Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Bezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~12.jpg
-n588JlIR1I.jpg1-small~0.JPGmikro~6.jpgLFDpmby8lOs.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
92xfMwGrzXs.jpgMusya2_-_kopiya.jpgkotik_5_mal.jpgHD7_5675.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Случилось вот что.

Приют "Божья коровка" http://vk.com/priutkorovka готовился к переезду на новое место в Волосовский район, после того как их землю на прежнем месте в Н. Осельках отсудил местный чиновник. :(
Переехать приют должен был что называется "еще вчера". Однако, все не хватало времени и рук - ни для достраивания приюта и вольеров на новом месте, ни для разбора старых в Н. Осельках.

Все шло постепенно, планировалось что к середине сентября закончат.

В это время в приюте следить за собаками оставались 2 человека нанятых работников.

Эти два негодяя сегодня, без предупреждения и предъявления каких=либо претензий просто слились из приюта, БРОСИВ И ПРИЮТ И СОБАК БЕЗ ПРИСМОТРА. :jawdrop: }:) Вроде как кто-то из местных предложил им более выгодную работу....

В итоге, уже в сегодняшнюю ночь приют остался брошен.

Сама Наталья разрывается между собаками, находящимися у нее при доме в п. Сельцо Волосовского района (частично перевезенными из приюта), и п. Кикерино, где также находятся недостроенные вольеры для собак.

Сейчас она в ночь рванула в Н. Осельки, т.к. в брошенном приюте остались собаки ( в т.ч. со щенками), генераторы, вагончик, стройматериалы, полевая кухня для готовки собакам и проч и проч... Короче говоря, все хозяйство приюта.Изображение

Без присмотра все это добро не пролежит и до завтрашнего вечера, нанимать новых людей некогда, тем более что перевозить приют все равно необходимо.

Поэтому было принято решение СРОЧНО ЭВАКУИРОВАТЬ ПРИЮТ НА НОВОЕ МЕСТО В П. КИКЕРИНО http://vk.com/wall-15663501_1314 http://vk.com/wall-15663501_1322


НА КОЛЕНЯХ, ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ ИзображениеПРОСИМ ПОМОЩИ:


1) На завтра, в воскресенье, очень нужны МУЖСКИЕ РУКИ с набором инструментов ( молотки, пилы ручные, гвоздодеры, фомки) для разбора старых вольеров с 10 час утра в п. Н. Осельки - уже работают, ура!

2) Нужно 5-6 ЛЕГКОВЫХ МАШИН для вывоза собак по мере разбора вольеров и перевозки их в п. Кикерино (Волосовский р-н) - ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!

3) Нужны намордники для собак( есть штук 5, но этого недостаточно) и помощники любого пола для эвакуации собак

4) Нужен 6-МЕТРОВЫЙ ФУРГОН и ЭВАКУАТОР для вывоза разобранных вольеров, стройматериалов, генераторов, полевой кухни и вагончика - уже нашли, слава Богу!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ ОСТАВИТЬ В БЕДЕ ПРИЮТ - ВАРЯ, ОСНОВНОЙ ПОМОЩНИК ПРИЮТА, КАК НАЗЛО УЕХАЛА НА НЕДЕЛЮ, НАТАЛЬЯ В СОСТОЯНИИ БЛИЗКОМ К ПСИХОЗУ.... Изображение

[b]ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ !!! ТЛФ НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВОЙ +7 (906) 253 -22-00 ЗВОНИТЬ МОЖНО КРУГЛОСУТОЧНО

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 20 авг 2012, 14:17, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:help: :help: :help: СОС!!!!!

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
ПОМОГИТЕ!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
ЛЮДИ, ДОРОГИЕ МОИ, ВЫ НЕ ДАЛИ ПРОПАСТЬ ПРИЮТУ :thank you: :great: :flower:

ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАЛИ И ПЕРЕВЕЗЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВОЛЬЕРОВ И ПОСТРОЕК, СКОЛОТИЛИ ВРЕМЕННЫЕ ВОЛЬЕРЫ В П. КИКЕРИНО, ЭВАКУИРОВАЛИ ХОЗЯЙСТВО ПРИЮТА ( ПОЛЕВЫЕ КУХНИ, ГЕНЕРАТОРЫ, ВАГОНЧИК, БУДКИ И ПРОЧ УТВАРЬ) , ЧУДОМ ПЕРЕВЕЗЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СОБАК....

ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ
{alc} :ok: :friendship:

ОТ СЕБЯ И ОТ НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВОЙ (руководителя приюта) Я ПЕРЕДАЮ НАШУ ОГРОМНУЮ, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРОСТО БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ, РАБОТАЛ В АВРАЛЬНОМ РЕЖИМЕ, ЗВОНИЛ, НАХОДИЛ ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПОСТИЛ ПО ВК, ДОСТАВАЛ И ПЕРЕДАВАЛ ДЕНЬГИ, ВСТРЕЧАЛ МАШИНЫ, ВОЗИЛ СОБАК И ПРОЧ И ПРОЧ. :thank you: {dg4}

Если бы мне кто-нибудь дня три тому назад сказал, что приют, включая все постройки, можно снять и перенести за считанные часы (почти как ураган - Элли с Тотошкой {ddg} ) - я бы покрутила этому человеку пальцем у виска {crz}

Но сегодня я просто поверила в чудо...
Социальные сети и форумчане творят чудеса :hi: СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ !!!

Ну и если у кого-то есть возможность помочь еще и завтра, то в Н. Осельках есть еще работа по доразбору сарая и вывозу оставшихся в будках собак. С ними до утра дежурит доброволец Костя :flower:

ПС Если руководителям приютов потребуется опытный логистик по экстренной эвакуации хозяйства - я к вашим услугам :D Только за одни сутки я обогатилась почти полсотней необходимых телефонных номеров)))

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Sano
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
{alc}

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 09:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sano СПАСИБО !!!
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 09:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Sano
УРА!!! :flower: :flower: :flower:
Как Боббичка перенес эвакуацию?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Sano СПАСИБО !!!
:flower: :flower: :flower:

:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 10:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:10
Сообщений: 66
:hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Оля, Багира, Бобичка ошалел ;)

Там вообще-то все собаки были ошалевшие - и лай стоял беспрерывный :jawdrop:

Представьте себе: жили-жили себе собаки спокойно и в одно прекрасное (хе-хе...) утро в мирный приют ворвались семеро чужих мужиков, которые стали срывать крышу, разбирать вольеры, отрывать рабицу и разрушать будки... :O :?

Кому же это понравится? {haa}
Пытались кусаться, защищая территорию)

А потом был просто Корней Чуковский :D

Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике.
Жаба на метле... :D

Меня каждый раз в таких форс-мажорных обстоятельствах очень трогает отношение людей и еще раз хочется поблагодарить тех, кто вчера помогал -

* Катю (на круто-оом понтиаке {yee} ) , набившую машину собаками и щенками :flower:
* Максима ( на "каблучке") , заблудившегося в ночи по дороге в Кикерино (через три часа после пропажи Наташа обрывала мой тлф и дрожащим голосом спрашивала - он точно не ДХ ? кому мы отдали собак? :D) , но мужественно все-таки нашедшему потом дорогу :flower:
* Севу ( семейный подряд) - бегающего по соседям в поисках манипулятора и погрузчика :flower:
* Костю-волонтера, оставшегося в ночь сидеть сторожить остатки приюта :flower:
* Шестерых ребят ( не знаю всех по имени) - за несколько часов профессионально и качественно разобравших добротно сколоченные деревянные постройки :flower:
* Флору (Вегу) - собирающую и передающую в воскресенье деньги на оплату спецтехники :flower:
* А также всех форумчан в этой теме - Сашу, Юлю, Наташу, Катерину,Галушу, Олю, Ксению,Марину, Таню, Галину :flower: и всех-всех-всех :flower: потому что благодаря вам и вашим перепостам в ВК, на Потеряхе и проч ресурсах - звонили и помогали очень много человек, совершенно не имеющих отношения к Хвостам.

Вот так вот) И не говорите мне, что гражданского общества в России нет ;) :ya za:

Тему можно в Архив.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 20 авг 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
С Новосельем!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Спасибо! :flower:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка, очень нужны машины для перевозки собак! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
:ok: :ok: :ok:
:flower: :flower: :flower: :


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Sano, Вы забыли поблагодарить Татьяну Анохину, только благодаря которой и стало возможно это новоселье... :-[
http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/918770-echo/

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
{dg4}

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 10:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
timeskhan писал(а):
Sano, Вы забыли поблагодарить Татьяну Анохину, только благодаря которой и стало возможно это новоселье... :-[
http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/918770-echo/


Татьяна Анохина не принимала участия в экстренной эвакуации приюта, а в теме речь шла о помощниках именно в данном контексте. :)

Что касается места ( земли) в Кикерино, которую Т. Анохина передала приюту в пользование (не в дар), то ей, конечно, огромное спасибо! Это само собой....

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
{dg4} {dg4} {dg4}
Мне понравилось, как вы все описали это - красочно! Хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за собачек.
:flower: :flower: :flower:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 21:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Sano писал(а):

Татьяна Анохина не принимала участия в экстренной эвакуации приюта, а в теме речь шла о помощниках именно в данном контексте. :)

....


Sano ! Откройте, пожалуйста, тайну : зачем вы делали так :wall: и требовали 7 ! легковых машин к себе в Осельки, вместо того чтобы отправить собак в том самом строительном вагончике, который, по-любому, ехал в Кикерино и был там уже в семь вечера :hmmm:

Кстати. Божьей коровке Анохина передала в бессрочное безвозмездное пользование не только землю, но и крепкий кирпичный дом...

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 09:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
timeskhan
да потому что нельзя отправлять 15-20 собак в одном строительном вагоне без
сопровождающего ,а сопровождающему нельзя ехать в перевозимом на платформе
вагоне ,так же и буксируемом (на машину видно вы не заработали , правила дорожного
движения не учили )
машины никто не требовал ,машины просили.
и что вам покоя не дает ,то что передала Анохина,кусок из под носа уплыл ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
timeskhan писал(а):

Sano ! Откройте, пожалуйста, тайну : зачем вы делали так :wall: и требовали 7 ! легковых машин к себе в Осельки, вместо того чтобы отправить собак в том самом строительном вагончике, который, по-любому, ехал в Кикерино и был там уже в семь вечера :hmmm:

Кстати. Божьей коровке Анохина передала в бессрочное безвозмездное пользование не только землю, но и крепкий кирпичный дом...


Андрей, тайн нет никаких: вам выше все объяснили. Тем более, что ни один водитель погрузчика ни за какие деньги никогда не подписался бы на такую транспорировку собак..
Машину я не требовала, а просила, и не к себе, а к приют.

Странные у вас претензии и предъявы...

А вот вас почему там не было? Ни на разборе вольеров, ни на их постройке в Кикерино при таком трепетном отношении к "Божьей коровке"? :-[
Там каждая пара мужских рук была на вес золота, у меня там муж с 10 утра до 3 ночи спину себе сорвал...

Кстати говоря, там в Н. Осельках до сих пор стоят недоразобранные постройки, которые очень пригодились бы в Кикерино. И мужские руки, готовые к такому, уже не форс-мажорному труду - до сих пор востребованы...

Насчет "крепкого кирпичного дома" в Кикерино я не знаю ничего - я там не была.
Со слов Н. Михайловой знаю, что на территории есть сараи и др хозяйственные постройки. Можно ли их использовать для содержания животных - я не в курсе.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Sano писал(а):

Насчет "крепкого кирпичного дома" в Кикерино я не знаю ничего - я там не была.
Со слов Н. Михайловой знаю, что на территории есть сараи и др хозяйственные постройки. Можно ли их использовать для содержания животных - я не в курсе.


А в Осельках то хоть раз были ? Если нет, то почитайте мои публикации про Нью-Простоквашино ))

З.Ы. Руками, в моём возрасте, работают только те, кто не способен заработать головой на оплату чужих рук , или кого жаба душит нанять работника ;)

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Потрясающе! Только увидела: кланяюсь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Всем огромное спасибо! SOS чрезвычайный, трагическая ситуация в приюте "Божья коровка"! Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 11:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
присоединяюсь!!! вот это здорово! вот это переезд! :ok: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка