Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
1~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~5.jpg
01.jpgiriska2.jpgHD7_9440.jpgHD9_8246.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg_77A5016_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет Медвед! уехал Домой 8 марта! Большой такой и настоящий Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА:
Медведка - песик самой необычной внешности. Его не просто так назвали Медведиком - он действительно, очень похож на плюшевого мишку! Обладатель шикарной кофейно-рыже-белой шубки - очень ищет Дом. Медведке около 5-6 лет. Рост - до колена (42-43 см) Добрый, серьезный, забавный как плюшевая игрушка. Но характер у Медведки - не игрушечный, а настоящий мужской, он любит ухаживать за дамами на прогулке, любит мечтать тихонечко о чем-то своем, но больше всего любит - хорошо подкрепиться! Отдается - только по договору и только - в ответственные и заботливые руки.


ПОСТ для Контакта: http://vk.com/id194194?w=wall194194_2751%2Fall

А вот в двух словах настоящая история Медведки:
15 сентября сего года он был привезен одним замечательным человеком (Андрей Kushnir) на машине из усыпалки г.Минска. Потом мы поехали с Медведкой к врачу... Сдали все анализы. Часть из них уже готова, но еще некоторые будут готовы - только завтра... Здоровье у Медведки, по всей видимости - так себе: высокие лейкоциты по ОАК и биохимия - тоже так себе. Но с этим будем еще разбираться. Он довольно сильно кашляет к тому же... :( ОО назначит нам лечение и будем лечить потихоньку старичка. Впрочем, то что Медведка - далеко не юн, мягко говоря, выяснилось тоже - на приеме у доктора. По зубам - лет 15 сказали, но по глазам - всего лишь 9-10 :( Но в любом случае - возраст преклонный, к сожалению...
Сейчас Медведко уехал на передержку в Янино к замечательной женщине Ларисе (если есть кто-нибудь, кто живет или работает в Янино? если есть - большая просьба откликнуться, т.к. ездить туда я не могу, а передавать надо будет что-нибудь часто - и лекарства и денюжку). Ведет себя пока очень скверно - писает исключительно дома, сильно стрессует (кусается) и не дает взять себя на поводок. Будем надеяться, что это - временные явления...
Куратор Медведки - я, со-куратор - Рикардовна.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Если кто-то захочет помочь Медведке немного денюжкой на прокорм и лечение, то ЯК такой: 41001588110202, номер СБ карты - пришлю в ЛС, если нужно :hmmm:

Финансовый отчет:

Приход:
Natali 78 - 1000 руб.
FeniaJulia - 3000 руб.
Рикардовна - 1000 руб.
Рина - 1000 руб.
Оlga86 - 500 руб.
Фелина - 500 руб.
Рикардовна - 4500 руб.
Фелина - 4500 руб.
Итого: 16000 руб.
Расход:
Анализы и прием на Репищева 13, 15.09.13 - 3960 руб.
Корм 17.09 -17.10 - 1500 руб.
Стронгхолд (3 пипетки), Мильбемакс (2 уп.), шампунь - 1987 руб.
Юнидокс и Преднизалон - 352 руб.
Корм 17.10 - 17.11 - 1500 руб.
Корм 17.11 - 17.12 - 1500 руб.
Корм 17.12 - 17.01 - 2000 руб.
Корм 17.01 -17.02 - 2000 руб.
Корм 17.02 - 17.03 - 2000 руб.
Итого: 16799 руб.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 09 апр 2014, 15:48, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Рикардовна писал(а):
НЕ ТО СЛОВО!!))
Миром спасли красоту))))))))))))

Спасти-то спасли! :hmmm: Но красоте этой еще и вылечиться бы надо перед пристройством! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Фелина писал(а):
+ 1000 И ванны своей белоснежной не пожалела! {yee}

По новым сведениям (от той же нашей чудо-передержки) - не такой уж Медведко и старичок... Ну т.е. 7-8 лет ему конечно, точно есть, но... :hmmm: Лариса считает, что никак - не более! {ddg}


Ларочка вообще ничего для собак не жалеет, это просто не про нее, у нее, наоборот, все для собак, все условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Спасти-то спасли! :hmmm: Но красоте этой еще и вылечиться бы надо перед пристройством! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Помогите пожалуйста немножко Медведику на лечение!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Помогите пожалуйста немножко Медведику на лечение!

Помогите пожалуйста! 1000 руб. у нас есть (500 - Olga86 и 500 руб. - я), но чтобы сделать заказ препаратов - сразу на весь курс лечения надо... собрать еще 1000 руб. обязательно! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Юля, перевела Медведу 1000 на карту. Лечитесь!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
FeniaJulia писал(а):
Юля, перевела Медведу 1000 на карту. Лечитесь!

Юля.. нет слов просто! Вы уже наш спонсор практически! Просто нереальное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Лекарства в И-нет магазине уже заказала - привезут в среду утром (прямо в Янино, Медведке на дом)!
Антибиотик уже закуплен (на первые 10 дней) Со среды начинаем наше лечение (курс расчитан на 2 месяца)! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 22:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вы обязательно должны выздороветь. Мне тоже кажется, что он не старый ( ну что такое 7 лет ?). Зубы не показатель. Их состояние от кормления зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 13:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
КатьВась писал(а):
Вы обязательно должны выздороветь. Мне тоже кажется, что он не старый ( ну что такое 7 лет ?). Зубы не показатель. Их состояние от кормления зависит.

Ох... у нас ведь не только зубы (есть и другие "приметы" - глазки немножко мутноватые, например) Ну ла ладно! :hmmm: Пусть будет 7 лет (для пиара по крайней мере)! {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Юлечка,Вы молодец...
Я смотрю и думаю...НИкто бы Медведку не взял,а с учетом его стресса долго бы он не продержался там..

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Юля, а на дирофилляриоз его проверяли? Если нет, обязательно надо сдать анализ на Лиговку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
svets писал(а):
Юля, а на дирофилляриоз его проверяли? Если нет, обязательно надо сдать анализ на Лиговку.

проверяли... положительно... лечатся.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Валерия Дебельбер писал(а):
проверяли... положительно... лечатся.

..о как. а я об этом первый раз слышу.. (

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Рикардовна писал(а):
..о как. а я об этом первый раз слышу.. (

Ну вот... Светочка, мы же в первый день (т.е. ночь) все эти анализы на Репищева сдали и... еще потом пересдавать ездили во вторник, чтобы более точно нам результат посмотрели (у них в одной пробирке - кровь свернулась! :angry: ) Дирофиляриоз и Микрофиляриоз - положительные у Медведки. Но (ттт! Слава Богу!), они не внутренние и него (сердечные т.е.), а самой легкой разновидности - подкожные! :hmmm: Вот на лечение-то от них мы и собирали денежку всю предыдущую неделю... Собрали! В итоге: со вчерашнего дня начали пить все лекарства! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Фелина писал(а):
Ну вот... Светочка, мы же в первый день (т.е. ночь) все эти анализы на Репищева сдали и... еще потом пересдавать ездили во вторник, чтобы более точно нам результат посмотрели (у них в одной пробирке - кровь свернулась! :angry: ) Дирофиляриоз и Микрофиляриоз - положительные у Медведки. Но (ттт! Слава Богу!), они не внутренние и него (сердечные т.е.), а самой легкой разновидности - подкожные! :hmmm: Вот на лечение-то от них мы и собирали денежку всю предыдущую неделю... Собрали! В итоге: со вчерашнего дня начали пить все лекарства! {yee}

Да, Юль..)
мне уже собратья по оружию указали на мой косяк))))
то ж в первые дни было, я думала еще какая-то дрянь обнаружилась, а слова все эти умные: филярии, шмилярии, меня все время с толку сбивают, не запоминаю я их))))))))))
Да утром ездила котенка из клиники забирать на Костюшко, прилетела на работу только, быстренько новости посмотреть, а тут!!! ШМИЛЯРИИ!!!))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 13:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Рикардовна писал(а):
Да, Юль..)
мне уже собратья по оружию указали на мой косяк))))
то ж в первые дни было, я думала еще какая-то дрянь обнаружилась, а слова все эти умные: филярии, шмилярии, меня все время с толку сбивают, не запоминаю я их))))))))))
Да утром ездила котенка из клиники забирать на Костюшко, прилетела на работу только, быстренько новости посмотреть, а тут!!! ШМИЛЯРИИ!!!))

Светлана, думаю... :-[ если у Вас будет возможность и желание - навестить нашего мишку, то... его уже вполне можно ФОТОГРАФИРОВАТЬ! {ddg} Будем параллельно - лечиться и пиариться потихоньку, наверное...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Очень хочу и очень постараюсь в ближайшие дни.
Если поеду, надо что туда закинуть?
еды, денежку, лекарства?
правда фотограф из меня не очень..
но постараюсь изо всех сил.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 13:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Юля, но эта дрянь лечится тем же препаратом, что и сердечные-иммитицидом. Он только из-за границы как-то доступен. Всё остальное-неэффективно. А какую схему предложили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Рикардовна писал(а):
Очень хочу и очень постараюсь в ближайшие дни.
Если поеду, надо что туда закинуть?
еды, денежку, лекарства?
правда фотограф из меня не очень..
но постараюсь изо всех сил.

Светочка, главное для нас сейчас пиарные фотографии! :cats flower: из лекарств ситуация такая... есть 2 упаковки (уже купленные!) Юнидокса - она находятся на Ржевке у Марины-Rinna (спасибо ей огромное за покупку лекарств для Медведика! :flower: ) Было бы супер-здорово, если бы Вы смогли заехать к Марине за Юнидоксом и... отвезти его потом Медведке! Совсем-совсем не обязательно это в один день делать, т.к. у Медведика сейчас есть 1 упаковка, которую он уже пьет и... ему хватит до следующей субботы 5 октября) {yee} Так что основная задача сейчас наверное, это... в какой-нибудь день ЗАБРАТЬ эти лекарства у Марины, а на то, чтобы их отвезти - есть еще целых... 10 дней! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Юль, так чем дирофилярий-то убивать будете? С микрофиляриями всё просто-мильбемакс или адвокат. А против взрослых-то что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
svets писал(а):
Юль, так чем дирофилярий-то убивать будете? С микрофиляриями всё просто-мильбемакс или адвокат. А против взрослых-то что?

Я так глубоко не копаю (нет ни времени, ни сил, если честно)... :hmmm: Мы просто выполняем назначения лечащего врача (хорошего на мой взгляд!) лечимся по назначенной схеме. Лечимся 2 месяца. Потом - снова сдаем анализы. Наверное, есть в этом лечении какие-то недочеты, но врач их не видит. Я - тем более! :hmmm: Через 2 месяца сдадим контрольные анализы... там и видно будет - дало лечение результат или нет...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ой... что-то призабыли все о Медведике :(
Юль, как он там? как поведение? как прогулки?
прогресс есть?
может хоть "просто фото" сделают?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Валерия Дебельбер писал(а):
ой... что-то призабыли все о Медведике :(
Юль, как он там? как поведение? как прогулки?
прогресс есть?
может хоть "просто фото" сделают?

Спасибо, Лер, что хоть ты про нас помнишь! :flower: А у Медведика все нормально - гуляет, отлично кушает, дома не писает больше! {yee} Лечение идет своим чередом (но всего 4-й день еще сегодня)... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Я тоже не забыла о Медведке, слежу за динамикой событий {yee} и новостей жду!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
FeniaJulia писал(а):
Я тоже не забыла о Медведке, слежу за динамикой событий {yee} и новостей жду!

Юлечка, спасибо Вам! На днях к Медведке собиралась поехать Светлана Рикардовна... так что думаю - скоро будут у нас чудесные Медведкины фоточки! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Отмечусь в теме у минчан. Скоро наши минские приедут - пока буду информацией впрок запасаться {crz}

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Юль, может Передержка сможет хоть чуть-чуть фото сделать? так сказать в домашней обстановке? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Валерия Дебельбер писал(а):
Юль, может Передержка сможет хоть чуть-чуть фото сделать? так сказать в домашней обстановке? :-[

Лер... так она же делала фотки (на прошлой неделе) Только я в главпост их не выложила, а просто - в теме... :hmmm: Но главная новость такая: Светлана, вроде бы СЕГОДНЯ собралась поехать в гости к Медведке! поэтому... можно ждать к вечеру (надеюсь!) новых (почти что - профессональных!) фоточек! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
... вернулась..
на работу.)
лекарства у Марины забрала, Медведке отвезла.
Фотографии сделала .. 2-3 может даже получились))))..
по нашему с Ларисой мнению.
еще не отошел конечно..
гладить -запросто, но лучше не резко, пугается. Хочет быть со всеми), но это пока трудно ему дается.
надо еще времечко..
Шерсть как ... ваПще много! запасы зимней за несколько лет.)
про словосочетание "почти профессиональных")))
применительно ко мне забудьте))
это если только сына когда удасться затащить..
всем спасибо.
за лекарство Марине,
за гостеприимство и долготерпение Ларисе)

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 01 окт 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Огромное спасибо Марине-Rinna за Юнидокс для Медведки! :flower:
А Вам, Светлана, огромное спасибо за доставку этого Юнидокса прямо - в Медведкины лохматые лапы! {ddg}
Вообще, большущее спасибо за Вашу помощь - за то, что поехали так далеко, проведали Медведика и пофоткали нашего, еще немножко диковатого, но такого хорошего мишку! :flower: :flower: :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Медвед! Или песик преклонных лет из Минска - обследуемся, лечимся, мечтаем о Доме...СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Юля, а он, похоже...белый))
...и шерсти невероятно много!
может все-таки свозить его к грумеру? ... :hmmm:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка