Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg
IMG_7407.JPG
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
palevyy_1.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~7.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0639.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
koten.jpg5_mel.jpgaapap.jpgHD7_5699.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Наш Копперфильд оценил внеплановую закупку метизов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Наш Копперфильд оценил внеплановую закупку метизов?

Пока Копперфильд охлаждается у колодца, но думаю, в восторге ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
!Ольга! писал(а):
На участке с ненадёжным забором я бы пока не рискнула бы его в свободном полёте отпускать. Если только с игрушкой и вкусняшкой для побегать и отработки команды "ко мне". И только под присмотром. Он же пока не знает, что штакетник преодолим.


Есть волшебное слово "на"
Абсолютно волшебное))
Из любой точки выгула мелкий со всех лап несется.
Всякие ко мне - игнорятся или ввполняются очень медленно, нюхая каждую травинку...
В любой ситуации, когда срочно надо, чтобы пес был рядом - " на"!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Васька писал(а):

Есть волшебное слово "на"
Абсолютно волшебное))
Из любой точки выгула мелкий со всех лап несется.
Всякие ко мне - игнорятся или ввполняются очень медленно, нюхая каждую травинку...
В любой ситуации, когда срочно надо, чтобы пес был рядом - " на"!!!

Всё зависит от того, как приучать. Если после "ко мне" следует похвала и вкусняшки, то работает не хуже, чем "на". Главное, чтобы эта команда не ассоциировалась ни с чем неприятным и после выполнения команды никогда не ругать (за былые подвиги).
Но "на" ничем не хуже, даже короче, а собака всё равно собственно слов не понимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька
Вы так пишите, как будто мы никого страшнее джунгарика в глаза не видели :)
Предпоследняя у меня была ВЕО, здоровенная самодостаточная девица, больше среднестатистического кобеля, коих она терпеть не могла, ибо берегла свою невинность как любимая дочка восточного падишаха - любой подход сзади был чреват грозным рыком и оскалом.
Но она была управляема, и в любой момент я могла её тормознуть.
И железно воспитала её именно я {yee}
Естественно, Тай пошёл вчера в дом на "На, домой и хорошой мальчик", и естественно, с моей стороны была выражена самая искренняя радость при виде сбежавшего засранца }:)
А если бы я допустила хоть малейшую ошибку, пёс мог ломануться в противоположную сторону :)


Последний раз редактировалось Анна1314 25 июл 2018, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Васька писал(а):

Есть волшебное слово "на"
Абсолютно волшебное))
Из любой точки выгула мелкий со всех лап несется.
Всякие ко мне - игнорятся или ввполняются очень медленно, нюхая каждую травинку...
В любой ситуации, когда срочно надо, чтобы пес был рядом - " на"!!!
ну, не знаю.... разные собаки, все)
У меня тоже не одна собака была и есть и все сложные, ни одного покупного... но вот нынешний младший большущий дурень ни "на", ни "ко мне" ну никак не воспринимает, вернее, воспримет, но не быстро...он не пищевик и тормоз, но "стоять" у него железно, хоть за 20 метров и больше, очень далеко... встанет и будет ждать, все остальные на "ко мне" отзывались/отзываются хорошо.
И этот же дурень скакал через 2-х метровый забор рабицу за 6 сек., пока не поставили со одной стороны 2,5 с другой 2-х метровый)) не проминающийся из сетки гиттер и не потому что ему дома плохо, очень даже хорошо... но вот, такой...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Васька
Вы так пишите, как будто мы никого страшнее джунгарика в глаза не видели :)

Как раз джунгарика обучить командам нереально. Но за жрачкой прибежит)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Фото на тему " П( кот)ц крадётся незаметно" {haa}

Изображение

Второй день без особых эксцессов, но дома вне клетки только на призязи - гоняясь за котом, сметает всё :angry:

Вопрос: как справиться с требовательным визгливым лаем " Подойди сюда, срочно, хочу!" :?
Итак подхожу, чешу и играю, но не тогда, когда настойчиво требует.

На поводке с переменным успехом, но видимо, уже надоедает воевать со мной и временами идёт, как паинька ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
По поводу визгливого лая. Как он относится к пшикалке?
Кстати, это отличное средство для отучения котёнка ходить по столу и другим неправильным поверхностям. Предлагаю запшикать двух зайцев сразу))
Изображение
Настроить, чтобы была сильная струя, а не брызги и дистанционно давать понять, что Вам не нравится.
P.S. У меня работает на всех, кроме одной собаки. Этот псих бросается на струю и на всё, что окажется рядом.(( Но у него с головкой не очень хорошо по жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
О, точно!!!!
Пшикалка же :)!!!!
Забыла про неё, просто никогда не приходилось ими пользоваться.
Щааас....настроим ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 01:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Как день прошёл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 08:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Как день прошёл?

Как я поняла, без особенностей. Гуляет на поводке лучше. Но дома по-прежнему либо на привязи, либо в клетке. Носится за котом, всё сметая по пути. Учится играть с с собачьей игрушкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Пшикалка от требовательного визгливого лая помогает :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Сегодня приехал сын с друзьми хоронить свою кошку :( , посмотрел на несчастного пленника и...отстегнул от цепи...
Друзья страховали, Тай радовался, на мой зов всегда подходил и утыкался в колени...доверчиво и любя :)
Дома сейчас ходит без привязи, кот обсосан, но спрятался, а Тай намного спокойнее {ddg}
Сегодня была гроза, сидели на крыльце, играли в "небояку"
Короче, гроза прошла без ужасОв)))
Изображение

Сейчас сделаю тему о продаже дорогущего кетостерила, оставшегося от киски сына :(
10% в пользу Тая то ли на корм, когда он будет у куратора Ольги, то ли на прививки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
На корм да, пригодится, а вот прививки я хочу бесплатные сделать в горветстанции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 02:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Купили бы...жаль лекарство, и деньги бы пригодились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Тишинаааа...и мертвые с косами стоят...

А тем временем Тай стал лучше гулять и более управляем на прогулках :)
Вторую ночь спит вне клетки рядом со мной на ковре {ddg}
Кота уже не тискает до полусмерти, просто иногда играют :)
01.08 Тай едет к куратору Ольге на 10-14 дней, корм и большая банка консервов для увкуснения куплены {yee}
Но!!! Без моего присутствия вне клетки оставаться не может - стоит мне выйти хоть на минуту, сразу же снесено все и содраны шторы {pun}
Поэтому, ориентировочно передержка- испытательный срок ещё два месяца.
Если к концу первого месяца подвижек в поведении дома не будет, то либо придётсяся начинать его пиарить, либо собирать на клетку, к покупке которой я не готова и, против такого содержания в принципе, клетку Натальи Васьки мы не можем держать вечно :(
С участка дважды удирал в лес }:) , но на зов возвращается, поэтому периодически на цепи(
Бастионы укрепляются, но сосед послеинсультник считает свой штакетник шедевром и ничего лишнего кроме этого самого штакетника видеть не желает - в том году он выдрал мой хмель, поползший по его забору :(

Предложения по воспитанию лохматого своевольного засранца приветствуютия {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да, тема плавно перешла в диалог передержки с куратором.
Завтра Тай приедет ко мне, и будет монолог пару недель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
нет, все с замиранием надеются что Тай приживется
а советы нужны матерых собачников
я , например, генетически кошатник
и к собаке(благо декорашка) относилась с позиции кошатника "чего изволите"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
bip
Где они эти матерые собачники :( ?
Те, кто умеет из своенравных, привыкших к воле собак, делать домашних шелковых 8) ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Не, будет диалог - я и Вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
bip
Где они эти матерые собачники :( ?
Те, кто умеет из своенравных, привыкших к воле собак, делать домашних шелковых 8) ...

Перефразируя высказывание "не воспитывайте детей, воспитывайте себя, дети всё равно будут похожи на вас", я бы сказала, что надо сначала из потенциального хозяина сделать хозяина воспитанной собаки, а собака сама подстроится. Именно в этом вижу основную роль кинолога или самообразования. Если что, я не матёрый, со мной кинологи недоработали, а на самообразование времени и силы воли не хватило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
!Ольга!
Не, будет диалог - я и Вы...

:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Вот именно - детей, с собачьими дитями у меня проблем не было, а Тай уже почти взрослый собак с сформировившейся манерой поведения, поэтому и жду, как с сформировавшимеся поступать, может есть какие то хитрости :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 15:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
:friendship:

:friendship:
Ходили опять на залив, без телефона ;)
Ещё раз помылись, вечером вычешу - я должна сдать куратору собаку чистую и ухоженную :P
Вылез из воды драной крысой-кабысдохом {haa}
Муму изображал меньше {ddg}
На поводке ходит намного спокойнее))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Тихо сам с собою я веду беседу ;)...

Тай оЩЩастливил своим присутствием уже четыре участка, кошку соседа загнал на березу, благодаря чему, гордый владелец легендарного штакетника соизволил дать согласие на его заграждение от подлазов и даже выдал шифер :P
Ловили Тая сообща - никакие волшебные слова "На", сосиски и сыр в натуральном виде не помогали - парень очень свободолюбив }:)
День в итоге закончился благополучно и спокойно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
С подкопами я борюсь с помощью приделанной к забору и прикопаной арматурной сетки, шифер легче сдвинуть и подрыть. Беру крупноячеистую, она дешевле, а собака не пролезает. Я бы сына со товарищи на это вдохновила.
Анна1314 писал(а):
парень очень свободолюбив }:)

Я бы сказала, что он молод, горяч и невоспитан. :reks:
Морально готовлюсь... :hmmm: :O {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
С подкопами я борюсь с помощью приделанной к забору и прикопаной арматурной сетки, шифер легче сдвинуть и подрыть. Беру крупноячеистую, она дешевле, а собака не пролезает. Я бы сына со товарищи на это вдохновила.

Я бы сказала, что он молод, горяч и невоспитан. :reks:
Морально готовлюсь... :hmmm: :O {ddg}

ТТТ@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
С подкопами я борюсь с помощью приделанной к забору и прикопаной арматурной сетки, шифер легче сдвинуть и подрыть. Беру крупноячеистую, она дешевле, а собака не пролезает. Я бы сына со товарищи на это вдохновила.

Я бы сказала, что он молод, горяч и невоспитан. :reks:
Морально готовлюсь... :hmmm: :O {ddg}

у одного из соседей есть ненужная сетка,но увы, он редко приезжает.
Скачет, аки сайгак через все припятствия (Тай, не сосед)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка