Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
pinchery4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpgg1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
02-11-2418551_2.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgAegQAhvJ4KY.jpg3_leo.jpg
mikro~6.jpg
4kX_bJID4sg.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD9_7807.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 16:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В черный список? Или наоборот?СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
89522145233
История такая.
Ищем везде и всюду себе котенка.
Нашли вот такое объявление
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/12515214/
Хотим приехать посмотреть - говорят, что живут в Сланцах. Но привезут на Нарвскую.
Что-то мне неспокойно, набираю в Яндексе.
Получаю вот это http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=89522145233
Ищу поиском на Хвостах, и что я вижу:
http://vsehvosty.ru/forum/search.php?mode=results
И еще она светится в теме на Потеряшке про кошек под столом у бабки, предлагает передержку:
"здравствуйте,люблю животных ,сама занимаюсь британскими кошками,но хочу сделать что- нибудь для бедолаг оставшихся без дома.Живу в загородном доме,могу предложить временную передержку 2м-3м кошкам или взять помет котят на доращивание. Единственное условие -животные должны быть стерилизованны(дома племенной кот) и без вирусных заболеваний natte2008@rambler.ru тел 89522145233"
, а МЯ пишет, что она хороший человек:
"Туда уже едут наши две кошки с усыплениея и выводок котят. .Человек, Наташа,очень хороший и мы с ней все обсудили, как будем вытаскивать смертников..."
Боюсь я что-то брать там котенка. Не ехать же в Сланцы...
Может кто-то что-то подскажет...
Или перекупщица все-таки :hmmm:


Последний раз редактировалось Акуна и Матата 15 янв 2009, 22:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 05:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Алита писал(а):
A-line писал(а):
Как не хочется влезать не в свое дело, кто там перекупщики-неперекупщики не знаю, дело не вела, но по ходу май - это наша "мама". Именно в ее черном-черном приюте мы купили нашу черную-черную добермашку Всадницу Удачи. :)
Живности у Наташи много) И на момент приобретения нашей чуды в стае бегал и дворовый пацан, подобранный на улице. Торговать им Май, вроде как, не собиралась.

Офф-топ пост. :flower: :flower: :flower: Наташе за соответствие Вестиного собачьего характера обещанному.

Не усердствуйте,право.
Вам любая перекупщица столько защитников предоставит, мама-не горюй.
Поэтому до сих пор их черный бизнес и процветает.
Интересно только, что в ее приюте Вы вашу добермашку все же купили.
А вот какова судьба тех,кому не повезло,кого не купили - это Вам знать не дано.


Сейчас два добера - с международными чемпионами в родословных уехади домой - и никто их не продавал.


Аэлита, я встретила на форуме человека, для меня - заводчицу, а не содержателя приюта, у которой брала почти год назад собаку, да за деньги, да посмотрев на стаю своими глазами. Потому что я искала именно клубного добера, маленького своего щенка с прогнозируемой психикой. Вот такая прихоть у меня была. Встретила тут май случайно, жаль, что при таких вот обстоятельствах и написала, что думаю и что видела.
Никаких защитников Наташа мне не предоставляла, повода не было.
Про то, что мне дано-не дано я оговорилась выше.
За любую пристроенную животину хорошим хозяевам я рада очень искренне. И за двориков и за высокопородных служебных кобелей.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 05:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
Фигово спрашивали, у меня одна из квартир в Кингесеппе , В 30 км от Сланцев Именно там живут кошки с потеряшки ,и МЯ знает меня как Наташу с Кингесеппа и нарвской!!!!! Последний разговор был у нас с ней в сентябре, тогда я ей сказала что кошек брать больше не буду так как они занесли инфекцию к моим Что могу взять в дом пару собак ( в частный ) если там сделают вольер, и попросила забрать у меня с передержки кошек на что МЯ ответила что некуда Потом я звонила о пяти найденных котятах с лишаем нет ли для них передержки ,ее не было Котята остались у меня,пролечились и благополучно пристроились Больше я с МЯ не связывалась, так как кошек брать не хотела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 06:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
май писал(а):
Фигово спрашивали, у меня одна из квартир в Кингесеппе , В 30 км от Сланцев Именно там живут кошки с потеряшки ,и МЯ знает меня как Наташу с Кингесеппа и нарвской!!!!! Последний разговор был у нас с ней в сентябре, тогда я ей сказала что кошек брать больше не буду так как они занесли инфекцию к моим Что могу взять в дом пару собак ( в частный ) если там сделают вольер, и попросила забрать у меня с передержки кошек на что МЯ ответила что некуда Потом я звонила о пяти найденных котятах с лишаем нет ли для них передержки ,ее не было Котята остались у меня,пролечились и благополучно пристроились Больше я с МЯ не связывалась, так как кошек брать не хотела

Да причем здесь МЯ?
МЯ - святая,всем верила,пока жестко ее не просвятили.
Не МЯ бегала с ружьем за собакой!
И не МЯ выкладывала фоттки бездомных котят,как породистых!
И не МЯ давла фальшивые телефоны.
МЯ не помнит Май - я ее не понимаю.
Я бы запомнила.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 06:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
поподробнее о фальшивых телефонах, о бездомных мной продаваемых котятах пожалуйста И МЯ помнит не май ,она помнит Наталью И опять же попрошу факты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 06:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
май писал(а):
поподробнее о фальшивых телефонах, о бездомных мной продаваемых котятах пожалуйста И МЯ помнит не май ,она помнит Наталью И опять же попрошу факты

Да просите.
Через суд.
Мне с Вами все понятно.
Привет брату. }:)
И если МЯ и имела с Вами дело - это ничего не значит.
МЯ и с Тимесковым общалась.
Очень пожалела.
А подробнее - смотрите главный пост.
Оттого,что Вы стерли инфу - ничего не изменилось.
Я сама видела бездомных котят( случайно),которых Вы продавали как помет от своей породистой кошки.
И на Старуху бывает проруха.
Уже у Вас столько регалий!
Только кошек кормить нечем.
Уже живите без бездомных,зачем они Вам?
Или уже на улице подберите - вот будет доброе дело.
Отстаньте уже и от Хвостов и от Потеряшки.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 06:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
май писал(а):
поподробнее о фальшивых телефонах, о бездомных мной продаваемых котятах пожалуйста И МЯ помнит не май ,она помнит Наталью И опять же попрошу факты

Смотри главный пост.
Где по ссылкам все уже стерто,разумеется.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 07:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
ну а теперь уже серьезно инфу я никакую не стирала Это раз Энто у вас девушка мания свои посты переписывать За свою собаку ( кошку,ребенка ,любимого человека) я и сама убью Это два По поводу Хрома Алита а вы читать умеете? Я писала что виноваты и мужик с ружьем ( за то что убил ) и Лариса ( За то что гуляла с тремя необученными собаками и спровоцировала конфликт ) Хром просто попал под раздачу Надеюсь по Хрому все Я считаю что помогать надо тому кому это нужно ( слабому,больному,беззащитному) А не тому кто калечит нас или наших питомцев И жалеть надо в первую очередь тех кто слабее Это к вопросу о моей ситуации с овчаркой К вопросу о том кого кинули в ледяную воду( кажется это была не я)- в этой ситуации я бы взяла ( и беру ) его домой бесплатно,при условии что больше некому Если ты подобрал животное то ты должен отвечать за него и сам решать-оставить жить у себя или отдать на передержку Это к вопросу о платной передержке Труд кстати нелегкий Теперь о бесплатной помощи Алита а сколько животных на передержке у вас? У меня на данный момент на доживании одноглазая старая кошка , 15 летний кот с артритом( практически не ходит) дичок-подросток и 5 летняя красавица кошка ( не понимаю почему ее не берут) Всех кормлю,пою,лечу я Все от Марины Ярославны на временную бесплатную передержку ( сидят уже с лета )Это к вопросу о бесплатной помощи Кстати я не разу не появилась на форуме с криком что они болеют или кормить нечем,справлялась сама Было трудно-дала обьяву о передержке Все мои животные привиты, осенью ( в начале) у меня на передержке было 7 взрослых и 9 маленьких кошиков с потеряшки с калицивирозом!!!!! Погибло только двое ( плюс две моих кошки скинули котят ) Вы представляете во что мне обошлось лечение такого количества НЕ моих животных!!!!!! Но я не кричала на всех форумах спасите-помогите Позвонила только МЯ ( помогла частично лекарствами,спасибо ей за это ) С долгами за лечение до сих пор не расхлебаться Это опять к вопросу о бескорыстии А что делаете вы ,кроме того что людей грязью обливаете? Когда я первый раз обратилась в потеряшку я предлагала БЕСПЛАТНУЮ передержку для 1-2 коши Во что мне это вылилось? и я еще и виноватой оказалась? Я вам факты предоставила ,теперь жду обоснования своих постов от вас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:57 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Май! Я проходила по ссылкам в первый день создания темы! Когда появились вы: всё стерлось! Если вы пытаетесь что то доказать, зачем почти все удали?

ЗЫ...Если ДАЖЕ вы не перекупщица - во что с трудом верится: Вам все равно НИКТО не поверит и вы зря теряете время! если вам действительно это нужно - обратитесь в суд! :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
май писал(а):
ну а теперь уже серьезно инфу я никакую не стирала Это раз Энто у вас девушка мания свои посты переписывать За свою собаку ( кошку,ребенка ,любимого человека) я и сама убью Это два По поводу Хрома Алита а вы читать умеете? Я писала что виноваты и мужик с ружьем ( за то что убил ) и Лариса ( За то что гуляла с тремя необученными собаками и спровоцировала конфликт ) Хром просто попал под раздачу Надеюсь по Хрому все Я считаю что помогать надо тому кому это нужно ( слабому,больному,беззащитному) А не тому кто калечит нас или наших питомцев И жалеть надо в первую очередь тех кто слабее Это к вопросу о моей ситуации с овчаркой К вопросу о том кого кинули в ледяную воду( кажется это была не я)- в этой ситуации я бы взяла ( и беру ) его домой бесплатно,при условии что больше некому Если ты подобрал животное то ты должен отвечать за него и сам решать-оставить жить у себя или отдать на передержку Это к вопросу о платной передержке Труд кстати нелегкий Теперь о бесплатной помощи Алита а сколько животных на передержке у вас? У меня на данный момент на доживании одноглазая старая кошка , 15 летний кот с артритом( практически не ходит) дичок-подросток и 5 летняя красавица кошка ( не понимаю почему ее не берут) Всех кормлю,пою,лечу я Все от Марины Ярославны на временную бесплатную передержку ( сидят уже с лета )Это к вопросу о бесплатной помощи Кстати я не разу не появилась на форуме с криком что они болеют или кормить нечем,справлялась сама Было трудно-дала обьяву о передержке Все мои животные привиты, осенью ( в начале) у меня на передержке было 7 взрослых и 9 маленьких кошиков с потеряшки с калицивирозом!!!!! Погибло только двое ( плюс две моих кошки скинули котят ) Вы представляете во что мне обошлось лечение такого количества НЕ моих животных!!!!!! Но я не кричала на всех форумах спасите-помогите Позвонила только МЯ ( помогла частично лекарствами,спасибо ей за это ) С долгами за лечение до сих пор не расхлебаться Это опять к вопросу о бескорыстии А что делаете вы ,кроме того что людей грязью обливаете? Когда я первый раз обратилась в потеряшку я предлагала БЕСПЛАТНУЮ передержку для 1-2 коши Во что мне это вылилось? и я еще и виноватой оказалась? Я вам факты предоставила ,теперь жду обоснования своих постов от вас

Май,не тратьте время.
Я лично все-равно Вам не верю, а разбираться желания нет, уж больно мне несимпатичны люди,готовые убивать.
А на передержку животных я беру бесплатно.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Скажите, а никому не приходит в голову, что это действительно может быть неправда и вот так просто человека облили с головы до пят? Есть презумпция невиновности, и никто ее не отменял. Все улики сомнительны и косвенны, практически все май объяснила.

А насчет ее брата с ружьем - не стала писать в теме Хрома. Там я, естественно, считаю, что мужик должен понести наказание, в конце концов, необходим прецедент. Сколько можно уже этой жестокости. Но вот другой пример, похожий на пример май. У нас сосед с комплексом неполноценности видимо, держал кавказца в квартире и самоутверждался за его счет. Собачники его старались обходить стороной, а он специально, завидев издалека гуляющих, шел к ним. Со своим кавказцем он справится НЕ МОГ, гулял всегда без намордника, кавказ его и его жену не слушался, много раз просто мужик на брюхе ездил, держась за поводок.
В то время у нас был средний пудель, гуляли на поводке. Несколько раз кавказца не могли удержать и тот набегал. Один раз отец успел подмять нашу собаку под себя, сам упал и кавказ его сверху придавил. И хозяин НИЧЕГО не мог сделать, бегал вокруг и орал. Оттащил только за яйца. Если бы у моего отца было тогда в наличии огнестрельно оружие, думаю он бы тоже пошел "в гости", хотя собака и не виновата, что ее хозяин дебил, потому что это была просто травля. С хозом говорили много раз, бесполезно. Кстати, он в скорой помощи работает. Заносите теперь и меня за это в черный список.
Надо сказать, жизнь соседа сама наказала. Кавказа парализовало и его усыпили. Потом они взяли другую собаку, дворнягу, но крупную, девку. Поведение было то же. Она года не прожила, задние ноги парализовало. Соседи до сих пор сплетничают, может он их бил как-то, такие совпадения. Больше никого не заводят.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
лично я май не знаю. просто ненавижу, когда людям ярлыки навешивают огульно.
Истина где-то рядом (с)

И еще, Алита, это прекрасно, что вы берете бесплатно на передержку, но не у всех есть такая возможность, уже столько раз об этом говорилось. Я лично благодарна всем своим и платным, и бесплатным передержкам. Благодаря им несколько душ живы и в новых домах.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Koriza писал(а):
Скажите, а никому не приходит в голову, что это действительно может быть неправда и вот так просто человека облили с головы до пят? Есть презумпция невиновности, и никто ее не отменял. Все улики сомнительны и косвенны, практически все май объяснила.

А насчет ее брата с ружьем - не стала писать в теме Хрома. Там я, естественно, считаю, что мужик должен понести наказание, в конце концов, необходим прецедент. Сколько можно уже этой жестокости. Но вот другой пример, похожий на пример май. У нас сосед с комплексом неполноценности видимо, держал кавказца в квартире и самоутверждался за его счет. Собачники его старались обходить стороной, а он специально, завидев издалека гуляющих, шел к ним. Со своим кавказцем он справится НЕ МОГ, гулял всегда без намордника, кавказ его и его жену не слушался, много раз просто мужик на брюхе ездил, держась за поводок.
В то время у нас был средний пудель, гуляли на поводке. Несколько раз кавказца не могли удержать и тот набегал. Один раз отец успел подмять нашу собаку под себя, сам упал и кавказ его сверху придавил. И хозяин НИЧЕГО не мог сделать, бегал вокруг и орал. Оттащил только за яйца. Если бы у моего отца было тогда в наличии огнестрельно оружие, думаю он бы тоже пошел "в гости", хотя собака и не виновата, что ее хозяин дебил, потому что это была просто травля. С хозом говорили много раз, бесполезно. Кстати, он в скорой помощи работает. Заносите теперь и меня за это в черный список.
Надо сказать, жизнь соседа сама наказала. Кавказа парализовало и его усыпили. Потом они взяли другую собаку, дворнягу, но крупную, девку. Поведение было то же. Она года не прожила, задние ноги парализовало. Соседи до сих пор сплетничают, может он их бил как-то, такие совпадения. Больше никого не заводят.

Ребята,не многовато ли людей,готовых браться за ружье?
Чтобы убить инменно собаку?
Виноват был мужик, а с ружьем - на пса.
А знаете почему7
Потому,что за мужика посадили бы.
Эх,люди... :cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Хорошо, а какой вариант предлагаете Вы?
Мне тогда было около 15 лет. Вот представьте, что все это происходит в вашем дворе, с вашим соседом и с вашим ребенком. В суд пойдете? Чтоб ему штраф 100 р выписали в лучшем случае? Думаете, мы все варианты не продумывали за несколько лет?
Каждая ситуация индивидуальна и рассматриваться должна в отдельности.
Ваше решение хочется услышать

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Звонок в милицию: "Помогите, убивают!"
Милиция: "Вот когда убьют, тогда и звоните".
Принцип действия наших органов, к сожалению.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Koriza писал(а):
Хорошо, а какой вариант предлагаете Вы?
Мне тогда было около 15 лет. Вот представьте, что все это происходит в вашем дворе, с вашим соседом и с вашим ребенком. В суд пойдете? Чтоб ему штраф 100 р выписали в лучшем случае? Думаете, мы все варианты не продумывали за несколько лет?
Каждая ситуация индивидуальна и рассматриваться должна в отдельности.
Ваше решение хочется услышать

Любой вариант кроме убийства собаки.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Это прекрасный ответ. Слово "любой" подразумевает несколько варинтов. Назовите хоть один.
Переехать в другой район? Приучить собаку ходить в туалет дома? Хоть один назовите

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Я не для праздного любопытства спрашиваю и не чтобы вас как-то задеть. Хочу на будущее знать хотя бы один вариант решения подобной проблемы.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:14 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
да, у нас во дворе тоже была дама с безголовым бультерьером без намордника.
он жрал окрестных собак регулярно при разных обстоятельствах.
дама по итогу с квартиры съехала - не знаю, что с ней дальше стало.
и съехала она после того, как один из хозов очередной пострадавшей собаки тоже побегал по дворам с ружьем в поисках того бультерьера.
и я его ни разу не осуждаю! я бы тоже побегала, если б он МОЮ собаку на ленточки распустил!!!

да, виноват всегда человек.
да, страдает собака.
да, потому что за человека посадят.
но пусть лучше за радугой будет ОДНА собака чокнутого агрессора, чем многие, на которых он будет ее натравливать.
давайте, занесите и меня в черный список за пропаганду убийств!!!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Моему кобелю было шесть месяцев, когда на выгуле появилась пара отмороженных девиц с ризеном и РЧТ. Оба кобеля с удовольствием вечером в ноябрьской темноте (они черные, их даже не видно) налетали на других собак и гоняли их отдуши. Сильного физического вреда не причиняли, но психика шестимесячного щенка - вещь нежная, а прокусы, даже незначительные на тонкой шкурке совсем никчему. Мой супруг был послан девочками с матом при попытке поговорить. Когда в след. раз эти двое стали крутиться вокруг него, кидаясь на щенка (он был на поводке), мч вытащил охотничий нож и довольно чувствительно уколол одного из нападавших в ляжку. Собак убежал с визгом, прибежали девицы с воплями. Мч пообещал в след. раз собаку зарезать нафиг. Больше их на нашем выгуле никто не видел. Наверное, нужно было набить морду девке, но не сможет у меня мужик этого сделать. А собаке он серьезного вреда не причинил. Есть опыт других способов "воздействия", поделитесь. Я пока не вижу, к сожалению. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Я не знаю, кто такая Алита, и мне все-равно, но человек во всех темах, где появляется, устраивает истерические скандалы. И почему-то это считается нормальным. Ни предупреждений, ни банов. Наверное, на форуме не все равны.
С Алитой в дискуссию вступать не намерена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Цитата:
Я не знаю, кто такая Алита, и мне все-равно, но человек во всех темах, где появляется, устраивает истерические скандалы. И почему-то это считается нормальным. Ни предупреждений, ни банов. Наверное, на форуме не все равны.
С Алитой в дискуссию вступать не намерена.


Да как Вам не стыдно!
Алита только за то, что тащит на себе всю эту историю с Хромом уже по определению не может обсуждаться в таком тоне.
Что значит "я не знаю, кто такая Алита"? Вас надо лично представить?
Я вот тоже не знаю, но, хотя я человек и новый, у меня хватило ума сопоставить кое-что и догадаться. И никаких таких истеричных скандалов я не вижу. В отличие от многих постов, все излагается точно, ясно и понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
[quote="Taman"]Я не знаю, кто такая Алита, и мне все-равно, но человек во всех темах, где появляется, устраивает истерические скандалы.

Это не"истерические скандалы", как вы изволили выразиться, а эмоциональное выражение эмоций в защиту животных. Мне вот тоже странно, да и честно говоря дико читать на зоозащитном форуме призывы к расправе над собаками, которым не повезло с хозяеввами, бездомный пес хоть сам за себя отвечает и за свои действия, а домашний полностью подчинен воле человека и по своей сути готов жизнь отдать за такого вот хозяина-дебила, а тут какие то стволы, ножи и т.д. и т.п. Из любой ситуации можно найти выход, примеров тому можно привести сколько угодно, а убивать-это самое простое, большого ума и интелекта не надо для этого. А вообще если у нас было цивилизванное государство, то у неадекватных владельцев животных изымали бы, а там уж по ситуации решали бы как быть дальше, ну да это все не о чем, если только помечтать иногда.


Последний раз редактировалось ольга п. 14 янв 2009, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Koriza писал(а):
Это прекрасный ответ. Слово "любой" подразумевает несколько варинтов. Назовите хоть один.
Переехать в другой район? Приучить собаку ходить в туалет дома? Хоть один назовите

Напишите заявление в милицию.
Только не забудьте зарегистрировать.
Если не будут брать - напишите письмо с уведомлением.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:11 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Алита писал(а):
Koriza писал(а):
Это прекрасный ответ. Слово "любой" подразумевает несколько варинтов. Назовите хоть один.
Переехать в другой район? Приучить собаку ходить в туалет дома? Хоть один назовите

Напишите заявление в милицию.
Только не забудьте зарегистрировать.
Если не будут брать - напишите письмо с уведомлением.



Может это и не по теме, НО: Моя мама два месяца назад открыла квартиру чтоб позвать своих кошаков домой и из темноты выскочил алкаш и начал ломиться в квартиру! Мама от него еле отбилась, столкнула с лестницы...Вызвала милицию и ЧТО: Они приехали, выгнали из подьезда и закрыли дверь! Все!!! }:)

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:14 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Алита! Вам так легко всех рассуживать,а сама поди ангел. Блатная вы наша! В каждой из ваших тем вы на кого-то нападаете! Везде где вы РУГАНЬ и Флуд!

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
К сожалению, многие человекообразные устроены так, что конструктивного диалога с ними не получается вести никакими методами. И решение разных конфликтных ситуаций зачастую проще всего свести к запугиванию. Кому-то достаточно "мужского" разговора, кому-то милицией, до других допирает чего посерьезнее.


У нас в доме жил натасканный рот. Выгуливал его специальный человек, собака кидалась на все, что движется, хозяева не справлялись, им просто нужна был "защитник в доме". Кошки, птицы, собаки, дети, машины. На все и всех. Кроме хозяев.
Конец у собаки был печален. Пристрелил ее хозяин же, на улице, когда собака бросилась на их же ребенка, не различив своего в темноте.
Жил этот пес у нас лет 7. И гуляли мы со своими псами во дворе по расписанию. Неужели это было решение? Вероятно и с детьми тоже гуляли по часам... и бабушки в подъезде за молоком тоже, завися от выгула ротвейлера, выходили.
Я выросла и вот теперь считаю, что народ у нас оооочень терпеливый, российский, а ситуация маразмом пахнет.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Рота жаль. :cry: Это собака, но сделанная, натасканная человеком. Но это не просто домашний тузик, это оружие, причем очень серьезное и опасное.
Проблемы в хозяевах, а расплачиваются по жизни наши мелкие братья. :cry: :cry: :cry:


ПС: давайте не будем переходить на личности. ну что Вы, народ, выдохните. Каждый по-своему переживает разные ситуации, каждый по-своему эмоционален. Форум-то вроде вообще о другом.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Последний раз редактировалось A-line 14 янв 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Lilian писал(а):
Алита! Вам так легко всех рассуживать,а сама поди ангел. Блатная вы наша! В каждой из ваших тем вы на кого-то нападаете! Везде где вы РУГАНЬ и Флуд!

Почему я блатная? ;)
И почему ангел? :?
Я защищаю животных всю жизнь и буду продолжать, с Вашего позволения.
А вот Ваш пост - чистейшей воды - флуд.
Кстати о нападении.
А вот Вы сейчас не напали?
На ровном месте?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:17
Сообщений: 378
Алита писал(а):
Koriza писал(а):
Хорошо, а какой вариант предлагаете Вы?
Мне тогда было около 15 лет. Вот представьте, что все это происходит в вашем дворе, с вашим соседом и с вашим ребенком. В суд пойдете? Чтоб ему штраф 100 р выписали в лучшем случае? Думаете, мы все варианты не продумывали за несколько лет?
Каждая ситуация индивидуальна и рассматриваться должна в отдельности.
Ваше решение хочется услышать

Любой вариант кроме убийства собаки.



Не знаю ни одного участника дискуссии, но ведь заведёт ещё одного, может быть и не одного! Последний автор прав хотя бы в той части, что это - НЕ ВЫХОД! Если у человека проблемы с головой - надо ДУМАТЬ! Может привлечь и "Скворцова-Степанова", а как - тоже надо думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Я вот читаю и понять не могу, почему все такие злые и агрессивные?
Знаю, что все тут хотят помочь животным, и помогают, но Алите я бы посоветовала быть поспокойнее, и перестать писать сообщения в истерическом тоне. Отвечайте спокойнее, и выглядеть будете более убедительно.
Ну и обвинять всех тоже не стоит, как не нужно и забывать, что ситуации бывают разными.
А если Май действительно такая, какой Вы её тут рисуете, то наказание её найдёт. Не волнуйтесь, всё в этой жизни возвращается, и в этом я уверена!
Да, мне можно не отвечать, я общаться на эту тему не хочу, просто высказала своё мнение со стороны. Абсолютно никого тут не знаю, и обидеть не хочу. И вообще надеюсь, что когда-нибудь, на форуме наконец перестанут ругаться, читать противно. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка