Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A5016_1mb.jpgDSC_3443.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
5_1.jpg
DSC_3443.jpgHD7_6558.jpgMarusya-1.jpg3~0.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 14:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Добрый день, уважаемые форумчане и особено пиарщики!

Обратиться меня к вам побудила сосвсем уж странная сложивщаяся ситуация.

Вроде, подразумевается, что на этом сайте нас побуждает помощь бездомным животным...А в итоге выходит, совсем другое :cry:

Я уже свыклась и привыкла к тому, что передержки на форуме в своей массе платные, первозки, фото...Впрочем, на приютском сайте, из которого многие вышли, такая штука показалась бы, мягко скажем, дикой :O

Но пиар...Сразу оговорюсь, я пиарщик с огромным стажем, 5 лет.За плечами десятки ристроенных зверей, думаю, форумчане-старички с приют.ру подтвердят.

То, что происходит сейчас, это просто ни в какие рамки для меня не укладывается. Пиар понятно штука виртуальная. Я сама, сразу пишу, беру 50 р за пиар до пристройства, все деньги уходят на Скорую, отчет здесь перечисления на ЯК и здесь перечисления на WM пиарю б/п, звериков моих друзей-форумчан, естно.

Что происходит сейчас, неделя столько-то, месяц столько...

ИМХО, пиар невозможно оценить ни по неделям, ни по месяцам, ни по звонкам, все оч субъективно.Пиар может идти массовый, звонки дурацкие, и наоборот, один звонок и то, что надо...Это оч во многом дело случая, с др стороны, вероятность "выстреливания" случая делаем мы...

Пиарщики, задумайтесь, плз, я понимаю, что кураторы платят за пиар от безысходности, звери сидят и не пристраиваются :cry: И деньги на этом делать просто аморально, мое скромное имхо. Либо % или вся сумма на Скорую идет(с отчетом)
Еще раз повторяю, сама пиарщик со стажем.
Я ПРЕКРАСНО понимаю, ЧТО такое пиар, сама просиживаю много часов перед монитором...Еще журнал Ковчег№6 абсолютно на энтузиазме делаем. Да, это тяжело, ну уж если мы делаем одно дело, наверное, имеет смысл и за идею что-то сделать...И устанавливать РЕАЛЬНЫЕ цены.Тк подумайте, ВО ЧТО пиар вливаться может курторам, у кого море подопечных...

Никого обидеть не хотела, но реально наболело...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Последний раз редактировалось hedgy 24 апр 2012, 17:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Тушканчик писал(а):
Во-во и я так подумала. {crz}

Значит, я плохо объясняю. :( Но я не преподаватель. ;) Поэтому,извиняйте,как умею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
mussuc писал(а):
Ларсетта, так там коробочка полна, ещё и очередь.

ТАК ЭТО ТЕПЕРЬ....А раньше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ларсетта писал(а):
Значит, я плохо объясняю. :( Но я не преподаватель. ;) Поэтому,извиняйте,как умею.

Главное, что сейчас всё понятно. {yee}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
ВКонтакте я отказалась от закрытых групп: иногда текст хочу взять у пиарщика в группе, захожу по ссылке, а там... фига (простите, не посмотреть, группа закрытая). Так как же там обычный человек может кого-то найти :O ?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
тоже позволю себе высказаться:
Сама я пиарщик по роду деятельности, работаю в рекламе- пиар собак, как и помощь бездомным животным, для меня- своего рода дань этому миру.
Деньги я за это не беру. НО- отношение к моей деятельности со стороны некоторых кураторов прямо скажем- нулевое.
Мне не нужно признание и даже благодарность, но хоть отписываться, как дела, идут звонки или нет можно?
а я добросовестно отвечаю всем, кто просит у меня помощи- сейчас у меня на пиаре 15 собак, 4 из которых- пометы щенков. при этом я завалена проектами на работе и выползаю с офиса в 10 вечера..
Я не делаю отчетов, не всегда имею возможность отписываться в теме ежедневно, но пиар я не бросаю!
Попросили помощи- ну хоть пишите сами, как идут дела, я же всегда на связи, отписываюсь в темах, задаю вопросы..
Я же всегда предупреждаю- отчетов я не делаю, ровно так же , как не беру за пиар денег. Вместо копирования ссылок я лучше сделаю пару-тройку новых макетов или объявлений на доп-доски.

К платному же пиару отношение другое- тут соблюдаются сроки оплаты, возможно (я надеюсь, во всяком случае), пиар совершенствуется в зависимости от эффекта- нет звонков- платного пиарщика об этом оповестят.
В общем для меня дело в отношении. При всей моей любви к собакам, все больше и больше хочется брать на пиар [url]только[/url] собак от знакомых кураторов, а не узнавать случайно, что собака пристроена месяц назад, а до тебя донести информацию забыли..

С другой стороны помню тему девушек, которые захотели за пиар какие-то безумные деньги- для меня это аморально- все должно быть в меру.. а когда молодые девки, студентки, дерут с кураторов деньги за копирование объявлений на ненужные доски, и еще и ведут расчеты по их численности, выглядит как минимум мерзко..

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Molo4na9 писал(а):
тоже позволю себе высказаться:
Сама я пиарщик по роду деятельности, работаю в рекламе- пиар собак, как и помощь бездомным животным, для меня- своего рода дань этому миру.
Деньги я за это не беру. НО- отношение к моей деятельности со стороны некоторых кураторов прямо скажем- нулевое.
Мне не нужно признание и даже благодарность, но хоть отписываться, как дела, идут звонки или нет можно?
а я добросовестно отвечаю всем, кто просит у меня помощи- сейчас у меня на пиаре 15 собак, 4 из которых- пометы щенков. при этом я завалена проектами на работе и выползаю с офиса в 10 вечера..
Я не делаю отчетов, не всегда имею возможность отписываться в теме ежедневно, но пиар я не бросаю!
Попросили помощи- ну хоть пишите сами, как идут дела, я же всегда на связи, отписываюсь в темах, задаю вопросы..
Я же всегда предупреждаю- отчетов я не делаю, ровно так же , как не беру за пиар денег. Вместо копирования ссылок я лучше сделаю пару-тройку новых макетов или объявлений на доп-доски.

К платному же пиару отношение другое- тут соблюдаются сроки оплаты, возможно (я надеюсь, во всяком случае), пиар совершенствуется в зависимости от эффекта- нет звонков- платного пиарщика об этом оповестят.
В общем для меня дело в отношении. При всей моей любви к собакам, все больше и больше хочется брать на пиар [url]только[/url] собак от знакомых кураторов, а не узнавать случайно, что собака пристроена месяц назад, а до тебя донести информацию забыли..

Я тоже про это. Уже даже в подписи прошу сообщать мне о пристройстве. А потом ВКонтакте под фото вижу ПРИСТРОЕНА, ПРИСТРОЕН. Ну что тут скажешь ...:( А ведь у меня еще помощники по пиару в соцсетях есть. Так что вся цепочка в...

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Самое обидное, это даже не то, что зверик притроился, а тебе не сообщили, а то, что время. потраченное на бесполезный уже пиар, можно потратить на др нуждающегося!
спс кураторам. кто все сразу сообщает! :flower:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Помощь бездомным животным , ну не должны эти бедолаги, вечно голодные, в поисках тепла и пищи бегать, по нашим холодным каменным джунглям. Люди имеющие доход хотят заплатить и таким образом помочь беднягам , почему же нет? Людям умеющим пиарить , почему бы им не получать, заметьте не такие уж большие деньги от тех, которые желают заплатить . Ведь хвостатиков не волнует наша мораль , они хотят есть и жить в тепле.
А еще они хотят любить нас . Давайте дадим им эту возможность {yee}
Тем же кто находит силы и материальную возможность пиарить бесплатно ,огромное спасибо {yee} :flower:

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Шарпей, немного не согласна. Мы не хотим платить, кураторов имею в виду, мы хотим помочь! У животных нет денег, тот кто не хочет тратить деньги идет мимо, просто сочувствуя. Не будет тех кто жертвует, не будет и форума, т.к. на свои кровные не вытянешь и одного, если у тебя дома уже толпа иждивенцев из хвостов. Откуда брать и эти небольшие деньги для оплаты? Каждый выбираем сам как ему поступать....

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Ларсетта писал(а):
ВОТ ОНА. Пусть она только тогда начинала. Но все начинали....А не родились пиарщиками

Ой, это про меня. Ну да, решила полгода назад попробовать, что такое пиар. Располагаю временем и желанием. Но честно говоря, желания остаётся всё меньше. Многие из тех, кого я начинала пиарить, ушли на платный пиар, ничего страшного я в этом не вижу, но только становится не понятно, а мне-то что делать? То ли продолжать пиарить параллельно, то ли прекратить. Никто ведь не отписывается, не скажет: спасибо, мы ушли на другой пиар.
Из-за таких (ну и всяких других) непоняток я сижу теперь тихо-тихо, никому не навязываюсь, если кто в темку заглянет и попросит - пожалуйста, а не заглянет - ну и ладно.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
наташка-дворняжка
Для меня , наверное это всё слишком сложно :) Взял с улицы двух кошек, кота и шарпея)) {yee} и живём дружно))). Для меня важна цель. Кого-то интересует процесс .
И всё-же очень очень уважаю тех людей , которые любым способом помогают хвостикам)))

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Добрый день!Хотела обратиться за помощью в пиаре!Я еще новичок в деле пристройства,но так получилось что я притащила домой 9 полуторомесячных щенков,вот наша тема на хвостах и вконтакте
viewtopic.php?f=2&t=82584&p=3021218#p3021218 http://vk.com/mail#/club37918289
у нас есть фотографии
Скажите пожалуйста что нужно еще с меня,чтобы щенков попиарили???
Извините что может не так спрашиваю-я первый раз

заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ну да, возьмите 10 собак или хотя бы пять и попробуйте содержать, пристраивать, тогда поймете, что все оооочень дорого. И опять же многих интересует ЖИЗНЬ, а не сам процесс :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
nastyaipa писал(а):
Добрый день!Хотела обратиться за помощью в пиаре!
Скажите пожалуйста что нужно еще с меня,чтобы щенков попиарили??
Извините что может не так спрашиваю-я первый раз
заранее спасибо!

Моё мнение, что Вы должны сделать:
- Зайти в раздел "Предложение помощи.Пиар", найти темы тех пиарщиков, которые вам нужны (пиар платный или бесплатный, на досках или вконтакте), написать в их темах о возможности и сроках пиара, в зависимости от ответов определить у кого Вы останетесь на пиаре и дать отбой другим.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
наташка-дворняжка писал(а):
Я вот взялась сама по доскам кидать да бросила. У каждого сайта свои требования, все не упомнить, все не заполнить, такая морока, что бросила.

Угу, так все сталкиваются с одними и теми же заморочками. И кому-то просто неохота в это даже влезать и пишут "ПИАРИТЬ НЕ УМЕЮ, ПОМОГИТЕ"
Все равно странно видеть, что некоторые кураторы будут месяцами сидеть и ждать очередь на пиар (платный или б/п все равно), вместо того чтобы самому разместить хотя бы 5 объявлений на основных досках, да хоть на 1 животное!
Само собой, это не ко всем относится. Я вот уже примерно как пол года не занимаюсь пиаром. Сменила работу и все пошло еще хуже, чем было и времени и сил уже на пиар не остается. Но как-то сомневаюсь, что даже при таком завале при наличии, например, кучи доберов на пристройство я буду сидеть и абсолютно ничего не делать. Пускай это будет несколько хаотично и безсистемно, да и мизерно мало, но лучше чем ничего.

И, кстати, да, тоже в нескольких темах предлагала немного другую помощь бесплатно, но все предложения были вообще проигнорированы. Не знаю что и думать.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Да, очередь на пиар и оплата сразу нескольким меня смущает. Давно поняла, что не так это делается, толку сидеть и ждать? Ищу все сама, но там, где мне не доступно прошу других и мне предлагают бесплатно, за что им спасибо :flower:
Алла, Вам кстати, тоже! За добера мною подобранного {dg5}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Два года назад, когда только-только зарегистрировалась на этом форуме, никого не знала, была вся в растерянности, в панике, понаписала в личку всем-всем пиарщикам, кого мне подсказали. Большое спасибо девушкам, поняли меня, не отказали, только в теме похихикали "Какая нас тут команда собирается! Ну, да ничего - пиара много не бывает."
Самые теплые воспоминания от тех временах и самые добрые слова в адрес Любы-LVR, Лены-Триши-Тоечки, Наташи-zvezdo4kin, Иры-Тишки, Оксаны-Vasilisa.
:flower: :flower: :flower:
Мало того, что пиарили нас дружно, так и в теме поддерживали, советы давали, искренне переживали и радовались за наших подмостовят.
Мы чувствовали, что мы не одни, писали про каждый звоночек, рассказывали, к кому уехал наш подопечный. Про оплату даже и речи не было. Была слаженная и очень душевная команда.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
nastyaipa писал(а):
Добрый день!Хотела обратиться за помощью в пиаре!Я еще новичок в деле пристройства,но так получилось что я притащила домой 9 полуторомесячных щенков,вот наша тема на хвостах и вконтакте
viewtopic.php?f=2&t=82584&p=3021218#p3021218 http://vk.com/mail#/club37918289
у нас есть фотографии
Скажите пожалуйста что нужно еще с меня,чтобы щенков попиарили??
Извините что может не так спрашиваю-я первый раз

заранее спасибо!

:help: :help: :help: :help: :help:
Откликнулась только Любовь!!
Может Пиарщики все подключаться в помощь Насте!
У неё дома Арлетта-Инвалид-колясочник и Феликс,который впал в депресняк и теперь живёт у подруги,так как у насти маленькая однушка и все в одной комнате,каждые 2 часа она меняет подстилки,кормит,собирает в загончик малышню и моет полы,чтобы муж не нервничал!!
Мы не смогли отдать карапузов на передержку-не нашли хорошую,а куда попало-страх за жизнь малышей Насте не позволил,а впрочем нам и не предлагали-кто не привитых возьмёт!!!!!Нам надо пристроить СРОЧНО!!Всего 3 недели у нас!
Настя уезжает через три недели и некуда деть ребят!!
РS
Там ещё 10 штук обнаружились и одна девочка с больным глазиком!!
Ваш Пиар возможно спасёт жизнь оставшимся-будут ручки -будем вывозить!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Valent писал(а):
Моё мнение, что Вы должны сделать:
- Зайти в раздел "Предложение помощи.Пиар", найти темы тех пиарщиков, которые вам нужны (пиар платный или бесплатный, на досках или вконтакте), написать в их темах о возможности и сроках пиара, в зависимости от ответов определить у кого Вы останетесь на пиаре и дать отбой другим.

В нашем случае Пиара много не бывает-Подключитесь!!!
Человек просит,а мы умоляем вас о помощи!!
9щенков надо срочно пристроить -это спасёт ещё 10!!!!и одну маленькую с больным глазиком девочку!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Бади
Мнение, что "Пиара много не бывает-Подключитесь!!!" оборачивается для пиарщика удалением объявлений и баном аккаунта. Вы даёте гарантию, что на Авито они не размещены?
Для размещения на других досках обязательно указывать район/метро.
Я готова подключиться, но соберите, плиз, всю необходимую информацию в одну кучу. На макете хороший текст, но мне для досок мне придется его набить вручную заново, вроде мелочь, а время отнимает.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Valent писал(а):
Бади
Мнение, что "Пиара много не бывает-Подключитесь!!!" оборачивается для пиарщика удалением объявлений и баном аккаунта. Вы даёте гарантию, что на Авито они не размещены?
Для размещения на других досках обязательно указывать район/метро.
Я готова подключиться, но соберите, плиз, всю необходимую информацию в одну кучу. На макете хороший текст, но мне для досок мне придется его набить вручную заново, вроде мелочь, а время отнимает.

Валентина!
Дайте нам пож.образец-к чему стремиться-мы попробуем сделать,я прошу вас не из лени ,а от безнадёги только!!
Сегодня с Настей всех обзванивали-увы,мои друзья в Пиаре 0,я тоже,про Настю ,вообще молчу.
Мы в чём разбираемся тупо делаем-я умею вести финансы-взяла этот вопрос на себя,Наташа-N_A_T_A_L_I -фото и отлов,ну и как можем в своих Группах -15!!раскидываем по ВКонтакту,Юля Гвоздика с Аллой приехали проглистогонили,намыли и привьют-мы все очень стараемся и вас ,прочитав Тему умоляем о помощи!!!
Нам очень нужны ручки-много-это даст шанс оставшимся не погибнуть!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Да у меня в теме в главпосте всё написано (ссылка на тему в моей подписи). Скидывайте информацию в мою тему и я завтра начну пиар.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Valent писал(а):
Да у меня в теме в главпосте всё написано (ссылка на тему в моей подписи). Скидывайте информацию в мою тему и я завтра начну пиар.

Это в вашей подписи??
Пойду делать и надеюсь ,что разберусь.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 00:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Маше - hedgy и всем-всем бесплатным пиарщикам
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
BETTY писал(а):
Маше - hedgy и всем-всем бесплатным пиарщикам
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ........

:ya za:
{dg4}

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 03:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
Наtaли писал(а):
...Самые теплые воспоминания от тех временах и самые добрые слова в адрес Любы-LVR, Лены-Триши-Тоечки, Наташи-zvezdo4kin, Иры-Тишки, Оксаны-Vasilisa.
:flower: :flower: :flower:

:ya za: тоже благодарна за помощь в моих темах! :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Пиаром на форуме сейчас практически не помогаю, т.к. плотно занимаюсь приютом "Островок надежды". Как и раньше, все бесплатно конечно.
Нам очень нужны пиарщики, платить особо нечем, животных много... Это не 10 и даже не 50... Полторы сотни...
Спасибо за помощь Лене Трише-Тоечке, Тае mussuc, Анне83 и всем кто помогает.

Из прошлого пиарного опыта. К разговору о том, что кураторы не ставят в известность, когда хвостик пристроился. Я пиарила животных только с форума, в каждой теме отмечалась и следила за развитием событий, и сразу оговаривала с куратором условие: если тема в течение 10 дней не активна, новых сообщений от куратора нет, пиар останавливаю.
Ссылки тоже не выкладывала, чтобы на это время не терять...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 08:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Valent писал(а):
Моё мнение, что Вы должны сделать:
- Зайти в раздел "Предложение помощи.Пиар", найти темы тех пиарщиков, которые вам нужны (пиар платный или бесплатный, на досках или вконтакте), написать в их темах о возможности и сроках пиара, в зависимости от ответов определить у кого Вы останетесь на пиаре и дать отбой другим.

Могу посоветовать.Кому-то понравилось у Вас пиариться, с кем-то Вам понравилось работать.Вот и продолжайте Ваше сотрудничество.Думаю, что животные у них всегда найдутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Ларсетта писал(а):
Могу посоветовать.Кому-то понравилось у Вас пиариться, с кем-то Вам понравилось работать.Вот и продолжайте Ваше сотрудничество.Думаю, что животные у них всегда найдутся.

Я это написала для тех куратор (особенно новичков), которые в своих темах взывают к пиарщикам "помогите", неделями ждут когда на них обратят внимание и горюют о том, что пиар недоступен. Не надо ждать, стучитесь в темы пиарщиков сами, вставайте в очередь. Пассивное ожидание - не выход.

Впрочем, мы отклонились от темы, заявленной автором - пиар платный и бесплатный.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Ещё не в тему.
Прочитала сегодня такое объявление:
Приму в дар котенка. Для подруги, живет одна детей нет мужа нет, кошка была,прожила 14 лет умерла 3 месяца назад отказали почки. примет в дар котенка, лучше девочку, до 6 мес.,цвет не принципеален, лучше темный или серый полосатый, не очень пушистую. порода не нужна, разводить и выставлять на выставках не собирается. С нее самовывоз,пятачок чтоб прижился и рафаэлки. Дамы с хвостов не трудитесь пожалуйста отвечать на тему мы у вас уже были.Договора заключать никто не будет,отчеты вам писать не будет и дверь в квартиру открывать тем более.

Вот сижу, размышляю, а надо ли давать в объявках ссылки на темы ВХ, или это только отпугнет ручки. Пиарщики, кто как считает?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка