Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPG
18.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
palevyy_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
05.jpeg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~18.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg
-n588JlIR1I.jpgHD9_8511.jpg7ovpcpssIzw.jpg14.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:42
Автор темы

Сообщений: 25
Ребята,помогите рассчитаться за клинику!

Откуда такие живодеры берутся?
21 января были найдены 2 замечательных щенка,которым капканами сильно повредило лапки. Кто-то решил поиздеваться над собачками и расставили капканы прямо возле мусарки где обычно находились эти щенки. Щенки больше недели ходили с этими капканами на лапках и громко скулили((
Собачек мы отвезли в вет.клинику где им пришлось ампутировать лапки( сейчас им нужно лечение,к сожалению не дешевое,мы не имеем таких средств,к тому же у нас семья. поэтому обращаемся к вам.в общей сложности долг за двух собачек составляет 13500руб+нужно оплачивать некоторое время их лечение и содержание в клиники ,пока полностью не восстановятся.

Надеемся на поддержку.С миру по нитке глядишь и оплатим.

Деньги больше не собираем.т.к. народ против, и им безразличны щенки. А на форуме они потому что это одинокие обиженные люди и им просто хочется общения и почувствовать некую власть оскорбляя других. Не удивлюсь что 90% на форуме живодеры. Спасибо тем кто помог,все же есть люди. Не знаю как рассчитываться с врачом нашим.скандал наверное предстоит.ну буду надеяться на лучшее.







Огромная просьба,отписывайтесь кто и сколько перевел.


Вложения:
5.jpg
5.jpg [ 39.95 | Просмотров: 90 ]
4.jpg
4.jpg [ 33.56 | Просмотров: 93 ]
3.jpg
3.jpg [ 34.42 | Просмотров: 87 ]
2.jpg
2.jpg [ 28.56 | Просмотров: 122 ]
1.jpg
1.jpg [ 27.27 | Просмотров: 116 ]


Последний раз редактировалось Marina321 07 фев 2012, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
глюк, я ещё на первой странице эту ссылку давала, никто не обратил внимание, топикстартер в том числе.
Бенджи писал(а):
Вот что нашла по поиску http://russia-bmw.ru/forum/showthread.php?t=227550, ссылка на группу не открывается.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи,ссылка на группу не открывается,но ссылка про щенков из этой темы-открыта(группа),там есть фото,есть админ и есть обсуждения.админ группы-автор главпоста тут.


при чем тут(в этой теме?)эта ссыль?
http://russia-bmw.ru/forum/showthread.php?t=227550

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):

Вот что нашла по поиску http://russia-bmw.ru/forum/showthread.php?t=227550, ссылка на группу не открывается.

это то здесь причем? :?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
На телефон посмотрите!Потом погуглите что за место песчаное ...развод однозначный

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Забиваете в поиск голодный телефон,ищите в гугле...результат как раз эта ссылка

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
это то здесь причем? :?

Офигеть!!!! Жаль, что не скопировала пост (про щенков), когда нашла эту информацию. Там были указаны те же счета и ЯК, что и в этой теме. Редактировали пост 4 февраля (посмотрите по ссылке), сделали это после того, как я ссылку выложила - убрали все реквизиты, на которые надо переводить деньги и которые полностью совпадают с реквизитами в этой теме.
Мне это активно не нравится.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 06 фев 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Забиваете в поиск голодный телефон,ищите в гугле...результат как раз эта ссылка
Между Болотным и Песчаным 600 км ...и как ни странно щеночки там, щеночки еще несчастненькие тут...а еще прикалывает сколько в селе передержка стоит...кому рассказать упадут {crz} а стоимость операций так на уровне мегаполиса (питер и москва)а уж про оборудование "вет.бивака при курятнике" так...всем бы так жить ;)
А мне странно как можно не проверив инфу кидать деньги.И не надо рычать тапками кидаться...просто бесит...масса тем в которых номера телефонов клиник ,кураторов и.тд. остаются без отклика...а вот такие темы где вместо банального номера телефона клиники одни огрызалки от аФтора ...сплошной аншлаг в теме

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
глюк писал(а):
Забиваете в поиск голодный телефон,ищите в гугле...результат как раз эта ссылка
забила телефон-ссылка на две темы-эту и вконтакте..с этими же щенами.. :?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Я считаю что темы в которых на просьбу форумчан "дайте телефон клиники" идут мутные и шокирующие примерно такие ответы -"сама дура а я белая и пушистая" НУЖНО УДАЛЯТЬ СРАЗУ!!!! }:)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Patri писал(а):
забила телефон-ссылка на две темы-эту и вконтакте..с этими же щенами.. :?

в поиске внизу есть такая строчка Поискать «+7961-87-100-87» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing вот нажмите на Google ;) и будет вам...увы неприятно :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
забила телефон-ссылка на две темы-эту и вконтакте..с этими же щенами.. :?

Таня, из сообщения, которое по ссылке http://russia-bmw.ru/forum/showthread.php?t=227550, убрали номер телефона, ЯК и счета. Они совпадали с теми, что выложены в этой теме. Пост (по ссылке) редактировали 4 февраля.

глюк писал(а):
Я считаю что темы в которых на просьбу форумчан "дайте телефон клиники" идут мутные и шокирующие примерно такие ответы -"сама дура а я белая и пушистая" НУЖНО УДАЛЯТЬ СРАЗУ!!!! }:)

Вот это правильно, слишком много разводов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Бенджи писал(а):
Таня, из сообщения, которое по ссылке http://russia-bmw.ru/forum/showthread.php?t=227550, убрали номер телефона, ЯК и счета. Они совпадали с теми, что выложены в этой теме. Пост (по ссылке) редактировали 4 февраля.


Вот это правильно, слишком много разводов.

ссылки там убрали...НО в инете ничего не пропадает!!!! Забиваете а поиск кошельки и опять нажимаете на гугл...ага именно то что вы подумали....они засветились в той теме ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
А еще полезно ознакомится с местностью оппонента {yee}
http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=2 ... 1328555819
Это я конечно злюся :-[ ...но фото скорее всего той самой животноводческой фермы :(
Местные жители даже не представляют сколько у них стоят передержки...а уж про то что такое явление как "передержка" существует даже не догадываются...да слов нет ..и желания писать здесь }:)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Всегда не стоит забывать об индустрии жалости. Чтобы денежек пособирать детей калечат специально, себя, животных калечат. Не ново и очень распространено в мире с отсталыми экономиками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 07:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:42
Автор темы

Сообщений: 25
я в шоке. вы что тут за еристь раздули? кошельки говорила же что сестра сделала.но даже я ничего не нашла в сети про номер и кошельки эти. что за бред вообще?

вчера сделал муж еще фотки щенков. выкладывать?
или тему удалить?т.к. ваша беспочвенная агрессивность меня начинает выводить из себя..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:wall: я уже ничего не понимаю
щенки-то есть? с ними все уже в порядке?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:42
Автор темы

Сообщений: 25
вредина писал(а):
:wall: я уже ничего не понимаю
щенки-то есть? с ними все уже в порядке?

хаха ну конечно есть))куда они денутся)все в порядке. скоро заберем. муж вчера виделся с ними опять. угрозы им уже никакой нет самое главное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
тогда можно фотки? :-[

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:42
Автор темы

Сообщений: 25
вредина писал(а):
тогда можно фотки? :-[


сейчас) слишком большой размер вложения пишет.что это значит? как загрузить правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ВЫ НА ФОРУМЕ СОБИРАЕТЕ ДЕНЬГИ, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВЫЛОЖИТЬ ФАКТЫ ЛЕЧЕНИЯ ЩЕНКОВ. ( НАЗНАЧЕНИЯ, ЧЕКИ, СПРАВКИ ИЗ ВЕТ КЛИНИКИ)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
viewtopic.php?f=8&t=1186
как вставить изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:42
Автор темы

Сообщений: 25
Тива писал(а):
ВЫ НА ФОРУМЕ СОБИРАЕТЕ ДЕНЬГИ, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВЫЛОЖИТЬ ФАКТЫ ЛЕЧЕНИЯ ЩЕНКОВ. ( НАЗНАЧЕНИЯ, ЧЕКИ, СПРАВКИ ИЗ ВЕТ КЛИНИКИ)


не надоело?а мне надоело объясняться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:42
Автор темы

Сообщений: 25
Lyudmila писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186
как вставить изображение


тогда мне нужно удалить из глав поста фотку и загрузить другую вместо нее? а что-то не найду как удалить. подскажите плиз))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
хаха ну конечно есть))куда они денутся)все в порядке. скоро заберем. муж вчера виделся с ними опять. угрозы им уже никакой нет самое главное!
Извините, а что вас так веселит? Ха-ха что? Два покалеченных щенка - это беда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:42
Автор темы

Сообщений: 25
Tanya-psk писал(а):
хаха ну конечно есть))куда они денутся)все в порядке. скоро заберем. муж вчера виделся с ними опять. угрозы им уже никакой нет самое главное!
Извините, а что вас так веселит? Ха-ха что? Два покалеченных щенка - это беда


глупость ваша меня "веселит". что мне плакать прикажете? Как тут не смеяться если уже абсурд какой-то пошел.маразм не знаю как еще обозвать это.

и вообще что ты суешься? по умничать зашла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а вот хамить не надо...
просто в последнее время развелось очень много мошенников,которые собирают деньги для лечения животных и детей,а на самом деле....все липа.
Вот поэтому вас и просят выложить чеки,фотки и т.д.
Люди просто стали осторожнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки попали в капканы. Помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Marina321 писал(а):
и вообще что ты суешься? по умничать зашла?

У нас на форуме не принято так выражаться. "Что ты суешься" - это Вы кому? Зоозащитникам Санкт-Петербурга?

"ПомоЖите люди добрые, сами мы не местные" у нас уже пройдено давным давно. Индустрия жалости с демонстрацией ампутированых рук/ног или с покалеченными зверями с некоторых пор перебралась в интернет. По сему:
- или вы предоставляете доказательства, согласно правилам форума. В итоге получаете помощь
- или мы вас баним и объявляем аферистами, использующими калек для вымогательства денежных средств. И не только на этом форуме.

Вам форумчане выше всё написали как, что и зачем предъявить. Будет несложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка