Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Foto00441.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg2.jpgniki~0.jpgviru_god.JPG
sobachki.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_5966.jpg01.jpg_77A5218_1mb.jpg
received_2117464351615449.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_6788.jpgmikro~11.jpg5_1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 июн 2024, 19:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:32 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Очень срочно нужна помощь с пристройством ШЕСТИ уцелевших щенков из помёта полубродячей сучки, пристроившейся родить под домом сильно пьющей моей соседки- она живёт в деревянной развалюшке и её сын уже нашёл обмен (земля дорогая- это Лисий Нос!), дом будут сносить, фактически покупается земля. Щенков мы кормим с ещё одной соседкой, но пристроить только сами не сможем- уже все соседи особачены многократно! Остаётся ещё их мать и два взрослых кобеля. Нам годятся любые варианты пристройства- два щенка уже погибли или пропали (рядом дорога!,хоть и не очень большая).
Мой тел 8 963 346 54 04 Яна
Два щенка м и д -ровного песочного цвета, девочка с широкой "улыбкой", ещё есть два мальчика очень красивые разноцветные и немного лохматые, а последние м и д -обычные, типа "волчата"- серенько-бежевые.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось usamabinladen 14 мар 2010, 20:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
usamabinladen писал(а):
MARMYSIK писал(а):
обидно, что не удалось стерилизовать.
надеюсь все таки получится в обход алкашки


Только красть когда гадюки нет дома. И с наркозом...


надо что-то взломать и куда то влезть для этого?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:44 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Да нет...она всех выставляет когда шляется...Вот только они топают за ней обычно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:06 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Или гуманно алкашовку напоить в хлам и собаку уколоть в попу. Машка -собака дикая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Попросите помощи с обработкой фото! Срочно! С этими фотами щены будут сидеть до второго пришествия :( Нужно фон менять. И текст нужен пиарный!!! И все это в главпост!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ну как? Никаких изменений и никаких звонков?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:50 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Всё тихо...Очень страшно, ещё пару недель и можно на этой затее ставить крест. Уже никто таких слоников отловить руками и удержать не сможет...

Что значит пиарный текст? Писать, что они хорошие и мирные и покладистые? А они со страха жрутся насмерть... И боятся до ужаса всех, кроме своей алкашовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Вообще, конечно, пиарный текст без хороших фотографий врядли что изменит. В любом случае, сначала смотрят на картинку и если она не понравится, до текста дело не дойдет. А пиарный текст ведь необязательно перечисление достоинств животных. В вашем случае, наверно, нужно давить на жалость.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 19:37 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Не могу давить на жалость - дети ведут себя как монстры! После отлова одного, остальные впали в недоверие и обструкцию, совершенно непонятно как нам приучаться друг к другу. Какие там фото, еле-еле на кормёжку соглашаются ...Дистанцию держат твёрдо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Родственники принесли мне сегодняшнюю газету Шанс. М.б. эти щеники и теряются среди 508 других объявок на сайте Шанса, но на газетной странице наш щеник один с фото, очень трогательный и нежный. http://www.chance.ru/classifieds/show/i ... sx30477720
В разделе "В хорошие руки" есть еще с фото, но как-то наш перешел на следующую страницу один и не теряется в толпе.
Трогательность и нежность в предыдущем посте не звучала:
usamabinladen писал(а):
Не могу давить на жалость - дети ведут себя как монстры! После отлова одного, остальные впали в недоверие и обструкцию, совершенно непонятно как нам приучаться друг к другу. Какие там фото, еле-еле на кормёжку соглашаются ...Дистанцию держат твёрдо...

Не знаю даже, что сказать. Жалко этих щеников, но если кто-нибудь отзовется по газете и не согласится на монстриков, у куратора есть и другие предложения, еще и сколько!
Я просто хотела сказать , что в печатном издании фото смотрится хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ну давайте тему отправим в архив и расслабимся! И всем хорошо. Я не знаю, что делать. Кто можем отредактировать фотки?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:17 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Сегодня исчез чёрный мальчик-брат и почти близнец единственного пристроенного. Алкашовка делает вид что ничего не знает, но щены сами никуда не уходили без неё, а этот совсем робкий . Одновременно слился последний хахель и собутыльник этой мадам- до сегодня сидел безвылазно. Этих уродов вполне могла постигнуть идея о выгодной продаже малыша, ведь ровно такого же взяли и увезли на приличной машине, небось и денег дали, только вот им не перепало...Если они решили заняться такого рода предпринимательством самостоятельно, то пацанчик уже наверное погиб...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Очень хорошие пиарные тексты пишет Лада Tami. Попросите помочь.
PS Я Вам ЕЕ творения пересылала.


Последний раз редактировалось _July 06 мар 2010, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 03:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
:help: Дети хотят домой! :help:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
usamabinladen писал(а):
Сегодня исчез чёрный мальчик-брат и почти близнец единственного пристроенного.

:(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:48 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Четверо пока целы... Шуруют вокруг деревяшки по снегу, балуются...Дети...
Ещё один кобель прибился, овчаристый, стерильнутый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Обновила объявления ;)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Хабалка Vini, вас уже половина сайта узнала, только пишут все модераторам в личку! Актриса прям, прикидывается новичком, да ещё и Яной, а не Таней...
Бедных щенков нехотя с 24го пристраивает, не пиарного текста, не фоток, не передержки с адаптацией, не прививок...хорошее прикрытие типо новичок, я не знаю ничего ;) Зато посмотрите как она лихо в темах рассказывает как и, что делать новичкам надо:

usamabinladen писал(а):
А сама передержка-то есть? Уже ждёт? И глистогонку сделали? И от блох прокапали? Пока только сбор денег наблюдается и ничего в реале!
Кстати, тут имеется правило форума по обязательному отчёту в главпосте по собранным деньгам и на что потрачено.


И ещё много ЦУ раздаёт, да с сознанием дела, как и что... Только не в качестве советов, а говном поливая, новички перестают участвовать в своих же темах....
А пока она тут цирк с собой в главной роли устраивает, щенки те которым она ЛЮБЫХ хозяев ищет погибаю...и дичают...
Модераторы!!! обратите внимание, человек пришёл сюда помои разводить, ей в них комфортно, поэтому забаненная снова здесь, в жизни смелости наверно не хватает! достаточно в профиль заглянуть, каждый выход, ушат помоев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
Lelia писал(а):
Хабалка Vini, вас уже половина сайта узнала, только пишут все модераторам в личку! Актриса прям, прикидывается новичком, да ещё и Яной, а не Таней...
Бедных щенков нехотя с 24го пристраивает, не пиарного текста, не фоток, не передержки с адаптацией, не прививок...хорошее прикрытие типо новичок, я не знаю ничего ;) Зато посмотрите как она лихо в темах рассказывает как и, что делать новичкам надо:

usamabinladen писал(а):
А сама передержка-то есть? Уже ждёт? И глистогонку сделали? И от блох прокапали? Пока только сбор денег наблюдается и ничего в реале!
Кстати, тут имеется правило форума по обязательному отчёту в главпосте по собранным деньгам и на что потрачено.


И ещё много ЦУ раздаёт, да с сознанием дела, как и что... Только не в качестве советов, а говном поливая, новички перестают участвовать в своих же темах....
А пока она тут цирк с собой в главной роли устраивает, щенки те которым она ЛЮБЫХ хозяев ищет погибаю...и дичают...
Модераторы!! обратите внимание, человек пришёл сюда помои разводить, ей в них комфортно, поэтому забаненная снова здесь, в жизни смелости наверно не хватает! достаточно в профиль заглянуть, каждый выход, ушат помоев...


подпишусь под каждым словом }:)

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Lelia, вы видимо промахнулись, раздел ринга дальше по коридору :sick:

а за "хабалку" сами скоро предупреждение получите

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
почему же VINI может превращать чужие темы в ринг?

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
точка писал(а):
почему же VINI может превращать чужие темы в ринг?


да, может быть все же нам ответят?:)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 09:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Tina писал(а):
Lelia, вы видимо промахнулись, раздел ринга дальше по коридору :sick:

а за "хабалку" сами скоро предупреждение получите

как интересно :hmmm:
смотря на "сторожил" , таких как Vini , всё-всем-можно !!!

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
точка писал(а):
почему же VINI может превращать чужие темы в ринг?
Танечка - уважаемый, очень умный, красивый, состоявшийся, работоспособный и полезный человек. И, если она указывает на ваши явные косяки, то она ещё и смелый человек. Явная непорядочность её сильно раздражает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
INDIGO писал(а):
точка писал(а):
почему же VINI может превращать чужие темы в ринг?
Танечка - уважаемый, очень умный, красивый, состоявшийся, работоспособный и полезный человек. И, если она указывает на ваши явные косяки, то она ещё и смелый человек. Явная непорядочность её сильно раздражает.

:great: :ya za:
Действительно :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:42
Сообщений: 7
А так всё таки Таня (не Яна) у взрослого состоявшегося человека раздвоение личности) Уважаемая, указывающая на Наши явные косяки :D - поэтому находящиеся в "бане", и это нам всё пишет INDIGO (Хранитель, так же забаненная)
а это диалог наверно двух врослых, здравомыслящих людей:

- INDIGO (Хранитель) Рядом с Вами живёт замечательная девушка Таня (vini), у которой большой опыт по пристройству щенков. Думаю, она не откажет Вам в помощи.
- usamabinladen (сама Vini))) С Таней-Vini говорила про стерилизацию, она и подмогла и отвезёт нашу маму! Спасибо!
дураков в зеркале будете искать... ;)

И укажите своей подруги, которая новичка нам здесь разыгрывает на её косяки...
Все свои советы пускай применит к щенкам, которыми она "нехотя" занимается, а своё хамство и постоянное приследование некоторых новичков, пускай применит к соседке алкашке у который щенки находятся, чтобы потом не писать, как пропадает один за другим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:42
Сообщений: 7
А сюда ей даже заходить лень
Вся бурная деятельность у неё в других темех происходит :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
NuraS4astlivaJa писал(а):
А так всё таки Таня (не Яна) у взрослого состоявшегося человека раздвоение личности) Уважаемая, указывающая на Наши явные косяки :D - поэтому находящиеся в "бане", и это нам всё пишет INDIGO (Хранитель, так же забаненная)
а это диалог наверно двух врослых, здравомыслящих людей:

- INDIGO (Хранитель) Рядом с Вами живёт замечательная девушка Таня (vini), у которой большой опыт по пристройству щенков. Думаю, она не откажет Вам в помощи.
- usamabinladen (сама Vini))) С Таней-Vini говорила про стерилизацию, она и подмогла и отвезёт нашу маму! Спасибо!
дураков в зеркале будете искать... ;)

И укажите своей подруги, которая новичка нам здесь разыгрывает на её косяки...
Все свои советы пускай применит к щенкам, которыми она "нехотя" занимается, а своё хамство и постоянное приследование некоторых новичков, пускай применит к соседке алкашке у который щенки находятся, чтобы потом не писать, как пропадает один за другим...
Вы, похоже, совсем от злости запутались. Кто там с кеи рядом живёт? Не надо так нервничать. Вам всё равно никогда не угнаться за Таней в плане пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
NuraS4astlivaJa писал(а):
... указывающая на Наши явные косяки ...
Впервые вижу слово "наши" написанное с большой буквы. Что бы это значило?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ай маладца, пришла умненькая щАзливайа нюра и всех раскрыла. Ня цвЯточик тебе за йэто :flower:
а сама пишет под левым ником явно не из-за бана, а исключительно из трусости ;)

спасибо за поднятие темы, дамы :flower: приходите поругацца в мои, а то падают быстро, не успеваю поднимать :-[

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 13:01 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Спасибо болтливым Leliam и Точкам за поднятие темы! Хоть где-то надо оторваться "указателям" нашим, своего ничего, хоть в чужое походим. А поскольку меня учить не надо, да и чему меня могут научить варианты саратовских недоучек, то хоть злобку свою слили. Вот только разницу не заметили: я СОВЕТОВ и ДЕНЕГ не прошу, в отличии от их новоявленных подшефных болтунов-сборщиков под всеми возможными никами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка