Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
18.jpgpalevyy_1.jpgchu11~0.jpg1~0.jpg
mikro~23.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpgg1.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
kotik_5_mal.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~21.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpg9r8v8SpUYvM.jpg05.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Жив и внешне здоров. Нужна б/п передержка!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
13.08.10.
mama писал(а):
Есть новости о мальчике!
Может это чудо, своего рода!
Я его сегодня утром встретила, с совершенно нормальной шерстью. Бежал в стае дворницких собак. Я сначала стояла в ступоре, потом догнала чету дворников и поговорила с ними.
Оказывается все это время пес жил возле них и женщина его кормила по каким-то своим рецептам. Ей кто-то еще говорил, что надо песку отвезти в больницу, а она сказала, что его надо правильно покормить. Я не очень поверила в ее диету из свиной кожи, возможно солнце сделало свое дело и в принципе, регулярное питание, и даже, может быть, пес почувствовал себя в семье, но факт налицо.

Жив наш лысик, и внешне даже здоров.
Хотя его положение не изменилось кардинально, потому что это не тот дом, где собака могла бы быть в безопасности. Просто дворники кормят всех собак, ухаживают как могут, кому-то будку построили, но это все равно жизнь на улице.
Из печальных впечатлений - как меня увидел псинка, так сразу испарился, просто растворился, даже не успела заметить в каком направлении. Видимо, он меня избегает и прячется от меня, поэтому я его в упор не видела все это время. Не простил.

Если у кого есть еще желание принять участие в его судьбе, я думаю, дворничиха сможет надеть на него ошейник с поводком.
Денег у нас нет :( Может быть захочет кто-то приютить на передержке молодую собачку 40см в холке до пристройства? Он не должен засидеться, хорошенький.

_________________________________________________________

mama писал(а):
Может кто-нибудь возьмется за организационную стадию помощи молодому парню?!
Ему надо собирать команду кураторов - кто будет организовывать финансовую помощь, кто поедет ловить - перевозить, кто навещать будет, кто пиарить. Болячка запущенная, лечить будут, наверное, дорого и долго.

Если желающие найдутся, я начну прикармливать, чтобы ловить легче было, помогу с отловом, и в процессе помогу деньгами.
ИзображениеИзображениеИзображение

Повторяю - парень для пристройства перспективный - небольшой, до 40 см., наверное.
Ему тяжелей всех в стае - его больше всех гоняют люди, потому что он с яркими признаками болезни и ему меньше всех достается еды, потому что он самый маленький в стае.



13.05. На данный момент у собачки уже лысеет спина :(

Нужно!
Сокураторы
Помощь с отловом и перевозкой в клинику
Финансовая помощь
Передержка


Пока сокураторов только трое:
Светлая 8911-963-74-89 Света
Белая шелть
Юла

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 20 авг 2010, 23:02, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
mama писал(а):
Стая последних дня два-три в поселке. Собакин наш все лысеет... :cry: но как быть, я не знаю.

Скажите, а кроме вас в Синявино есть форумчане? Может стоит попросить, может кто-то сможет, кто рядышком, хотя бы зафиксировать его....!!!!
Он прямо такой дикий, что не подойти к нему? Что же делать?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Белая Шелть писал(а):
Так он появился? Или я что-то пропустила?
Так вызывайте ловцов, наверное....завтра в клинику позвоню, сейчас поздно уже

Может быть, Ольга звонила :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
!Svetlana Nevera! писал(а):
Юла писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Так он появился? Или я что-то пропустила?
Так вызывайте ловцов, наверное....завтра в клинику позвоню, сейчас поздно уже

Может быть, Ольга звонила :?

ну почему не отписалась ? и я вообще не понимаю узнавать или нет ,человек пишет , что узнает ,все сидят ждут ...

есть ловец Владимир из"Зооспаса",он без машины , я в конфликте с "Зооспасом " поэтому звонить не буду , а тел.дам
8911 252 04 33
это платно и машину надо искать перевозить .

Не отписались, потому что не у всех людей на работе есть интернет, если все так волнуются, можно и позвонить мне, наверное! И на будущее, если есть какие-то вопросы-звоните, я неоднократно пишу во всех темах, что у меня на работе нет интернета вообще!
С клиникой все договорено, ждут, правда место заняли уже, но сказали черт с вами, везите!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Белая Шелть, спасибо! Я не сомневалась, что все под контролем) Извините, девочки, я сосватала наше местечко в клинике песику с подозрением на саркоптоз с Волковской, наш пропал тогда, а у того тоже жесть вообще. как еще жив непонятно :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
но сказали черт с вами, везите!


Цитата:
не поняла , что значит -везите! с клинникой вопрос стоял ,спросить у них отлавливают ли они собак сами и поедут ли ловить этого пса из Синявино, а не насчет места ..

Хватит мозги пудрить мне.
То везете, то не везете. То надо место, то не надо. Кто-нибудь, кто куратор, как-то внятно может сказать - надо или нет?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Подождите...я может чего-то пропустила. Про отлов писали что есть договоренность на 1500, что как только пёс появитяс девочки из Синявино вызовут, я сказала, что заплачу передам деньги в клинику, они отловщикам заплатят. Речь шла о том, что в клинику вообще могут ещё и не взять!
Так вот, я договорилась с клиникой - берут!
Кто собирался с ловцами созваниваться?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Да, они ловят. Буду тогда звонить насчет отлова. Я наверное пропустила, каждый день не бываю на форуме, что-то пропускаю.
Товарищи из Синявино! Обращаюсь сейчас к вам! помогите зафиксировать песика до приезда ловцов или может попробуете прикормить?
Если честно, я с отловом никогда дел не имела, всегда как-то сами ловили. Вот не представляю просто....я читала в темах, что на отлов надо записываться заранее, утром созвон, если собака на месте-отлов выезжает, приезжает , если собаки нет -уезжает. И вот как это все в наших условиях, если никто не может собаку прикормить, проследить место лежбища......?
У кого какие мысли?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Пока читала, возник какой-никакой план.
Если в клинику возьмут и можно вызвать ловцов в любое время, можно сделать так.
Когда я увижу песку, я позвоню, и если машина выедет, я буду ходить за ним и не выпускать его из виду. Если, конечно, он не уйдет в совсем глухие леса, и машина не будет ехать сутки.
Но, это я могу сделать только с 14 июня, когда кончится рабочий цейтнот.
Тогда сейчас надо подготовиться к такому плану, договориться с ловцами, с клиникой, чтобы готовы были в любой день, в любое время. И договориться кому мне звонить, потому что я предпоследний раз, когда видела собаку, Светлой не дозвонилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
mama писал(а):
И договориться кому мне звонить, потому что я предпоследний раз, когда видела собаку, Светлой не дозвонилась.

Это факт :( чаще всего я беру трубку, но если сплю или в метро или с собаками гуляю на поводках могу не услышать. Трубка старая, глючит, иногда вообще звонка нет, а потом вижу - пропущенный вызов. Звоните всем) Отлов вроде по звонку не выезжает :hmmm: надо у Лены-Джесси уточнить.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
jessy писал(а):
Цитата:
но сказали черт с вами, везите!


Цитата:
не поняла , что значит -везите! с клинникой вопрос стоял ,спросить у них отлавливают ли они собак сами и поедут ли ловить этого пса из Синявино, а не насчет места ..

Хватит мозги пудрить мне.
То везете, то не везете. То надо место, то не надо. Кто-нибудь, кто куратор, как-то внятно может сказать - надо или нет?

Надо место, но везти пока некого и дату назначить заранее не можем! Тут товарищ не сидит не ждет, кто бы его отвез до клиники! Он бегает на большой территории, да еще в руки не дается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 13:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
надо договорится , что бы вы позвонили в клиннику как его увидите , а они выедут ,ну вы сами там все четко написали .

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Есть новости?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Собачка наша последнюю неделю, может больше обитает в зоне доступа. Удается прикармливать. Сегодня вечером специально пошли ее искать и нашли, что вселяет надежду. Поела, а потом бежала за нами. Решили завтра звонить в клинику, вызывать отлов. Дочка берет организацию слежки в день "икс" на себя.
Мальчишечка выглядит совсем-совсем плачевно:
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось mama 08 июн 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
mama писал(а):
Изображение

:jawdrop:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
У Кати -отловщицы опять появилась машина !!!! Тел. 8 960 253 08 00. Больше ,к сожелению помочь ничем не могу , уезжаю..
удачи !! :flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Сегодня уже поздно звонить Кате??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Может в день отлова что-нибудь в еду собаке подлить-подмешать? Кто знает из подручных средств?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
на завтра у Кати весь день расписан ... встает завтра в 6 утра ,думаю поздно звонить, позвоните утром.

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Поговорили с Катей - отловщицей. Завтра она назначит день.

Народ, подтянитесь в тему, кто хотел помочь деньгами, кто может встретить, кто еще чего может, я не знаю, нужны ли будут сопровождающие Кате, завтра напишу.

Светлана - Светлая, поменяйте, пож., название темы на что-то типа: ловим Синявинского песика, помогите, кто обещал, срочно нужно спасать! И повесьте, пож. в глав. пост последнее фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сегодня передам Лене Jessy 1500, оплатить отлов, как и обещала. В клинике тогда встречать не нужно будет, его девочки там сами примут.
Каждую неделю с зп, смогу что-то подкидывать в клинику, правда у меня сейчас так плохо с деньгами, что много обещать не могу, 1000 в неделю это маскимум если получится

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Белая Шелть писал(а):
Сегодня передам Лене Jessy 1500, оплатить отлов, как и обещала. В клинике тогда встречать не нужно будет, его девочки там сами примут.
Каждую неделю с зп, смогу что-то подкидывать в клинику, правда у меня сейчас так плохо с деньгами, что много обещать не могу, 1000 в неделю это маскимум если получится

Спасибо, Ольга!
Сегодня, как назло, песик с компанией слиняли из поселка. Дочка отгул на завтра взяла... Договорились с отловом, что утром собаку поищем и если найдем, то отлов поедет, если не найдем, то будем договариваться на другой день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Словим на днях! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девочки, бейте меня, деньги я не передала. Завтра возьму их с собой на работу, если что звоните мне сразу.
Сегодня просто ловила кошку с октятами и всепх развозила по передержкам, клиникам, вот только вернулась. Так что жду звонка, если что буду сама думать как деньги передать.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Словим на днях! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Закон подлости - как все собрались, ловить некого. Слиняли все куда-то. Будем ждать. Отлов отложили на неопределенное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Словим на днях! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Девушки, простите, я что-то совсем перестала в теме появляться. Я уезжаю числа до 21 из города, а потом вернусь и до 29 буду в отпуске, так что, ежели что, могу поехать и в будни на ловлю песы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Словим на днях! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сегодня был реальный шанс пса поймать, но увы :( Позвонила Марина, вся расстроенная, ловцы вроде попали снотворным, не подействовало вообще :O сетку накинули, но он сбежал. В общем, теперь он пуганый, что делать дальше, вот вопрос :( :? Жалко его как.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Словим на днях! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Ну все. Можно в мемориал тему.
Горе-отлов приехал и сделал все, чтобы не поймать, напугать и не оставить шанса ловить повторно.
Я плачу. День потрачен впустую, надежды обломались, больше 5 часов дежурства около пса, несколько месяцев прикорма до этого...

Но больше всего жалко собаку. Только что веслом по голове не дали, остальное все сделали - стреляли шприцом, наркоз не взял, пес после этого даже подошел к моим рукам! так его оглушили какой-то сетью, от которой толку было ноль, зато поймать, или хотя бы вести на расстоянии было уже невозможно, такой она произвела выстрел... он пулей дернул и орал, орал, орал по дороге...

Потом мы еще пару часов побегали по поселку, подключали местную детвору, но даже с ее помощью больше не нашли песку.

Обидно, обидно, обидно.
Хочется ругаться очень-очень. Это не просто неудача. Это уничтожение всех усилий всех людей, которые до этого пытались помочь псу, строили планы, и моих усилий больше всех.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Не судьба песке поваляться на диванах и подушках когда-нибудь. Подохнет теперь больной и голодный. Но, скорее подохнет, чем еще раз подойдет к человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Жаль....безумно жаль....
Не всё всегда получается так как планировали мы!
Вы, Марина молодец! вы потратили свое время не впустую, вы сделали попытку спасти жизнь.
Это очень много, поверьте!
Да, малыш напуган, вы тоже на нервах, но он ещё дышит, жив и это значит, что ещё не поздно пробовать снова и снова, до тех пор пока не получится.
У меня есть на пристройстве собачка, её тоже ловили ловцы, стреляли, она убежала зимой в минус 25, думали больше никогда не вернется. Потом появилась в другом конце города, мы её ловили 3 недели каждый день с Басяткой. Уже такое отчаяние было, казалось все напрасно....я уже стала думать, что может быть есть собаки которые созданы для вольной жизни, что может быть не надо её ловить. Потом её поймали и снова потеряли...и снова неделя каждодневного отлова, нервы, слёзы......
Когда поймали она кричала так, что я думала у меня разорвется сердце! Ничего. Теперь сидит на диванах, гуляет без поводка, от людей не отходит, писает в лоточек ;) такая собачка счастливая!

Марина, я представляю как вы переживаете....вам больно и обидно сейчас. Это пройдёт. Только без вас нам его не поймать. Мы можем по очереди приезжать в Синявино, только он нас не знает и не пойдёт к нам, к вам возможно пойдёт. Это шанс.
Поверьте, вам страшно за него и больно....но умирать одному в разы страшнее и больнее!
Вы не одна, мы поможем и все вместе справимся, только не опускайте руки, я вас умоляю.
Ведь без вас у него шансов нет....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Оля, я Вам только что звонила, сказать спасибо! Телефон отключен.
Спасибо Вам, мне так были нужны Ваши слова сейчас. Такое отчаяние... такая безнадега, и такое впечатление, что никому больше ничего кроме тебя не нужно. Я уже думала, может со мной что не так, подумаешь - собака... А когда ты ее прикармливаешь, разговариваешь с ней, изучаешь ее, думаешь о ней, строишь планы на ее будущее, она становится частью тебя и твоей жизни... Я смотрела ему в глаза. Он смотрел мне в глаза. Вчера, может, у него был один из самых счастливых дней, сытый, возле человека, никто не гонял его, играл с нашей собакой, бегали, где обычно бегают хозяйские псы.
Дворничиха говорила, что его гоняют не только люди, но и собаки тоже обижают постоянно. А он уже почти лысый! Еще месяц, наверное, он будет совсем голый. Шея, живот, бока, лапы с внутренней стороны - все уже голое. Спина вся просвечивает и видны все его пигментные пятнышки.

Это не неудача!!! Это непрофессионализм, безучастность, равнодушие, ленность и глупость людей, которые назвали себя ловцами. Было бы не так обидно, если бы это случилось по непреодолимым обстоятельствам. Там было все не так. был момент, когда мы были совсем близко и собак зашел за бак помойки. Тогда можно было спокойно его обойти с двух сторон и взять голыми руками. Но отловщик в этот момент как раз стрелять решил. Сегодня дочка вспомнила об этом и удивилась, что мы не сообразили егьпросто поймать в тот момент. На что я ответила - мне и в голову не пришло руководить процессом отлова! Я ведь изначально доверяла!!! профессионалам!!! стала бы я ждать этих клоунов 5 часов, если бы знала?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, может объявки распечатать? Надо собу искать. И звать нормальных ловцов. Завязываем причитать. Надо действовать. Объявки могу распечатать. Макет кто может сделать?
Нам бы только найти его. На отлов насобираем.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Басятка, читали тему? Мы в синявино. Если он в поселке появится, я его обязательно увижу! А в лесу развешивать объявления ни к чему. Можно только ждать и надеяться, что он отойдет, подзабудет, и вернется.
Очень переживаю особенно, когда дождь, мне кажется он особенно страдает в сырости.
Если он вернется, не покидайте меня в теме!
Я спрашивала до отлова - может ему снотворное в пище дать, это было вполне реально, он ел с руки, подпускал совсем близко, если бы продумать все, можно было его взять без шума и пыли.
Если появится, не исчезайте!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка