Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_8471.JPG
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpg0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpgkkerke.jpg_ropvbyr5ro.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
mikro~21.jpgliNFURkD9js.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg2-small~0.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Срочно нужны доноры опять Смурфику на Репищева в Сотникова. Котенок умирает, восполение пищевода состояние тяжелое.СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
На данный момент котенок в больнице с тяжелыми последствиями после глистной инвазии, интоксикации и внутренним кровотечением..Было сделано два переливания..10 октября для нас был день большого кризиса не могли найти донора счет был на часы но все обошлось и донор нашелся.. :thank you: Большой долг в клинике на Репищева, киса не дай бог сглазить, более менее приходит в норму... но лечение предстоит еще долгое и восстановление еще дольше...Лишь бы в квартирных условиях можно было справиться так как 2000р в сутки это для нас не посильная сумма а он уже отлежал там 4 суток.. :(

Предыстория:
Котенок трех цветочка полностью белый низ и мраморная спинка... Примерно 4 мес...Выглянула утром из окна и вижу как он бросается в ноги бабулькам и трется, а они палкой его гонят... :cry: я не выдержала побежала на улицу забрала его и притащила домой посадила в ванну и теперь боюсь лишний раз дверь открыть.. :( дело в том что у меня дома на передержке 3 не привитых животных кошка с двумя 2-х месячными котятами только пролеченными...ни иммунитет, ни прививка их не защищает от новых инфекций...а этот мальчуган явно был домашним, но в плохих руках ушки грязные и блошки бегают, но шерсть чистая сухая глазки чистые и носик... лапки даже не грязные хотя на улице уже как 4 дня льет дождь...значит только вчера, сегодня выскочил из окна или выгнали... :cry:
я знаю что с ним надо делать, но у меня нет финансов на данный момент вообще... у меня дома 5 кошек одна из них моя и дочь 6лет...С деньгами сейчас вообще ни как все что получила за передержки отдала за занятия ребенку, не работаю места в садике нет...
Поэтому наскрести свободных денег на мед осмотр, просветить на лишай, сдать анализы на основные инфекции, купить средство от блох, сделать сыворотку, и кормить у меня возможности нет ни какой, сейчас побегу покупать лоток...
Прошу помощи если у кого нибудь есть средство от блох, сыворотка или помочь кормом кто может буду очень благодарна я могу оставить его у себя на передержке бесплатной, но спонсировать нет ни какой возможности...могу быть сокуратором пиар на мне, но только если помогут с обследованием... я не могу рисковать здоровьем 3 животных ради одного...
Я сегодня поклею объявления на ближайших домах возможно его просто отпустили погулять, но он не из тех кому это надо, и он еще мал для таких приключений... :(
денюжку на остальное попробую собрать в контакте здесь и так всем тяжело... :wall:
Елена 89045547412 (куратор)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

У Смурфика вчера началась желтая рвота с черными глистами, потерял аппетит, вялый.... :cry:
Передержка повезла его к ветеринару в академическую поликлинику на Московских воротах..
Договорили с ней что свозит и купит лекарства в долг потому что я ни как сейчас не могу выбраться из дома я с ребенком слегла ребенка оставить не с кем...
Я вообще как без рук... :cry: могу только в интернете помощи искать объявы раскидывать..и все... :cry:
Только я ручки на него нашла завтра за ним приехать должны были из москва а такая напасть... :cry: :cry:


Последний раз редактировалось зверолюб)) 23 окт 2011, 15:33, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
НУЖЕН ДОНОР!!!!!!!!!!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:
ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
как состояние? как котенок?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Анна Колеватых
он начал кушать сам состояние стабилизируется инфекционный перитонит не подтвердился... ПЦР отрицательно...сейчас ему капают кровь донора он спит..так что шансов на выживание 50 на 50 все зависит от того заглохнет кровотечение или нет для этого делается все возможное...всем рано или поздно приходит такая мысль она и меня сегодня посетила признаюсь уже днем думала что не жилец и все рвно исход понятен но уже сейчас верю что ещё все возможно... (час назад)

Это вот отсюда:http://vkontakte.ru/wall-23238377_159315

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Доброй ночи.

У меня кот 4 года, здоров (как конь) привит в марте. глистогонку пил в последний раз месяц назад но после этого еще раз ездил на дачу. Гарантию дать что глистов нет не могу. Если он Вам по параметрам подходит, могу его подвезти вечером куда скажете, но после 20 00.

8-921-343-10-11 Екатерина


Последний раз редактировалось ikatarina 11 окт 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ikatarina
Спасибо! позвоните Анна 89218487308. Если не сложно

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Gatita писал(а):
ikatarina
Спасибо! позвоните Анна 89218487308. Если не сложно

Утром наберу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 09:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как малыш?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
tatyana_harina писал(а):
Как малыш?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 11:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:32
Сообщений: 84
Откуда: Санкт-Петербург, Примосркий район
[quote="Gatita"][/quote]


Как маленький?переживаем...

_________________
Полина

+79117770750
м. Комендантский пр.\ м. Пионерская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
LiluWinchester писал(а):
Как маленький? переживаем...

Присоединяюсь

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 14:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
простите но пока мне куратор не отзванилась хотя утром я звонила и спрашивала, она сказала что позвонит когда придет лечащий врач, что бы поподробней все узнать пока не перезванивала..со стационара всегда отзваниваются при любых изменениях в состоянии будь то температура поведение стул...в общем по каждой новости..по этому если не звонили значит все пока стабильно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
зверолюб))

Анна, спасибо, да, порой отсутствие новостей - тоже хорошо. Будем ждать. А кто лечащий врач?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Раз котенок бездомный - ему положены скидки. Пусть куратор мне позвонит, договоримся с ней. Может быть, и донорами помогу, правда, я сегодня домой вернусь очень поздно...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 14:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Кажется Смирнова...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 15:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
С Ольгой Олеговной не сталкивалась. Кровь у моей коши брала не она.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
она в клинике бывает 2 раза в неделю..она не в одной работает кажется..Мальчик наш держит гемоглабин, жидкость в лёгких больше не скапливается его не рвет, но и в туалет пока не ходил...ходит по клетке..вобщем проявляет интерес к жизни..если все останется так же то завтра вечером его выпишут и можно будет ухаживать за ним дома, но это пока под вопросом.. у нас копится очень большой долг поэтому нам конечно сейчас надо держать в первую очередь кулачки за то что бы он там не задерживался в лучшем смысле конечно..то есть что бы состояние стабилизировалось... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ТТТ!! Хоть бы завтра выписали!! Малыш, крепись!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
зверолюб)) писал(а):
она в клинике бывает 2 раза в неделю..она не в одной работает кажется..Мальчик наш держит гемоглабин, жидкость в лёгких больше не скапливается его не рвет, но и в туалет пока не ходил...ходит по клетке..вобщем проявляет интерес к жизни..если все останется так же то завтра вечером его выпишут и можно будет ухаживать за ним дома, но это пока под вопросом.. у нас копится очень большой долг поэтому нам конечно сейчас надо держать в первую очередь кулачки за то что бы он там не задерживался в лучшем смысле конечно..то есть что бы состояние стабилизировалось... {yee}



Слава Богу! А кровотечение остановилось?

Анна, Вы посмотрите еще последнюю тему в группе Бонуса, а то там вчера народ решил, что надо именно на телефон Елены деньги кидать, а можно ли их вывести с теле2 - не уверена.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Созвонились сейчас с Анной, вроде пока доноры не нужны, но я на всякий случай своих предложила. Скидку малышу постараюсь завтра сделать. Главное, чтобы он поправился! :ya za:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 17:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Ellie писал(а):
Созвонились сейчас с Анной, вроде пока доноры не нужны, но я на всякий случай своих предложила. Скидку малышу постараюсь завтра сделать. Главное, чтобы он поправился! :ya za:


Вы разговаривали с Еленой так как я ей переслала ваш контакт...она куратор Мурзика по факту (хотя из начально выступала в роли передержки с улицы забирала его я нашла её в качестве передержки т.к у меня не привитые животные в квартире есть...но потом она так к нему привязалась что взяла все в свои руки тем более что возить в больницы я не в состоянии, думаю это последнее подобранное мною животное так как боюсь я таких проблем и затрат...мне их просто не осилить я не работаю девать мелкую не куда)..то есть созвон с клиникой, поездки туда его лечение и передержка это все она, а я как раз Анна отвечаю за все что связано с интернетом...так как наши возможности совершенно разные я привязана к дому и ребенку.. :(
Анна 89218487308
Елена 89045547412


Последний раз редактировалось зверолюб)) 11 окт 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 17:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Спасибо всем очень большое всем за поддержку, помощь и связи... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно сегодня нужен донор для Смурфика на Репищева в Сотникова...Котенок умирает ...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
зверолюб)) писал(а):

Вы разговаривали с Еленой так как я ей переслала ваш контакт...она куратор Мурзика по факту (хотя из начально выступала в роли передержки с улицы забирала его я нашла её в качестве передержки т.к у меня не привитые животные в квартире есть...но потом она так к нему привязалась что взяла все в свои руки тем более что возить в больницы я не в состоянии, думаю это последнее подобранное мною животное так как боюсь я таких проблем и затрат...мне их просто не осилить я не работаю девать мелкую не куда)..то есть созвон с клиникой, поездки туда его лечение и передержка это все она, а я как раз Анна отвечаю за все что связано с интернетом...так как наши возможности совершенно разные я привязана к дому и ребенку.. :(
Анна 89218487308
Елена 89045547412

Сорри, ошиблась :)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна помощь финансами Смурфику на Репищева в Сотникова. Котенок умирал вчера, сегодня уже стабилен, пока...СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Новости из группы вКонтакте ( около полуночи):
Елена Агаджанова
Большое спасибо всем кто помогает, откликается, поддерживает! Огромное спасибо донорам и их хозяевам:) Малыш чувствует себя лучше!!!Вчера сам поел дважды, это впервые за неделю, ходит по клетке, рвоты нет, гемоглобин пока не падает, показатели в норме, температура тоже. Инфекционный перитонит не подтвердился! жидкость в легких больше не появляется. Пока еще дыхание немного плоховато, но надеемся, что жидкость из легких уйдет и все поправится, пока что по словам врача откачивать жидкость нет необходимости. Мальчик уже ходит по клетке, ему также делают процедуры, переливание сегодня пока больше не требуется, но на всякий случай у него есть в резерве 80мл крови от доноров. Если завтра в течении дня гемоглобин будет держаться в норме, к вечеру его можно забирать домой:)! Так что держите за нас кулачки! Дома лечение будет продолжаться. Пока о пристройстве речь не идет, я эту тему торможу до полного выздоровления малыша. Я звоню в клинику постоянно, всегда в курсе дел.Малышу делают анализ крови ежедневно, делали узи(в результате чего и обнаружили жидкость в легких).делали пцр и ежедневные переливания крови, иногда не один раз в сутки.Так что счет будет не малый...но деньги не главное! Надо жить!!!! Мне обещали помочь сделать скидку на лечение,для нас это большая радость! завтра все будет известно по деньгам более точно. Спасибо всем вам еще раз. Малыш шлет вам привет и очень хочет жить!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна помощь финансами Смурфику на Репищева в Сотникова. Котенок умирал вчера, сегодня уже стабилен, пока...СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
в группе Бонуса
девушка предлагает денежку на телефон положить- напишите ей!
http://vkontakte.ru/shvsmizmailovo

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна помощь финансами Смурфику на Репищева в Сотникова. Котенок умирал вчера, сегодня уже стабилен, пока...СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ирина романова писал(а):
в группе Бонуса
девушка предлагает денежку на телефон положить- напишите ей!
http://vkontakte.ru/shvsmizmailovo



Написала Анне в личку.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужны доноры опять Смурфику на Репищева в Сотникова. Котенок умирает, восполение пищевода состояние тяжелое.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Мы опять на стационаре, тяжелое состояние переливание нужно каждые сутки срочно нужны доноры...
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужны доноры опять Смурфику на Репищева в Сотникова. Котенок умирает, восполение пищевода состояние тяжелое.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Вот несчастный зверёк...
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужны доноры опять Смурфику на Репищева в Сотникова. Котенок умирает, восполение пищевода состояние тяжелое.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
БЛИН!!!!!

ДОНОР!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка