Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~23.jpgpinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpg
sobachki.jpg
Mishanya.jpgchu11~0.jpg17~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
cats_-04.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_9440.jpg1.jpeg
1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpgdevochka_2.jpglyuter.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 23:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Рассказали знакомые про кота неземной красоты, который живёт на стройке. Попросили помочь с пристройством. Договорились, что привезут. Привезли.
Ошибка моя, что сама не посмотрела. Замоталась окончательно.
В результате имеем молодой кот. Действительно рыжий, действительно с голубыми глазами. Но... одно большое НО... у кота язва на губе такая, что эта самая губа оттопыривается. И подтекает нос. Сегодня отвезла к врачу. Сказали, что на кальцевироз не похоже(там язвы по языку, а тут одна и на губе. Мог пораниться и получил воспаение), но кто его знает. Температуры нет. Назначили антибиотик и циклоферон колоть.
А теперь самый волшебный момент - его некуда девать такого. Сейчас в ванной, но максимум до завтрашнего утра. Дальше всё. Хоть обратно неси.

Нужна передержка с медицинским уходом.
Шанс найти такую за несколько часов стремится к нулю. Со всеми вытекающими, для кота, последствиями...

Но если вдруг, кто-то решится дать коту билет в Светлое Будущее...

фото с телефона
Изображение

Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 08 янв 2014, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Как и обещал, выкладываю разницу по аллергии у Тимошки:
Изображение ; Изображение - где-то через месяц после приезда. Едим лечебный Hills s/d, за много денег, выписанный врачём. Изменений практически нет, так же чешемся и залысины на висках. На фотках хорошо видно.
Изображение - 4 или 6 мес. сидения на натуральке - рис или греча, морковка или брокколи (всё вареное), грудки куры без жира (кусками с волокнами, не фарш!), иногда печень куриная, индюшачья, сердца птицы - слегка отваренное. Ну естественно трава, которую они едят постоянно на прогулках, разные вжжжузжааащие "бады" и fastfood.

Разница в комплекции Нафа:
Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение - до приезда.

После:
Изображение ; Изображение - это мы так спим. Не добежал от усталости :)
Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение - обратите внимание на заднюю часть торса, насколько отъелся.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Поближе к пищевому блоку. :D

Изображение

:ok: Укатали сивку крутые горки. :D

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la
Да, пожрать они горазды, особенно Наф! Метет всё, что плохо приколочено. Тут на днях ходили в теннис играть на корт, а на плите оставили кастрюлю с варёными овощами для венигреда. Зная наших котов, а особенно Нафа (подпольное погоняло Шустрые лапки) мы предусмотрительно закрыли тяжелой стеклянной крышкой кастрюлю. Приходим, морковка на полу одна, недоеденная, вторая надгрызанная в кастрюле, свеклу и картофан не тронули.
Им вообще теперь в кайф в этих аппартаментах - всегда при кухне в любой точке первого этажа, кроме прачечной с туалетом. А еще можно лежать с комфортом и всегда быть вкурсе событий на подушках дивана! Они так часто дремлят перед ужином вдвоём, когда нагуляются. Подойдёшь к столам, они не открывая глаз повернут по одному уху в сторону раковины. Откроешь воду, что-то возьмёшь, полезешь в холодильник - только слушают. Полезешь в кастрюлю, плиту, микроволновку - начинают шумно втягивать носами воздух не открывая глаз. Не знакомые запахи или знакомые звуки - открывают по одному глазу и осматриваются. Знакомые запахи или звуки, связанные с их предстоящей кормёжкой - их подкидывает, они уже сидят/стоят/пытаются забраться на стол :)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 05:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
Stel-la
Да, пожрать они горазды, особенно Наф! Метет всё, что плохо приколочено. Тут на днях ходили в теннис играть на корт, а на плите оставили кастрюлю с варёными овощами для венигреда. Зная наших котов, а особенно Нафа (подпольное погоняло Шустрые лапки) мы предусмотрительно закрыли тяжелой стеклянной крышкой кастрюлю. Приходим, морковка на полу одна, недоеденная, вторая надгрызанная в кастрюле, свеклу и картофан не тронули.
Им вообще теперь в кайф в этих аппартаментах - всегда при кухне в любой точке первого этажа, кроме прачечной с туалетом. А еще можно лежать с комфортом и всегда быть вкурсе событий на подушках дивана! Они так часто дремлят перед ужином вдвоём, когда нагуляются. Подойдёшь к столам, они не открывая глаз повернут по одному уху в сторону раковины. Откроешь воду, что-то возьмёшь, полезешь в холодильник - только слушают. Полезешь в кастрюлю, плиту, микроволновку - начинают шумно втягивать носами воздух не открывая глаз. Не знакомые запахи или знакомые звуки - открывают по одному глазу и осматриваются. Знакомые запахи или звуки, связанные с их предстоящей кормёжкой - их подкидывает, они уже сидят/стоят/пытаются забраться на стол :)

Молодцы, ушлые и умные ребятки. :ok: :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
В общем того, что думали не случиться - случилось...

Они постоянно ловят лизардов, приносят, играются и кaлечат их пачками, убивают в процессе. Рыжий уже перетаскал всю местную фауну, что размером до крысы: последний писк у него - это мышки-полевки и кроты. Местные садовники должны уже ему памятник при жизни соорудить! С этим я еще готов был мириться, понимая, что кот мелкий хищник. Но вот вчера рыжий поймал белку. Мы, к сожалению, этого не увидели, пока он ее не приволок на полянку перед открытой дверью и не начал играться. Рыжего оттащили и белка неуверенно попрыгала в сторону дуба. Я ее сопроводил. Она запрыгнула, но залезла только наполовину. Хотел ее подсадить повыше, но она от меня убегала горизонтально вокруг дерева. Потом обессилила окончательно и упала. И тут я увидел боковым зрением серую тень... Она покрывала нашу лужайку с чудовищной скоростью. Наф буквально летел! Как я ни орал, махая руками, пытался его поймать - но он прошмыгнул между моих рук и грызонул белку один раз в районе лопаток, подкинув ее в воздух. После я его скрутил. Но белке этого хватило... Пока мы думали, что делать и куда ее пристроить отлежаться, заперев котов в доме, она отошла...
Я конечно понимаю, что это естественный отбор, и белки тупые и здесь, что крысы (крыс вообще не видел ни разу), но хотелось бы предупредить такие вещи в будущем. Когти стригуться регулярно, думаю по поводу бубенчиков на ошейники. Но боюсь, что мы можем сойти с ума. Был такой в Питере у Тимуха, сняли, т.к. нас достало, а кота еще больше.
Какие еще варианты предложите? :hmmm:

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Последний раз редактировалось Lee_Roy 24 мар 2015, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:( :hmmm:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy
Привет, Игорь! :)
Как дела у вас? Что-то ты давненько не радовал рассказами и фотками.
Разбойники так и продолжают свои набеги на местную живность? :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la

Привет Стелла!
Честно говоря были сильно заняты последнее время и вымотаны, и-нет вот только вчера подключили... Мы переехали под Санкт-Петербург. Расскажу позже.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Lee_Roy
Игорь, под наш Санкт Петербург или американский?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Оленька писал(а):
Lee_Roy
Игорь, под наш Санкт Петербург или американский?

Хы-ы-ы :P {crz} {btf} Вброс не прошел, таможня не спит! :flower: :ok:
Конечно же НЕТ! Не знаю, что должно случиться, чтобы я вернулся взад... На стройке или в автосервисе стал бы работать, чтобы деньги были в семье, но назад - увольте, сударыня! {yee}
Я доучился, набрался доп.знаний в интернете и наконец нашел свою первую работу в США! Получил отличное предложение в той местности, где я ХОТЕЛ (побережье Мексиканского залива, нам он больше понравился за год, сем Атлантика), компания с интересным продуктом/програмным обеспечением, как я и ХОТЕЛ, отличное рабочее окружение, профессиональная команда, как я и ИСКАЛ, отличные бенефиты для меня и моей семьи + з/п для человека, который только мнит себя крутым айтишником :) Променять вот ЭТО - Изображение ?? Ну уж нет! :) ;) :P :ya protiv:

Мы сняли дом в километре от побережья Мексиканского залива, не новый конечно, но после косметики, т.к. нет еще такой з/п классной и главное кредитного рейтинга (здесь без этого вообще НИКУДА!). Он около 125 кв.м. (это без гаража и патио), 2 спальни, гостиная и кухня совмещенная с обеденной + видовое патио заскриненное (с сетками от комаров) около 40 кв.м. и встроенный гараж с прачечной, правда он на одну машину (печаль :( ). У нас выход бэкярда прямо на небольшое ключевое озеро, можно рыбу со своего газона ловить! Из-за того, что вода чистая незастойная, здесь мини птичий заказник - по нашему и соседским участкам ходят стаи уток, индоуток, белых и серых журавлей, бакланов, чаек и еще кучи других птиц, пока не знаю моделей даже. Очень тихая эрия после 9 вечера - в основном милые пенсионеры вокруг, помогающие советами и делами :) Из минусов: это красота дешева и прекрасна потому, что далеко до работы, по местным меркам. По шоссе 45-50 мин по пробкам в один конец. Мне после Питера проще, хотя уже привык к местному транспортному комфорту за год. Ну ничего, я потерплю, зато семье с котами - лафа! В этой зоне котов вообще никто не трогает - у соседей трое старичков на выпасе часто. Мы эрию когда выбирали, то наполовину на Жуков ориентировались, чтобы им было комфортно. Они пережили этот переезд отлично, освоились уже за неделю прекрасно.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Последний раз редактировалось Lee_Roy 18 июн 2015, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Вот это новости! Здорово! :)
Поздравляю! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 07:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Как это было:

Получив работу, я договорился с работодателем, что выйду поскорее, через 1,5 недели - деньги уже заканчивались. Начали искать дом под съём. При всём богатстве выбора, по статистике в среднем американец переезжает 7 раз в своей жизни, или нам многие дома не подходили, или с животными нельзя (Жуки накладывали большие ограничения), или риэлтеры не хотели суетится. Да, да, сложилось такое впечатление, что риэлтеры и рекрутеры - это самые необязательные и ленивые люди в стране. На что они живут при таком сервисе - мне не суждено понять... Жуки накладывали большие ограничения: Приходилось смотреть эрию вокруг, соседей, близость основных проездных дорог, наличие собак на выпасе во дворе и т.д., т.к. Тимоше прошвырнуться за 10 участков от дома или перебежать дорогу - это как два пальца об асфальт! Часть вариантов отметалась только при просмотре эрии через спутниковые Гугл карты, другая часть при осмотре эрии "на местности", третья - при осмотре дома. Наступил первый раб. день, а дом так и не был снят, пришлось мне каждый день мотаться из Орландо в Клирвотер. Это 160км в один конец и 1,45мин, обратно дольше 2.15-2.30, пробок много из-за мостов и более крупного города, чем Орландо, Тампы. В принципе по Питерским меркам это может и нормально по времени в дороге, но по местным - тихий ужас, да и расход у пятилитрового Кадиллака приличный. Так я и проездил 1,5 недели и понял, что на долго меня так не хватит, да и машины тоже, не новая она. В итоге остановились на доме, который мы смотрели в самом начале. Он не новый, 1973г. постройки, но с перестеленной крышей, после кой какого косметического ремонта, новая кухня с новыми плитой, посудомойкой и холодильником + установлен новый центральный юнит кондиционер и конденсер (это очень важно для Флориды). Эрия не плохая, без криминала, есть где гулять котам, хорошие соседи, чистый морской воздух, вид на озеро опять же. Пока проходили проверку на криминал и кредитную историю, наступила пятница. Агент предложила подписать договор аренды и заселяться в субботу с утра, что нас не совсем устраивало, т.к. вещи были практически не собраны, либо на следующей неделе у неё будет время... Взвесив всё и поняв, что неделю я еще не готов так мотаться, мы начали паковать вещи в пятницу. Заказали через и-нет грузовик от U-Haul на субботу с утра, здесь это просто. С утра нужного размера грузовика, 17 фитов, у них не оказалось, предложили проехать на другую точку. Но у нас ни времени не было ни ехать никуда не хотелось. Вежливо намекнули, что у них написано на сайте: Нет нужной машины или какого-то заказанного стаффа, то клиент зарабатывает 50$. Нам сразу же предложили другую машины, 26 фитов. Решил сначала прикинуть, смогу ли такой управлять и пошел посмотреть на. Осмотрел. Больше чуть ли не в два раза (в молодости я работал на тяжёлых микроавтобусах, с грузоподъёмностью 3,5 тонны, так что опыт был), коробка автомат и, блин, она БЕНЗИНОВАЯ! Чертыхнувшись и прикинув затраты по сравнению с сорярой, пошел отжимать доп.скидку за топливо :) "Пихались" минут 10, но барышня стойко стояла на своём - и так вам досталась больше машина, мы и так понесли затраты... Ладно, поехали домой загружаться. На загрузку у нас было всего 2 часа, т.к. 2 часа 30 минут мне надо было еще, чтобы успеть добраться до побережья, чтобы застать агента. С соседом мы договорились заранее, чтобы помог. Т.к. время поджимало, грузили, как грузилось, времени особо рассовывать стафф небыло, да и машина позволяла с размерами. В итоге загрузили не всё, еще осталось на целый Кадиллак :O :hmmm: Как мы успели обрасти таким количеством за год - так и не поняли... Специально покупали минимум всего, понимая, что будем переезжать в ближ. время. Решили, что супруга остается в Орландо убрать аппарты перед сдачей и загружает остатки стаффа в Кадиллак, а я двигаю подписывать договор.

По итогу выехал я на полчаса позже и, начхав на экономичность, "валил на все деньги" по шоссе. В дороге попал в шторм с сильным дождём, и чтобы не терять время старался поддерживать крейсерскую скорость 60-70 миль/час, когда врывался в небольшие просветы и легковушки уступали дорогу в левых рядах. Груженая тяжелая машина оказалась на удивление устойчива к сильным порывам и неплохо тормозила на мокром асфальте. Опоздал я всего на 20 минут, осмотрев дом еще раз и составив протокол недоделок/повреждений, подписал договор. Пока еще только обставляемся/благоустраиваемся. На прошлой неделе только заключили договора на электричество, воду с канализацией, вывоз мусора и и-нет. Есть кое какие недоделки не критичные, есть две относительно важные, но думаю, что с управляющей компанией, которая занимается домом собственника, мы всё утрясём в ближайшее время.

Немного фоток:

Для котов всё новое в первый день :)
Изображение ;

Вид с нашего бэкярда:
Изображение ; Изображение ; Изображение ;

У нас растёт здоровенная магнолия во дворе. Сейчас как раз цветет большими белыми цветами, а пахнет... Супруга раз в два дня срезает пару цветов домой, для запаха.
Изображение ; Изображение ;

Сам дом и вид с патио. Оно у нас здоровенное, практически вдоль всего дома идёт - кабинета с гостиной и кухни с обеденной.
Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение ;

У котов появилась отдельная игровая комната, помимо улицы. Жируют, бояре :)
Изображение ;

Отблески заката на грозовой туче:
Изображение ;

Даже не знаю, кто ето пока. На закате стоял на коньке крыши наших соседей:
Изображение ; Изображение

Обыденный вид из окна машины на Тампа-бэй. Специально езжу каждый день этой дорогой, чтобы зарядиться позитивом перед началом раб. дня :)
Изображение ; Изображение ; Изображение ;

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
не ужели уже год?? :jawdrop:
кочевники вы наши, ТТТ, хорошо, что всё снова хорошо :ok:


а на крыши соседей - аист ;) такой тоооонкий флоридский намек {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Валерия Дебельбер писал(а):
не ужели уже год?? :jawdrop:

Ага {yee} Рад тебя слышать :) Сростилась? Все удачно?
Валерия Дебельбер писал(а):
а на крыши соседей - аист ;) такой тоооонкий флоридский намек {btf}

Будем знать, а только цапель опознал {crz} Хы-ы, тончайший прям :P

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 06:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Сегодня у супруги были дела в Клируотер, она закинула меня на работу и уехала. После работы заехала за мной с купленным ужином, бутылкой вина и пляжным стаффом. 25 минут и мы уже на одном из городских пляжей, купаемся. После разливаем вино по стаканам и сидя в жезлонгах совместно любуемся закатом :) Западное побережье Флориды вообще очень славиться своими закатами.

Изображение

Как же это прекрасно, иметь возможность устраивать себе маленький курортный отдых хоть каждый день! :ok:

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Красота) Магнолия прекрасна, пейзажи тоже) Счастливо обживаться на новом месте, и ждём новых рассказов о жизни Жуков)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy
Привет, Игорь! :)
Как дела? Что-то ты давно не радуешь нас новостями и новыми фотками. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 07:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la

Доброе утро, Стелла!

Какие дела?! Дела у прокурора. А у нас так, делишки :) Эээ... вы не спрашиваете, вот и.

Если коротко, то:
На работе прошел испытательный срок, сдал 2 экзамена на "профпригодность", закрепился вроде (3*тьфу). Месяц назад летал по работе в Лос-Анджелес, на конференцию. С конторы оплачивали дорогой отель с четырехместным номером. Подумав купил билет жене, "замылил" пятницу, и у нас получился мини отпуск на 9 дней :) Сейчас к нам прилетел знакомый японец из Японии на 10 дней, в гости. Я "замылил" полдня в четверг, а на пятницу взял выходной, и мы рванули на Key West на эти выходные. Съездили хорошо, по дороге назад еще в Everglades National Park (заповедник) заскочили, животных в живой природе поглядеть. Сегодня только приехали, объездив за выходные пол Флориды. За котами в это время соседка приглядывала. Хорошо иметь хороших соседей-пенсионеров - они практически всегда дома и могут приглядеть за твоими котами {yee} :) Вот эти розбойники:

Изображение - ждут пока готовят еду. Изображение - в этот четверг, с утра. Я завтракаю. Тимоша пытается {haa}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 06:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy
Игорь, привет!
ЗдОрово как! {yee}
Хоть за вас порадоваться.
На первом фото прям дрессированные коты. :P
Ну а это просто шедевр! :ok:

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 07:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
Lee_Roy
Игорь, привет!
ЗдОрово как! {yee}
Хоть за вас порадоваться.
На первом фото прям дрессированные коты. :P
Ну а это просто шедевр! :ok:

Спасибо Стелла! Как ваше самочувствие, коты?
Да, у нас все более менее, у котов - просто рай. Игры, охота, рыбылка, моцион на свежем воздухе... Еда, как это здесь модно, практически органик + всегда можно попросить "экстру" у хозяев. С утра обычно у них апперитив из бри и разной ветчины, иногда перепадает лосось слабой соли или дор-блю. Вечером, на десерт, у них курочка\свининка\говядинка или что-то из местной рыбы, с Мексиканского залива. Реже чилийский лосось или форель, снежный краб, кальмарчики, креветки, мидии или другие молюски. Блин, вино им только еще не сервируют! Повезло им, что их хозяева умеют находить много вкусностей на распродажах по дешевым ценам и знают недорогие места ;)

Просто давно уже сидят, ждут :) А так нет, временами уже орем на них. Особенно, когда Наф начинает протяжно завывать - мертвый повесится. Вот я не знаю, какой должен быть дзен или что надо принимать, чтобы его вытерпеть временами...
Шедевр, да... Но это уже на "бис" было ;) Жалею, что временами столько хороших кадров "уходит" из-за качества телефона, но на фотик пока денег нет :( Много есть куда потратить, но... учеба супруги тянет из бюджета 1000$ ежемесячно, не разбежишься. Вот когда закончит..., а потом еще и работать пойдет...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 10:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ух. ты!!! кто проявился)))))
Рада, что у вас всё - ТТТ - хорошо.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Валерия Дебельбер писал(а):
Ух. ты!!! кто проявился)))))
Рада, что у вас всё - ТТТ - хорошо.

Я тоже рад тебя слышать! :))). Как у тебя дела?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Изображение ; Изображение - осматривая владения; Изображение - привычкам мы не изменяем :) Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение - патрулируя владения ; Изображение

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 04:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Разгребал завалы небольшие с фотками... нашел вот. Я не помню, заливал уже эту фотографию или нет вам. Тимух сладко спит - Изображение

По поводу этой фотографии - Изображение

Это фото с моей работы. Я вам ничего о ней не рассказывал... так вот:
Мне нравиться работать в нашей компании. Хороший коллектив подобран (видно начальники на это много времени потратили), интересный продукт. Коллектив "не выезживают до упора", в США это не принято в основном, но встречаются "бриллианты" тоже. Обсолютно человеческое отношение по любому поводу - всегда выслушают и постараются помочь/подсказать. Надо куда-то по делам личного характера, не более 2х часов, не надо никуда бежать к начальнику отдела/генеральному/заместителю и отпрашиваться. Просто пишешь об этом СМСку в группу своего отдела/электонное письмо/сообщение в корпоративный чат своего подразделения, что тебе надо, в автосервис к примеру или ребенка забрать из школы. И все! С зарплаты ничего не вычитают. Но, когда компании надо будет, тоже будь готов остаться - правда это очень редко случается. В общем я всё равно стараюсь этим не злоупотреблять. Больничных у меня нет, к примеру. Есть предоплаченные дни от компании. Новичкам дают на старт 14 предоплаченных дней. Каждый год работы в компании их количество увеличивается. Я их могу использовать по своему усмотрению - отгул/больняк/отпуск. Я вам не рассказывал, но в нашей компании есть рад правил, установленных совладельцем, а по совместительству CEO (грубо ген.дир. по-русски). Одно из них: Среда - собачий день! Собаки, как и люди, часто скучают по общению со своими ближними или друзьям-собакам, в отличие от котов. У директора есть собака, он по началу много пропадал на работе (видимо), поэтому ввел такое правило. Конечно же есть определенные ограничения: собака должна быть дружелюбной к людям и другим собакам, собак не должно быть слишком много (к примеру больше 3-4 собак я не видел в офисе по средам, договариваются как-то видимо). Есть куча всего специально для собак в офисе, купленных за счёт компании: миски для воды, игрушки, специальный вакуумный робот-пылесос, с набором средств для чистки коврового покрытия - если кто-то не дотерпит/не поймёт и справит нужду не там. Для собак нет ограничений, они носятся по всему офису, играют, подбегают к тебе, общаются или лежат рядом с "кубиком"/кабинетом владельца. Раз в два часа с ними выходят на улицу, обычно. Если ты занят по работе, можешь кого-то попросить помочь с этим - собачников и любителей много в офисе. Хотя, надо признаться, владельцы собак в этот день работают на порядок меньше - так как четвероногий любимец всё же отнимает много времени на себя ;) Если ты не любишь собак или у тебя аллергия на, то ты не можешь работать в нашей компании. На фотке собака нашего сисадмина/lunixавода - пудель Роккет. Ему девять лет. У него только одна передняя лапа, вторую он потерял из-за рака. Но это не мешает ему оставаться позитивным, интересующимся жизнью и любимым своим владельцем :)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 06:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy
Игорь, это просто фантастика! Это то, чего никогда не будет у нас.
К великому сожалению.
Хотя именно такое отношение и к людям и к животным и должно быть нормой.
Но это не грозит "самой гуманной стране". :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 06:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
Lee_Roy
Игорь, это просто фантастика! Это то, чего никогда не будет у нас.
К великому сожалению.
Хотя именно такое отношение и к людям и к животным и должно быть нормой.
Но это не грозит "самой гуманной стране". :(

Привет Стелла!
Почему не спим так рано? ;)
Да, всё дело в отношении... И мне моё тоже приходиться менять по ряду поводов. Это одна из причин, почему.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 06:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Продолжаю резгребать архив...

Тимух у нас дома. Это где-то первая неделя после стройки - Изображение
Он же. Где-то после 3го-4го месяца проживания дома Изображение

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 06:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
Привет Стелла!
Почему не спим так рано?
Да, всё дело в отношении... И мне моё тоже приходиться менять по ряду поводов. Это одна из причин, почему.

Привет, Игорь! :)
:D Таки я ведь хожу кормить дворовых в 1.оо-1.30. Это занимает примерно час. А раньше никак, т.к. наши "любители животных" еще не спят.
Есть там парочка из-за которых столько неудобств.
А после свежего воздуха сон как-то сразу не приходят. :P
А потом на форум еще надо заглянуть....
Вообще то я сова и всегда ложилась часа в три ночи, но сейчас все как-то уж очень сильно сдвинулось по времени.
Надо менять режим и ложиться все же пораньше. А то так долго не протяну.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 06:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
Привет, Игорь! :)
:D Таки я ведь хожу кормить дворовых в 1.оо-1.30. Это занимает примерно час. А раньше никак, т.к. наши "любители животных" еще не спят.
Есть там парочка из-за которых столько неудобств.
А после свежего воздуха сон как-то сразу не приходят. :P
А потом на форум еще надо заглянуть....
Вообще то я сова и всегда ложилась часа в три ночи, но сейчас все как-то уж очень сильно сдвинулось по времени.
Надо менять режим и ложиться все же пораньше. А то так долго не протяну.

Ну да... Мне уже как-то забылось это здесь, что люди шибко злые, и пытаются выместить своё недовольство на тех, кто поменьши и послабее, и за кого хозяин не вступиться.
Здесь правда тоже есть свой большой жирный "-". 30 дней в шелтере (приюте) и всё. Стараются пристраивать, активно, и у населения (у многих) животные и не по одному далеко, но... Вот не знаю, что лучше, как здесь или как там...
А режим вам надо менять, это точно. Не дело так.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 08:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
я тоже хочу "собачий день" :wall: :wall: :wall:

хотя... что у вас там за дискриминация по видовому признаку? а где кошачий\птичкин\змейкин день? :angry:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка