Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
F.pngVzhik.JPG13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
0005.jpg
palevyy_1.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
PWJyByC6B54.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
190815_0004.jpg
mikro~12.jpgdevochka_2.jpgIMG-0208.JPG1.jpg
HD7_6128.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
18.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в АРХИВ,Травмированный щенок на Ленинском проспекте,новая тема viewtopic.php?f=2&t=40010СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
НОВАЯ ТЕМА viewtopic.php?f=2&t=40010


ТЕМУ СОЗДАЮ ПО ПРОСЬБЕ ЗНАКОМОЙ.ПОНИМАЮ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ШАНСОВ, НО ВДРУГ ....
На Ленинском проспекте, в сторону Юго- Запада, третий день лежит щенок с травмированной лапой. Что с лапой не ясно, автотравма или "добрый люди" постарались.
Щенок девочка,черного цвета, гладкошерстная, чистенькая, похоже что домашняя, 4-5 месяцев.
Соня (знакомая) поставила малышке коробку, ( :( долго ли простоит...).Девочка от коробки далеко отползти не может, все свои делишки делает не подалеку. Знакомая ходит ее кормить.
Куратором Соня не будет, хочет найти приют для собачки, готова отдать хоть куда - нибудь :( Денюжкой немного поможет.
Вообщем, если кто- нибудь готов быть куратором звоните Соне
тел.8-911-710-01-20.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 27 мар 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Юля и Наташа забрали щенка.Везут в хорошую клинику.В Чемпион!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 15:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Бренда писал(а):
Юля и Наташа забрали щенка.Везут в хорошую клинику.В Чемпион!


Ура :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Бренда писал(а):
Юля и Наташа забрали щенка.Везут в хорошую клинику.В Чемпион!


Так с коробкой и забрали.Рычал.Что-то с задней лапкой.Приволакивает. :(
Сейчас на заднем сиденье в машине.Протягиваешь руку-рычит.(Больно и страшно :( )

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Бренда писал(а):
Бренда писал(а):
Юля и Наташа забрали щенка.Везут в хорошую клинику.В Чемпион!


Так с коробкой и забрали.Рычал.Что-то с задней лапкой.Приволакивает. :(
Сейчас на заднем сиденье в машине.Протягиваешь руку-рычит.(Больно и страшно :( )


Больно маленькому, настрадался, поэтому и рычит :cry: Девочкам большущее спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
3000 руб. как я и говорила готова дать на клинику. Можно забрать у метро академка (до 21 ч сегодня), или гражданский пр. (до 19 ч сегодня) или Ленинский пр. (до 20.30 ч. сегодня). ну либо не сегодня, но тогда надо договориться заранее

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
какое счастье! Юля и Наташа - ОГРОМНОЕ Вам спасибо за спасенную собачью жизнь! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Подниму...

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Подниму.
В контакте будет группа? Дайте пожалуйста, ссылку. Буду приглашать людей.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Привезли щеночка в клинику Чемпион, Выборгское шоссе 5 - это девочка, записала на себя на Тарарыкину Юлию, пока без имени, ничего в голову не пришло!!!Нужно думать!

Она к нам не подходила сидела у своей коробки, сестра Сони, Эля даже ее погладила! На нас рычала!!!Боялась!! Потом мужчина со стоянки или чего-то похожего пришел и помог вместе с коробкой отнести в машину!!!

Ехала хорошо, слегка порыкивая, когда руки к ней протягивали, ехали очень долго, на кольцевой была большая авария где-то 10 машин, со скорой, эвакуаторами.....вообщем движение перекрыли и мы часа 2 просто стояли, но девочка вела себя очень достойно!!!!

Когда вынимали из машины, мордочку перевязали бинтом, чтобы не укусила, покакала и пописала вне машины - умничка!!!

Врач, Андрей Владимирович ее осмотрел, сделали 2 рентгена: диагноз
СЛОЖНЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ БЕДРА СО СМЕЩЕНИЕМ, лапка припухшая, сказал что посмотрит по ее состянию, может быть даже сегодня прооперируют!!!!!


Ориентировончно операция будет стоить 15 000 рублей!! Лекарство может быть спишут, если свое принесем, плюс оплата стационара!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Ах бедняга........Как же ей больно и страшно было!!!
ЮЛЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Вот так она ила до нашего приезда!
Изображение
Изображение
Изображение

Мужчина, который помог ее отнести в машину! Спасибо ему!
Изображение
Малышка в клинике!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Анна Ов писал(а):
3000 руб. как я и говорила готова дать на клинику. Можно забрать у метро академка (до 21 ч сегодня), или гражданский пр. (до 19 ч сегодня) или Ленинский пр. (до 20.30 ч. сегодня). ну либо не сегодня, но тогда надо договориться заранее


Спасибо, Бренда забрала и передаст скоро нам!!! Это будет первым взносом для девочки!! :flower:

Сказали что могут дать процентов 80, что хромать не будет, но, конечно же как повезет!!! Будем надеяться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вот очень похожая тема в контакте. http://vkontakte.ru/club16450894
Девочки, создайте там группу, хоть денег на лечение попросить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Какая она красивенькая!! Как хорошо, что уже в клинике!! Здоровья ей!

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Анна Ов писал(а):
Русалочка писал(а):
ясно. Ну, если некому сопроводить и записаться куратором, тогда не знаю, что...а без "куратора" - никак? вот просто - нашли у дороги и привезли собаку с автотравмой? там ведь ДАЛЕКО не у всех - "кураторы есть"!
тем более если сокуратор найдется, я буду сокуратором 100% - на клинику для пёсы сразу дам 3000 руб.


Анна, вы сможете быть сокуратором по финансовой части?
Я живу недалеко от клиники, поэтому ходить к ней, кормить, смогу без особых проблем!!! А вот деньги, это вопрос!!!!! :?
Как я понимаю, раз собака записана на меня, то куратор я!!! Надеюсь, форум поддержит, а то операцию не оплатить будет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Юля Юля писал(а):
Анна Ов писал(а):
Русалочка писал(а):
ясно. Ну, если некому сопроводить и записаться куратором, тогда не знаю, что...а без "куратора" - никак? вот просто - нашли у дороги и привезли собаку с автотравмой? там ведь ДАЛЕКО не у всех - "кураторы есть"!
тем более если сокуратор найдется, я буду сокуратором 100% - на клинику для пёсы сразу дам 3000 руб.


Анна, вы сможете быть сокуратором по финансовой части?
Я живу недалеко от клиники, поэтому ходить к ней, кормить, смогу без особых проблем!! А вот деньги, это вопрос!!! :?
Как я понимаю, раз собака записана на меня, то куратор я!! Надеюсь, форум поддержит, а то операцию не оплатить будет!!
я могу быть сокуратором, помогать в поиске хозяев, передержки, поднимать тему, искать деньги вместе с вами и частично помогать деньгами сама. Готова к тем 3000 р. дать ещё 7000 р., но полностью клинику я не потяну (15000 это же не вся сумма? если вся, то потяну, в апреле просто доплачу), будем собирать на нее и здесь и в контакте, в апреле смогу опять денег дать, эти 10000 как раз с мартовской з/п отдаю :) так подойдет? пиаром я плохо занимаюсь.... надо создать новую тему по ней))

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
[/quote] я могу быть сокуратором, помогать в поиске хозяев, передержки, поднимать тему, искать деньги вместе с вами и частично помогать деньгами сама. Готова к тем 3000 р. дать ещё 7000 р., но полностью клинику я не потяну (15000 это же не вся сумма? если вся, то потяну, в апреле просто доплачу), будем собирать на нее и здесь и в контакте, в апреле смогу опять денег дать, эти 10000 как раз с мартовской з/п отдаю :) так подойдет? пиаром я плохо занимаюсь.... надо создать новую тему по ней))[/quote]

Придется самой ее на передержку брать, не хочу дольше нужного в клинике держать!!!Ну если кто-то захочет ее себе забрать буду только за!!! Конечно все зависит от ее самочувствия!!!

Как операцию сделают мне позвонят и скажут что да как и во сколько нам это выльется!!!

Тему попозже новую создам с ссылкой на эту !!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Цитата:
Придется самой ее на передержку брать, не хочу дольше нужного в клинике держать!!Ну если кто-то захочет ее себе забрать буду только за!! Конечно все зависит от ее самочувствия!!

Как операцию сделают мне позвонят и скажут что да как и во сколько нам это выльется!!

Тему попозже новую создам с ссылкой на эту !
проще найти передержку загородом платную, но после операции туда нельзя.... с собачкой ,требующей ухода передержку почти нереально найти, но попытка не пытка, надо в теме обозначить и кричать почаще, поднимать тему... ждемс новостей из клиники...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Почему загородом? она слишком маленькая, чтобы на улице жить....явно домашняя!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Согласна с вами надо домашнюю, у неё и шерсти-то нету. Она такая симпатичная, думаю пристроиться хорошо! В какую клинику отвезли?

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Ой , извините, в Чемпион же...

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Юля Юля писал(а):
Почему загородом? она слишком маленькая, чтобы на улице жить....явно домашняя!!

я ж не говорю, что надо загородом, я сказала, что проще найти загородом, а в городе тяжело, тем более если уход требуется после операции. и все, я ж не говорила, что надо ее загород. мысли вслух

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Создала новую тему:
viewtopic.php?f=2&t=40010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Анна Ов писал(а):
Юля Юля писал(а):
Почему загородом? она слишком маленькая, чтобы на улице жить....явно домашняя!

я ж не говорю, что надо загородом, я сказала, что проще найти загородом, а в городе тяжело, тем более если уход требуется после операции. и все, я ж не говорила, что надо ее загород. мысли вслух


Понятно, будем думать!!!
Не хотела обидеть!! :)

Вы сами группу в контакте создадите или мне сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Юля Юля писал(а):
Анна Ов писал(а):
Юля Юля писал(а):
Почему загородом? она слишком маленькая, чтобы на улице жить....явно домашняя!

я ж не говорю, что надо загородом, я сказала, что проще найти загородом, а в городе тяжело, тем более если уход требуется после операции. и все, я ж не говорила, что надо ее загород. мысли вслух


Понятно, будем думать!!
Не хотела обидеть! :)

Вы сами группу в контакте создадите или мне сделать?
группу могу создать) это у меня с яндексом кошельком загвоздка))

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
тогда создавай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
http://vkontakte.ru/club16584316 группа в контакте - вступайте. Юля вы мне в личку напишите в контакте, я вас сделаю администратором группы, чтобы могли все разделы корректировать))

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 27 мар 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 02:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
к вечеру ослепла.....где то имя было, не могу найти...Юля, как вы ее назвали?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Девочки, дорогие, СПАСИБО, СПАСИБИЩЕ :flower: огромное!
Спасибо всем кто поднимал тему, беспокоился о малышке.
Юля-Юля, Анна Ов, отдельное большое СПАСИБО!
С меня немного денюжки, кому передать?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травмированный щенок на Ленинском проспекте, лежит в снегу третий день.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 02:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Lakki писал(а):
Девочки, дорогие, СПАСИБО, СПАСИБИЩЕ :flower: огромное!
Спасибо всем кто поднимал тему, беспокоился о малышке.
Юля-Юля, Анна Ов, отдельное большое СПАСИБО!
С меня немного денюжки, кому передать?

Думаю, Юля придет и скажет как ей удобнее забрать денежку. Я сама ей передала сегодня денежку через Бренду. Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка