!!
:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
Лизззз писал(а):
Жерминаль писал(а):
Лизззз писал(а):
Жерминаль, Вы бы хоть в личку форумчанам не предлагали платную передержку, "забывая" сказать, что у Вас карантин....

я вам предлагала? :?


Мне только что позвонила elin и сказала, что Вы предложили ей в личку передержку 100р.*сутки одному щенку из темы.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42783

И даже не предупредили, что у Вас вирус... как так можно?

да потому что это не ко мне в квартиру!

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ольга, объясните мне - то, что Вы предложили для щенка - это не Ваша квартира с 2 щенками, это-что-то другое?
Я совсем запуталась уже.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Возьмите на передержку :help:
Такой красавец :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Выблевал 2 камушка и пучок травы :hmmm:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Бедолага... :cry:
Ну сжальтесь над малышом :ympray:
Деньги на передержку нашлись,с пиаром я тоже думаю помогут... }:)
:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
покидаю объявы пока.
Он вроде на гончака похож.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
О, гончая Шиллера!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Короче, пиарим.
Сидит в клинике((

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
jessy писал(а):
Короче, пиарим.
Сидит в клинике((


будут звонить как на "щенка, похожего на гончую шиллера".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Жерминаль писал(а):
платная передержка карантин по вирусу щены здоровы прошло две недели после исчезновения клинических признаков.....


До чего ж народ интересный! Пока jessy кричала в теме :help: особо никто и не заглядывал. Поступило единственное внятное предложение, причем озвучены ВСЕ минусы передержки, сразу появилось много доброжелателей. Одни советуют в безопасное место щена отнести (а где оно, "безопасное место"? и КТО его туда отнесет?) Другие просто наезжать совершенно не по теме начинают.
И еще, просто так, к сведению... Была тема у Жерминаль, что с июня открывается передержка "у меня в черте города есть небольшой участок с времянкой если совсем некуда деть собаку то может попробовать?
ул. Руставели ст.Ручьи вольер."

В результате, пока шли дебаты и выяснения истины, эпопея с щеном окончилась тем, что он сидит В IF (не самое лучшее место для непривитого щена) на шее Лены, народ попинал Жерминаль, она решила больше не быть передержкой.
Девочки, давайте не будем ругаться, особенно в теме! Ведь все можно выяснить мирно и, не вынося на всеобщее обозрение. Ведь обидно, что потом нить темы теряется и народ, вместо реальной помощи хвостику, увязает в дебрях дискуссий.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 14 май 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Наtaли писал(а):
Жерминаль писал(а):
платная передержка карантин по вирусу щены здоровы прошло две недели после исчезновения клинических признаков.....


До чего ж народ интересный! Пока jessy кричала в теме :help: особо никто и не заглядывал. Поступило единственное внятное предложение, причем озвучены ВСЕ минусы передержки, появилось много доброжелателей. Одни советуют в безопасное место щена отнести (а где оно, "безопасное место"? и КТО его туда отнесет?) Другие просто наезжать совершенно не по теме начинают.
И еще, просто так, к сведению... Была тема у Жерминаль, что с июня открывается передержка "у меня в черте города есть небольшой участок с времянкой если совсем некуда деть собаку то может попробовать?
ул. Руставели ст.Ручьи вольер."

А в результате, эпопея с щеном окончилась тем, что он сидит В IF (не самое лучшее место для непривитого щена) на шее Лены, народ попинал Жерминаль, она решила больше не быть передержкой. Все? Едем в хеппи? :?


Наtaли, Жерминаль предалагала другим екраторам масеньких щеноков платную передержку, где есть вирус, не упоминая о вирусе кураторам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да хватит уже. Я никого никуда не отдаю.
Будет уже, что будет.
Нужно имя ему придумать и пиарить, пиарить, пиарить...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
jessy писал(а):
Да хватит уже. Я никого никуда не отдаю.
Будет уже, что будет.
Нужно имя ему придумать и пиарить, пиарить, пиарить...

Шиллер :P

кинула на доски и ВКонтакт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Жерминаль писал(а):
Лизззз писал(а):
Жерминаль писал(а):
Лизззз писал(а):
Жерминаль, Вы бы хоть в личку форумчанам не предлагали платную передержку, "забывая" сказать, что у Вас карантин....

я вам предлагала? :?


Мне только что позвонила elin и сказала, что Вы предложили ей в личку передержку 100р.*сутки одному щенку из темы.
viewtopic.php?f=2&t=42783

И даже не предупредили, что у Вас вирус... как так можно?

да потому что это не ко мне в квартиру!


Лиза, я все-таки повторюсь, что Оля предлагала передержку не квартирную, где Гавр и Софа.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лизззз писал(а):
jessy писал(а):
Да хватит уже. Я никого никуда не отдаю.
Будет уже, что будет.
Нужно имя ему придумать и пиарить, пиарить, пиарить...

Шиллер :P

кинула на доски и ВКонтакт


Согласна! :friendship:
К сожалению, не умею пиарить :-[ Попробую еще девочек подговорить на правое дело в помощь к Лизззз (если, конечно, требуется помощь?) :flower:
Лена, предложение денежки остается в силе.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну пусть будет Шиллер))

Наташа, может на пиар пустить? Стенды там :-[

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
jessy писал(а):
Наташа, может на пиар пустить? Стенды там :-[

Лена, как бы мне Вам ее передать, а Вы сами уже распорядитесь, куда нужнее?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка