Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG
12~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgpalevyy_1.jpg0005.jpg_MG_3391.JPG
1~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
DSC_0893.jpgmikro~11.jpgeRsT-KUdC-E.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~3.jpg
HD7_6788.jpg4_oshi.jpgy1HoxtivxEg.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение[/url]ИзображениеИзображение

Это чудо было найдено около залива чуть больше месяца назад. Назвали Муркой, как корову из "Простоквашино" :)
viewtopic.php?f=2&t=48017&start=60
ИзображениеИзображение

Потом она долго жила у Гали _Малинка_
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
За месяц она уже успела 2 раза пристроиться и вернуться из семей назад. Обе семьи казались отличными, но одним она показалась слишком страшной, а другим слишком напряжной вплане прогулок (3 в день). За месяц Мурку привили, чипировали, вторая прививка 11/09, приучилили к поводку, к лифту и лестницам, в туалет ходить на улицу. Мурка знает команды "Ко мне", "Нельзя", "Дай лапу", "Место".
Мурка очень ласковая, добрая, доверчивая. Любит всех, особенно детей. Отлично ладит с собаками и кошками. Игривая, но не холерик. Послушная, очень умная. Будет в холке 55см примерно.

Мурке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна передержка!
:help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Лизззз 31 окт 2010, 01:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
по Мурке аншлаг :O Буквально за последние несколько дней мне оборвали телефон, все хотят "интеллигентного умного щенка". Это после этажей что ли?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
по Мурке аншлаг :O Буквально за последние несколько дней мне оборвали телефон, все хотят "интеллигентного умного щенка". Это после этажей что ли?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
по Мурке аншлаг :O Буквально за последние несколько дней мне оборвали телефон, все хотят "интеллигентного умного щенка". Это после этажей что ли? :?

Какой результат?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лиза, не стесняйся. Уже, мне кажется, всё понятно.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Две недели назад наша девочка уехала в новый дом. Исптытательный срок прошел на руа: Мурку перевели на натуркалку (т.к. проплан она после мяса есть отказалась), поэтому щен стал писать 5 раз в день. Но хозяева решили не лишать малышку радостей и просто скатали дома ковры :P
Живет на Большевиках в большой семье у 3 хозяек: дочка взрослая, мама и бабушка. Балуют активно и дружно)) Играет с кошкой, кошку то же зовут Мурка и окраса такогоже :P Поэтмоу Мурку щенка нарекли Лаймой. Со второго дня малышка стала откликаться на новое имя (еще бы, за отклик дают котлетку).
Хозяева пытаются вести себя построже, отрабатывать команды и не позволять хулиганить, но.... Лайма уже плотно села на шею всем домочадцам и не собирается оттуда слезать, манипулирует всеми виртуозно :P
Когда я пришла, это уже не маленькое чудо начало скакать бешенным кенгуру, целоваться, писаться от счастья, а потом свернувшись калачиком на коленях так и лежала))
Стерелизовать будут после первой течки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
:flower: :great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
ах! малышка Мурка!!! вот и счастье!!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
:great: :great: :great:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
а мы (я и моя собачуля) сегодня познакомились случайно во дворе с вашей Муркой-Лаймой! замечательная шилопопая игруля :P ухоженая, с жетончиком на ошейнике и с очень милой хозяйкой (девушка Яна). По-моему, повезло ей с хозяйками (ттт) :ya za:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
ого как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
и каким таким идиотам девочка слишком страшной показалась??? }:) такая милаха!

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
GriVa писал(а):
а мы (я и моя собачуля) сегодня познакомились случайно во дворе с вашей Муркой-Лаймой! замечательная шилопопая игруля :P ухоженая, с жетончиком на ошейнике и с очень милой хозяйкой (девушка Яна). По-моему, повезло ей с хозяйками (ттт) :ya za:

здорово))))))))
Лайме ОЧЕНЬ повезло!
А как Вы ее узнали? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
а я ее не узнавала :) просто увидела во дворе девушку с собакой, моя красавица сразу играться побежала, разговорились. Яна мне все и рассказала: что взяли у девушки Лизы, которая пристраивает собак, что девочку уже не раз возвращали, что нашли на пляже с братиками и она сама в сумку прыгнула :P Сказала, что Лайма очень умненькая и смышленная, все понимает. И игруля невероятная! Вот. а домой пришла - дай-ка, думаю, найду тему на хвостах - по-любому должна быть ;) ну, и не ошиблась :)

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 12:38 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Дай Бог, чтоб они все так пристраивались!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
GriVa писал(а):
а я ее не узнавала :) просто увидела во дворе девушку с собакой, моя красавица сразу играться побежала, разговорились. Яна мне все и рассказала: что взяли у девушки Лизы, которая пристраивает собак, что девочку уже не раз возвращали, что нашли на пляже с братиками и она сама в сумку прыгнула :P Сказала, что Лайма очень умненькая и смышленная, все понимает. И игруля невероятная! Вот. а домой пришла - дай-ка, думаю, найду тему на хвостах - по-любому должна быть ;) ну, и не ошиблась :)

А Вы не знаете в Вашем районе кинолога?
Ульяна очень просила помочь найти кинолога позаниматься с Лаймой? а то эта хулиганка совсем избаловалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
да-да, она мне говорила, что хотят позаниматься (я поняла, главное, на предемет того, чтобы не убегала девулька)....но мне, к сожалению, посоветовать некого....возможно, стоит создать тему. посоветуют.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Мурка Лайма шлет приветы. У нее уже началась первая течка =-O Писает дома, воротит нос и от корма, и от каши с мясом, выбирает только мясо и выпендривается. Хозяева и рады побаловать нахалку :-D
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
милаха) во дворе больше не встречались, но в окно часто вижу, как она свою мордаху в сугробы зарывает :P

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Сегодняшняя прогулка)))
ИзображениеИзображениеИзображение


А это кошка Мурка :P
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
Мурка Лайма шлет приветы. У нее уже началась первая течка =-O Писает дома, воротит нос и от корма, и от каши с мясом, выбирает только мясо и выпендривается. Хозяева и рады побаловать нахалку :-D
ИзображениеИзображениеИзображение

Тут конечно всё от хозяев зависит, а не от собаки.
Лайма всем моим собачникам во дворе нравилась. Люди до сих пор иногда спрашивают про неё. Я отвечаю что всё хорошо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
у Мурки такой умный и взрослый вид! молодец собачка!!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
почти каждый день вижу (из окна или на улице), как выгуливают Лайму. Хочу вам сообщить, что если раньше она гуляла только на поводке, то теперь бегает так. Ее зовут на вкусняшку и она почти всегда бежит, слушается! очень шилопопая красавица! Дружит с моей Эмили! А еще Эми научила ее купаться в грязной луже {yee} Сначала она просто смотрела на Эми (как та ныряет в грязнющую лужу), а потом и сама рванула {yee} ...после того раза, правда, на прогулке мы больше не пересекались. думаем, что они специально выходят гулять в другое время, т.к. ничему хорошему мы научить все-равно не можем ;) :P

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
GriVa писал(а):
почти каждый день вижу (из окна или на улице), как выгуливают Лайму. Хочу вам сообщить, что если раньше она гуляла только на поводке, то теперь бегает так. Ее зовут на вкусняшку и она почти всегда бежит, слушается! очень шилопопая красавица! Дружит с моей Эмили! А еще Эми научила ее купаться в грязной луже {yee} Сначала она просто смотрела на Эми (как та ныряет в грязнющую лужу), а потом и сама рванула {yee} ...после того раза, правда, на прогулке мы больше не пересекались. думаем, что они специально выходят гулять в другое время, т.к. ничему хорошему мы научить все-равно не можем ;) :P

:D :D :D :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
:P :P :P ууууу! моя Эмилюша в кадр попала {yee}

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
GriVa писал(а):
:P :P :P ууууу! моя Эмилюша в кадр попала {yee}

это Ваша красотка?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Лизззз писал(а):
это Ваша красотка?))


{yee} {yee} {yee} да! А Лайма у нее - лучшая подружка! :P

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
надо же как мир тесен!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка