Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
g1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
_MG_3391.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
4_oshi.jpg
mikro~4.jpgDSC_0857~0.jpg7ovpcpssIzw.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
4_1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpgmikro~1.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 18:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котишка мраморный табби. Украшение дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
КУТЯ ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
-------------------------------------------------------------------------
Вчера шла поздно вечером домой с занятий
и на том самом месте, где в свое время прихватила Зоську,
нашла вот это чудо.
Пушистый, с роскошным беличьим хвостом, белой грудкой, белыми тапочками и белыми гольфами на задних лапках,
абсолютно контактный, мурчалка из мурчалок, маленький (кг 2,5-3), тихий, незаметный в доме, совершенно не боится собак.
Где вчера посадила его - в прихожей на лежащем манеже - там и до сих пор сидит.
Почти не стрессует, протянешь руку - мурчит, ластится, вверх пузиком поворачивается.
Заберите его у меня, пожалуйста!
Я кошек боюсь, и у меня в доме 15 собак!
:help: :help: :help:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

8-911-224-3101

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 24 июн 2009, 02:56, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Марина и гончие писал(а):
Теперь уже, кастрированный, он не убежит из дома (хотя я и так не могу представить себе, как он мог убежать, если убежал, - он совершенно не рвется к двери).
Я поклею объявки вокруг того места, где нашла его.


Я кстати, тоже не понимаю :?
Если кот такой спокойный и сидит все время на месте, как он мог сбежать и зачем?
Марина, если вдруг хозы объявятся, вы уж там с ними того..., со всей строгостью, допросите с пристрастием ;) А то может таким и не стоит отдавать. Тем более на него желающие есть, да и другие найдутся ;)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
Я тоже удивилась..мне мой тоже говорит странно что такой кот и на улице :? Может все таки поищите хозяев других? более ответственных за жизнь малыша! :ya za:

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 21 май 2009, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Марин, объявки клеила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 21 май 2009, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Девушки! Повторяю вопрос.
Когда хотите котика привезти? Завтра уже пятница, мне бы надо выходные спланировать. Да и семейство подготовить морально, а то еще никто не в курсе такого прибавления :O ;) :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 24 май 2009, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, мы обязательно созвонимся с Вами предварительно. спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Девушки, как там котик? Какие новости?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Кутик молодец, лучше не бывает. Ушко уже хорошо, но капельки еще капаю.
По объявлениям о находке котика не звонят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Он так и живет в офисе?
Девушки, я не поняла, нужна ли моя передержка или нет? :hmmm:
У меня вроде на днях забирают кошку, тогда буду себя активно предлагать в других темах.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка нужна, в ближайшие дни привезем Вам котика. Спасибо.
А сейчас сидит в офисе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
хорошо, тогда жду :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Оль, я два дня мотаюсь по делу новорожденных биглят-отказников, завтра вечером учусь, а послезавтра постараюсь привезти Вам Кутю, ладно?
Два раза вешала на одних и тех же парадных объявки о найденном коте, пока звонков нет.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Марина и гончие писал(а):
Два раза вешала на одних и тех же парадных объявки о найденном коте, пока звонков нет.


:hmmm: Может люди укатили в отпуск, на дачу, не знаю еще куда..., а котика выпустили пока погулять?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Можно только догадываться, что с ним произошло, но котик замечательный, говорливый :) , причем разговаривает только когда внимание на него обращаешь, а так молчит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Ой, ну прямо жду, не дождусь, на это чудо посмотреть ;)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Как мне хочется с Кутей поболтать о том о сём!.. :love: Но Котя не даёт! ;)

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Котишка вчера приехал ко мне. Оказался он совсем не маленький, а вполне взрослый, холеный кот.
Еще слегка напуган, но уже обследовал всю квартиру.
Мои девчонки (одна моя, вторая-передержка) его пока не принимают, шипят на него, но он на это не реагирует. Спокойный, ласковый, не конфликтный, мурчавый котик, всю ночь разговаривал сам с собой :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, спасибо :flower: :thank you:
Будем ждать новостей о Кутике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Кутик в принципе почти освоился :)
От лотка с древесным наполнителем категорически отказался :? Сам выбрал кошкин лоток с комкующимся наполнителем. Ходит туда пока без промахов, ттт.
Вчера очень "гостеприимно" встретил гостей, которые приехали за кошкой с передержки. Пока они общались с кисой, он демонстративно уселся в лоток и сделал Ооочень большие и пахнущие дела :D :sick:
Не знаю, что он делает, пока меня нет, но когда я дома, он или валяется на диване, или все время ходит по квартире. Спящим я его ни разу не видела :hmmm: А ночью так разыгрался, стал с чем нипопадя играть, я ему достала мышку, так утром от этой мышки остались рожки да ножки :) Так что он игрун еще тот оказался :D

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Да... Кутик совсем не хочет есть Бозиту :?
Я ему уже из другой пачки другого вкуса предлагала, не ест :(
Сухой корм хрумкает нормально. Сегодня купила ему глистогонку, на выходных дам. И постараюсь его новые фотки выложить.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Поваляться он любитель и на диване и на полу :)
У меня он вообще не играл в игрушки и бозиту ел, у Марины тоже. Может сухой корм не насыпать, тогда точно поест.
Спасибо, Оля, ждем фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Вот Кутя с очередной мышкой (пока еще целой :) )
Изображение

Охотник, царь зверей :)
Изображение

Потягушки
Изображение
Изображение

С кошкой (было тихо, пока не освоился) ;)
Изображение

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Кутик освоился уже настолько, что почувствовал уже себя главным.
Вчера ночью пришел к нам на кровать, полежал рядом со мной, и сделал маленькую лужу :O :( Типа пометил "свою личную территорию" :ne huligan:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, действительно освоился :ne huligan:
Фотки красивые, спасибо :flower: , красавчик дорогой :love:

Оля,а как они с кошкой-то, отрываются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 31 май 2009, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оля! :flower: У тебя там скоро прайд образуется ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Оля! :flower: У тебя там скоро прайд образуется ;)


Оля, увы и ах... :(
Имея дома две привередливые особы в лице мужа и кошки, никогда не иметь мне прайда, остается только мечтать :angry:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У тебя уже есть временный прайд, а это очень много. Такое явление вырабатывает в некоторых товарищах привыкание. Мы все проходили. ;) Сейчас-то как погода в доме? Кутя добавил уюта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Rena писал(а):
Оля, как дела?


К великому сожалению, наша кошка так и не смогла принять этого изумительного котика :(
Если поначалу она его просто не подпускала и шипела, то потом стала еще и убегать от страха. Что чрезвычайно вдохновило КУтика на подвиги, а её испугало еще больше :( Кутя конечно, просто хотел подружиться, но моя вредная кошатина приняла это за реальную угрозу. В итоге не получилось у них не то что дружбы, но даже нейтралитета, и Марина вынуждена была забрать его обратно к себе.
Из-за этого не только я, но и вся моя семья была очень расстроена :cry: Отдавать такого чудесного мальчика очень тяжело, потому что иметь дома такого великолепного, ласкового кота- настоящее счастье! Повезет же его новым хозяевам несказанно, если конечно, старые не найдутся ;)
Удачи этому милому мальчику, мне его уже не хватает :(
Если надо будет, покидаю его по группам "Вконтакте", где смогу.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
У тебя уже есть временный прайд, а это очень много. Такое явление вырабатывает в некоторых товарищах привыкание. Мы все проходили. ;) Сейчас-то как погода в доме? Кутя добавил уюта?

Оля, привыкание уже появилось :).
Только я не всех могу брать по вышеперечисленным причинам :(
А семейка тоже уже вроде свыклась с этой мыслью, и уже не принимает это как не нормальное явление ;) И как только наш очередной гость готовится на выданье, меня уже спрашивают, планируется ли у нас после этого еще новое прибавление :D

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный роскошный пушистый котишка мраморный табби.Передержка!КСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Жалко, что не сложилось :(
Помогите передержкой замечательному котику, а то у Марины в квартире жуткое перенаселение

:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка