Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
zBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
1~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0~1.jpg
0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
l5dPvKpX8kE.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg_77A4980_1mb.jpgcats_-04.jpg
HD7_1958.jpg
05.jpegDSC_0857.jpgIMG-0208.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 котов разобрали....долги 30 тысяч...помогите на лечение...СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Делаю новую тему т.к. в старой никто реально не предложил помочь ....и она скатилась вниз...
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=150
Умерла бабушка, наследнички хотят выкинуть всех кошек на улицу....они же не знают, как им быть на улице....они же домашние... :cry: :cry: :cry:
В квартире около 20 взрослых кошек и котов, и около 10 котят, им срочно нужна помощь, что бы они не оказались на улице. Тему создала соседка этих котиков, уговорила хозяев квартиры дать время их пристроить, и кормить их. Просит помощи в поиске передержек, пиаре. 16 декабря коты должны покинуть квартиру. Это уже послезавтра....Сейчас ВСЕ сидят в прихожей 1,5 х 1, 5 метров...больше им никуда нельзя... им даже лежать там тесно...
Маришка писала - котята были, но сейчас в возрасте 1 мес остался только 1 и то вроде забронирован, за неделю Лера пристроила котят.
На ПЦР сдавали, руки от меня носили свою выбранную Люсю на анализ, сказали все чисто. Ну и так могу сказать, что никто не чихал при мне, глаза чистые, не текут. У пушистой кошечки на глазах сухие корочки, но не гнойные, на инфекцию не тянет.
Неделя у кошек есть пережить карантин после прививки,

Забрали всех, в итоге:
- 3 ед. - у Алены Александренковой -с контакта- серенькая больная кошечка, и еще двое- пушистая киса и дымчатая, та, что в течке была 89650338722 м. Звездная 1 кошь Лера - ДОМА
- 3 ед. Маришка - черная кошка, кот с отмороженным ухом и черный кот с сединой- 89112782689 м. Техноложка
- 1 ед. у Лены КеуЗ -пестренькая черепашка- 89119648742 Купчино ДОМА
- 2 ед. в Полянке - Джина - черная кошь с янтарными глазами - ДОМА , Сабриночка ушла 27.07.14 :cry: 89643426412
- 3 (семейка) - nevermind - кошка черепашка с двумя котятами- черн (ушел.) :cry: и рыж., 8 911 927 8765, Хельгин 8 921 920 7978
- 2 ед. Ирина Кладова - взяла двоих 89213801325 (с белой грудкой черненький полубританец 7 лет и черный с желтыми глазами 2 года) м. Петроградская
- 1 ед. - рыжий пушистик у nata206 8-906-261-06-95 Наташа Купчино ПОЧТИ ДОМА
- 1 ед. - черный котик с проблемами носа у Тани (перс-команда) ДОМА
- 1 ед. - голубая кошь Мышка ДОМА на платной передержке - платит Olgitza- +79214416645 м. Спортивная
- 1 ед. - кошка Люся серенькая у Светы ДОМА
- 1 ед. - рыжий мраморный кот у Ирины Федоровны ДОМА
- Симочка.. :cry:
Пока всего 17 + семейка....


карта СБ 676196000351099776 Серова Ирина
голодный телефон 8 911 151 73 20


ЯК - 410012077780686

Телефон девушки -соседки 952 246 45 15 Лера

отбор ручек - только Марина 8 911 278 26 89
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение "]Изображение "Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Чеки Алены за кошечку Тору, которой после стерилизации сильно поплохело...рвало, оказалась посажена печень...кошечку спасли...делапли капельницы...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Финотчет смотреть ТУТ - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=116949

Прививки бесплатно предоставила Асенька Усачева с Котохауса

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 07 авг 2014, 16:32, всего редактировалось 153 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму котяшек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 10:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Возьму серую пушистую , типа нибелунга, к сожалению, не сегодня, а ориентировочно вторник-среда, если ее никто не заберет раньше. На ту платную передержку, про которую писала. Т.е. с меня отвоз-привоз, оплата передержки. Т.к. денег, мягко говоря, не много, то горячая просьба организовать пиар :)

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Кураторы, если да - напишите в ЛС адрес, откуда забирать

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Эх.я слышала.что прививки без глистогонки не подействуют (если у кошки есть глисты)-выброшенные время и деньги. А зачем их прививали.их разве в приют берут? На Ржевку раньше брали после умерших бабушек.никто туда не просился?
Марина.кинула тебе вчера на карту 1000.через недельку еще перечислю.но тут не знаешь на кого тратить.когда своих еще 180 душ..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Лена-Кеy3 писал(а):
Эх.я слышала.что прививки без глистогонки не подействуют (если у кошки есть глисты)-выброшенные время и деньги. А зачем их прививали.их разве в приют берут? На Ржевку раньше брали после умерших бабушек.никто туда не просился?

Да не может такого быть. Я по первости (еще не знала, и врач мне не говорила) своего прививала без глистогонки. Еще раз повторю - никогда врач такого не говорила, а врач вообщем-то неплохая была.
И чем это объясняют?
Я так понимаю, когда сильная глистная инвазия, то дополнительная нагрузка (прививка) может привести к осложнениям. Причина необходимости глистогонки в этом. Или что??
Деньги завтра переведу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Тинка писал(а):
На улице и ловить их не надо будет...


и к чему вы это??

я не хочу ни с кем ругаться, но давайте или помогать, или по крайней мере не вредить

у меня тоже на кураторстве больные котята и куча не пристроенных кошек и котят, я не могу взять на себя обязательсвт больше того, чем смогу потянуть, но при этом и в других темах помогаю, как могу, например перепостом по вк, это не так тоже просто приходить в 8 вечера и, наплевав на семью, садиться и выдумывать пост, а потом писать по всем группам и в лс админам просьбы о размещении, кто этим занимается меня поймет

я готова и сегодня написать пост и разместить в вк, вставлю реквизиты и чек
чьи реквизиты писать?

Марина, можно и ваш тел напишу в пост, кроме тел. Валерии?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А чем это могло навредить? :?
И в мыслях не было никого обидеть-оскорбить-упрекнуть и т.п.
Написала свои грустные мысли, ни и тему подняла.
Тем более, что я вообще сделать ничего не могу особо - только немного денег и тему поподнимать.
Наверно, муж прав, правда тогда не стоит соваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Тинка

я не имела ввиду Вас, я имела ввиду, что Лера правильно поступает. что не отдает, не глядя животных, она молодец в этом плане, думаю это вы тоже понимаете

появилась группа http://vk.com/club56477236

я напишу пост новый, если это еще кому ниб нужно, если нет, то не буду писать

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Тинка писал(а):
Да не может такого быть. Я по первости (еще не знала, и врач мне не говорила) своего прививала без глистогонки. Еще раз повторю - никогда врач такого не говорила, а врач вообщем-то неплохая была.
И чем это объясняют?
Я так понимаю, когда сильная глистная инвазия, то дополнительная нагрузка (прививка) может привести к осложнениям. Причина необходимости глистогонки в этом. Или что??
Деньги завтра переведу.

Обьясняют бесполезностью прививки (прочитала на вет.форуме)-можно порыться и прочитать в интернете.Ну главное,чтоб вреда хотя бы не было..т.к. все врачи как один мне всегда говорили обязательно глистогонить перед прививкой.
Ну давайте мне на передержку пеструю непушистую черепашку или черную (девочку).Муж приедет в о вторник..-ох орать будет.. :( .И мои кошки могут ее лупить,т.к. особо изолровать негде.Помощь пиаром тоже прошу,т.к. времени на это сейчас нет,и результатов тоже..
На черных у меня есть неплохие пиарные фото(моей собственной кошки-берите.,если надо-под них можно нескольких пиарить..хоть мальчиков,хоть девочек
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 15 дек 2013, 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:help:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
1 черненького- берет на передержку Ирина 77
черную девочку с янтарными глазами еще одного бедолагу -2-х готова принять Полянка, оплата с Валентины Николаевны
1 рыжик пушистик- если не будет рук- едет на передержку к Наташе. Нужен будет пиар и отбор рук.
nevermind-берет 1 кошака под гарантированный пиар
кошка Сима едет в стационар (перс), потом перс команда заберет?
Olgitza-берет голубую кошь на платную передержку, отвезет-привезет ее, оплатит. нужен пиар. Недавно родила, но котята все мертвые были.
Лена КеуЗ- одну кошь пестренькую черепаху или черную
Итого 7 штук
Ребята, что будем делать со стерилизациями? Сами сможете? Пристраивать нестерилизованных нельзя, у нас народ безответственный..
Территориально - Ленинский пр, дом прямо у метро., недалеко от Нарвы, созваниваться надо с Лерой, соседкой, т. к ключи у нее,. 89522464515


Последний раз редактировалось Маришка 15 дек 2013, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
реквизты вот эти лучше указать СБ 676196000351099776 Серова Ирина, тел мой 89112782689 и Лерин 89522464515
Если кто то какие то деньги скинет- то будет оплата стерилизаций и корма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Лен, там одна черепашка есть, как ты любишь, текущая, сидит заертая в отдельной комнате..мося прелестная..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Маришка писал(а):
Лен, там одна черепашка есть, как ты любишь, текущая, сидит заертая в отдельной комнате..мося прелестная..


Что значит текущая?.Я в последнее время никаких не люблю :( .Мне надо такую,чтоб по клиникам не бегать,т.к работаю сейчас до ночи и субботы ,и чтоб дома не орала в загуле (муж нервный и злой {crz} ).У меня вариант стерилизации только в Рувет тащить,но там по воскресениям до обеда принимают на стерилизацию по записи.По фото нравится нижний ряд ,и в середине такая же есть-правое фото.Или черную девочку.

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 15 дек 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
какая нравится, такую бери.. {yee}
Народ. очень плохи дела с Симой, ее сегодня должны были отвезти в стационар, по поводу МКБ. и была девушка, готовая это оплатить.. но сейчас она Лере позвонила и сказала. что муж попал в аварию.. кошке плохо. поэтому в стационар я считаю ее все равн надо поожить н Костюшко 38. но что с оплатой? тогда собранные деньги пойдут на оплату стационара? и потом передержки для ее нет.. :(
перс команда взяла из квартиры котика с опухолью в носу, у которого даже ноздрей как то нет, н тяжелый, Таня сказала что Симу пока не потянет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:-[ ну, что поделаешь, надо - стерилизуем. Плохо, что дело к праздникам...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Симу надо в стационар, в группе написано

http://vk.com/club56477236?w=wall-56477236_19%2Fall

вот не понимаю к кому это обращение пишет админ группы, чо нужно делать пост на Симу

блин, я совсем запуталась,

сейчас сделаю 2 поста: на всех и на Симу
скину сюда тексты, а там уже решайте какие реквизиты вставлять, где и как размещать

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки,а у вас есть врач,который недорого стерилизует? Может,Лену Ulkis попросить? 500-кошка,100 р-кот.Дешевле,только даром...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Некоторые лекарства для урологии остались. По крайней мере на несколько дней есть канефрон, есть фуринайд, есть паллин, этамзилат в ампулах, метрогил во флаконе и трихопол просто, есть гормоны дексаметазон в ампулах, преднизолон в таблетках, а ещё нолицин. Есть приблизительно полпакета S|D, несколько паучей ренал

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Маришка

а як есть? первый пост уже готов

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Санкт-Петербург! Это крик о помощи за несчастных душ, обреченных на смерть! Им нужна человеческая помощь! СРОК 22 ДЕКАБРЯ! Их ожидает смерть с отсрочкой!

Для них время начало обратный отсчет! Их хозяйка умерла и они стали никому не нужны! 20 беспомощных животных сейчас живут в прихожей размером 1,5 м на 1,5 м. Так решили «наследнички» квартиры, как и то, что 22 декабря это последний день пребывания животных в доме, затем улица. Для кошек это равносильно смерти! Это смерть с отсрочкой, все животные домашние, есть старички, есть больные, есть кормящая кошка со слепыми котятами! Почему и откуда такая жестокость? Волонтеры, это единственные люди, которым не все равно! Они бросились на помощь, имея уже огромное количество животных на кураторстве. Животным уже сделаны прививки, несколько кошек отвезены на передержки, теперь нужна помощь остальным, одна кошка в плохом состоянии, обострилась МКБ. Нужен корм, помощь на кастрацию, это огромные затраты! Нужны передержки остальным! Люди, кто чем может, помогите!
Перепостом, передержками, деньгами, кормом, наполнителем!

Реквизиты для помощи

СБ 676196000351099776 Серова Ирина
голодный телефон 8 911 151 73 20

89112782689 Марина http://vk.com/id4017180
89522464515 Валерия http://vk.com/lerikdetka

Фин отчет viewtopic.php?f=2&t=114044

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
текст для Симы, чьи реквизиты писать?

Санкт-Петербург! Срочно нужна помощь на спасение жизни кошки Симы!

Сима в очень плохом состоянии! Ей нужна срочная помощь! Она одна из 20 кошек из квартиры умершей бабушки! Сима не ест уже несколько дней, писает с кровью, по всей видимости у нее обострение МКБ! Она испытывает невыносимую боль! Ее нужно срочно в стационар! Но денег на лечение нет! Сима сейчас ничья, у нее нет куратора, а значит ей сейчас некому помочь! Но может сообща мы сможем оплатить лечение Симы? Ее жизнь сейчас в руках человека! Не останьтесь равнодушными!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Разместила пока черную кошку
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6603651
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=25523
http://spb.barahla.net/goods/221/6398815.html

Изображение Изображение
На Авито
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _253444088

У кого она будет? Чей тел.писать?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Последний раз редактировалось zarapka 15 дек 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Сейчас вот этого буду размещать на досках - пока пишу Маришкин тел.
Его кто-то берет на передержку? Чей тел.указывать?
Изображение
На Авито
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _253446422

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Последний раз редактировалось zarapka 15 дек 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
ЯК, думаю можно Маришкин указывать, а здесь писать, такая-то сумма -
на бабушкиных кошек.

ЯК 410011006761884

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
zarapka

я не против.
надо чтобы девочки, которые сделали группу тожеэти реквизиты туда перенесли

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Последний раз редактировалось GlaMur 15 дек 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лена-Кеy3 писал(а):
Эх.я слышала.что прививки без глистогонки не подействуют (если у кошки есть глисты)-выброшенные время и деньги. А зачем их прививали.их разве в приют берут? На Ржевку раньше брали после умерших бабушек.никто туда не просился?
Марина.кинула тебе вчера на карту 1000.через недельку еще перечислю.но тут не знаешь на кого тратить.когда своих еще 180 душ..



действуют, послабее, но действуют {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Голубая, пушистая - средних размеров
Изображение Изображение
На Авито
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _253447893

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо срочно разобрать 20 домашних кошачьих душ, послеавтра наследнички их "выпускают" на улицу...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Марина, пока этих троих разместила на Авито с твоим телефоном.
Кто кого возьмет на передержку, напишите, пожалуйста здесь,
какой р-н и чей телефон указывать в объявлениях.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка