Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_7407.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
0~0.jpg1~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~1.jpg
_77A4980_1mb.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~18.jpgdevochka_2.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_6788.jpgsharlotta.jpgreceived_2117464351615449.jpegiriska2.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2125 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 51
Откуда: СПб, О.Дундича, 40
По всем вопросам просьба звонить в клинику.
Убедительная просьба подготовится к беседе с администратором, сформулировать вопросы, подготовить бумагу и ручку для записи.
Вопросы о госпитализации животных решаются с только с врачом на приеме.



Адрес клиники - Спб, м."Купчино", ул.Олеко Дундича д.40, (рядом с детским КДЦ, в новом доме).
телефоны- 640-85-46 ; 640-85-47 ; 646-73-46 ; 8-981-897-77-69

Режим работы - круглосуточный, без выходных. с 22.00 до 8.00 ночной двойной тариф.
Исключение составляют курсы процедур,назначенные врачами нашей клиники, и диагностика.


В клинике предоставляются следующие услуги: терапия, хирургия, полный комплекс диагностики, офтальмология, стационар (НЕ ИНФЕКЦИОННЫЙ) , КАРАНТИНА ТОЖЕ НЕТ, вакцинация, чипирование, грумминг, зоомагазин, ветеринарная аптека. Лечение грызунов, газовый наркоз.

Врачи клиники:
Главный врач Смолин Александр Геннадьевич - хирург, специалист по хорькам, доцент кафедры общей и частной хирургии, кандидат биологических наук, член Ассоциации врачей ветеринарной медицины, член Санкт-Петербургского Союза учёных. График работы -вт., чт, сб. с 10.00 до 20.00 по записи, ср.-с 11.00 да 21.00 по записи.
Зуева Наталья Борисовна -заведующая хирургическим отделением хирург,специалист по хорькам.
График работы - вт, пт, сб. с 10.00 до 20.00, вск. - неделя через неделю. по записи
Румянцева Любовь Сергеевна-заведующая терапевтическим отделением,терапевт,эндокринолог - вт, ср, пт, сб. с 10.00 до 20.00
Тригубенко Татьяна Николаевна - онколог,хирург -пн., ср. с 10.00 до 17.00 по предварительной записи
Макеева Лариса Илларионовна - терапевт,дерматолог пн.,чт.-сутки,сб.-ночь
Уланова Любовь Александровна - терапевт , вт.,ср.-ночь, вск.-сутки
Исаева Алёна Анатольевна - терапевт , пт.-ночь
Кудашева Елена Евгеньевна - хирург , чт. с 10.00 до 20.00 по предварительной записи

ГРАФИКИ ВРАЧЕЙ МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ. ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ КЛИНИКИ.

* Консультанты клиники - ведущие специалисты Санкт-Петербургской Академии ветеринарной медицины.
с 12 января 2015 года меняются условия предоставления скидок на бездомных животных:
-на диагностику скидки нет
-скидка на терапию,хирургию и стационар 15 %
-отсрочки по платежам нет
-в долг никого не принимаем

На препараты скидки нет.

Предоплаты нет, но по факту оплатить необходимо.

На операции,выполняемые главным врачом Смолиным Александром Геннадьевичем наценка 20%
С 05 июня 2015 года вводится 15% наценка на операции,выполняемые заведующей хирургическим отделением Зуевой Натальей Борисовной.Т.е. на операции,проводимые Зуевой Н.Б.,СКИДКИ ДЛЯ БЕЗДОМЫШЕЙ НЕТ!

[/b]
Как доехать до клиники общественным транспортом можно посмотреть здесь : http://www.rusavtobus.ru/

С 10 октября 2013 года
Хирурги принимают СТРОГО ПО ЗАПИСИ и в определённое время.

10-12 приём пациентов перед операцией и приём послеоперационных пациентов по записи.
12-18 хирурги оперируют, приёма нет!
18-20 прием хирургических пациентов строго по записи.
Терапевтических пациентов хирурги не принимают!
Во время операций хирурги не консультируют!
Пациенты , не записанные на приём к хирургу, не принимаются!
Все консультации платные! ( исключение - послеоперационный осмотр)
В холле клиники хирурги не консультируют!

Для того, что бы получить скидку на прием бездомыша, необходимо отметиться в теме - дать ссылку на свою.

Наш сайт http://ruvetspb.ru/about_comp/
Мы в Контакте http://vkontakte.ru/club11657422


Последний раз редактировалось клиника РуВет 07 ноя 2016, 11:06, всего редактировалось 74 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Когда закончится лактация.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Феня писал(а):
здравствуйте, записались к Смолину на прием с таксюшкой viewtopic.php?f=12&t=58513 (может и напрасно паникую, но мне не нравится, что моча очень светлая), хочу анализы сдать и два коты, один был уже у Смолина на приеме, просто показаться хотим и сфинкс с воспалением десен.

огромная просьба - если не можете приехать-позвоните, предупредите. 2 часа были заняты для Ваших животных. Это время, отнятое у других, которым было необходимо попасть к АГ!

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Здравствуйте, кот Финик (viewtopic.php?f=2&t=86043) постарается приехать в понедельник и попасть к АГ

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
valsha писал(а):
Здравствуйте, кот Финик (http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=86043) постарается приехать в понедельник и попасть к АГ

В понедельник АГ не принимает. И к нему надо записываться.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Марина Подгорнова писал(а):
В понедельник АГ не принимает. И к нему надо записываться.

Тогда исправьте главпост, пожалуйста, ибо, цитирую:
"Главный врач Смолин Александр Геннадьевич - хирург, специалист по хорькам, доцент кафедры общей и частной хирургии, кандидат биологических наук, член Ассоциации врачей ветеринарной медицины, член Санкт-Петербургского Союза учёных. График работы - пн, ср, чт, сб. с 10.00 до 20.00 по записи."

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Исправила, добавила.
С нашей клиникой начинает сотрудничать офтальмолог Кныш Виктория Борисовна. Информация по телефону со следующей недели. Пока графика нет.
Любая информация по телефонам клиники. Врачи уходят в отпуска, графики меняются.
Убедительная просьба подготовится к беседе с администратором, сформулировать вопросы, подготовить бумагу и ручку для записи.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Добрый вечер!
У меня такой вопрос, я лечу найдёныша, когда сообщила, что собачка бездомная, на карточке сделали пометку Б/Д и 30%.
Сегодня была в клинике и обнаружила, что нам заменили обложку карточки, на ней теперь нет никаких пометок.....и сегодня сдавали бакпосев и вроде его пробили без скидки...:(
Такое могло случится? Нужно ли ещё раз сказать, что собачка бездомная, а я куратор, а не хозяин?? или статус "бездомный" пропадает по истечению какого периода? Собака лечится уже третий месяц...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Лойд?
:wall:
Меняем рабочую базу, соответственно и карточки. Наверное сразу не написали, а потом забыли. :(

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Марина Подгорнова писал(а):
Лойд?
:wall:
Меняем рабочую базу, соответственно и карточки. Наверное сразу не написали, а потом забыли. :(

Да, именно он {yee} Тогда подпишите? :-[
Марина, спасибо Вам за внимание к каждому вопросу! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
завтра буду на работе, подпишу. Буду просить, что бы кураторы бездомышей в базе были были отдельно. Так будет проще для всех, и для кураторов и для начальства.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Большое спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
viewtopic.php?t=87756
Хочу привезти кошку с огромными опухолями. Мне, наверное, к хирургу сразу?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Не могу сказать ничего плохого о г-не Смолине, но не советую ходить к г-же Макеевой.
У нее на приеме побывал котик Рудик. Куратор котика предупредила врача о том, что у нее мало денег. На основании чего котику был произведен первичный осмотр, не назначены, но рекомендованы исследования (клиника, биохимия крови, узи, анализы мочи и кала). При осмотре ротовой полости было обнаружено неизвестно что, и назначено ОРОШЕНИЕ {crz} (а не обработка) ротовой полости ромашкой. Также был назначен эссенциале ПОДКОЖНО (подкожное введение масляных растворов вызывает некроз), милдронат с рингером подкожно, и рибоксин с рингером. Тоже подкожно. При видимом, т.е. явственном воспалительном процессе (а именно гнойные выделения из носа и глаз) не был назначен ни антибиотик, ни иммуностимулятор, даже рекомендован не был. {crz} Также при исследовании ротовой полости врач не заметил воспаленного языка, язв, которые разъели язык до состояния некроза. Хочу заметить, что даже для "неврача", а просто опытного кошковода этот признак говорит о наличии калицивироза. У кота была пониженная температура, а именно 36,7. Но при осмотре, за который таки было заплачено - температуру ему не померяли.
Результатом такого осмотра (назначений г-жи Макеевой мы выполнять не стали) стало осложнение, котика едва спасли. Предупреждая вопросы скажу, что по прибытии кота на передержку, кот таки был осмотрен врачом, был поставлен катетер и сделаны адекватные назначения. На данный момент кот потихоньку поправляется.
П.с. Никого не рекламирую, ни с кем ругаться не желаю. Просто довожу информацию. До главврача клиники информация также доведена, лично. Надеюсь, к ней прислушаются

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Спасибо большое Тригубенко Татьяне Николаевне от Жени с большим и трусливым Гешей, были 22.07.2012 с высокой темпиратурой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Helga писал(а):
Не могу сказать ничего плохого о г-не Смолине, но не советую ходить к г-же Макеевой.
У нее на приеме побывал котик Рудик. Куратор котика предупредила врача о том, что у нее мало денег. На основании чего котику был произведен первичный осмотр, не назначены, но рекомендованы исследования (клиника, биохимия крови, узи, анализы мочи и кала). При осмотре ротовой полости было обнаружено неизвестно что, и назначено ОРОШЕНИЕ {crz} (а не обработка) ротовой полости ромашкой. Также был назначен эссенциале ПОДКОЖНО (подкожное введение масляных растворов вызывает некроз), милдронат с рингером подкожно, и рибоксин с рингером. Тоже подкожно. При видимом, т.е. явственном воспалительном процессе (а именно гнойные выделения из носа и глаз) не был назначен ни антибиотик, ни иммуностимулятор, даже рекомендован не был. {crz} Также при исследовании ротовой полости врач не заметил воспаленного языка, язв, которые разъели язык до состояния некроза. Хочу заметить, что даже для "неврача", а просто опытного кошковода этот признак говорит о наличии калицивироза. У кота была пониженная температура, а именно 36,7. Но при осмотре, за который таки было заплачено - температуру ему не померяли.
Результатом такого осмотра (назначений г-жи Макеевой мы выполнять не стали) стало осложнение, котика едва спасли. Предупреждая вопросы скажу, что по прибытии кота на передержку, кот таки был осмотрен врачом, был поставлен катетер и сделаны адекватные назначения. На данный момент кот потихоньку поправляется.
П.с. Никого не рекламирую, ни с кем ругаться не желаю. Просто довожу информацию. До главврача клиники информация также доведена, лично. Надеюсь, к ней прислушаются

У Ларисы Илларионовны лечу подопечную собаку. Ничего, кроме слов благодарности сказать Ларисе Илларионовне не могу! Она вытащила практически с того света моего пёсу, у него было ПАРВО на уже запущенной стадии и плюс ко всему ещё и дематоксикоз. Никогда Лариса Илларионовна не взяла с нас больше положенного и ничего лишнего не выписывала. В добавок к этому не однократно консультировала, не беря за это деньги. Все рекомендации и препараты Лойду помогли.
Так же, пёс у меня не простой и когда мы попали на приём к другому доктору, никто не смог справиться с Лойдом... А Лариса Илларионовна справляется!
Я очень благодарна этому врачу и продолжаю водить животных именно к ней.

Helga, может быть вам не повезло и вы попали на приём, когда врач была сильно уставшей или ещё что-то...все мы люди и у всех бывают промахи...Видите, наши с вами случаи прямо противоположны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Darina88, я совершенно без претензий, как видите :) Я понимаю, что врачи тоже люди. Просто профессия у них такая, ответственная. Я не сказала, что она плохая врач. Но вот такой прием был у кота. Что тому виной - мне все равно. Ведь, если вас повар в столовке на работе накормит скисшим супом или пересоленным пюре, и вы, пардон, после этого будете срать дальше, чем видите, вы промолчите? Даже при условии, что до этого вам повар нравился или вы с ним даже дружили\были знакомы?
Не увидеть признаки кальцивироза за отсутствием настроения или наличием усталости - это халатность или безграмотность. Т.е. Некачественно оказанная услуга. Равно как и незнание фармакалогии. Г-жа Макеева эти лекции, видимо прогуливала, будучи уставшей или не в настроении.
Давайте защищайте, поглядим, что вы скажете, когда с вашим подопечным (ребенком, знакомыми) такое проделают в больнице\поликлинике, причем платной :)
Еще раз повторяю, что я не собираюсь обсуждать компетенцию врача, спорить, итыды. Просто довожу информацию. А дальше каждый сам решает. Мнения, высказанные моим предыдущим постом взяты не из головы, это мнение 2-х врачей, один из которых знаком с с г-ном Смолиным :)

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
У нашей клиники есть непреложное правило для всех, без исключений- все конфликты разбирать лично в клинике с глав.врачом и тем врачом, на которого жалуются.
Поэтому очень прошу прекратить это в теме.
У меня тоже есть свои мысли по этому поводу, но их я оставлю при себе - на приеме не была, сама не видела и не слышала. Карта заведена, осмотр записан.
Ольга на приеме не была, был куратор, но она высказалась - вот и хорошо. Все остально с глав.врачом, в клинике.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Марина, я ничего выяснять не собираюсь. Правила клиники - это правила клиники. Я к вашей клинике отношения не имею. Куратор, бывший на приеме с котом - новичок, ничего не понимающий в ни в медицине, ни в ветеринарии. Я сужу на основании назначений, которые мне привезли с котом. Когда я увидела эти назначения - я тебе звонила, ты же меня облаяла (я понимаю, работа такая, этика, все дела). Выяснять мне, извини некогда, кот чуть не помер, мне проще было сменить врача, что я и сделала. Сюда я выложила лишь факт. Могу назначения отсканить, надо? Сохраню для истории {haa}. Да, назначения без даты и без подписи. Ты, как старший админ клиники - должна принять меры :P

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Олик&Джокер писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=87756
Хочу привезти кошку с огромными опухолями. Мне, наверное, к хирургу сразу?

да, к хирургу. можно в среду, четверг или субботу.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p3166395 везу котика сейчас

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Спасибо большое врачам и персоналу клиники за то что спасли нашу Аюшку. Кошке лучше и она уже хорошо кушает.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Ung1975 писал(а):
Спасибо большое врачам и персоналу клиники за то что спасли нашу Аюшку. Кошке лучше и она уже хорошо кушает.

Слава богу. Я, честно говоря, думала, что всё...

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Марина Подгорнова писал(а):
Слава богу. Я, честно говоря, думала, что всё...

Марина, мне хотелось сказать огромное спасибо всем-всем вам за то, что этого не случилось. Все были внимательны к нам, несмотря на то что такой наплыв народа у вас сейчас и отпускное время.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:13
Сообщений: 704
Откуда: Купчино
Добрый вечер. Хотела бы привезти на чипирование и вакцинацию мелочь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=86822

_________________
Стригу. Бездомыши -бесплатно, если у меня/не далеко.8 921 364 28 22 Ася
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Марина Подгорнова писал(а):
огромная просьба - если не можете приехать-позвоните, предупредите. 2 часа были заняты для Ваших животных. Это время, отнятое у других, которым было необходимо попасть к АГ!

Извините пожалуйста, не получилось, мы были сегодня, с таксюшкой и сфинксом, просто поехали без записи, спасибо большое, очереди не было, все замечательно

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
Марина, а есть ли в Рувете физиотерапия?

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
есть. Что конкретно?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
viewtopic.php?t=85821
Хотим записаться на удаление корня нижнего клыка, 6 августа в 16:00, :-[

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Записыватся не надо. Утром 6го или накануне позвоните в клинику, вдруг у хирургов что-нибудь изменится.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "РуВет" , главный врач Смолин А.Г.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Спасибо!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2125 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка