Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpg
DSC_3361.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~22.jpg0~1.jpgsobachki.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpg03.jpeg14.jpgHD7_5675.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
03.jpegszhat2.jpgtz227PKXEsY.jpgkoten.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Сыр мы уже научились делать..
Домашний- это типа Адыгейского и еще один... Название не знаю, Но получается как настоящий- желтый и ножом нормально режется. Да и Бог с ним.... с названием. Главное- вкусный. Пусть " От Доктора" называется. {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} И это будет фирменным продуктом. :P :P :P :P

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 17:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
:)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Обычно если предупрежден,значит вооружен.
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
удалено модератором

ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВСЕ СВОЕ...
Я вот кипяченое молоко с детства не пью... даже запах не выношу. Так что... выбора нет... пью сырое, Но свое.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Аня! Я тебе фотку для личного пользования прислала, а ты ее на форум... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: не пиарную.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Для рекламы надо пиарную будет сделать... {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Оля, совершенно ничего не понимаю в животноводстве, но вижу, что коровки ухожены, стойла чистейшие. Извини уж меня, ты сколько часов в день пашешь на этих красавиц? Чтобы так содержать животных, надо здорово попотеть, причем делать это каждый день! Ты молодец! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Да... приходится.
Вот и сейчас всех покину... Пойду в сарай тунеядствовать... примерно на 2 часа.. И так утром, Днем и вечером. Итого 6 часов.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
доктор писал(а):
Я тебе фотку для личного пользования прислала, а ты ее на форум.

Ой :-[ ! Извини , пожалуйста .
Я после суток тупая {crz} .
Фотка то нормальная : видно , что коровки чистые , находятся в убранном помещении , не заморенные . Стойла сделаны . Окошечко . Все как " у взрослых " :) .
Мне понравилось .
Очень даже неплохая фотка .
Только качество фото не айс .
Кстати , кипяченое молоко я тоже не пью . Только сырое и всегда все нормально .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
удалено модератором


Последний раз редактировалось sivena 18 ноя 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):
Ужас. Аппетит пропал совсем....
Этот пост можно тем, кто похудеть хочет, читать как Отче наш.

ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВСЕ СВОЕ...
Я вот кипяченое молоко с детства не пью... даже запах не выношу. Так что... выбора нет... пью сырое, Но свое.

удалено модератором
А никогда не покупаю молоко у частников и фермеров. Здоровье дороже, но это мой выбор. "Валио" - замечательное молоко для меня.. и творог - тоже)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
удалено модератором,флуд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
удалено модератором


Последний раз редактировалось Анна1314 19 ноя 2013, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
доктор писал(а):
удалено модератором

ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВСЕ СВОЕ...
Я вот кипяченое молоко с детства не пью... даже запах не выношу. Так что... выбора нет... пью сырое, Но свое.


Кто бы спорил,что лучше все свое.Бульон из домашней курочки либо из курочки,приобретенной в сетевых магазинах,это как день и ночь.Поэтому мы идем к частнику и покупаем продукты с подсобных хозяйств.А дыбы все было с пользой,а не во вред надо соблюдать определенные правила,которые продиктованы самой жизнью.Вот тут писали про санитарные книжки продавца,про прививки коровам,вет.контроль.Все это конечно хорошо и лишний раз дисциплинирует владельцев хозяйств.Но все это делается с определенной периодичностью,в течении которой может произойти все что угодно.Может заболеть продавец чем угодно,может заболеть скот.От этого никто не застрахован.Поэтому даже если у владельца ЛПХ есть все документы,то берегите себя и свое здоровье элементарными мерами безопасности.По поводу разговоров,что я могу съесть что угодно грязное,потерев о рубашку,и со мной никогда ничего не произойдет.Отчасти эти разговоры истинная правда.У этих людей хорошая иммунная система,но вот всегда ли она будет такой никто к сожалению не знает.Я всегда только "За" за частные фермерские хозяйства,с помощью которых мы можем узнать истинный вкус многих продуктов,про который мы порой уже стали забывать,покупая себе товары с потрясающими названиями "творожный продукт,""молочный продукт",в которых на предприятиях забыли положить творог и молоко. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Еще коровки.....и собашка :) .
Качество фото не очень - на интернетское ну никак не тянет .

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34
Сообщений: 326
:(


Последний раз редактировалось Мурик 23 ноя 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
удалено модератором



.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
удалено модератором
Все правильно,вы на верном пути!!!!Все в жизни бывает.Бросайте вы свой собачий бизнес!ЛПХ это прибыльное дело ,если подойти с умом.Тут все одновременно не получится.Либо образцово-показательная ферма,либо передержка уличных собак.удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Все правильно,вы на верном пути!!!!Все в жизни бывает.Бросайте вы свой собачий бизнес!ЛПХ это прибыльное дело ,если подойти с умом.Тут все одновременно не получится.Либо образцово-показательная ферма,либо передержка уличных собак.удалено модератором



По ЛПХ.
Мне неинтересно ЛПХ , Как конечный результат, даже по- уму. {crz}


ПО ПОВОДУ " ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ ".
1. Вы не можете этого знать, Так как не знаете об этом ничего доподлинно.
2. Мне интересны только оценки и мнение тех людей, которые достигли неких ощутимых результатов в подобной деятельности.
удалено модератором

Будем уважать если не друг друга, то хотя- бы правила данного ресурса.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 19 ноя 2013, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 03:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
удалено модератором

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 06:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
удалено модератором, сообщение не относится к обсуждаемой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 06:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
удалено модератором

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 07:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
удалено модератором

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 07:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Пойду с коровами пообщаюсь. {ddg} {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 07:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор ,ну так в правилах и написано,что реализация молочной продукции должна осуществляться только из благополучных хозяйств по зооантропозным инфекциям.

Зооантропонозные инфекции – это заболевания общие для животных и человека, то есть этими болезнями (зооантропонозами) люди заражаются от животных. Известно около 100 заболеваний зооантропонозной природы, среди них бешенство, токсоплазмоз, бруцеллёз, чума, сап, сибирская язва, туберкулёз, бешенство, ящур, клещевой энцефалит, актиномикоз, лептоспироз, ку-лихорадка, трипаносомоз, дифиллоботриоз, листериоз, туляремия, мелиоидоз, орнитоз, трихофития, микроспория, некоторые гельминтозы и др. Зооантропонозные инфекции передаются как от животного к человеку, так и от человека к животному, но роль человека в передаче возбудителей заболеваний животному незначительна. Источником возбудителей для человека являются прежде всего те животные, с которыми он часто соприкасается во время сельскохозяйственных работ, на охоте, во время сбора грибов или ягод в лесу, а также в быту (собаки, кошки, другие комнатные животные, грызуны)

Ну так организуя у себя передержку для безнадзорных животных вы напрямую ставите под угрозу жизнь и здоровье людей,которые будут покупать вашу продукцию.Неужели это вам,как взрослому человеку не понятно?Вы еще агитируете ,что молоко вы пьете сырое.Ведь люди могут не кипяченым молоком напоить детей.И думаю,что веселые смайлики абсолютно ни к чему.Зайдите в тему собаки Валета и посмотрите какой род глистов он привез с вашего участка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 07:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
У меня благополучное хозяйство, расположенное в благополучном районе..
и пр. и пр..
Список заболеваний впечатляет. Узнала среди них названия, От которых вакцинировали коров и коз и брали анализы...
И про глистов... С/ х животным их тоже гоняют... Вы не знали ?
Поэтому не напрягайтесь так... Я за этим слежу...

И кстати... " Производство " сыров и пр... вообще никак не относится к придомовой территории...

Да..... Видимо я действительно на правильном пути..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 07:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,у собаки,которая находилась у вас на передержке,обнаружили простейших и токсокароз.Который элементарно передается от собаки к человеку.Ухаживая одновременно и за безнадзорными животными, и за коровами и козами и проходя проверку,которая производится не каждый день вы не можете гарантировать полное благополучие по всем этим заболеваниям. Поэтому ,чтобы не подвергать людей опасности быть награжденными всеми этими болячками не надо брать к себе на передержку безнадзорных животных,которые не прошли ни единого анализа и не прошли карантин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 08:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор,у собаки,которая находилась у вас на передержке,обнаружили простейших и токсокароз.Который элементарно передается от собаки к человеку.Ухаживая одновременно и за безнадзорными животными, и за коровами и козами и проходя проверку,которая производится не каждый день вы не можете гарантировать полное благополучие по всем этим заболеваниям. Поэтому ,чтобы не подвергать людей опасности быть награжденными всеми этими болячками не надо брать к себе на передержку безнадзорных животных,которые не прошли ни единого анализа и не прошли карантин.


Цитата:
Эпизоотологическиеданные. Токсокарозом заражается молодняк пушных зверей и собак в возрасте от двух недель до трех месяцев. Яйца токсокар обладают высокой устойчивостью.Например, в 3%-ном растворе формалина они сохраняют жизнеспособность в течение длительного периода времени (до нескольких лет). Быстро они гибнут под воздействием высокой температуры.

http://www.webvet.ru/disease/%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B7

Это первое.
Второе.
Вы наверное в курсе тогда, что основной мерой профилактики является просто мытье рук...Меня в детстве научили.
И не нужно целоваться со всеми собаками и кошками, встреченными на пути.

Третье.
Передержка отдельно, А с/х животные отдельно.Это как на разных участках. И для похода к коровам у меня отдельная одежда....так удобнее и чтобы коровами не пахло .
Да.... и еще есть дез. барьер. :P

И в Вашем- же посте написано..
Цитата:
Зооантропонозные инфекции передаются как от животного к человеку, так и от человека к животному, но роль человека в передаче возбудителей заболеваний животному незначительна.


В моем хозяйстве НЕТ никаких инфекций. За этим слежу я и вет. служба.

Собаки не едят со мной из одной тарелки, я не сплю с ними в одной постели и пр. и пр. " нежности ".

В общем... Не парьтесь.. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 08:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,спасибо вам за ссылку,я по ней прошла :

" Профилактика.Основные профилактические мероприятия при токсокарозе животных следующие:

1) ежедневная очистка от экскрементов клеток и за-гонов, в которых содержатся пушные звери или собаки;

2) содержание лисиц и песцов в клетках с приподнятым сетчатым полом;

3) недопущение на территорию звероферм бродячих собак.Периодическое обследование сторожевых собак, а при надобности их дегельминтизация;

4) уничтожение крыс и мышей — резервуарных хозяев токсокар;

5) обеззараживание огнем паяльной лампы железных частейклеток и ошпаривание кипятком их деревянных деталей;

6) ежемесячное гельминтокопрологическое обследование щенят иодин раз в квартал взрослых животных;

7) проведение плановой профилактической дегельминтизации щенят через 20 дней после рождения. Взрослым зверям антгельминтики назначают с профилактической целью два раза в год: в июне — июле и в декабре (перед гоном).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка