Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
Bezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8396.jpg
6.jpg4_oshi.jpgkotik_5_mal.jpgHD7_7007.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
olirom.jpg14.jpg_77A5201_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 05:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!
https://vk.com/id12151544?w=wall12151544_9912%2Fall

Сбор средств прекращен в связи с произошедшим скандалом в теме.

Просим оказать помощь в оплате помещения, которое мы хотим снять под кошачью передержку для бездомных кошек из санатория по темам.
viewtopic.php?f=32&t=102266
viewtopic.php?f=2&t=115070&start=0
В связи с тем, что уже отловленные кошки сидят на платных передержках и в клинике, оплачивать далее такие крупные суммы у нас больше нет возможности.

Остается один выход - снимать помещение. Так советуют опытные представители Форума.
Иначе придется выпускать кошек после стерилизации опять на территорию санатория, где их ждет верная гибель.
Для изначального съема помещения необходимо 16000 рублей плюс залог.( 8000 рублей за съем и 8000 рублей агенству)

После пристройства уже стерилизованных, вакцинированных и адаптированных кошек, мы сможем забирать на данную передержку новых отловленных кошек. Только так мы можем решить проблему вывоза кошек с территории санатория.

Для ежемесячных оплат собираем поп.совет.


Помогите кошкам санатория!


Администрация настаивает на их вывозе, так как бездомные животные не должны находиться рядом с отдыхающими детьми.

Если проблема не будет решена, ее могут решить привлечением Спец.транса или другими мерами.

Помогите дать кошкам шанс!


ЯК 410012128866207

НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ- Карта Сбербанка****4200

ТЕЛ: +7(921)846-14-36 Наталья


Просьба отписываться в теме о перечислении финансовых средств.

Изображение-Спасеныши. Три сестрички в клинике(переезжают на временную бесплатную передержку)
[imghttp://i33.fastpic.ru/big/2014/0206/d4/bd7135e07a372fbe6f071d983d0142d4.jpg][/img]
Изображение-Мальвина, 8 месяцев.
Изображение
Изображение- Арина, 8 месяцев.
Изображение- Фенечка,8 месяцев.

+еще 5 спасенышей на платной передержке за 100 км. от Питера.

ПОП.СОВЕТ:

Olgitza-500 руб.
Маркара-500 руб.
Филипа- 500 руб.
Неизвестный отправитель -500 руб(деньги не дошли)



РАСХОД:
Залог по аренде помещения- 00 руб.
Итого на 01.02.2014 = 00 руб.

ПРИХОД:
1. 02.02.2014.- 500 руб.-на карту СБ -МАРКАРА спасибо! :flower:
2. 02.02.2014.- 550 руб.-на карту СБ -Нааджа спасибо! :flower:
3. 02.02.2014.- 500 руб.- на карту СБ -Лёлик-СОН спасибо! :flower:
4. 31.01.14.- 300 руб. -на ЯК -Алла Данилюк из ВК спасибо! :flower:
5. 02.02.2014.- 700 руб. -на карту СБ Olgitza спасибо! :flower:
6. 02.02.2014.- 1000 руб - на ЯК- Светлана Аркадьевна спасибо! :flower:
7. 04.02.2014.- 1000 руб. на карту СБ -Филипа спасибо! :flower:
8. 09.02.2014. -1500 руб. на ЯК - Татьяна(МОСКВА) спасибо! :flower:
Итого:6050 руб.
Возврат собранных денежных средств:
1. Нааджа- 550 руб.
2. Лелик-Сон-500 руб.
3. Светлана Аркадьевна-1000 руб.
Итого:2050 руб.

.Итого на 09.02.2014.= 4000 руб.

Остаток на 09.02.2014. 4000 руб.

Уважаемые форумчане и вступившие в ПОПсовет пользователи, прошу Вас выслать в ЛС номера карт для возврата пожертвований денег на съем помещения для котиков. Мы очень всем Вам благодарны за отклик помощи животинкам.


Все, что мы делаем, мы делаем для спасения кошек. И будем продолжать помогать по мере сил.

А теперь кратко опишу и разъясню последнюю ситуацию о съеме помещения.

Так называемые "агенты", которые работали по съему помещения, оказались мошенницами, кидаловами. Они состояли в сговоре с хозяйкой данного помещения. При расследовании этого дела, как оказалось, я не первая, которая попалась на их удочку, т.е. мошенническую, предпринимательскую деятельность без лицензии. Из этого следует, что не платятся налоги при совершении незаконных сделок.

Когда у нас изначально была договоренность с этими "агентами", что я, снимая помещение в обязательном порядке буду заключать двусторонний договор между мной и хозяйкой данного помещения на что они дали свое согласие. Когда наступил срок проплачивать вторые оставшиеся 50% и оставалось только въехать в помещение, мне сидя в машине "агентша" сказала, что хозяйка не хочет меня видеть и потребовала с меня подписанную расписку хозяйкой помещения, на что я отказалась давать ей расписку и тут же потребовала первые 50% оплаченной в полном объеме мной суммы вернуть обратно, уже не говоря о том, насколько я была удивлена их поведением и их действиями. Тут же я поняла, что это мошенничество и обман честных людей. Мне вернули из 8000 оплаченной суммы только 4000 и сказали, что остальные деньги мне не вернут, так как проделана была работа за которые и нужно было заплатить 4000 руб. Правда, все очень просто? В итоге, я осталась без помещения и денег в сумме 4000 руб. После выяснения обстоятельств я обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве в службу ОБЭП. Сразу хочу пояснить, что данные пропавшие средства- это личные средства Clementine Light, а средства форумчан находятся на карте СБ, и в связи со сложившейся ситуацией, мы вернем их, как только получим номера карт в ЛС. Двоим пожертвователям (Нааджа и Лелик-сон) деньги уже возвращены.

Тем не менее не смотря на все перечисленные обстоятельства поиск помещения для кошек так же продолжается. По вопросу съема помещения работает теперь наш личный агент. Еще отмечу тот факт, что помещение для целей спасения кошек очень тяжело найти. Но на данном этапе мы стараемся делать все, что в наших силах. И для такого огромного объема работы у нас действительно не хватает людей. А два, три человека весь объем охватить не могут ни физически и уже не буду говорить о моральном состоянии души. Была бы у нас возможность клонироваться нам было бы намного легче и работа шла бы быстрей по спасению кошек Солнечного.

Спасибо всем, кто откликнулся и не остался равнодушным к проблеме несчастных кошек Солнечного.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 25 мар 2014, 08:10, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Перепостила.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
да-а-а... а сейчас котики святым духом питаются...

а про пиар - это не вам....

не обижайтесь... но это очень долгая тема. Все-таки,-для тех кто сочувствуют и хотят помочь - почитайте сначала, иначе ничего непонятно будет.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Olgitza писал(а):

ДЛЯ АДЕПТОВ СРОЧНОГО ПИАРА - можно приступать! {yee}
Есть в городе порядка 7 кошек, которых сейчас уже можно фотографировать и пиарить.
КТО ГОТОВ? Пожалуйста, подключитесь.



ГОТОВ К ЧЕМУ ??
Получается как в анекдоте: - Петька, приборы! - Одиннадцать!! - Что "одиннадцать"? - А что "приборы"?

С просьбой о пиаре надо отдельную тему создавать, или в уже существующих темах пиарщиков обращаться, здесь они не заметят.
Фотографировать кошек надо - замечательно! ГДЕ географически находятся эти кошки? КТО будет ответственно договариваться с фотографами? Есть тема с просьбой о помощи с фото?
Как люди поймут, что у них есть возможность вам помочь?

Если у кураторов нет времени, может быть кто-нибудь из активистов этой темы, кто разобрался, что к чему, хотя бы эти темы сделает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
в этой теме просят попсовет на аренду - и тут же куча советов - а почему не пиарите, не пристраиваете?... а точно эти деньги пойдут на аренду, а, не дай бог, не на погашение предыдущих ах...х долгов за этих же кошек?...

Какое-то проклятое место и заколдованные бедные животные...

Предыдущую тему на эту тему {crz} создал совсем посторонний человек, даже мужчина не выдержал вида этого обреченного стада...
это даже не 10, и не 20... а ещё собашек несколько...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Olgitza писал(а):
в этой теме просят попсовет на аренду - и тут же куча советов - а почему не пиарите, не пристраиваете?... а точно эти деньги пойдут на аренду, а, не дай бог, не на погашение предыдущих ах...х долгов за этих же кошек?...

Какое-то проклятое место и заколдованные бедные животные...

Предыдущую тему на эту тему {crz} создал совсем посторонний человек, даже мужчина не выдержал вида этого обреченного стада...
это даже не 10, и не 20... а ещё собашек несколько...

Olgitza,а Вы не думали,что все ждут,когда что то будет делаться?Да,долги растут и будут рости,после этого..пи..,напишу культурно...,после всех писанин во всех темах,реально понимаешь,что люди замутили себе тему до конца дней своих и сами же не хотят разрулить этот маразм.Если дамы хотят быть просто кастрюличницами,тогда нафиг,все эти темы.Ни одна клиника не спишет долги,более того,терпят они всё это до поры до времени.Из-за них,будут страдать другие кураторы.Вы что думаете,что вы первые и единственные,кто по садоводствам ошивался,ошивается?Правильно Вы пишете-стадо,а к лету это будет три стада..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 03:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
irenvl
давайте не будем тут ничего перевирать, хорошо? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

1.Никто из темы никого не гонит, а наоборот мы ее поднимаем, чтобы её увидели больше форумчан!

однако если кто-то из форумчан, будет пытаться советовать БРОСИТЬ ТЕХ КТО В ЛЕСУ РАДИ ПИАРА ПОЙМАННЫХ, я думаю не я одна буду готова гнать такого гражданина из темы (только без обид пожалуйста) Просто уясните пожалуйста одну вещь - на данный момент есть определенная СХЕМА действий, основанная на предыдущих возможностях, которой девушки считают придерживаться! И ЕСЛИ ВЫ С НЕЙ НЕ СОГЛАСНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАТЬ ни девушкам ни котикам, Вас никто не заставляет. НО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ - девушки ВСЕГДА БУДУТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАМ и ВМЕСТЕ БУДЕМ НАД ВСЕМ РАБОТАТЬ.

2. Я бы хотела, что бы было ясно всем, кто здесь читает и пытается докопаться "до какой-то до истины" - советы будут приниматься исключительно от поп-совета, на то он и попСОВЕТ. А всем остальным мы будем стараться оперативно отвечать на ВСЕ ИХ ВОПРОСЫ. ПОЭТОМУ если Вы НЕ из попсовета - Ваш совет к сожалению не будет исполнен или рассмотрен в кратчайшие сроки, поэтому ПРОСТО советовать не нужно.(!) В прошлых темах советчиков было предостаточно и никакого положительно результата увы из этого не получилось, а стало только хуже. Поэтому такой вывод.

Ситуация с этими котиками очень сложная и серьезная, потому что их ОЧЕНЬ МНОГО !!! и их нужно спасать и что-то делать!! (а как правильно кто-то тут заметил что никто тут по факту ничего не делает кроме самих девушек.) Поэтому далее ПОЖАЛУЙСТА будьте добры только по факту....

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Потрясающее хамство!!По факту-с таким отношением,ни кто помогать вам не будет.И впредь такие темы буду обходить стороной.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Нааджа
Вы пришли сюда ОСКОРБЛЯТЬ АВТОРОВ темы "маразматичными кастрюличницами" (см пост выше)?? :O :O :O

в "хамстве" Вы особенно знаете толк! {yee} спасибо Вам! {yee}

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Маркара писал(а):
irenvl
давайте не будем тут ничего перевирать, хорошо? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

1.Никто из темы никого не гонит, а наоборот мы ее поднимаем, чтобы её увидели больше форумчан!

однако если кто-то из форумчан, будет пытаться советовать БРОСИТЬ ТЕХ КТО В ЛЕСУ РАДИ ПИАРА ПОЙМАННЫХ, я думаю не я одна буду готова гнать такого гражданина из темы (только без обид пожалуйста) Просто уясните пожалуйста одну вещь - на данный момент есть определенная СХЕМА действий, основанная на предыдущих возможностях, которой девушки считают придерживаться! И ЕСЛИ ВЫ С НЕЙ НЕ СОГЛАСНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАТЬ ни девушкам ни котикам, Вас никто не заставляет. НО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ - девушки ВСЕГДА БУДУТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАМ и ВМЕСТЕ БУДЕМ НАД ВСЕМ РАБОТАТЬ.

2. Я бы хотела, что бы было ясно всем, кто здесь читает и пытается докопаться "до какой-то до истины" - советы будут приниматься исключительно от поп-совета, на то он и попСОВЕТ. А



всем остальным мы будем стараться оперативно отвечать на ВСЕ ИХ ВОПРОСЫ.
ПОЭТОМУ если


Вы НЕ из попсовета - Ваш совет к сожалению не будет исполнен или рассмотрен в кратчайшие
сроки, поэтому ПРОСТО советовать не нужно.(!)
В прошлых темах советчиков было предостаточно и никакого положительно результата увы из этого не получилось, а стало только хуже. Поэтому такой вывод.

Ситуация с этими котиками очень сложная и серьезная, потому что их ОЧЕНЬ МНОГО !!! и их нужно спасать и что-то делать!! (а как правильно кто-то тут заметил что никто тут по факту ничего не делает кроме самих девушек.) Поэтому далее ПОЖАЛУЙСТА будьте добры только по факту....

Маркара, а Вы считаете, что Ваши 500 руб.сделают погоду в этом поп.совете?
И после всего написанного Вы будете утверждать, что не разгоняете народ из темы??
Марина с Наташей будут очень Вам благодарны.
Для справки:Я в этой теме с июля . Несмотря на то, что я целиком и полностью на стороне Стеллы, желание помогать кошкам Солнечного не пропало.Поэтому я являюсь финансовым куратором многострадальной кошки Дымки, которую с июля просила мне поймать,и которую только благодаря Светлане, наконец-то, выловили.
Я оплачиваю ее передержку в размере 2000руб.,заплачу за стерилизацию 1500 и прививки. И ОБЯЗАТЕЛЬНО буду пиарить, когда придет время.
Так что вопрос в поп.совете я или нет? Более того скажу Вам, что собиралась вступить в поп.совет, но хотела выяснить некоторые мутные моменты. Ответы на них не получила.
Я хочу помочь страдающим кошкам Солнечного, а не оплачивать передержку уже отловленных.
По-моему глубокому убеждению, если ты взялся спасать, то спасай до конца, а не распихивай по передержкам, до которых за полгода ни разу никто не доехал, ссылаясь на занятость.
И еще, я тоже кормлю два прайда почти диких кошек. Кроме меня и старой бабушки до них никому нет дела.И я тоже хожу ночами по темным гаражам. Но мне и в голову не придет назвать себя спасательницей, потому что здесь я выступаю простой кормилицей. К сожалению больше для этих кошек ничего сделать не могу. Не могу понять в чем состоит подвиг авторов темы?
Если показать какой ты молодец, что в мороз покормил кошек,то в Вашем лице найдены благодарные поклонники.
Для тех, кто в танке повторяю сто двадцать первый раз: предлагаю спасать голодающих!
Больше постараюсь ничего не писать.
Пойду помогать в другие темы. :bye:

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
НА ЛЮБЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОПЕРАТИВНО БУДУТ ОТВЕТЫ.

На бессмысленные сторонние советы и оскорбления ответов не будет! это модно на этом сайте, проходили не раз, поэтому кто хочет поскандалить проходите пожалуйста мимо темы.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ !!!
В ближайшее время будут фото обязательно!!! и спасенных котиков и помещения !!!!


ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ОПЛАТУ ПОМЕЩЕНИЯ, ЧТОБЫ КОТИКИ БЫСТРЕЕ ТУДА ЗАЕХАЛИ, НАЧАЛИ ПИАРИТЬСЯ, НАШЛИ СВОЙ ДОМ и МОГЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДА СЛЕДУЮЩИЕ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЛЕСУ И КОТОРЫХ КОРМЯТ!!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


[b]ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПИАРЩИКИ !!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ !!!!!!![/b]
(когда будут фото - да, сделаем отдельную тему по пиару!)

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Последний раз редактировалось Маркара 05 фев 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
ОК. Попробуем по факту:

- Залог уплачен. Помещение забронировано. Сколько дней хозяйка готова ждать?
- Сколько котов на сегодня не пристроено? Сколько из них привиты?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
irenvl
отвечаю Вам

1. я буду разгонять из темы тех, кто оскорбляет и хочет что бы сейчас все в теме развернулись на 160 градусов и сделали по их велению то что они считают нужным, не прикладывая к помощи по факту не малейшего усилия. Это повторюсь - уже пройденный этап.

2. Я за Вас очень рада что Вы ходите по гаражам ночью. В свою очередь скажу также что я(курирую так скажем) с моей мамой (она конкретно ходит)тоже в области ночью и кормим каждый день прайд и я тоже не могу больше ничем им помочь, т.к.
удалено модератором
2.кошколовки нет и везти ее туда не возможности и времени,3. что-то просить тут нет не времени не желания и т.д. и т.п. ПОЭТОМУ я очень хорошо знаю понятие КОРМИЛИЦА и понятие КУРАТОР. но тема не об этом...

3. в курировании авторов этой темы есть спасенные на данный момент животные, которые сидят на платной передержке, которая опять таки находится
удалено модератором
знает где простите, пристраивать их и пиарить нет возможности! ПОТОМУ что
1).прайд в лесу бросить невозможно - ЭТО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА КОТОРЫЕ ХОТЯТ КУШАТЬ И ЖДУТ.
2). УЖЕ СПАСЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ НАХОДЯТСЯ ЗА 100 км от города Спб.
3). Кроме этого есть еще 3 спасеныша, которых перевозим на временную бесплатную передержку на месяц в ближайшее время, а потом их если не снять помещение НЕКУДА!!!!!!!
В следствие этого Кураторы темы и ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБЪЕДИНИТЬ ВСЕХ СПАСЕННЫХ В НОВОМ ПОМЕЩЕНИИ, СРОЧНО ПИАРИТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ КОРМИТЬ ДАЛЬШЕ БЕЗДОМЫШЕЙ В ЛЕСУ.

фото повторюсь в ближайшее время будут обязательно!!!

2. Если Вы лично irenvl куратор Дымки, то Вас тоже возможно в попсовет, я это уточню... но Вам тогда нужно предоставить доказательства чтобы мы их включили в главпост.

ВЫ ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЫТАЕМСЯ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ, ЧТОБЫ ВСЕХ СПАСТИ и новые люди тоже подключаются к помощи, поэтому если Вы по факту - то мы все обсуждаем, если Вы с оскорблениями - то нет.

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
RitaRita писал(а):
ОК. Попробуем по факту:

- Залог уплачен. Помещение забронировано. Сколько дней хозяйка готова ждать?
- Сколько котов на сегодня не пристроено? Сколько из них привиты?



Да, залог уплачен. Хозяйка ждет до 10 числа!
На данный момент 5 в области на платной передержке, которых нужно срочно вывезти! 3 решаем на временную передержку только на 1 мес (из клиники), а потом в помещение (если снимется)... +1 Алиса (привитая) в доме у куратора.

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
ещё 2 кошечки (одна из них Дымка) на платной передержке, оплата по Дымке производилась и будет производится в дальнейшем irenvl (поправьте меня irenvl если я не права... ). Оплата второй из них на полном кураторстве авторов темы. В снимаемое помещение они определяться не будут, поэтому в данной теме они будут проходить информационно (есть отдельная тема)

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
вот альбом УЖЕ ПРИСТРОЕННЫХ КОТИКОВ из санатория в Солнечном из Сестрорецка, примерно 16 котиков https://vk.com/album-5549762_185920505

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ПОЖАЛУЙСТА, не надо ругаться !
Советы можно давать и в сдержанной форме, а еще лучше не поучать, а
ОСТАВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по конкретной помощи:
- взять на кураторство кого-то
- организовать пиар компанию по готовым кошкам
- договориться с фотографом, приехать самому снять.
- вступить в поп-совет (ведь по-мимо аренды помещения, нужен корм и деньги на врачей)
- помочь деньгами одноразово
- сделать группу ВК
- помочь поимкой кошек (именно это выматывает больше всего)
........ и пр. пр. пр.
Ведь достаточно просто увидеть воочию ЖИЗНЬ ЭТИХ КОШЕК, чтобы потерять покой. А если люди беруться за их спасение - ЭТО КРАЙНЕ СЛОЖНО и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, и ФИЗИЧЕСКИ !!!
-------ПРОСТО ПОМОГИТЕ, чем МОЖЕТЕ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Маркара писал(а):
вот альбом УЖЕ ПРИСТРОЕННЫХ КОТИКОВ из санатория в Солнечном из Сестрорецка, примерно 16 котиков https://vk.com/album-5549762_185920505

А Вы хоть комментарии читали в этом альбоме??
Большинство кошек пристроенно Светланой и Стеллой!
И именно потому что они их пиарили.
Это еще раз доказывает,что кошек надо не просто вытащить и распихать по передержкам в недосягаемом для посещения месте,а активно пиарить и пристраивать,тем самым освобождая места для тех,кто нуждается в помощи.
Киньте ссылку на тех,кого пристроили авторы темы.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
irenvl, кошек надо сначала отловить и куда- то поместить. !! именно это, а не пиар, спасет им жизнь и решит проблему бесконечного размножения.
Отлично - если есть помощь пиаром. Можно только порадоваться, что есть помощники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
missmara писал(а):
irenvl, кошек надо сначала отловить и куда- то поместить. !! именно это, а не пиар, спасет им жизнь и решит проблему бесконечного размножения.
Отлично - если есть помощь пиаром. Можно только порадоваться, что есть помощники.

Так и я про то же!!!!!!
Похоже,что меня никто не слышит!
Я же и говорю,что давайте отлавливать и в снимаемое помещение сажать,а не ждать,когда освободится место в этом помещении после чье-его то сомнительного пристройства.Смысла ждать нет,т.к. кошки не пристраивются.
Я за то,чтобы отлавливть тех,кто в лесу!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
irenvl
отвечаю Вам по факту

в данной теме идет речь не о комментариях в альбоме ВК от тех, кто пристраивал! НЕ НУЖНО УВОДИТЬ ТЕМУ В ДРУГУЮудалено модераторомСФЕРУ! :angry:

1. Вышеназванный альбом находится в группе вк, созданной Светланой и Стэллой.

2. Да будет Вам известно irenvl , что Светлана на которую Вы сослались, сама попросила выложить в этой теме этот альбом и передать, что она вместе с Авторами темы делает общее дело, а именно сокураторство пойманных котиков в части пиара и пристройства, также ездит кормить с Авторами темы в лесу десятки несчастных бездомышей и если бы она могла присутствовать на этом сайте, то точно так же сейчас просила бы форумчан помочь снять это помещение для того чтобы как можно быстрее помочь спасти десятки котиков в лесу! Авторы темы соответсвенно являлись их КУРАТОРАМИ (я думаю не нужно объяснять что за этим словом следует полное содержание и лечение животных - что является ВАЖНЕЕ пристройства)! А Вы похоже не вкурсе irenvl либо намеренно врёте здесь (мягко говоря) и вводите намеренно в заблуждение всех читающих.

3. Второй создатель группы Стэлла НЕ КУРАТОР это написано в её теме при создании, соответственно Стелла ни куратором не сокуратором не являлась.
удалено модератором

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Последний раз редактировалось Маркара 05 фев 2014, 23:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКОВ И ДАЙТЕ ДЕНЕЖКУ НА ПОМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!
ИХ ОЧЕНЬ МНОГО В ЛЕСУ - ПОГИБНУТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!!!!!!!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 01:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
irenvl писал(а):
Так и я про то же!!!!!!
Похоже,что меня никто не слышит!
Я же и говорю,что давайте отлавливать и в снимаемое помещение сажать,а не ждать,когда освободится место в этом помещении после чье-его то сомнительного пристройства.Смысла ждать нет,т.к. кошки не пристраивются.
Я за то,чтобы отлавливть тех,кто в лесу!


irenvl - ВАМ МОЖНО БЫЛО ДВА ГОДА НАЗАД, КОГДА ВЫ РАБОТАЛИ в СОЛНЕЧНОМ (на основной работе и постоянно там находились) ЗАНЯТЬСЯ ОТЛАВЛИВАНИЕМ И ПРИСТРОЙСТВОМ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ, НЕ ТАК ЛИ?! НО ВИДИМО ВАС ЭТОТ ВОПРОС НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ,
А ЖАЛЬ. "СТАДОВ " СЕЙЧАС НЕ БЫЛО БЫ. И ВСЕМ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ.

НО ВЫ, ОЧЕВИДНО, ЖДАЛИ МЕНЯ. НО Я-ТО,если ВЫ еще не поняли, совсем не подписывалась заниматься этими кошками. Платить за них, заниматься их судьбой. ПОЭТОМУ Я С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ УСТУПЛЮ ВАМ ИНИЦИАТИВУ В ЭТОМ ДЕЛЕ. Чтобы все было сделано грамотно, правильно,образцово-показательно.






_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 03:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Маркара писал(а):
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКОВ И ДАЙТЕ ДЕНЕЖКУ НА ПОМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!
ИХ ОЧЕНЬ МНОГО В ЛЕСУ - ПОГИБНУТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!!!!!!!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Каким образом денежка на помещение спасет тех, которые сейчас в лесу? Или Вы думаете, что 5-8 кошек, для которых хотят снять помещение моментально пристроятся?? К тому времени, зима уже кончится, а выжившие в лесу начнут активно размножаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 03:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
В предыдущие темы не вникала, не изучала...не знаю, есть ли там эта информация -скажите пожалуйста, сколько вы платите этому Всеволоду за 5 кошек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 03:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
nadezhda_k писал(а):
В предыдущие темы не вникала, не изучала...не знаю, есть ли там эта информация -скажите пожалуйста, сколько вы платите этому Всеволоду за 5 кошек?

Сначала 7100 в месяц. Теперь 7000 рублей в месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 03:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Clementine Light писал(а):
Сначала 7100 в месяц. Теперь 7000 рублей в месяц.

Спасибо за ответ! А есть возможность пронумеровать кошек и вынести это в главпост? Например 1. Кошка/зовут так-то/кастрирована/привита/немного о характере и фото, хотя бы одно...И так далее по списку, всех, кто сейчас у Вас на кураторстве и для кого Вы планируете снимать это помещение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 03:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
nadezhda_k писал(а):
Спасибо за ответ! А есть возможность пронумеровать кошек и вынести это в главпост? Например 1. Кошка/зовут так-то/кастрирована/привита/немного о характере и фото, хотя бы одно...И так далее по списку, всех, кто сейчас у Вас на кураторстве и для кого Вы планируете снимать это помещение...

Это можно сделать, если Вы считаете это целесообразным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 04:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Clementine Light писал(а):
Это можно сделать, если Вы считаете это целесообразным.

Конечно! Фото с описаниями очень важны! Может кто-то увидит и захочет помочь определенному животному! Так часто бывает, что кто-то в душу западает...ну и когда наглядно все, доверия больше, и лишние вопросы будут отметаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 04:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
nadezhda_k писал(а):
Конечно! Фото с описаниями очень важны! Может кто-то увидит и захочет помочь определенному животному! Так часто бывает, что кто-то в душу западает...ну и когда наглядно все, доверия больше, и лишние вопросы будут отметаться...

Хорошо, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 04:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
И Марина, с ваших слов, я так поняла, что Вы не собирались во все это ввязываться, но так уж случилось что ввязались по самое не хочу...и это Вы их кормите, видите каждый день -голодных, замерзающих и погибающих...и раз Вы до сих пор это делаете, значит душа болит за них...и нужно собраться с последними силами и довести дело до конца...Пока зима и нет котят, нужно в первую очередь кастрировать кошек, поймите, что это нужно в первую очередь Вам, так как по весне, появятся новые котята, наверняка они будут больными, опять же Вы не сможете смотреть как они умирают...это замкнутый круг, так Вы из этой ямы никогда не выберетесь...Можно же сейчас их кастрировать, а по теплу диких выпустить, если в том месте есть угроза для них, то найти более безопасное место...не всем кошкам к сожалению дано приручиться:( И на кастрацию, я заметила, люди очень охотно помогают деньгами...Можно попробовать организовать массовый отлов...у нас в свое время очень много людей отозвалось, машин 7 приезжало, с кучей переносок, кошколовками, сачками...Я к тому, что целесообразней это помещение использовать под тех, кто сейчас на улице...А с теми кто уже на передержках, можно и по одному поискать бесплатные или платные, забирать по одному-двум в город и активно пиарится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка