Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya.jpgmikro~24.jpg
Mishanya.jpg
1~1.jpgsobachki.jpgmikro~24.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0085.JPG
DSC_0857~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_5966.jpg
1-2.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgmikro~19.jpgmikro~6.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Девочки, здравствуйте!
Как это ни грустно, но рано или поздно всем нам, владельцам животных, приходится знакомиться с вет. клиниками и вет.врачами. Когда что-то случается с нашими любимцами, мы
судорожно пытаемся найти подсказки на форуме, узнать ФИО хороших, проверенных врачей, адреса достойных и оснащенных ветклиник. Конечно, ветераны форума всё знают, но есть немало
новичков. Поэтому у меня появилась такая идея.
Давайте объединим в одну тему ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о врачах, с которыми сталкивались. Конечно, об одном и том же враче отзывы могут быть разные, все врачи могут ошибаться, но правильным критерием оценки хорошего врача будет количество успешно пролеченных (обследованных для постановки диагноза) животных.
Вот я и предлагаю поделиться опытом. Пишем что-то такое:
1.ФИО врача, адрес клиники.
2. Животное, причина обращения, ДАТА обращения
3. какой был положительный исход лечения, обследования
4. Наша эмоциональная оценка врача.
Думаю, о действительно хорошем враче быстро наберется
положительная статистика и мы будем знать, кто стабильно и эффективно работает, кто на чем специализируется.
Да, что тут еще важно, если не сложно, оцените , пожалуйста,
словесно или суммой стоимость лечения.
Просто есть на свете гениальные врачи, но очень дорогие, пусть это тоже сразу будет понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вот такой конфуз произошел у меня с Озерковой И П.

К сожалению, еще один врач по голубям испортился. У Ирины Порфирьевны Озерковой началась звездная болезни и головокружение от успехов:

1 Мы ее так раскрутили по форумам ,что запись на прием за неделю.
2 Если вы приходите в ваше время, то вас все равно во время не примут. Никаких дел можете нем планировать вместе с походом в Красный Лис
3 Вместо того,чтоб просто формально извинится за задержку, меня со смешками начали учить жизни с кем и на чем мне ездить по клиникам,чтоб меня не ждали. Дело было не в транспорте,а в том,что меня по важному делу ждали чужие люди, которых я в итоге подставила(((. Я пришла в свое время и вместо того,чтоб меня принять (15-20 мин, рентген крыла и все!) она перед моим носом взяла животное на ОПЕРАЦИЮ {btf}

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Звонила в "Альтервет" из леса. Мою собаку укусил шершень в нос. Отек гортани. Получила от Ольги Анатольевны Алексашиной очень развернутые ответы на все вопросы, назначения лекарств, сделала все как она велела и через пару часов отек гортани прошел. Разговаривала она со мной долго, все расспрашивала, выслушивала мои нервные реплики, успокаивала меня. Очень было приятно. Оценила, несмотря на нервный стресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 03:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
CA_10 писал(а):
Соловьев Иван Владимирович, клиника Зайцева 3-а, совершенно замечательный врач, вытащил моего с того света практически (травматический энтерит), лечит (именно лечит, а не тащит деньги с хозяев) всех собак и кошек моих знакомых уже 3 года.

Присоединяюсь, Иван Владимирович тоже лечит всю нашу живность. Помог Ийке- Чумандосе и Люсе хорошо прожить последнии годы, поддерживал их и нас.
Айку и Шурку выхаживал... и всегда ЛЕЧИЛ, искал подход и лучшую схему лечения.
З.Ы. Часто повторяет, как хорошо выхаживать живность на границе:
;) " Скажешь солдату то- то и то-то сделать, он сделает. А хозяева "забывают" о процедурах"

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 04:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вставлю слово...

С серьёзной медициной не сталкивалась, но если:

1.стерилизовать и кастрировать - в Синий Крест. Т.к. там стерилизовали 3 кошек, бывших у меня на передержке. Швы чёткие, как по линеечке, никаких воспалений и т.д. Выход из наркоза - идеальный.
А вот прививаться туда со щенкой больше не пойду... у врачей рука ещё плохо набита, на прививке 2 раза иголочкой ребёнка тыкали, выскочила.
Но в целом врачи прятные, животных любят... так что со временем всё будет.

2.Прививаться и чипироваться - 17линия В.О. Ветстанция Василеостровского р-на. Очень техничные и очень человечные врачи. Ну как ещё сказать не знаю.
Щенку очень хотела положить ухи. Все ставят, а я вот укладывала. Пришла, обьяснила, что хочу. Они посомневались, честно признались, что с таким не сталкивались. Предложили попробовать. Попробовали... закрепили ухо на лейкопластырь, зафиксировали бинтом(сделали шапочку)...закрепили шапочку лейкопластырем. Вид был как будто собака после операции или трепанации черепа. Зато как хотела. Возились около получаса (благо народа не было), мой собак брыгался как мог. Взяли только стоимость бинта. Да, к слову, "шапочку" мой дома снял за 3 минуты... Но это уже не вина врачей - такая у меня просто бабака.
Да, собак они знают "в лицо". Мы у них были в 2 месяца (1 прививка) и через 3 дня "за шапочкой"... в полгода чипировались - узнали.
Ещё они грамотно советуют по телефону (не по серьёзным случаям, а по мелочи), типа когда прививки, про справку для проезда, про чипирование... Никогда не торопят медленно думающих и дотошных (это я про себя).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 05:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Соколова Ольга Александровна!
Цветы будем дарить ей постоянно!

Вытащила нашего щенка с того света, а потом кота, которого предлагали усыпить, пардон, в клинике на Энгельса....


Характер у неё не сахар, но человек знающий своё дело!

ЧИН (Чапаева 16а)

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 05:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Lakki писал(а):
Присоединяюсь, Иван Владимирович тоже лечит всю нашу живность. Помог Ийке- Чумандосе и Люсе хорошо прожить последнии годы, поддерживал их и нас.
Айку и Шурку выхаживал... и всегда ЛЕЧИЛ, искал подход и лучшую схему лечения.
З.Ы. Часто повторяет, как хорошо выхаживать живность на границе:
;) " Скажешь солдату то- то и то-то сделать, он сделает. А хозяева "забывают" о процедурах"

Соловьев- да, абсолютно согласна. :ok: :ok: :ok:

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 08:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:) Внесу свою лепту.
Бойкова Анна Александровна
Квалифицированный врач, подняла многих моих зверят, одному восстановила глаз, извините, "из говна" без операции, никогда не назначит лишнего (даже если истеричная хозяйка предлагает :P ), хоть в клинике и много народу, ни разу не было ощущения, что врачу хочется быстрей-быстрей, а на пациента наплевать. Гигантское ей спасибо.

Зуева Наталья Борисовна
Уважаю ее и как специалиста и как человека, и за ее отношение к бездомным и даже бывшим бездомным - большую часть она принимала просто бесплатно!

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Cerina писал(а):
Огаркова Татьяна Николаевна - мы у неё лечимся, делаем ХТ. Мне нравится. Специалист широкого профиля, онколог, ещё специализация мелкие животные, грызуны. Работает в Московском р-не, клиника "Вирион".

Уже сомневаюсь.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Соловьев прекрасный человек и хороший врач, всегда стараюсь со своей стаей к нему, он и расскажет и покажет как делать и всегда по минимуму берет, зная о том, что у нас много кошек

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Lakki писал(а):
Присоединяюсь, Иван Владимирович тоже лечит всю нашу живность. Помог Ийке- Чумандосе и Люсе хорошо прожить последнии годы, поддерживал их и нас.
Айку и Шурку выхаживал... и всегда ЛЕЧИЛ, искал подход и лучшую схему лечения.
З.Ы. Часто повторяет, как хорошо выхаживать живность на границе:
;) " Скажешь солдату то- то и то-то сделать, он сделает. А хозяева "забывают" о процедурах"

присоединяюсь...огромная благодарность за коня Сашу...за то, что помогал, за то,что советовал, за то,что переживал. И за мою Еву огромное спасибо!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
И я свои 5 копеек вставлю! :)
Когда-то совершенно случайно сама узнала на собственном опыте двух потрясающих профессионалов!
Раньше они работали в клинике №1 на Ветеранов 16(теперь Ленинский 106),теперь не все там остались :( :( (мне просто туда ближе {yee} ).
Это УЗИст Сергей Сергеевич Соколенко(так и работает в сл.№1), и хирург Зуева Наталья Борисовна (она теперь на Дундича в Рувете).
Это те самые люди,которым я доверяю больше,чем кому либо.Не буду здесь долго писать - кому интересно станет,в личку пишите!Только скажу,что Зуева кастрирует лучше,чем кто-либо!!! :ok:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Эсфирь!!!
А что делать с голубем,который погибает на улице?Есть какие-нибудь передержки для них с мед.уходом?Или хоть без мед.ухода?
Я уже второй раз за последний год в тупик встаю,когда подранков вижу - не знаю,кого на помощь звать! :( :( :( К себе взять не могу - просто некуда(у меня 7 кошек и собака)...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
У меня накопились разные эмоции на врачей...
Будет время, напишу.
Сама хотела такую тему создать...

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Изображение
Ольга Сергеевна Цветкова из клиники имени Филлмора. На снимке она вместе со Светиком, всем памятной ужасающими ожогами. В клинике собачку долго лечили. а вылечив, благополучно пристроили.
С Ольгой мы познакомились, когда тяжело заболел мой щенок ротвейлера. Спасли ему жизнь Юрий Петрович и бригада его врачей. Ольга приезжала к нам домой с капельницами. С той поры стала нашим "семейным врачом". Даже будучи в декрете, она оставалась на связи. Я к ней часто обращалась за консультациями по разному зверью.
С момента нашего знакомства прошли уже три года. А как мой ротвейлер обожает Ольгу! Каждый ее приход к нам в гости для него праздник! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 06:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Кузярушка,никаких передержек для птиц нет, только голый энтузиазизм желающего помочь

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 08:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:16
Сообщений: 1323
Алексашина Ольга Анатольевна (ЧИН, затем Альтервет на Энгельса 93).
1. Удаление мастоцитомы (точный диагноз по гистологии) ам. коккеру, год назад. Опухоль была на носу. Все обошлось. Пес после наркоза быстро пришел в себя, никаких осложнений, все достаточно быстро зажило. Прошел уже год, и все слава Богу.
2. Комплекс процедур, диета плюс витамины помогли справится с хроническим отитом, от которого собака несколько лет мучилась. Сейчас у нас все более или менее с ушками. Поддерживаем конечно, но такого кошмара как было, уже нет.
3. Вытащила того же коккера, вместе с Сахаровым А.И. и Татьяной Олеговной (не помню фамилию к сожалению) два месяца назад после отравления крысиным ядом. Ездили перед этим в другую клинику (там сказали что-то с сердцем). Мы не поверили и на следующий день понеслись к Ольге Анатольевне. Она не только сразу диагноз правильный поставила, но и помогла в тот же день найти антидот. С донором нам кстати тогда на хвостах помогли (мы очень благодарны!!!).

_________________
Телефон 8-911-000-**-** с 01.11.2012 будет принадлежать другому человеку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Феня писал(а):
Соловьев прекрасный человек и хороший врач, всегда стараюсь со своей стаей к нему, он и расскажет и покажет как делать и всегда по минимуму берет, зная о том, что у нас много кошек

Мне его очень расхваливали как внимательного врача, а столкнувшись на приеме - разочаровалась. Меньше минуты уделил нам времени, на умирающую кошь только глянул, что то сказала для практикантов и ушел к собакам, ждущим очереди в коридоре. :sick:
В общем, даже снимать катетер я им не доверила, сняла сама и ушла оттуда.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Цитата:
Меньше минуты уделил нам времени, на умирающую кошь только глянул, что то сказала для практикантов и ушел к собакам

К, сожалению, очень много прффесиальных врачей теряют интерес к умирающему животному, а часто, просто делают на этом деньги.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 14 сен 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Eduardova писал(а):
Соколова Ольга Александровна!
Цветы будем дарить ей постоянно!

Вытащила нашего щенка с того света, а потом кота, которого предлагали усыпить, пардон, в клинике на Энгельса....


Характер у неё не сахар, но человек знающий своё дело!

ЧИН (Чапаева 16а)


Характер у Ольги отличный! Cпециалист отвечающий за каждый свой шаг.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Cerina писал(а):
К, сожалению, очень много прффесиальных врачей теряют интерес к умирающему животному, а часто, просто делают на этом деньги.......

а мы вот выжили назло фсем :P как говорицца: если больной хочет жить, то медицина тут бессильна :bye:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Tina писал(а):
а мы вот выжили назло фсем :P как говорицца: если больной хочет жить, то медицина тут бессильна :bye:


Замечательно!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 05:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:15
Сообщений: 11
Откуда: СПб, Римского-Корсакова
Эсфирь писал(а):
Вот такой конфуз произошел у меня с Озерковой И П.

К сожалению, еще один врач по голубям испортился. У Ирины Порфирьевны Озерковой началась звездная болезни и головокружение от успехов:

1 Мы ее так раскрутили по форумам ,что запись на прием за неделю.
2 Если вы приходите в ваше время, то вас все равно во время не примут. Никаких дел можете нем планировать вместе с походом в Красный Лис
3 Вместо того,чтоб просто формально извинится за задержку, меня со смешками начали учить жизни с кем и на чем мне ездить по клиникам,чтоб меня не ждали. Дело было не в транспорте,а в том,что меня по важному делу ждали чужие люди, которых я в итоге подставила(((. Я пришла в свое время и вместо того,чтоб меня принять (15-20 мин, рентген крыла и все!) она перед моим носом взяла животное на ОПЕРАЦИЮ {btf}


Так не пасьянс косынку же она раскладывает. Наплыв людей огромный.
Я всегда езжу только к Озерковой, и спокойно жду, потому что это того стоит. Да, однажды я с зашкаливающей температурой просидела три часа, в полуобморочном состоянии, потому что из-за сложной операции хорьку сдвинулась запись. Но не упрекала, потому что пациентов куча, и всем нужно, и всем важно.
А со срочными ситуациями примет сразу и без записи (я неоднократно попадала без записи даже не с критическими проблемами) И по телефону консультирует, и помнит своих пациентов. И, кстати, бывает, что ждет срочных пациентов после рабочего дня. Езжу к ней каждые три недели больше года - ни разу не подвела.
Ну и про стоимость тоже хотелось бы вспомнить. 200-300 рублей за прием это смешная сумма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Клиника "Нежный зверь" на ул.Прибрежная, 11 (м.Рыбацкое) - круглосуточная
Обратилась по рекомендации знакомых - понравилось и мне.

Врачи, кот.нас вели - Усова Екатерина Юрьевна, Аралбаева Алевтина Ильшатовна
Июль-август 2011 года - два месяца была их "постоянным посетителем" с кошкой Снежкой. Поставили на ноги после ринотрахеита (t=40,5 град, не ела и не пила 7 дней - буквально жила на внутривенке). Потом долго лечили конъюктивит.
Теперь киса (осталась у меня на ПМЖ :) ) - полностью здорова. Большое спасибо этим врачам за:
- внимательное отношение к здоровью бездомного животного, подбор и корректировку схемы лечения (с подробными объяснениями вариантов и смысла каждой манипуляции, препарата и анализа, с учетом наших фин.возможностей подбор разных вариантов и т.д.) - до полного излечения;
- ловкую фиксацию буйного животного и терпение (ловили поначалу каждый раз на процедурах, отодвигая шкафы и вытирая лужи, кот. Снежка от страха по углам оставляла);
- обучение меня приемам мед.манипуляций (как делать внутримыш. и подкожные уколы, промывать нос, глаза и др.)
- б/плат обработку моей труднозаживающей раны от укуса.

Надеюсь, что это регулярная практика - такое отношение и медобслуживание, а не просто везение!
P.S. Кстати, Алевтина Ильшатовна также берет к себе бездомышей, я даже со счету сбилась, сколько уже у нее кошек дома на пристройстве, в т.ч. инвалидов...

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
nemo_nihilis писал(а):
Клиника "Нежный зверь" на ул.Прибрежная, 11 (м.Рыбацкое) - круглосуточная
Обратилась по рекомендации знакомых - понравилось и мне.

Врачи, кот.нас вели - Усова Екатерина Юрьевна, Аралбаева Алевтина Ильшатовна
Июль-август 2011 года - два месяца была их "постоянным посетителем" с кошкой Снежкой. Поставили на ноги после ринотрахеита (t=40,5 град, не ела и не пила 7 дней - буквально жила на внутривенке). Потом долго лечили конъюктивит.
Теперь киса (осталась у меня на ПМЖ :) ) - полностью здорова. Большое спасибо этим врачам за:
- внимательное отношение к здоровью бездомного животного, подбор и корректировку схемы лечения (с подробными объяснениями вариантов и смысла каждой манипуляции, препарата и анализа, с учетом наших фин.возможностей подбор разных вариантов и т.д.) - до полного излечения;
- ловкую фиксацию буйного животного и терпение (ловили поначалу каждый раз на процедурах, отодвигая шкафы и вытирая лужи, кот. Снежка от страха по углам оставляла);
- обучение меня приемам мед.манипуляций (как делать внутримыш. и подкожные уколы, промывать нос, глаза и др.)
- б/плат обработку моей труднозаживающей раны от укуса.

Надеюсь, что это регулярная практика - такое отношение и медобслуживание, а не просто везение!
P.S. Кстати, Алевтина Ильшатовна также берет к себе бездомышей, я даже со счету сбилась, сколько уже у нее кошек дома на пристройстве, в т.ч. инвалидов...


Ненавижу эту клинику. Угробили мне кошку. :cry: в Принципе про свой случай уже писала...
причем когда нужна была экстренная помощь, они ей витаминчики кололи... И когда умирала уже, вышла на врача очень хорошего врача, который описал последствия ИХ действий, которые потом именно в том порядке и произошли!! Причем он сам им звонил и все сказал, что делать надо, на что они сказали: все под контролем. А в итоге все вышло так, как ОН сказал...

Если дороги свои любимцы, то лучше не обращаться туда...

Извините, если не в тему..

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Последний раз редактировалось Зоя Анатольевна 22 окт 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Ритта писал(а):
Смолин Александр Геннадьевич .

уже переехал в купчино .

хороший - хороший ветеринар.

была с кошками, с котятами, с котами.

по разным поводам - лечение, стерилизация, осмотры. обработки.

вот еще нашла
http://www.vet-site.ru/comment/clinic/c ... geNumber=1


Согласна с Вами, врач от Бога!!!! Спасибо ему за нашу котейку. Теперь по любым вопросам только к нему :) Кстати очень многих животин с усыпления неродивых хозяев спасает и по знакомым и друзьям пристраивает.. да и подкидыши не редко бывают :flower:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:42
Сообщений: 231
-

_________________
Мимо обездоленного животного пройти не смогу, совесть не позволит!
Чем больше, я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
На данном ресурсе меня больше нет по причине царящей несправедливости и людской подлости!


Последний раз редактировалось Живущая_кошками 27 апр 2013, 20:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи, которым мы благодарны!СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:46
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
И я внесу свою лепту.

1) Меньшикова Вера Алексеевна терапевт.
работает в клинике "Вега" на Большевиков, 6 и на Планерной.
на Большевиков принимает по чт, пт, сб. с 10.00 до 21.00

мы обращались к ней не раз и со старшим пином и с младшим!
последняя наша эпопея началась банально, с поноса(прошу прощения за подробности). Вести песу сразу в клинику не имело смысла, позвонила в клинику, попросила Веру Алексеевну к телефону, она порекомендовала сдать кали мочу.
принесли анализы, они показали проблемы с печенью и воспаление в мочевом пузыре. был назначен курс лечения, плюс рекомендован к сдаче биохомический анализ крови.

2) кровь сдали, анализ отвратительный, у нас оказалось сильнейшее токсическое отравление печени. результаты анализов она мне сообщила сама по телефону, т.к. в этот день она работала в др. клинике.

лечение продолжаем, под постоянным наблюдением у Веры Алексеевны!Сейчас у нас нормализовался стул, лапа зарастает после катетера, бодры и веселы, через неделю на повторный анализ крови!

Очень приятный человек и очень грамотный! Не одну собаку вытащила с того света, лишних назначений не делает. Я пошла к ней так же по рекомендации.

Фельдшера в клинике просто прелесть, очень мне у них нравится Павел, он постоянно был рядом, во время капельниц постоянно заглядывал и развлекал нашего малютку)))

Спасибо им всем огромное! Надеюсь, что туда мы теперь только на прививки будем ходить, а пока продолжаем лечиться и очень довольны! Приятно даже просто общение с администратором!

_________________
http://forum.pinschers-spb.com/index.php/topic,8190.0.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка