Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~5.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_7807.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~4.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Девочка на испытательном сроке! :ok:

Огромное спасибо mumimama за передержку кисы-сестренки!!! :flower: Также спасибо Ольге(Welli)!!! :flower:
НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ и КОРМ ДЛЯ КОТЯТ!!!


ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА:
Отдаются в хорошие руки котята сибиряки:мальчик и девочка,3 месяца.Удивительные котята с очень интересной внешностью.Всем желающим завести в своей семье благородное и преданное существо,обращаться по телефону:
89219231353 Алиса
9485032 Алла
Только в надежные руки!


МАЛЬЧИК:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

РАСХОДЫ:
1000 рублей-оплата стационара с 21-27.07.09
1860р.-оплата биохимического анализа

gvozdika-1000р.
Алла-1000р.
Элеонора -1000р.

Яндекс кошелек:
41001305188558

HELP! :help:


Ситуация,как это часто бывает,вполне обычная.В одном из дворов на Петроградке у двух кошек родились котята,вскоре одну кошку загрызли собаки-котят стала воспитывать оставшаяся мама кошка,что будет с ними дальше-непонятно, котят нужно оттуда вытаскивать!Всего их 6 и всем примерно по 2 месяца.По-моему очень красивые пушистые киски.
Посмотрите:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кураторы котят:
Алла-9485032
Алиса-89219231353

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Последний раз редактировалось bonsa 02 авг 2009, 23:11, всего редактировалось 68 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Помогите финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Каждый день стационара стоит 150 рублей ,по анализам будет известно позже,пока их не взяли,Алла отпишется))
:thank you:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Помогите финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
Оставшиеся котята приспособились спать на деревьях - выходим их подкармливать, подпускают совсем близко – может, удастся остальных добром переловить? Или попробовать стряхнуть с дерева в мягкую сумку?
Вчера погнала от их мисок большую кошку с проблемными глазами, боюсь, инфицирует малых! Нельзя их там бросать, они зиму не переживут!

Денег на "хелп" сейчас, увы, нету - надеюсь чуть позже будут, но личным участием готова помочь. Если надо - пофоткаю.
Расскажите какая ситуация с этими двоими в клинике? Можно ли информацию о них уже размещать на доски объявлений?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Помогите финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Пчелка писал(а):
Оставшиеся котята приспособились спать на деревьях - выходим их подкармливать, подпускают совсем близко – может, удастся остальных добром переловить? Или попробовать стряхнуть с дерева в мягкую сумку?
Вчера погнала от их мисок большую кошку с проблемными глазами, боюсь, инфицирует малых! Нельзя их там бросать, они зиму не переживут!

Денег на "хелп" сейчас, увы, нету - надеюсь чуть позже будут, но личным участием готова помочь. Если надо - пофоткаю.
Расскажите какая ситуация с этими двоими в клинике? Можно ли информацию о них уже размещать на доски объявлений?


Татьяна,пока мы пытаемся создать достойные условия хотя бы двум котятам.Подвал в том доме очень большой и чтобы выловить остальных нужно много времени и действительно ОПЫТНЫЕ в таких вещах люди.Естественно это черевато и финансовыми затратами-стационар,обследование и конечно кураторство.К сожалению,все в основном готовы помочь именно участием,а отвечать за все,что происходит с животными и и за их дальнейшую судьбу ни у кого возможности нет.Если вы пока активно будете искать передержку остальным,мы сможем им помочь и поймать.
Ситуация с 2мя котятами такова-они сидят в стационаре в клетке,предположительно завтра их обработают от блох и дадут глистогонное,далее анализы .
Очень нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ(150 рублей в день) ,а также ПИАР!
Татьяна,информацию уже нужно размещать,сегодня будут красивые фото.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы на стационар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы на стационар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 09:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Помогите оплатить стационар и вет.обследование!
:help: :help: :help: :help:
ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы на стационар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 10:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ ИЛИ ПИАРОМ!

Котят уже можно брать в руки,они по-тихоньку привыкли к людям.Однако их еще не обработали,следовательно анализа тоже не взяли ,поэтому они сидят в стационаре.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы на стационар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
А почему тянут с анализами? Хоть от блох их обработали?


Последний раз редактировалось Пчелка 25 июл 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы на стационар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
ИМХО надо искать котятам хозяев, а не передержку, только стресс лишний, не говоря по деньги. Социальная адаптация здорового котенка или даже взрослого кота - посильная задача для хозяев.
Чей тел. указывать в объявлениях в отсутствие Аллы помимо своего?

Могу отдать упакованную таблетку глистогонки "цистал -кэт", она на вес 5 кг, так что двум котяткам на 2 раза всяко хватит, только надо правильно рассчитать дозу.

Вообще странно, что их не обработали и анализ не взяли до сих пор.
Анализы обычно берут при первичном осмотре - мазок из глаза на инфекции + по показаниям - кровь на клинику и биохимию/ позже - кал-моча тоже по показаниям. Тем более «инфекции» ждать долго – по-разному в разных больницах, но порядка недели.
Хотя может там, где они сейчас своя лаборатория и будет быстрее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы на стационар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Из подвала пристроить котят ,которые при виде человека разбегаются,возможно и реальная,но уж точно не простая задача.Если у вас есть возможность -кидайте рекламку на остальных,авось и откликнется,хотя не уверена ,что "потенциальный хозяин" будет рад идее немножко побегать за своим диковатым питомцем в подвале,кишащим блохами.НО это лично мое мнение,я не спец по кошкам.
Изначально в стационаре не взяли обработали животных лишь потому что они были в полном стрессе,сегодня все должны делать.Глистогонку им дадут уже там,лаборатория находится в соседней двери,следовательно кровь там возьмут.Если вам интересно-стационар окрыт для посещения и вы можете навестить котят.
Еще раз повторяю-пока у нас есть возможность заняться только этими пойманными котятами и я считаю самым правильным не тратить время на обсуждение,а действовать.
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ И ДЕНЮЖКОЙ НА СТАЦИОНАР ПОЖАЛУЙСТА!
Телефон в рекламе давайте мой,то есть 89219231353.Указан в главпосте.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы на стационар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Заметьте нас пожалуйста!!!!
На котят уже потрачено около 3х тысяч рублей-завтра кровь берут на биохимию.
Если с ней все в порядке-они поедут на передержку.
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ И ФИНАНСАМИ-
рады любой помощи!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
bonsa писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

:friendship: Алиса,это Юля.я сегодня внесла за котят по просьбе Аллы деньги.я обещала денюжкой помочь.тысячу я от себя внесла.если что звоните.Алла дала же вам мой телефон? 8)

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 03:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
да Юля,здравствуйте.
Спасибо большое за помощь!
Сколько в итоге стоит биохимия-930?

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 04:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
ЛЮДИ!
НУ ЗАМЕТЬТЕ НАС ,ПОМОГИТЕ!!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 08:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
bonsa писал(а):
да Юля,здравствуйте.
Спасибо большое за помощь!
Сколько в итоге стоит биохимия-930?

да,930 р.я 2000 т. отдала.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Cпасибо Юля,я созвонюсь с вами и передам 1000.
Спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
bonsa писал(а):
Cпасибо Юля,я созвонюсь с вами и передам 1000.
Спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

Хорошо.мне не горит с деньгами :great: .можете не торопиться.и можно на ты ;) .тему поднимаю.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Еще раз спасибо.
Вроде сказали,что результаты возможно уже сегодня.
Форумчане- ведь кто-то обещал помощь в начале темы.Котят всего двое,а не 6 как планировалось -отклика нет :?
Хочется сделать выводы....

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Разместила в 5 сообществах в Моем Мире. Большая просьба - сообщить, если будут звонки именно с Моего Мира, чтобы знать насколько эффективна там реклама. и когда животные пристроятся. Удачи красавчикам и лучших хозяев!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
LVR писал(а):
Разместила в 5 сообществах в Моем Мире. Большая просьба - сообщить, если будут звонки именно с Моего Мира, чтобы знать насколько эффективна там реклама. и когда животные пристроятся. Удачи красавчикам и лучших хозяев!


Спасибо большое!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки -пойманы двое!Нужны финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Анализы взяты-всё в норме.
Осталось найти хозяев.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Нужен пиар и передержка на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Завтра забираю котят из стационара,так как возможности держать их там больше нет.
Забирать их некуда-буквально на день будут у меня-для того,чтобы показывать ручкам.Возможно уже завтра заберут мальчика.У меня нет возможности держать их у себя-во вторник вечером приедут гости из другого города-итого в квартире 8 человек и 2 животных.Поймите,иду и так на экстренный шаг.
ПРОШУ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!
ХОТЯ БЫ 2 дня-со вторника!
На котят активно звонят-должны забрать в ближайшее время.Хочу ,чтобы у них была минимальная домашняя адаптация-в стационаре они сидят в клетках и почти лишены человека.
Корм,лоток -будет обеспечен.
ПОМОГИТЕ!
2 дня!!!!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !СОС-передержка на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help: :help: :cry:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !СОС-передержка на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
П-О-М-О-Г-И-Т-Е на 2 дня!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !СОС-передержка на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Возьмите на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Возьмите на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Возьмите котят-всего 2 дня.Возможно ко вторнику уже будет один....
ну должен же быть отклик.....ау!!! :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Возьмите лишь на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:wall: :wall: :wall:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Возьмите лишь на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Возьмите лишь на пару дней!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Откликнитесь...

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка