Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Foto00441.jpg
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpg
1~2.jpg
24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5218_1mb.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_7007.jpgDSC_0731_2.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
DSC_0857.jpgmikro~12.jpgHD7_3296.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Может быть Вы или ваши родственники/друзья/знакомые давно мечтали о настоящем британце или шотландце?
МЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!
Все котята и кошки здоровы, привиты, имеют док-ты клуба.
Кушают всё, лоток 5+. Выращены в очень тихих, спокойных условиях кошачьего прайда.

..Заводчик в реанимации с инсультом.. прогноз не очень хороший.. вернётся лежачим.. квартира однокомнатная..
Родственникам предстоит длительный уход за больным человеком и, естественно, им не до кошек/котят.
Т.е. животные теперь совсем мешают - принято решение их уничтожить, чтобы не возиться..

Мне их очень жалко.. Они оказались заложниками ситуации..
К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ!!!
Может кому-нибудь из них удастся спасти жизнь?..

По всем вопросам звонить мне: 8(953)365-83-43, Татьяна
..Заниматься отбором рук и передавать животное буду я..
Пожалуйста, говорите, что Вы с "хвостов".
И, пожалуйста, предупреждайте людей, что "там НЕ ВСЁ даром", что за "особо популярные" экземпляры
я всё-таки попрошу КОМПЕНСАЦИЮ полного блока вакцинации!

(это 3 прививки)

Ссылка ВК: https://vk.com/wall222390_10238

P.S.: Кошки находятся в ЛО, но мне привезут, если кто-то понравится.
P.P.S: Масяо, СПАСИБО за пост ВК!!!
P.P.P.S.: Обличительные тексты ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ! (смысла они не имеют, а тему загадят)
ОЧЕНЬ ПРОШУ! :-[

Приговорённые:
Изображение

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 29 авг 2016, 08:57, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
tanyaspb27 писал(а):
танюша-грумер Да, 12-й это мальчишка. пухлый плюшевый "бояка"
Стечкина
Нет, на "только по личным рекомендациям" у этих животных нет времени.
Буду сканировать по телефону и проверять правильность своего сканирования визуально при встрече.
Надеюсь, что "чуйка" меня не подведёт. Я много лет работаю в очень специфичном месте с людьми, которых я обычно вижу впервые. И "угадать" человека я должна правильно, потому что следом за мной работать будут уже другие, которым некогда делать мою часть работы, и они верят мне на слово. Разве можно подвести?
..Уже так привыкла "сканировать", опираясь на свой опыт, знания и интуицию, что в транспорте стараюсь ни на кого не смотреть - ..работать начинаю.
Надеюсь, что и в данном случае "сканер" меня не подведёт. Потому что, если я ошибусь, то я не пострадаю, но могу "подставить" живую душу. А этого нельзя допустить, не так ли?

Ну вот на данный момент мне позвонили 5 человек из которых я 3-м готова показать и предложить котеек, а 2-м отказала.


Татьяна, ну Вы прямо заинтриговали! Я теперь спать не смогу - буду угадывать по этим данным Вашу профессию. Пока есть две версии: полиция и кредитный отдел банка. ну или ещё, может быть, отдел кадров.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
танюша-грумер
Это Андрюшенька.

Я так торопилась фотки их загрузить, что про имена и не вспомнила. Это, кстати, не клички у них(кличку потом владелец даст). Это домашнее имя, которым в семье заводчика называют.
Бывает, что имя настолько подходит котенку, что владельцы так им и зовут дальше по жизни.

Я в текст на фото имена вставила. Теперь там: номер-имя-пол-возраст-~характер.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Внесла инфо в ГП про компенсацию вакцинации.
Девушки, пожалуйста, предупреждайте людей, что "там НЕ ВСЁ даром", что за "особо популярные" экземпляры я всё-таки попрошу КОМПЕНСАЦИЮ полного блока вакцинации!
(а это 3 прививки)

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
tanyaspb27 писал(а):
Внесла инфо в ГП про компенсацию вакцинации.
(а это 3 прививки)

три прививки? :hmmm:
вот удивительно то...
и.. если их прививала хозяйка о какой Вашей "компенсации вакцинации" может идти речь?

ооооочень жаль, что Вы про кастрацию даже не пишите, не то чтобы говорить с потенциальными хозяевами.
хотя, о чем я? Вы же человек-сканер, всё сразу видите\знаете...
всё больше и больше становится жаль кошек :cry:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Дала телефон двоим, это мамины знакомые

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
А что такое "особо популярные экземпляры"?
Если на кого то несколько рук, то кто заплатит того и тапочки?))))

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13812
Родственники женщину то не угробят, если собираются топить взрослых кошек?

Так жаль, всегда мечтала раньше о британце
А живут у меня в основном засранцы)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
pipistrello писал(а):
Родственники женщину то не угробят, если собираются топить взрослых кошек?

Так жаль, всегда мечтала раньше о британце
А живут у меня в основном засранцы)

Хотите помочь женщине? Или просто поболтать захотелось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:37
Сообщений: 4
Хотела помочь, но уже не даром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:53
Сообщений: 450
Откуда: сосновая поляна
они привиты или нет? я могу взять только привитую, № 16 Машута из головы не выходит. звонила только что - трубочку не взяли.

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13812
Масяо писал(а):
Хотите помочь женщине? Или просто поболтать захотелось?

Даже если *поболтать*-я должна разрешения спрашивать, можно ли мне что то сказать два предложения без нарушений правил, одно из которых про людей, которые-будут топить даже не котят(что тоже ужасно)-а взрослых кошек? Почему мне честь выпала слышать ваш выговор, а не тем-кто тут так же пускал слюнки как я на красивых кошек?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 23 авг 2016, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Валерия Дебельбер писал(а):
...
три прививки? :hmmm:
вот удивительно то...
и.. если их прививала хозяйка о какой Вашей "компенсации вакцинации" может идти речь?...

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Компенсация кастрации это было бы понятно,
Хотя из поста видно что нужно забирать срочно , а если стерилииь то нужна промежуточная передержка

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
tanyaspb27


Стесняюсь спросить,а где взрослые кошки( котята так понимаю не подкинуты) ?
Их уже утопили?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
defensor
Первые три кошки взрослые

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Девушки, не надо ругаться. Пожалуйста!
Объясняю ситуацию:
Дело не сканере и не в деньгах, правда!
Обычно дело всегда упирается в ..человеческий фактор.
Просто очень часто люди (не подумав!) хватаются за слово "даром" и "халява"..
У меня нет задачи "спихнуть, лишь бы забрали", потому что дальше, как правило, идёт вариант "ой! мы передумали, заберите" или ещё хуже ..

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Rarely


Вы считаете,что 1 год взрослая? И уже столько помётов принесла :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
defensor
Хорошо, две. (если третьей ровно год)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Прививки это хорошо, против компенсации тоже ничего против не имею, но их бы кастрировать, стерилизовать перед отдачей...вроде, девушки предлагали передержку для зверенышей, можно было бы там их почикать, думаю они не были бы против, а потом уже пристраивать за компенсацию расходов. И котам хорошо и душа спокойна.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик писал(а):
Прививки это хорошо, против компенсации тоже ничего против не имею, но их бы кастрировать, стерилизовать перед отдачей...вроде, девушки предлагали передержку для зверенышей, можно было бы там их почикать, думаю они не были бы против, а потом уже пристраивать за компенсацию расходов. И котам хорошо и душа спокойна.

+1000

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Тушканчик писал(а):
Прививки это хорошо, против компенсации тоже ничего против не имею, но их бы кастрировать, стерилизовать перед отдачей...вроде, девушки предлагали передержку для зверенышей, можно было бы там их почикать, думаю они не были бы против, а потом уже пристраивать за компенсацию расходов. И котам хорошо и душа спокойна.

+100500
мое предложение в силе

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
pipistrello писал(а):
Даже если *поболтать*-я должна разрешения спрашивать, можно ли мне что то сказать два предложения без нарушений правил, одно из которых про людей, которые-будут топить даже не котят(что тоже ужасно)-а взрослых кошек? Почему мне честь выпала слышать ваш выговор, а не тем-кто тут так же пускал слюнки как я на красивых кошек?

Вы слюни на хозяйку пускаете. Я не о кошках. Ее то точно не утопят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Валерия Дебельбер писал(а):
три прививки? :hmmm:
вот удивительно то...
и.. если их прививала хозяйка о какой Вашей "компенсации вакцинации" может идти речь?

ооооочень жаль, что Вы про кастрацию даже не пишите, не то чтобы говорить с потенциальными хозяевами.
хотя, о чем я? Вы же человек-сканер, всё сразу видите\знаете...
всё больше и больше становится жаль кошек :cry:

Согласна.
Как-то все странно.Предлагают передержку,кураторство,пристройство после стерилизации-полный игнор.
Неужели отдаете нестерилизованных кошек?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Викки писал(а):
А что такое "особо популярные экземпляры"?
Если на кого то несколько рук, то кто заплатит того и тапочки?))))

Нет, количество рук не имеет значения. Что у нас популярно у народа?
Да чтобы ничего не делать. А у животных характеры разные.. Как впрочем и у нас. С одним ничего делать не придётся, а со вторым надо будет или работать или договариваться. Верно ведь?
"Особо популярный" это тот, с кем ничего делать не надо. (с (.) зрения наших людей)

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
А Соню (№5) уже кто забронировал?
Моя мама хочет , есть кот белый перс 17лет(кастрирован)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Последний раз редактировалось Викки 23 авг 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:53
Сообщений: 450
Откуда: сосновая поляна
я уезжаю до воскресенья, по-прежнему готова взять 16ю, мой телефон 921-3572188.

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Викки На Соньку звонила семья. "Будут думать". Это бронь? ..Мне кажется, что нет.
chupacabra Да, я поняла. Спасибо!

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Моя мама хочет точно, сама она ещё фото не видела , на дачу ноут не взяла, но брат посмотрел ему понравилась.....
А то остался один кот, скучно)) ,собаку недавно пришлось усыпить,16 лет было ,чау-чау,умирал тяжело...
Сейчас позвонит

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
tanyaspb27
А почему вы игнорируете эти вопросы? 8)
Выделяю крупно, чтобы вам точно было видно.
irenvl писал(а):
Как-то все странно.Предлагают передержку,кураторство,пристройство после стерилизации-полный игнор.
Неужели отдаете нестерилизованных кошек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Tullamore

Могу ошибаться,но видимо сплавляют неликвид и выведенных из разведения.Возможно,есть и мелких пометы либо беременные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка