Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
2.jpgmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
g2.jpg
0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpgpinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~5.jpg
cats_-10_28229.jpgmikro~11.jpg4_1.jpgmikro~21.jpg
02.jpeg
180314_119.jpgszhat2.jpgHD7_6652.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размещение на сайте petstalkСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:22
Автор темы

Сообщений: 392
В свете того, что сайт открыт с 2009 года и за это время многое произошло, выкладываю здесь свежий текст по размещению на сайте.

Код:
Я за форумом vsehvosty не слежу, но мне сказали, что кто-то не разрешает давать собак на petstalk, если их уже пиарят на kodittomatkoirat. Разумного объяснения этому я не вижу и мне кажется, что это неправильно.


Что нужно, чтобы разместить свою тему:

1. Нужно зарегистрироваться по этой ссылке.

2. Нужно создать тему на русском в одном из разделов:

Изображение

К русскому тексту нужно добавить фотографии. Обратите внимание, что в отличие от всех хвостов, добавлять нужно не иконки, а полноразмерные фото, но не более 1000 пикселей в ширину, чтобы они умещались на экране. Оптимальная ширина 800 пикселей. К примеру, если вы хоститесь на радикале, то нужно выбирать вторую ссылку:

Изображение

Ваш русский текст я потом переведу на английский.

3. В конце темы нужно указать кто куратор собаки, имя и ник на всех хвостах, телефон и ссылку на тему на всех хвостах.

Цитата:
Темы принимаются только от самих кураторов. Так как у нас в прошлом случались косяки с кураторами, то просим отнестись с пониманием, если кому-то будет отказано в размещении.


4. Перед отправкой собаки ее нужно обработать от глистов, блох, сделать прививки, осмотреть у врача.

Плата за собаку сейчас составляет 70 евро, что должно покрывать расходы на транспорт. Куратор может транспортировать собаку самостоятельно или найти человека, который отвезет за эти деньги. Для кураторов вся процедура бесплатная.

Финских хозяев просим отвечать на вот эти вопросы.


Последний раз редактировалось husky 06 янв 2012, 19:50, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:59 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Виктор! Вы даже не понимаете, насколько этот форум жест отчаяния. :( По знакомству и через КК общество уходит ничтожная доля собак с Хвостов, даже и не обязательно самые лучшие ( я вполне могу трезво оценить, что ,скажем колченогая Боня,до конца своих дней вынужденная ходить в башмачках ,не такой и подарок для финов), и остаются на переполненных передержках совершенно шикарные и здоровые и молодые и красивые. И совсем никому они здесь не нужны. И чем дальше,тем веселее :jawdrop:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 11:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Sima писал(а):
Если все то же самое тезисно, то пиарить можно по-любому, но лучше всего - выставлять на сайт КК и параллельно на петстолк, а уж если через последний найдутся желающие, то направлять их в КК, чтобы там проверяли и оформляли.

Ну вот же безупречная схама - пиарим везде, а если собачка понравилась - отправляем в КК для всяческих проверок и оформления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 22:55 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Я бы тоже так предложила, но тут у КК последнее слово. Кстати,КК возвращает денежку за прививки- мелочь, а приятно!
:ok:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vini писал(а):
Виктор! Вы даже не понимаете, насколько этот форум жест отчаяния. :( По знакомству и через КК общество уходит ничтожная доля собак с Хвостов, даже и не обязательно самые лучшие ( я вполне могу трезво оценить, что ,скажем колченогая Боня,до конца своих дней вынужденная ходить в башмачках ,не такой и подарок для финов), и остаются на переполненных передержках совершенно шикарные и здоровые и молодые и красивые. И совсем никому они здесь не нужны. И чем дальше,тем веселее :jawdrop:

Я несогласная! Мне всегда казалось, что Финляндия это как раз последний шанс для увечных собачек, для не самых красивых собачек, у которых шанс на пристройство здесь равен почти нулю.
А если в финку будут уезжать лучшие, шикарные и красивые, да плюс щенки, то что делать этим бедолагам?
Колченогая Боня, если бы ее не выбрали в финку, осталась бы у меня на ПМЖ, но я не могу взять к себе всех собак-инвалидов. А душа болит очень сильно именно за них, за старичков, за бывших домашних, для которых улица это смерть.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Наконец-то из дома все открывается

Почему нет раздела disabled cats?
что за дискриминация? :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 11:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
нет в Финке обществ, подобных КК, но занимающихся котами. :hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Светлая писал(а):
Мне всегда казалось, что Финляндия это как раз последний шанс для увечных собачек, для не самых красивых собачек, у которых шанс на пристройство здесь равен почти нулю.

Свет, про некоторых наших инвалидов они говорят - жестокое обращение с животными, не всех инвалидов размещают на сайте.
А некрасивых собачек не бывает, бывают среднестатистические неудачно сфотаные)))) :P

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 01:43 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Катерли писал(а):
Наконец-то из дома все открывается

Почему нет раздела disabled cats?
что за дискриминация? :ya protiv:


Катя,напиши в личку Хаски. Например одноглазики или слепыши могли бы пристроиться, я так думаю и :ya za: надеюсь...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Мамочки, запуталась совсем...
Умка висит на финсайте КК, Ламби скоро там появится. На обоих есть темы на новом форуме. :hmmm:
Обе собаки привиты, чипированы.
Все верное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
dqs писал(а):
большая часть ваших пиарных слез - бред сивой кобылы и неимеет ничего общего с реальным характером собаки, особенно "умиляют" слова в анкетах "little bit shy" - в таких случаях как правило это огромый лось который прыгает по стенам при любом движении или звуке, круша все по дороге. О здоровье я вообще молчу, реально больные собаки - "просто с пониженной имункой".
Некотрые дамы, имеющие на этом форуме позитивную репутацию, считаю себя выше и умнее других и отправляют полностью диких собка, без карантинов, с подтельными документами. И еще представляя себя как представителей того или иного общества, считая что могут себя такими называть имея раз дело с ними. Собака на самом деле не долго живет, ее усыпляют быстро.

Витя, а от нас уезжали такие собаки в Финляндию? :hmmm:
Я имею в виду - через Юлю (тут не беру в расчет Наталью vilma и Марина Ермакову, ибо не отслеживаю, кого именно они отправляют и какова дальнейшая судьба их бывших подопечных).
От нас уезжали полностью дикие собаки, без карантинов, и с поддельными документами, и даже больные? :hmmm:
Как переводится "little bit shy"? :-[

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 02:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:17
Сообщений: 436
Откуда: Helsinki
Марина и гончие писал(а):
Я имею в виду - через Юлю (тут не беру в расчет Наталью vilma и Марина Ермакову, ибо не отслеживаю, кого именно они отправляют и какова дальнейшая судьба их бывших подопечных).
От нас уезжали полностью дикие собаки, без карантинов, и с поддельными документами, и даже больные? :hmmm:
Как переводится "little bit shy"? :-[


Нет, Марин, я именно про тех, кто отправляет по своим каналам ;) Это, что касается прививок и т.д. Но были случаи, когда собака не совсем то, что о ней написано. Little bit shy - немного стеснительная... Такие бывали и через Юлю....

_________________
Прыгай! Не бойся. О небо еще никто не разбивался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Скажите, а если пес может показать "крысу", зарычать, если его неожиданно взять за хвост или лапу, такого пса нежелательно в Финляндию?
Правда его до этого били и он только неделю живет в человечеких условиях, никого не укусил и весит 4кг. При этом же сам пугается если рычит, падает на спину. Безумно ласковый, нежный и пр., никого еще не укусил. :hmmm:
Ему только годик, я думаю, что оклемается через неделю окончатльно и будет спокойно позволять хватать себя за хвост и резко брать под животик. НО....
Может стоит указать в анкете в семью без маленьких детей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:17
Сообщений: 436
Откуда: Helsinki
Лизззз писал(а):
Скажите, а если пес может показать "крысу", зарычать, если его неожиданно взять за хвост или лапу, такого пса нежелательно в Финляндию?
Правда его до этого били и он только неделю живет в человечеких условиях, никого не укусил и весит 4кг. При этом же сам пугается если рычит, падает на спину. Безумно ласковый, нежный и пр., никого еще не укусил. :hmmm:
Ему только годик, я думаю, что оклемается через неделю окончатльно и будет спокойно позволять хватать себя за хвост и резко брать под животик. НО....
Может стоит указать в анкете в семью без маленьких детей?


попытка - не пытка, нужно быть просто честным и объективным...

А че за песик?

_________________
Прыгай! Не бойся. О небо еще никто не разбивался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 21:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
dqs писал(а):
Лизззз писал(а):
Скажите, а если пес может показать "крысу", зарычать, если его неожиданно взять за хвост или лапу, такого пса нежелательно в Финляндию?
Правда его до этого били и он только неделю живет в человечеких условиях, никого не укусил и весит 4кг. При этом же сам пугается если рычит, падает на спину. Безумно ласковый, нежный и пр., никого еще не укусил. :hmmm:
Ему только годик, я думаю, что оклемается через неделю окончатльно и будет спокойно позволять хватать себя за хвост и резко брать под животик. НО....
Может стоит указать в анкете в семью без маленьких детей?


попытка - не пытка, нужно быть просто честным и объективным...

А че за песик?

Дергала я его сегодня за хвост, старательно, можно сказать с садистским азартом ради эксперимента: сначала рычит и делает вид, что укусит, второй и третий раз то же... НО не кусает, а когда по носу получил, то вообще перестал внимания я обращать ну ворчит немножко и все. :great: Ворчунишка он, жуууууууууууууутко ласковый, любит целоваться.

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Возможно не в тему...
А можно ли отправить привитых 3-х месячных щенков на передержку в Финляндию до пристройства в финские семьи?
Извиняюсь за наглость :-[

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:17 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
iltalovely писал(а):
Возможно не в тему...
А можно ли отправить привитых 3-х месячных щенков на передержку в Финляндию до пристройства в финские семьи?
Извиняюсь за наглость :-[

Танюш! Ничего криминального, только вопрос не по адресу. Сайт делался для того, чтобы ты напрямую могла спросить об этом потенц.хозов или передержку. Делаешь тему и все свои вопросы туда. Её переводят и кто обратит внимание тебе прямо в ней и отвечает. Ровно по типу "Хвостов"

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
сразу извиняюсь за тупость - сайт ещё не работает?
или Лялька не нра никому?
или время отпусков? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Надо как-то Умку снять с сайта, он уже в Питере пристроился!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 00:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Пишешь админу в личку или сама свою темку корректируешь. Всё-то тебя учить надо, как дети! :P

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Тань, помоги, а? У меня проблемы, некогда писать админу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 15:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Помогла :hi:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 02:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Отмечусь@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 11:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Люди! Кто писал про своих собак, пож-та, смотрите тему! У нас пришёл ответ на собаку-финская семья хочет взять, и им никто не ответил,даже не заметили. Они были вынуждены писать админу, что наверное что-то не так и их ответ не дошёл.Мы можем сейчас под их запрос предложить другие варианты. Не будьте эгоистами,даже когда пристраиваете зверюшку, много ровно таких же ещё без дома! Отвечайте на русском-админ переведет! :ne huligan:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
"Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."

убицца можно...
И как мне письмо отправить, если эта хрень постоянно выскакивает и письмо не отправляется?!

Ура, спустя 20 минут отправилось...

А еще 3 ссылка Радикала почему-то не трансформируется в фото :cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:46 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ольга-Кошка писал(а):
Здорово! Могу помочь с переводом объявлений и переговоров - свободный английский. Кому надо, присылайте текст в личку

Там админ по ходу переводит, но если что, совсем не лишнее ещё и подстраховаться.
А вот финские переводчики так и рассосались, никого нет!Бедные финики пишут на английском :P
А на финском дела бы бодрее пошли :friendship:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:50 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
ЛИИИИЗА! Ну почему топик клоузд, когда договорились насувать в него подходящих предложений других пёсов? :?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Выслала я письмо 2 раза... Один топик не полный удалила. Сейчас тертий с удобоваримыми ссылками кропаю.
Почему нельзя сделать так, чтобы на электронку приходили отчеты об ЛС или ответах в темах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:01 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Лиза! Приходят сообщения о ЛС -точно, ответы небось тоже. АДМИНУ нажалуйся, пож-та, пож-та,пож-та! :ya za:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:22
Автор темы

Сообщений: 392
Лизззз писал(а):
Почему нельзя сделать так, чтобы на электронку приходили отчеты об ЛС или ответах в темах?


Уведомления о ЛС должны приходить, проверьте свои настройки в профиле.

Личный раздел --> Личные настройки --> Уведомлять меня о новых личных сообщениях: --> Да

Чтобы приходили уведомления по теме, на нее надо подписаться. Внизу слева в теме - "Подписаться на тему".

Цитата:
сразу извиняюсь за тупость - сайт ещё не работает?


Работает, но не раскручен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность прямого пиара на Финляндию, ЕвропуСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vini писал(а):
Люди! Кто писал про своих собак, пож-та, смотрите тему! У нас пришёл ответ на собаку-финская семья хочет взять

Ух ты! :ya za: :ya za:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка