Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4.jpg01.jpgy1HoxtivxEg.jpg
HD7_6828.jpg
4.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg180314_119.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бублик будет везунчиком! Малютка почти корги на исп.сроке) Надеемся и верим)СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бубличку, домашнему маленькому песику Срочно! Срочно! НУЖЕН ПИАР! Он на платной квартирной передержке (4000 плюс корм) с 26.09.10, помаленьку приходит в себя, красотун. Не успеваю толком пиарить малыша, помогите!
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ :-[

Бублик, яркий малыш около 40см в холке, метис корги, ищет надежную любящую семью для постоянного проживания.
Здоров, привит, чипирован. Большая умница и красавчик. Обладает охранными качествами, но вместе с тем ласков, игрив, дружелюбен. Очень любит женщин! Станет верным рыцарем без страха и упрека. Приучен к двухразовым прогулкам, ест сушку супер-премиум класса.. Прекрасно ездит в машине. Обаятелен и харизматичен. Идеально загородное проживание, но и в квартире ведет себя на отлично. Желающим взять его на цепь или в вольер просьба не беспокоить. Отдается только в качестве собаки-компаньона!


МАКЕТИК
ser писал(а):
Изображение Изображение

Ananke писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотографии увеличиваются по щелчку мышкой.
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=24&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766


________________________________________________________
Новости на 31.05.10. Все семья, несмотря на возникшие трудности, за прошедшее время прекрасно поладила с малышом, НО отдельная личность в лице 19-ти летнего сына с самого начала, как оказалось, категорически Бублика не принимала :( Думали, что справятся, время поможет "мальчику" проникнуться к собаке теплыми чувствами, но увы. Чем дальше, тем хуже. Сын не принимает и не любит Бублика/Марли, Бублик/Марли это чувствует и в ответ ненавидит сына. Постоянные скандалы в семье, нездоровая, мягко говоря, обстановка. В итоге: Марина плачет, но просит пристроить Бублика в хорошие руки, потому что так жить невыносимо. Слава Богу, согласны держать до пристройства. Единственный минус - на все лето уезжают жить на дачу под Приозерск - как показывать ручкам собаку? Про передержку даже не мечтаю, платную не осилю. Помогите нам с Бубликом пиаром, пожалуйста!
Ситуацию с сыном знает Лена-Джернел (кинолог), может увидит тему и скажет свое мнение.


________________________________________

Сегодня днем позвонила знакомая с моего двора (мы с собаками вместе гуляем иногда). Она работает в метро Звездная.
Ситуация:
В метро забежала небольшая собачка вся в крови и забилась в угол у эскалатора. Вся морда изодрана, лапы в шрамиках, кровь течет. Причина непонятна, предположили, что или собаки порвали или под машину попала. Уборщица замыла кровавые следы, положили собачке сосисок :? что дальше делать не знают.
И тут вспомнила Надя про меня. Звонит, говорит - что делать? может скорая помощь за ней приедет? :O
Покурила я нервно минут 10 и помчалась. А что делать? Собака возможно при смерти, и не виновата она, что нет у меня денег, а есть только долги, и Лялька у меня уже пол-года сидит, а звонков ноль, а четвертую собаку мне домой не взять.
Приехала. Собачка в шоке, лежит в уголке, на мордочку около носа смотреть страшно - мясо :cry:
Спасибо огромное людям, которые мне помогли!
Оле-чипке за то, что поддержала морально, договорилась со стационаром и дала телефон женщины, которая нас отвезла в клинику "Вега" :flower:
Александре - замечательной женщине, которая сразу примчалась за нами на машине , была с нами в клинике и дала на песика 1000р .
Женщинам из метро, которые собрали на потерпевшего 1000р.
Свете - Совсем не та за 1300р.

В общем, песика порвала собака. Видимо, вцепилась в морду, он вырвался и убежал в болевом шоке.
Операция шла три часа. Зашили. Теперь пока безымянный страдалец в стационаре на Бухарестской 142. Мальчик, недавно кастрирован, в холке 40см, совершенно безропотный и трогательный до невозможности. За операцию заплатила 2800р. Завтра куплю антибиотики, шприцы. Больше денег нет :(
Изображение Изображение Изображение

Новые фоточки Бубличка! Спасибо Эле)) Смотрите, какой красавчик!))

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Финансовый отчет:
Приход:
Женщины из метро - 1000р.
Александра (отвезла нас в клинику) - 1000р.
Светлана (Совсем не та) - 1300р.
Рита (Margarita) - 3000р.
Ольга spanitaks - 2000р.
Светлая - 4250р.
Светлая - 1100
Светлая - 1500
Светлая - 1090
Светлая - 1500
от хорошего человека (из моей темы цепные псы) - 500
Светлая - 3500
Vasida - 2300 на ЯК (с учетом комиссии 2280,50)
Светлая - 4000
marishka - 600
____________________
ИТОГО - 28620,50.

Расход:
Операция - 2800р.
Антибиотики, антисептик, шприцы, перчатки, новокаин - 380р.
Оплата стационара - 6900р.
Уколы - 200р.
Осмотр хирурга и снятие швов - 150р.
Поводок - 115р.
Передержка - 2000р за две недели
Прививка/чип/паспорт - 1100 (05.06.10)
Оплата передержки с 04.09.10 две недели - 1500
Корм Наша Марка 15кг ягненок и рис - 1090
Оплата передержки до 04.10.10 - 1500
Оплата передержки с 26.09 по 26.10 у нюка - 4000
Передержка по 26.11 - 4000
Фотосессия - 300
Передержка с 26.11 две недели - 2000
Оплата перевозки Бублика из Парголово - 600
__________________
ИТОГО - 28645р.



Куратор - я
8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 19 янв 2011, 18:28, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:08
Сообщений: 259
Откуда: Любимый город
Света, добрый день. Как обидно за Бублика. :( Чудесный парень и ему повезёт. Это точно. Просто давайте подождем настоящего хозяина, который будет его любить. Сообщите яндекс-кошелек для него, чтобы я могла перечислить деньги, т.к. я сейчас в Калининграде.
И нос и хвост- по ветру! :P

_________________
Звонить в любое время!!! +7-921-414-08-66 Лана
Анфиса, Маруся, Ирис, Челита, Аделька, Зита, Воланд - самые верные друзья!

Тот, кто не любит животных, не достоин звания -ЧЕЛОВЕК.(А.Экзюпери)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Совсем не Та писал(а):
Света, добрый день. Как обидно за Бублика. :( Чудесный парень и ему повезёт. Это точно. Просто давайте подождем настоящего хозяина, который будет его любить. Сообщите яндекс-кошелек для него, чтобы я могла перечислить деньги, т.к. я сейчас в Калининграде.
И нос и хвост- по ветру! :P

Спасибо за поддержку! Мы не теряем оптимизма и будем искать хорошего хозяина)) Вот такого :ok:
ЯК у меня нет, не умею я этими вещами пользоваться :( Но мне пока вообще точной суммы не озвучили за время, проведенное Бубликом в стационаре. Наверное, мед. процедуры тоже денег стоят :hmmm: Я примерно прикинула, что вроде погасила долг по пятницу как раз, если по 300р. сутки считать. Еще поход к врачу - 240р.
Завтра, в общем, еще раз туда позвоню и уточню.

А сейчас проблема №1 - ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
ох ты боже мой
другое модераторы удалят

ну ведь компактный, красивый,беспроблемный парень!
где же все те, кто хочет маленьких собак?

помогите мальчишке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Передержку предложите Бублику! он не крупный, воспитанный, спокойный, взрослый пёсик.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
Зооспас на своем сайте открыл тему про Бублика, обещают сделать ему фотки. Я пока выложила туда фотки из этой темы. Вы уточните у них, если они не смогут, я в четверг буду в этом районе и могу заехать поснимать Бублика.

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:08
Сообщений: 259
Откуда: Любимый город
на передержку тоже нужны деньги. Так что, как только определитесь, сразу пишите в личку.Что-нибудь придумаем как переслать. Можно воспользоваться и другим кошельком, тех кого знаете и у кого есть.
Удачи Вам и Бублику!!! :)

_________________
Звонить в любое время!!! +7-921-414-08-66 Лана
Анфиса, Маруся, Ирис, Челита, Аделька, Зита, Воланд - самые верные друзья!

Тот, кто не любит животных, не достоин звания -ЧЕЛОВЕК.(А.Экзюпери)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Простите.Вы бесплатную передержку ищете или можно платную?

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Спасибо Оле spanitaks, замечательной и отзывчивой девушке за 1000р. для Бублика!
Изображение

В чт у нас решается, будет бесплатная или платная передержка. Платная за 4000р. + корм найдена. Б/п в стадии переговоров как раз до чт.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 11 сен 2009, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
идём параллельными курсами)))
удачи Бублику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:08
Сообщений: 259
Откуда: Любимый город
Только бы сраслось с передержкой!!!!

_________________
Звонить в любое время!!! +7-921-414-08-66 Лана
Анфиса, Маруся, Ирис, Челита, Аделька, Зита, Воланд - самые верные друзья!

Тот, кто не любит животных, не достоин звания -ЧЕЛОВЕК.(А.Экзюпери)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vic447 писал(а):
Зооспас на своем сайте открыл тему про Бублика, обещают сделать ему фотки. Я пока выложила туда фотки из этой темы. Вы уточните у них, если они не смогут, я в четверг буду в этом районе и могу заехать поснимать Бублика.

Спасибо за заботу о Бубличке! :flower: :flower:

Сегодня Эля устраивала фотосессию собачкам из стационара, ну и мы напросились :-[
Как только появятся фотки, буду просить пиара.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Совсем не Та писал(а):
Только бы срослось с передержкой!!

пусть Бублику ещё раз повезёт!
он хороший беспроблемный мальчик, - одно удовольствие взять такого на передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бесплатная передержка, похоже, накрывается... :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
karTochka писал(а):
идём параллельными курсами :cry:
удачи Бублику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Спасибо Оле spanitaks еще за 1000р. ! :flower: :flower:

Завтра постараюсь перевезти Бублика на платную передержку. Буду благодарна за помощь в перевозке. Завтра же полностью разберусь с суммой долга в Зооспасе и сразу обновлю финансовый отчет. Оля дала в итоге 2000р, так что по моим подсчетам долг должен быть не больше 1000р. Пусть он висит на мне, я по чуть-чуть закрою.
А на передержку буду просить, хоть и стыдно.
Надо сейчас 1000р. за первую неделю и на корм. Какой, кстати, корм лучше покупать? Мне посоветовали Пронатюр.
И нет ли у кого-нибудь лежанки для собаки лишней? :-[ Наша красивая лежаночка уехала с Бониттой в финку)) В качестве приданого.
А Бублику ведь тоже надо на чем-то спать :hmmm:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит вашей помощи! $ на передержку и Пиара!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
У нас новые фото, за что огромное спасибо Эле! Смотрите в главпосте и восхищайтесь немыслимой Бубличкиной красотой! :hi: :hi:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит вашей помощи! $ на передержку и Пиара!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит вашей помощи! $ на передержку и Пиара!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Шикарно! А главное видно, что он реально маленький и очень симпатишный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит вашей помощи! $ на передержку и Пиара!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Передержка мне не перезванивает :( Что же так не везет малышу.

Покидала в контакте и по доскам.
http://drug2.ru/ad.php
http://bizdoska.com/zhivotnye_i_rasteni ... /4195.html
http://zootorg.com/sobaki/v_dar/77683.html
http://spb.terdo.ru/item/21020/
http://zavedi-druga.ru/look/sub_look.ht ... =10#185124
http://www.vsezverushki.ru/my.phtml
http://www.kupisobaku.ru/otdam_sobaku/1 ... 264563250/
http://selldog.ru/otdam_sobaku/12527853296450473126/
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 239102&g=6
http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89
http://slando.spb.ru/post/edit.html
http://pitomez.ru/ru/advert/user/
http://vseivsya.com/ad46751.htm
http://www.zoo-zoo.ru/reg.html

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит вашей помощи! $ на передержку и Пиара!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Изображение
Бубличная красота, всем красотам красота!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит вашей помощи! $ на передержку и Пиара!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
люди, посмотрите - это же чудо чудесное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:25
Сообщений: 512
Бублик получается размером со спаниеля?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Нам нужна помощь!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
kozhura писал(а):
Бублик получается размером со спаниеля?

в холке 40см,стало быть где-то так)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 10:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Помогите машиной! маршрут Бухарестская-Чкаловская!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
переехали? как Бубличек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
karTochka писал(а):
переехали? как Бубличек?


не на чем и не на что :(
Надеюсь, завтра все-таки зп дадут, тогда будет нам счастье :) А сейчас даже на телефон денег нет положить.
Машину ищем :help: :help: :help: каждый лишний день в стационаре 300р. :wall:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:08
Сообщений: 259
Откуда: Любимый город
Светлая писал(а):
karTochka писал(а):
переехали? как Бубличек?


не на чем и не на что :(
Надеюсь, завтра все-таки зп дадут, тогда будет нам счастье :) А сейчас даже на телефон денег нет положить.
Машину ищем :help: :help: :help: каждый лишний день в стационаре 300р. :wall:


Ё-моё, Света!!!! Ну, куда кинуть деньги? :angry:

_________________
Звонить в любое время!!! +7-921-414-08-66 Лана
Анфиса, Маруся, Ирис, Челита, Аделька, Зита, Воланд - самые верные друзья!

Тот, кто не любит животных, не достоин звания -ЧЕЛОВЕК.(А.Экзюпери)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
куда с Бухарестской?
в какле время передержка принимает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бублик, мини-песик, просит помощи! Помогите вечером перевезти на передержку!$ на передержку и Пиар!СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Хреновый я куратор однако и паникер. Но подержите кулачки за нас! Таня-вини (люблю ее :flower: ) нашла нам передержку (и близко от меня :) ) за те же деньги и кормом поможет. Завтра, если ничего ТТТ не случится, вечерком поедем с Бубличком на новое место из клетки. Урра!!!

Совсем не Та писал(а):
Ё-моё, Света!! Ну, куда кинуть деньги? :angry:


:flower: :flower: завтра Олю-чипку буду пытать, у нее появился ЯК.



Сейчас падаю уже, спать хочу, а завтра в 5.40 подъем :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка