Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
17~0.jpg18.jpg12~0.jpg24.jpg
17~0.jpg
1~0.jpgg1.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
ryzhik.jpgdzhes.jpg3~0.jpgHD7_5699.jpg
kotik_5_mal.jpg
14.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgMarusya-1.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Сразу скажу,что быть куратором этих кошек я не могу((( У меня Дайна и два персюка.Больше я на себя взять не в состоянии.Если кто то сможет помочь этой женщине,буду очень благодарна.
Нина Евгеньевна обратилась за помощью в ветклинику,просила рассказать про ее ситуацию кому-нибудь,что бы ей помогли.Ситуация такая:женщина живет с психически больной дочкой и своей старенькой мамой.У них 8 взрослых кошек и один котенок.Котенку 6 мес.,три из которых он ходит с выпавшей кишкой (со слов Н.Е).Операция будет стоить 1500р.Таких денег у нее нет((( Остальные животные относительно здоровые,но не стерилизованные.Постоянно рождаются котята,которых Н.Е относит на Кондрашку.
В скором времени Н.Е ложится в больницу,будут удалять почку.Говорит,что когда ее не будет,дочка выкинет всех кошек!!!
Вот такая ситуация.((((
т.8951 666-40-15 это мой тел.Если кто-нибудь захочет помочь,я дам адрес женщины и ее тел.Живет на Бухарестской.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Мария 29 сен 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ира, у меня сейчас такая кошка.
viewtopic.php?f=42&t=68995

Но у этого котеночка куча других проблем от плохого питания.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Боже мой... тихий ужас!

Простите, а если у самой "тетечки" такое случилось бы (не поймите неправильно, я такого никому не желаю! а гипотетически представила, если) - она бы тоже три месяца жаловалась бы на отсутствие денег, или постаралась бы достать их всеми силами, пусть даже попросить помощи?!

Сколько еще не хватает на операцию?
И есть ли возможность хоть котенка забрать у этой тетки? }:)

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Думаю, что у него эта проблема от плохого питания. Если ест одну кашу. :(

Цитата:
И есть ли возможность хоть котенка забрать у этой тетки?

Писали, что она ВСЕХ готова отдать и даже, вроде ХОЧЕТ,
Только вот, как обычно:куда?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
На первом месте сейчас вылечить котеночка, остальные ТТТ пока внешне здоровы (?)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, я даже немного другое имела в виду: если котенок после операции у нее останется (теоретически), то как бы не пошли собираемые Вами средства для его лечения/восстановления на другие личные нужды не вполне адекватной (как я поняла) женщины?.. или ее дочери, которая, с ее же слов, совершенно не в себе.
Кстати, сколько еще не хватает на необходимое лечение? Сильно много не могу, но хотя бы 300 р. хотя бы...

И как передать денежку? Если что, ЯК пользоваться не умею, только могу на тел.положить или лично в руки.
Девочки, я имею в виду - вам лично в руки, не "тетечке", конечно.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Последний раз редактировалось nemo_nihilis 30 сен 2011, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
nemo_nihilis писал(а):
...на другие личные нужды не вполне адекватной (как я поняла) женщины?.. или ее дочери, которая, с ее же слов, совершенно не в себе.

Всяко может быть, только тетя всеже обратилась за помощью именно кошкам, значит - жалеет, а вот дочка... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
nemo_nihilis писал(а):
Ирина, я даже немного другое имела в виду: если котенок после операции у нее останется (теоретически), то как бы не пошли собираемые Вами средства для его лечения/восстановления на другие личные нужды не вполне адекватной (как я поняла) женщины?.. или ее дочери, которая, с ее же слов, совершенно не в себе.
Кстати, сколько еще не хватает на необходимое лечение? Сильно много не могу, но хотя бы 300 р. хотя бы...
Надо тогда ездить с ней и самим платить, а не давать ей деньги.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Всем добрый вечер!
Свозили мы ребёнка в клинику Рувет на приём к Зуевой Наталье Борисовне, которую мне порекомендовала Лена TOFSLA.
Диагноз: укорочение позвоночника и его деформация (как это по научному разобрать не могу). Во первых никакого выпадения кишки у котика нет, просто в его не сформировавшемся скелете, не хватает места внутренним органам, они там плохо умещаются, если можно так выразиться. У котёнка очень маленькая, непропорциональная задняя часть туловища и узкий таз, по-этому, когда он тужится, кишечник выдвигается вместе с калом. Скелет уже сформировался и исправить это никак нельзя. На сделанном снимке видно, что весь позвоночник волнообразный, отсюда и возможные ревматические боли, проблемы с сердечно-сосудистой системой и с двигательной функцией задних ног. Как сказала врач, это скорее всего врождённая внутриутробная патология развития. Котику примерно год, сказано, что если он уже дожил до этого возраста, значит всё не настолько плохо.
Рекомендовано: в первую очередь избавить ребёнка от блох и глистов;
вазелиновое масло в пищу (врач была уверена, что у котика запоры, но я потом спросила у хозяйки, она уверяла, что наоборот, он часто и не круто какает);
подобрать корм от запоров;
Граумель - человеческий гомеопатический препарат, для поддержания позвоночника и смягчения симптомов и болей;
нужна кастрация.
В общем на данный момент нужно хорошее питание, избавление от паразитов и постоянный контроль состояния (как часто туалет, как активно двигается, как болезненность в районе позвоночника), а после этих наблюдений, исходя из результата уже думать о дальнейших назначениях.
Врач сказала, что такие патологии нередки, что при должном внимании и уходе, животные живут полноценной, долгой жизнью. Ещё она сказала, что такие животные очень-очень умные и ласковые, что всё чего не хватило в скелете, ушло в мозг :hi: И действительно, пока мы разговаривали, котик смирно сидел на столе и смотрел на нас прямо человеческим взглядом {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Почему-то у меня не добавляются отсканированный рентген, лист назначений и чек. Пишет, что слишком большой размер, хотя уже уменьшила до минимума...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Котика мы пока отдали опять хозяйке, так как к себе взять никак не могу. Я ей всё рассказала, она вроде как поняла. Конечно заниматься всем этим ей явно недосуг, у неё психически больная мать и дочь на психотропных таблетках, которая по её словам ещё и в секте состоит... Корм я покупать не стала, т.к. она сказала, что кормить будет всех одинаково, про масло тоже сказала, что запоров нет и оно не нужно. Была искренне удивлена, услышав про блох и глистов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Алегри писал(а):
Свозили мы ребёнка в клинику

:flower: :flower:

Кастрировать возможно будет при проблемах с сердцем (наркоз)?
По-хорошему то его забирать оттуда надо, не будет она его правильно кормить. Да и по всему видно, что до котика ей особо дела нет (кормить будет также, хорошо если от блох и глистов обработает).
Так у него эта кишка все время торчит или только когда он после туалета, что-то я не допоняла?
Ему это больно?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Девочки если поддержите финансами и не бросите меня в дальнейшем, то готова взять кураторство, ну и чего уж там и кота тоже. Но! Только после кастрации и сдачи анализа на панлейку - мои блин в этом году не привиты. :( Так что собираю попечительский совет - у меня денег нет :(

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Насчёт кастрации врач сказала без проблем, возможно какая-то местная анестезия.... :hmmm:
Забирать, конечно надо. Ему бы любящую семью, где бы о нём заботились, а он бы взамен дарил людям своё тепло и ласку. При должном внимании никаких особых проблем возникнуть не должно, так сказала доктор.
Когда мы его привезли, никакой кишки и близко не было :O Врач его внутри пощупала через анальное отверстие, он конечно повозмущался, но не так чтобы было ему адски больно... Наталья Борисовна (это врач) сказала, что такое проявляется только при туалете, а по поводу болезненности, она конечно есть, причём и в районе позвоночника и крестца, но видимо терпимо... Трудно конечно судить, не видя, как это всё у него на самом деле происходит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
galaxiys писал(а):
Девочки если поддержите финансами и не бросите меня в дальнейшем, то готова взять кураторство, ну и чего уж там и кота тоже. Но! Только после кастрации и сдачи анализа на панлейку - мои блин в этом году не привиты. :( Так что собираю попечительский совет - у меня денег нет :(

Отличная новость! Я могу быть в попечительском совете.Помогать кормом например.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Я денежкой немного помогу, да и на форуме ещё кто-то обещал :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Алегри,спасибо Вам большое.Вы сделали большое дело,свозив котенка к врачу. :flower:

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Лишь бы всё на пользу малышу пошло :ok:
Спасибо всем форумчанам за советы и поддержку :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
galaxiys писал(а):
Девочки если поддержите финансами и не бросите меня в дальнейшем, то готова взять кураторство, ну и чего уж там и кота тоже. Но! Только после кастрации и сдачи анализа на панлейку - мои блин в этом году не привиты. :( Так что собираю попечительский совет - у меня денег нет :(


А кто еще готов помочь кроме Марии и Алегри? ;)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
galaxiys писал(а):
А кто еще готов помочь кроме Марии и Алегри? ;)

Я ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Только надо точно по корму.Что бы я смогла заранее заказать.Мягкий наверное?

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:50
Сообщений: 977
Девушки, как я уже писала, я передаю 1200 рублей от Саши-bims (мы с ней договорились, что деньги я отдам на одну из тем форума) + через месяц буду участвовать в попечительском совете (финансово) - 400 рублей с меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Выкладываю рентгеновский снимок и лист назначений.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 81 | Просмотров: 57 ]
001.jpg
001.jpg [ 49.01 | Просмотров: 56 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет фин.помощи :ya za: - 500руб. в месяц с меня. И тоже со след.мес. Годится? Как передать?
(Если это копейка, то извините. пока з/п за прошлый месяц не видела вообще...)

P.S. Что такое попечительский совет? Что от его участников нужно? Я новичок, не знаю.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Девочки СПАСИБО всем кто откликнулся! Саши-bims и Фордыбака за денежку 1200 р. :flower:
Попечительский совет:
Мария - корм
Svetlanka - 500р.
Фордыбака - 400р.
nemo_nihilis - 500р./ мес


если кого-то забыла (может написала не то) или если кто-то хочет что бы его внесли в список - пишите!

nemo_nihilis - попечительский совет это группа людей, которая берет под опеку животное и помогает материально, ну или не материально (пиар, корм, перевозка, моральная поддержка и др.) до пристройства. Чем больше человек, тем лучше, каждый может вносить не большую денежку каждый месяц, а общая сумма будет внушительной. Тут самое главное регулярность. Что бы куратор знал, на что ему рассчитывать в следующем месяце.

Денежки нужны на
- кастрацию
- средства от блох, глистов
- лекарства
- корм
- наполнитель
- Пиар, реклама

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
1. Посмотрела корма жидкие при запорах - нашла только Консервы Hill's Canned Vet - W/D для кошек - Лечение сахарного диабета, запоров - 1 банк. -156 гр.- 91 р. нужно 1,5 банки в сутки. Может еще есть какие то? Подскажите пожалуйста.
2.
3. Масло и вазелиновое и облепиховое - у меня есть.
4. От блох я предпочитаю Фронтлайн, но он дорогой, зато не вонючий, эффективный и не имеет противопоказаний - у меня нет.
5. От глистов дронтал, цестал и что то еще (надо смотреть) - у меня есть.
6. Траумель 50 таб - примерно 200 р. - нужно купить.
7. Кастрация - буду вызывать врача к себе мне все равно Бусинку нужно стерилизовать. Сколько будет стоить не знаю не больше 1500р. думаю даже меньше.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Хорошо бы анализ сдать на панлейку пока он у тетки сидит, готов будет через 7 дней. У меня мои коты не привиты в этом году. Боюсь не дай бог что, уже имела не хороший опыт. Думаю что сдать его можно и в ближайшей клиники, что бы не возить кота.


И еще - давайте уже назовем как нибудь - сына полка! А то безымянный какой-то :hmmm:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
У меня фронтлайн есть спреем, могу одолжить - обработаете) а у него есть блошки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
galaxiys писал(а):
Хорошо бы анализ сдать на панлейку пока он у тетки сидит, готов будет через 7 дней. У меня мои коты не привиты в этом году.

Если бы у него была "панлейка" - давно уже проявидось бы: понос, сопли, выделения из глаз, отказ от еды.
У него, вроде нет таких симптомов. И он же домашний...
Фронтлайн тоже у меня есть.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
На счет понлейки - кот может быть переносчиком с вяло текущими симптомами. Своими не сильно здоровыми животными (Федька у меня сейчас с острой формой нефрита и десфункцией печени + МКБ - иммунитета нет) рисковать не буду. Когда были привита - брала и после панлейки к себе кота, которого никто брать не хотел и пристраивали только в семью без котов.

За фронтлайн - СПАСИБО!!!! {yee}

Я так поняла после разговора с Алегри - он весь кишит блохами :( Так что сначала придется как следует помыть, а потом ХОРОШО обработать.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 16:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Да, котик с блошками, нужна обработка. И от глистов тоже, но не сразу, а спустя какое-то время после противоблошиной обработки, чтобы не было сразу большой нагрузки на организм, так врач сказала.
А по поводу корма от запоров, я думаю надо ещё уточнить, т.к. ситуация не совсем ясна, это врач предположила, что котик страдает запорами, а его сегодняшняя хозяйка уверяет, что у него нет таких проблем, что он наоборот ходит в туалет практически сразу после приёма пищи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка