Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpgchu11~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
g2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kar_4.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_5966.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgmikro~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перенесите в Хэппи.Лохматый,большой пес.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Девушка Ирина прислала сегодня утром письмо:
"Я просто умоляю помогите пиаром собаке,у меня в садоводстве бегает то ли ризен то ли метис близкий,остался без хозяина,хотя и хозяин был у него только ,когда он малышом,а потом наигрались и уехали на другое место жительства,прикармливала одна алкашка,но и та теперь почти не ездит,ее уже 2 недели нету ,пока кормим мы ,но моя мама скоро уедет с дачи,скоро холода и голод....председатель сказал ,что наверно из за гуманности надо пристрелить.....он никогда не знал,что такое причесаться и стрижка,редко получал ласку,последние 3 нед от моего участка не отходит,в дождь лежит напротив дома и ждет когда я выйду с ним поиграть и погулять.А в воскресенье ,когда мы уезжает бежит за машиной 5 км пока не выдохнется и возвращается опять к моему дому и лежит ждет меня до пятницы.В то воскресенье у меня в машине просто истерика была,видя как он летит за машиной долго и отстает.Он очень умный мальчик -3 лет,с детьми шикарно,с кошками отлично,даже с кобелями может нормально общаться.те кто живет в садовод-ве знает и не трогает,а увидет чужих сразу порыкивает,типа ближе к дому не подходи.будет отличный охранник ,ему много не надо -ест все ,ласки чуть и главное хозяин и дом."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

около трех лет ,в холке около 65см,хороший охранник,любит детей ,отлично с кошками и другими собаками,настоящий собака-компаньон!.
8 921 357 94 12 Ирина

может кто сможет взять его на передержку,а то погибнет ведь красавец.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Последний раз редактировалось katerinka 28 окт 2010, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 20:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
На цвергов нет рук?? :O :O
Что с народ деется.......Уж цверги-то...мечта, по-моему, любого...

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ВСЕ! Друзья! утром еду за Рексом и везу его в новый дом,его очень ждут! держите кулачки за Рексика плиз,очень волнуюсь,как пройдет мое с ним расставание,трудно будет посмотреть ему в глаза и уехать ,оставив его на привизи....опять в его глазах потом будет предательство,но не завтра ,а через недели,когда поймет,что я уехала и не вернусь.....Но я точно знаю,что я буду первое время по возможности навещать и привозить вкусняшки.но в целях быстрейшего его привыкания в новом месте ,делать это долго не желательно.пускай быстрее меня забудет и простит тех людей ,которые его предавали....пишу,а сама рыдаю.... :cry: :cry: :cry: :cry: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,ПОДДЕРЖКУ,ПОМОЩЬ,СПАСИБО ,ЧТО ЛЮБИТЕ И ПОМОГАЕТЕ ЖИВОТНЫМ! :thank you: :flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Юст такой же чёрный, большой пёс тоже пристроен на конюшню и тоже первое время будет сидеть на цепи, вернее на блок-посте. Привык очень быстро и понял прелесть работы и ваш поймёт и привыкнет. И цепь же только на первое время, что бы привык к дому, потом будет бегать. Не надо так переживать. Всё хорошо будет.

Правда у Юстика, ныне Шквала отличная, просто СУПЕР-хозяйка Маша :ok:
Но и у вашего надеюсь тоже замечательные хозяева будут.
вот его тема viewtopic.php?t=32322

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ВСЕ ДРУЗЬЯ! Рекс на новом месте....место просто супер,вольер,будка с опилками,миска воды и огромная миска еды,вокруг лошади ... хороший человек,который будет ухаживать....но просто безумно грустно за него,уезжая он так просился за мной и так смотрел....опять разрыдалась...,опять в его глазах предательство...Уже включился в работу,подходя к вольеру хозяйка конюшни-Рекс уже гавкнул и показал ,типа не подходи...Он на испытательном сроке 1-2 недели.Потом посмотрят,возможно он не подойдет,тк они хотели что то огромное и пушистое,А Рекс где то 65 см в холке,видимо хотели что то типа кавказца.....но ни вкоем случае они его не выгонят,а продержат до поиска нового хозяина.Хозяйка беспокоиться ,как зиму на улице он проживет...Вообщем,пока ждем ,а потом сообщу вам обязательно,возможно буду просить вас о помощи пиаром,поиском парикмахера и фотографа,естественно сама я тоже ,что смогу буду делать,но у меня еще маленький ребенок и работа,да и с пиаром я тока начинаю,еще не знаю ходы и лазейки,кому и куда.Извините и спасибо ВАМ! с уважением Ирина.(если что мой телефон 8 921 357 94 12.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Держим за Рекса кулачки @@@@@

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
и мы :)

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Держим кулачки за свекровь Ирины... которая живет рядом с ней. А вдруг она согласится взять за небольшую плату собаку?... Ему, псу, так важно, чтобы сама Ирина была поближе, он доверился ей, её рукам, её глазам... У Ирины 13-метровая комната. ребенок. Может, попросим все её мужа взять все же собаку в 13-метровую? Ну, и что? У меня 18 м - и 4 собаки живут, еще одна по соседству, во второй комнате... А все 4 - в одной. (Та девочка не стерилизованная - опасно). Так мы ж все любим их, они нас любят, верят. А ребенку-то Ириному как бы хорошо было, с собачкой расти. И пес-то оказался породистым! Посмотрите запись Евы (Эфы) выше. Ира плачет день и ночь - и что делать?
А на конюшню бы отправили на его место громилушку какого...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Сегодня навещала Рекса,грустней собаки не видела... :cry: Погуляла с мальчиком-повеселел,но обратно в вольер не хотел идти,сорвался,поймала,обратно...мальчик плакал...он не будочный пес,он хочет быть рядом с хозяином,быть другом и компаньоном...там с ним даже не разговаривают....грустно,пропадает очень хорошая собака,он хочет быть кому то нужным,выслушает вас,в обиду не даст,он идеален на поводке,он не занимает много места,тк он умеет свернуться так,что становиться незаметным....люди ,он хочет быть рядом с человеком,ПОМОГИТЕ,поспрашивайте пожалуйста ,может все таки он окажеться кому то нужным,а не под охрану баранов и лошадей....его бы подстричь,эх,красавец был бы! но щас подстригу ,а в будку как потом его????SOS? :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:50 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Говорила сегодня с Ольгой, хозяйкой конюшни.

Они с Рексом друг другу действительно не очень подходят. И им надо что-то побольше, и Рекс скорее компаньон, чем охранник.

Ирина несколько преувеличивает его переживания - Ольга рапортует, что настроение у Рекса нормальное, он охотно идёт в будку, присматривается к окрестностям, кушает.

Они готовы его держать, кормить, будка у него тёплая, стричь его налысо совсем необязательно.
Так что ищите бесплатного мастера, наводите красоту, делайте новые фото -
и вперёд, к светлому будущему!

Ирина, не переживайте так - всё будет хорошо.
Вы всё правильно делаете. А все слёзы от того, что мы часто приписываем собакам свои собственные эмоции.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
извините -возможно,но так хочеться малышу только самого хорошего! Ален,вы правы мне надо как то со своими эмоциями бороться,я прям собак очеловечеваю....блин,ну я такая ...СОРРИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
HELP писал(а):
Сегодня навещала Рекса,грустней собаки не видела... :cry: Погуляла с мальчиком-повеселел,но обратно в вольер не хотел идти,сорвался,поймала,обратно...мальчик плакал...он не будочный пес,он хочет быть рядом с хозяином,быть другом и компаньоном...там с ним даже не разговаривают....грустно,пропадает очень хорошая собака,он хочет быть кому то нужным,выслушает вас,в обиду не даст,он идеален на поводке,он не занимает много места,тк он умеет свернуться так,что становиться незаметным....люди ,он хочет быть рядом с человеком,Помогите,поспрашивайте пожалуйста ,может все таки он окажеться кому то нужным,а не под охрану баранов и лошадей....его бы подстричь,эх,красавец был бы! но щас подстригу ,а в будку как потом его???SOS? :cry: :cry: :cry:

Ира, найдем стрижку, насчет этого не переживай. Ты реши главное, готова ты его дальше пристраивать :? у тебя же был план или уже нет? не бойся, трудности только закаляют, надо только решиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Эфа писал(а):
Koshenok писал(а):
Эта собака породы черный терьер. У меня был такой песик:( надеюсь,что все у него будет хорошо и дом найдется! :)

Честно сказать, у меня тоже была такая первая мысль. Припоминается мне, что с пол года назад я возила двух собанек в одну клинику, где занимаются стрижкой, причем совершенно обалденно и профессионально, и бесплатно (насколько я помню).
Может, стоит поразмыслить над этим?))
Как-то из неизвестного зверька там "состригли" такого супер-породного песика, что его выдрали из рук прямо в клинике.

я тоже когда смотрю на фото, вижу черныша, посмотреть бы на него вживую. Ира, ты когда к нему поедешь, я бы его с тобой навестила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 03:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Вот, вот, девочки! Давайте поможем Ирине с Рексом!
У кого большой и независимый пес? Чтобы не скучно ему было на конюшне? Кто хочет пристроить молодца большого Ольге, но помочь Рексу при этом хорошими ручками?
Давайте же поможем друг другу!
Иринка! Уже двигаются наши дела в лучшую сторону!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 03:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:59
Сообщений: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна со skessa, Ирина вы и правда мне кажется преувеличиваете)действительно люди склонны свои эмоции приписывать животным)хотя мне это очень понятно. Сама всегда начинаю себя ставить на место бедной собачки или кошечки и все...эмоций через край!!!!! :cry: :cry: :cry:
Хотя,конечно неи без этого..страдают они...это же в глазах все видно :(

Вообщем.поддерживаю вас.что надо Рекса пристраивать к другим хозяевам,в теплую квартиру на лежанку))это для него вариант!!
Как могу помочь вам? :-[

_________________
тел: 8-931-206-37-83
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Девочки, как далеко конюшня? Я насчет фотосессии интересуюсь, насколько реально организовать? И про тещу :-[ , на мой взгляд это для мальчика самый быстрый способ руки себе найти, т.к. из квартиры охотнее собак берут, вы же знаете.... Может согласится теща, если поуговаривать? А если он в квартире будет, то и помыть, и подстричь модно уже вполне можно? А?
Пиар продолжу, не все собаки могут жить в будке, даже при нормальном уходе и доброжелательном отношении :jawdrop:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ! РЕКС сбежал в субботу утром и больше не появлялся...... :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: видимо больше не вернеться...он скорей всего пойдет искать свое место ..но оно в 120 км...это не реально,что он вернеться ко мне на дачу или на конюшню....все,я не знаю ,что делать...поехать не могу искать его,выходной у меня только в четверг....больше в волшебсство не верю!!! в инете буду теперь только во вторник утром на 30 мин,понимаю,что если найду больше его туда не отдам-конечно буду на коленях умолять свекровь за денежку поддержать его...но он не вернеться ...блин,жалко Рекса,теперь пойдет продяжничать....получаеться ,я его предала... :cry: извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Спокойно! Собака не иголка. Бог даст, всё обойдётся. В Потеряшку позвонили?
Объявление на их сайте обязательно сделайте. Просите Дарину(СПб) сделать макетик, а форумчане могут эти макетики размножить и поклеять по районам.
Пёс может и в р-не передержки осесть, может пойти назад. Всяко бывает.
Думайте о хорошем, мысли материальны.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ТАК пытаюсь думать,но в голове и сердце ....короче ,видимо зря я его с его места родного куда то отвезла и бросила....теперь он шляеться мокрый,замерзший и голодный....может есть свободный народ на машине в четверг со мной по округе Колтуш проехать ?? я одна на своих одних много не пройду.Если найду схвачу и уже видимо притащу или к свекрови или ....вообщем нашелся бы :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 12:02 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Вот засранец...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Жетона, наверное, на нём не было? :(
Хоть бы нашёлся!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
GUDVILL писал(а):
Жетона, наверное, на нём не было? :(
Хоть бы нашёлся!

Тоже хотела спросить про жетон?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Давайте созвонимся в среду, попробую выбрать время на четверг. Только к этому времени неплохо было бы макетов распечатать, да побольше, с просьбой о поимке.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Ирина, обязательно зарегистрируйте на Потеряшке и дайте объявления о пропаже с фотографией на максимально сайтов! Если на него кто-нибудь наткнется, то вспомнив про объявление, обязательно подберет!!! Он очень приметный парнишка, мимо не пройдешь, обязательно глаз заметит! Верится, что он найдется, он ведь ВАШ Пес (как-то чувствуется, что Ваша собака ), ищите!!!

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
вот и не верь после этого в чудеса!!!!! Рекс нашелся!!!!! сегодня пришел на свое прежнее место жительства, т.е. в садоводство. Это он за 1,5 суток пробежал около 120км. У меня в голове не укладывается, как он смог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Ирина очень просит помочь ей забрать Рекса в среду или четверг, она решила его взять себе, привести в порядок, сделать из него черную конфетку и искать ему самых лучших хозяев, потому что это не пес, а кусок черного золота :ya za:
Помогите Ирине привезти Рекса в город, плиз! Звоните ей, телефон есть в подписи, она сейчас работает, на работе интернета нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
!!!!!!!так и знала,еще хотела спросить,где он раньше жил,да Гошка затошнился...ну,здорово,что нашелся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
АБАЛДЕТЬ :O

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
irin@ писал(а):
Ирина очень просит помочь ей забрать Рекса в среду или четверг, она решила его взять себе, привести в порядок, сделать из него черную конфетку и искать ему самых лучших хозяев, потому что это не пес, а кусок черного золота :ya za:
Помогите Ирине привезти Рекса в город, плиз! Звоните ей, телефон есть в подписи, она сейчас работает, на работе интернета нет.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Откуда и куда везти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Сбежал с передержки в Колтушах, помогите искать.СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
цезарь писал(а):
Откуда и куда везти?

забирать его в садоводстве приозерское направление, везти на гражданку, точнее Ирина скажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка